Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13003
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.08.2014 / 17:22
На Новый год россияне будут отдыхать 11 дней

Минтруд внес в правительство РФ проект постановления о переносе выходных дней в 2015 году, в соответствии с которым россияне смогут отдохнуть с 1 по 11 января в новогодние праздники, а также по три дня на День защитника Отечества и на Международный женский день, сообщила в среду пресс-служба министерства.

«С целью рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Минтруд России предлагает выходные дни 3 и 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 января и 4 мая соответственно. Таким образом, в январе 2015 года будет одиннадцатидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым — с 1 по 11 января», — говорится в сообщении.

Как сообщает «РИА Новости», в феврале проектом постановления также предусмотрен трехдневный отдых, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества (21–23 февраля), в марте на Международный женский день россиян ждут выходные 7–9 марта.

В мае россияне смогут отдохнуть четыре дня (1–4 мая) на Праздник Весны и Труда и три дня (9–11 мая) во время празднования Дня Победы.

В июне жителей страны также ждет трехдневный отдых, совпадающий с празднованием Дня России (12–14 июня), а в ноябре — выходной в День народного единства (4 ноября).

Фото: groove.ru

Рады ли вы, что зимние каникулы будут длительными?

  • 39
    15.9%
  • 30
    12.2%
  • 132
    53.9%
  • 44
    18%
Проголосовало 245 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: РИА Новости
Просмотров: 3248 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Праздники, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 20.08.2014 / 17:34 #
Ё-моё... нет,чтобы в марте побольше дней сделать, а то в январе столько дней только на лыжах съездить покататься и сопли заморозить можно. Бесполезные выходные дни
Сергей 74
1
Сергей 74 20.08.2014 / 17:36 #
13th_warrior пишет:Сообщение Бесполезные выходные дни

Полезные!! Хоть есть возможность в Тюмень выехать и посетить ваш славный город! :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 20.08.2014 / 18:12 #
чО?! опять?!
maxxx
4
maxxx 20.08.2014 / 18:38 #
Опять. Сколько можно? Перенесите лучше на май.
I/Iлья
1
I/Iлья 20.08.2014 / 18:56 #
Нельзя же так над здоровьем граждан издеваться :death:
HRY
0
HRY 20.08.2014 / 19:11 #
Хорошо, что мои соседи не пьют. Спокойно Новый год пройдет)
trunova-e
2
trunova-e 20.08.2014 / 20:52 #
Здорово, поскорее бы НГ
000
1
000 20.08.2014 / 20:55 #
Даешь гос. праздниками только 1, 7 января, 1, 9 мая и 4 сентября ) плюс рабочие субботы. но ведь назови сие официальное лицо - фашистом обзовут ))
000
0
000 20.08.2014 / 20:56 #
ps - 4 ноября
Фамилия Имя Отчество
класс) как маленький отпуск :cool2:
shred
2
shred 20.08.2014 / 22:08 #
Выходные переносить надо на май и июнь! Какой отдых может быть зимой?
Эпля
0
Эпля 20.08.2014 / 22:20 #
Ох покуражим с едой и выпивкой :D
oldbear
2
oldbear 20.08.2014 / 23:12 #
Всяко лучше отдыхать, чем работать.
Можно разгрести накопившиеся несрочные дела.
sky
1
sky 21.08.2014 / 07:43 #
Лучше в мае так бы сделали!
DJKriss
3
DJKriss 21.08.2014 / 08:54 #
О, епти, скоро же новый год.  Хорошо, что елку еще не вынес
lod
1
lod 21.08.2014 / 09:00 #
Как всегда дачникам и халявщикам отдохнуть в мае в АллОнКлюзив подавай май.... 
У меня дачи нет, и в мае выходные нафиг не нужны! Лучше в течении года так как есть по 3-4 дня отдохнуть.
nuclearbear
2
nuclearbear 22.08.2014 / 13:49 #
Хорошо, удобно. Всем не угодишь всё равно. А так подходящее время, чтобы взять ещё дополнительно недельку отпуска и слетать туда где тепло и море. Самое время. А в мае эти 10 дней только любителям пахать на даче. В общем-то такое же мнение, имеет право на жизнь, но очень надеюсь, что в этом плане ничего меняться не будет.