Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15505
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13114
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08.2014 / 17:21
В работе «ВКонтакте» возникли перебои

Веб-версия соцсети «ВКонтакте» работает с перебоями: диалоги загружаются с задержками. Это следует из мониторинга ресурса.

«Испытывали небольшие проблемы с каналами между нашими дата-центрами, из-за чего в полной версии сайта могли долго загружаться личные сообщения. Сейчас проблема устранена и постепенно работа сервиса нормализуется», — прокомментировал «Ленте.ру» глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

В своем Twitter Лобушкин также рекомендовал пользователям временно перейти на мобильную версию соцсети m.vk.com.

Мобильная версия и приложения соцсети работают в штатном режиме.

В июле сайт соцсети временно прекращал работу из-за аварии на одном из дата-центров.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2303 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Социальные сети, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

Жара отключила «ВКонтакте» 28.07.2014 / 09:15

Лучшие комментарии
Kaan
7
Kaan 19.08.2014 / 18:05 #
Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))
Комментарии 16 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 19.08.2014 / 17:43 #
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А у меня на работе только полная версия. Как жить теперь??????????
savina yanochka
0
savina yanochka 19.08.2014 / 17:53 #
воообще лагает(
maxxx
3
maxxx 19.08.2014 / 18:00 #
блин трагедия... хомячки в белых рубашках пребывают в ауте
Kaan
7
Kaan 19.08.2014 / 18:05 #
Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))
maxxx
0
maxxx 19.08.2014 / 18:11 #
Kaan пишет:Сообщение Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))

я уверяю, все пользуются...

Я например для проф.целей
Kaan
0
Kaan 19.08.2014 / 18:20 #
maxxx пишет:Сообщение 
Kaan пишет:Сообщение Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))

я уверяю, все пользуются...
Я например для проф.целей
А, так это ты себя хомячком назвал? Прости, не понял :death:
Hully-Gan
0
Hully-Gan 19.08.2014 / 18:46 #
:facepalm: как жить теперь????!!!
М@лин@
0
М@лин@ 19.08.2014 / 18:58 #
сижу в основном с телефона в вк..все норм.андроид
М@лин@
0
М@лин@ 19.08.2014 / 18:58 #
да и с компа щас проверила тоже все нормально
Marlah
0
Marlah 19.08.2014 / 20:19 #
да какая разница, будто первый раз залагал
Ramzes
0
Ramzes 19.08.2014 / 22:45 #
Меня нет вконтакте и одноклассниках. Сознательно удалился год назад. 
TranK
0
TranK 19.08.2014 / 23:39 #
Нашли проблему. Бегом все на улицу, лето заканчивается. вновь будем закутанные перебежками от дома до машины ....
Vindiesel
0
Vindiesel 20.08.2014 / 00:49 #
Скорее всего наши спецслужбы перегрузили сервы вконтакте, скачивая переписку людей)))))))))))))
TblHbl4
0
TblHbl4 20.08.2014 / 09:17 #
Изображение
spelka
0