Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2014 / 09:46
Избирком требует снять кандидата от КПРФ через суд

Избирательный комитет Тюменской области намерен обратиться в областной суд с требованием снять кандидатуру кандидата в губернаторы от КПРФ Павла Дорохина. Напомним, депутата подозревают в сокрытии факта судимости.

Как отмечается на официальном сайте регионального ЦИК, причиной обращения послужило то, что в своем заявлении о согласии баллотироваться кандидат не указал сведения об имевшейся у него судимости. О том, что парламентарий скрыл судимость, 8 августа заявил председатель Центрального избиркома Владимир Чуров.

Вместе с тем, как сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на юриста КПРФ Вадима Соловьева, в 2000 году Дорохину подкинули оружие. После этого по факту незаконного ношения было возбуждено уголовное дело, однако, оно было прекращено по амнистии на стадии следствия.

В выборах губернатора, которые пройдут в единый день голосования 14 сентября, также примут участие еще трое кандидатов: врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев от партии «Единая Россия», кандидат от ЛДПР и депутат областной Думы Михаил Селюков, а также представитель «Справедливой России» Владимир Пискайкин.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 21.08.2014 / 10:02 #
Рафик не виноват. Его подставили!!!
000
0
000 21.08.2014 / 10:45 #
Братва идет во власть )) Чего уж.. один с железом попался, второй вообще рэкетир из 90-х и не только 90х. Посмотришь-посмотришь на иных членов ОПГ, кандидатов от "оппозиции" по совместительству и снова за партию жу.. ну вы поняли )
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 21.08.2014 / 13:56 #
Подкинули оружие! 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 21.08.2014 / 16:44 #
Достали уже с Дорохиным... пристрелите его что ли кто-нибудь...
 
Ой(испуганно), это я что ли понаписала? спросонья-то...мама всегда говорила - днем не спи, голова тяжелая будет, а что делать, если с пяти утра в лесу шарилась, грибы искала, кислородное отравление получила.. а сейчас вдруг кто за экстремистские высказывания примет? шо делать, шо делать?
Нескромная
0
Нескромная 22.08.2014 / 02:31 #
Его даже не выбрали, а он уже скрывает, да еще и судимость. Какой-то чрезмерный и бестолковый пиар устроили товарисчу. Пишите лучше про корзинки))))
Сингапур
0
Сингапур 22.08.2014 / 14:27 #
кроме соратников по партии его судьба, как и он сам, вообще кого-нибудь интересует?
D_J
0
D_J 22.08.2014 / 16:06 #
ага, подкинули. Теперь докажи, что ты не верблюд. Да и какая теперь разница - подкинули - не подкинули. Судимость есть и это факт, а против фактом не попрешь
Другой
1
Другой 22.08.2014 / 16:39 #
Так дело даже не в факте судимости, хотя странно голосовать за судимого кандидата. Дело в сокрытии этого факта от комиссии. То есть либо Дорохин или кто-то из его штаба не знаком с избирательным законодательством, либо в этом был преднамеренный умысел. Ни первое, ни второе Дорохина не красит.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.08.2014 / 18:18 #
Если подкинули, то кто добровольное признание то написал. Ради амнистии, говорят, сознался, как то не по коммунистически это. 
:Djana
0
:Djana 22.08.2014 / 21:04 #
Его и без судимости-то не выберут. Так что можно сильно не волноваться :sleep: