Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
26
февраля
19.08.2014 / 17:21

В работе «ВКонтакте» возникли перебои

В работе «ВКонтакте» возникли перебои

Веб-версия соцсети «ВКонтакте» работает с перебоями: диалоги загружаются с задержками. Это следует из мониторинга ресурса.

«Испытывали небольшие проблемы с каналами между нашими дата-центрами, из-за чего в полной версии сайта могли долго загружаться личные сообщения. Сейчас проблема устранена и постепенно работа сервиса нормализуется», — прокомментировал «Ленте.ру» глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.

В своем Twitter Лобушкин также рекомендовал пользователям временно перейти на мобильную версию соцсети m.vk.com.

Мобильная версия и приложения соцсети работают в штатном режиме.

В июле сайт соцсети временно прекращал работу из-за аварии на одном из дата-центров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Ссылки по теме:

Лучшие комментарии
Kaan
7
Kaan   19.08.2014 / 18:05   #    Ответить   
Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))

Просмотров: 2186 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Социальные сети, Россия

 
 Комментарии  16  
13th_warrior
3
13th_warrior   19.08.2014 / 17:43   #    Ответить   
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А у меня на работе только полная версия. Как жить теперь??????????
savina yanochka
0
savina yanochka   19.08.2014 / 17:53   #    Ответить   
воообще лагает(
maxxx
3
maxxx   19.08.2014 / 18:00   #    Ответить   
блин трагедия... хомячки в белых рубашках пребывают в ауте
Kaan
7
Kaan   19.08.2014 / 18:05   #    Ответить   
Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))
maxxx
0
maxxx   19.08.2014 / 18:11   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))

я уверяю, все пользуются...

Я например для проф.целей
Kaan
0
Kaan   19.08.2014 / 18:20   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение 
Kaan пишет:Сообщение Перепись тех, кто не пользуется Вконтакте и считает, что это делает их невероятно крутыми интеллектуалами - объявляю открытой! :))

я уверяю, все пользуются...
Я например для проф.целей
А, так это ты себя хомячком назвал? Прости, не понял :death:
Hully-Gan
0
Hully-Gan   19.08.2014 / 18:46   #    Ответить   
:facepalm: как жить теперь????!!!
М@лин@
0
М@лин@   19.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
сижу в основном с телефона в вк..все норм.андроид
М@лин@
0
М@лин@   19.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
да и с компа щас проверила тоже все нормально
Marlah
0
Marlah   19.08.2014 / 20:19   #    Ответить   
да какая разница, будто первый раз залагал
Ramzes
0
Ramzes   19.08.2014 / 22:45   #    Ответить   
Меня нет вконтакте и одноклассниках. Сознательно удалился год назад. 
TranK
0
TranK   19.08.2014 / 23:39   #    Ответить   
Нашли проблему. Бегом все на улицу, лето заканчивается. вновь будем закутанные перебежками от дома до машины ....
Vindiesel
0
Vindiesel   20.08.2014 / 00:49   #    Ответить   
Скорее всего наши спецслужбы перегрузили сервы вконтакте, скачивая переписку людей)))))))))))))
TblHbl4
0
TblHbl4   20.08.2014 / 09:17   #    Ответить   
Изображение
spelka
0
spelka   20.08.2014 / 23:23   #    Ответить   
Это оБАМА?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   21.08.2014 / 11:26   #    Ответить   
до сих пор он лагает, приложение на андроиде вк сообщения отправляются с долгой задержкой не смотря на быстрый домашний вайфай, видимо проблему так и не решат, вк в унитаз сливают, отправляю сообщения, в итоге отправляется по три сообщения одного и того же, это просто начинает раздражать, как выкупили вк так и началась эта хрень


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).