Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2014 / 14:32
Тюменские полицейские задержали продавца «синтетики»

Ночью 18 августа экипажем вневедомственной охраны был замечен гражданин, который стал вести себя подозрительно при виде полицейских.

Проявив бдительность и остановив молодого человека, передвигавшегося на велосипеде, стражи порядка в ходе осмотра в сумке обнаружили у него более 87 граммов синтетического наркотика.

Сотрудниками специализированного подразделения уголовного розыска было установлено, что у 20-летнего безработного тюменца наркотик был расфасован и приготовлен к сбыту.

В настоящее время задержанный находится под стражей на основании ст. 91 УПК РФ. Рассматривается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

По факту приготовления к сбыту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Сотрудники полиции напоминают, что в УМВД России по г. Тюмени работает телефон «доверия» — 799–855. Если вы знаете, где распространяют наркотики, обратитесь в правоохранительные органы.

Фото: http://www.pospelov.org

Источник: собственная информация
Просмотров: 1614 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Наркотики, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
DJKriss
0
DJKriss 19.08.2014 / 15:58 #
одним гоМном меньше
Evgen3452
0
Evgen3452 19.08.2014 / 16:21 #
В Китае говорят смертная казнь за наркотики. Я бы ограничился пожизненными работами на лесоповале или в шахте. А кто не желает - на кол. Неужели кроме как курить или колоть в себя эту хрень нет других удовольствий в жизни??? Молодцы милиционеры. Премию парням дайте!
antracite
0
antracite 19.08.2014 / 17:36 #
В зареке в частном секторе сбытчики делают закладки. Только знание это не даст ничего - они в открытую этим не занимаются.
antiHERO
0
antiHERO 20.08.2014 / 07:01 #
antracite пишет:Сообщение В зареке в частном секторе сбытчики делают закладки. Только знание это не даст ничего - они в открытую этим не занимаются.
Это не в зареке, это во всём городе и не только в частном секторе.
spelka
0
spelka 20.08.2014 / 23:36 #
За потребление бы расстреливали небыло бы и спроса.
31181
0
31181 21.08.2014 / 10:35 #
возле ТЦ на Герцена,95 стоит автомобиль ДЭУ Нексия гос №931. Прямо из него очень бойко идет торговля "пакетиками". Недавно в СМИ писали, что именно их поймали за этим делом и наказали. НО наказания не видно, только наверное пальчиком погрозили и денюшку с них взяли, а они как торговали так и торгуют! Молодежь чуть не в очередь выстраивается! Один отходит, другой подходит. И Это прямо в центре города!!!!!