В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  49
13.07 / 16:54
    
26
июля
21.08.2014 / 10:52

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта, который будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного соцсетью.

Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «Дизайн сайта будет меняться, но не сразу. Целью этого конкурса пока являлся только поиск талантливых ребят, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество в дальнейшем. В том числе и над редизайном сайта», — рассказал Лобушкин. Сроки возможного редизайна он не уточнил.

19 августа соцсеть подвела итоги конкурса на редизайн сайта. Победители выбирались по трем основным критериям: соответствие поставленной задаче, степень проработки деталей, перспективность работы с точки зрения интеграции во «ВКонтакте».

В конкурсе дизайнеров участвовали около 500 авторов, среди которых было выбрано пять победителей. Каждый из них получит ноутбук MacBook Pro и возможность отправиться на дизайнерскую конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско: соцсеть оплатит поездки и организует оформление виз и приглашений.

Фото: http://www.printagent.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.

Просмотров: 2355 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Тюмень, сайты

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
0
13th_warrior   21.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
lod
1
lod   21.08.2014 / 11:58   #    Ответить   
Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   21.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 

http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-otk ... ent-3-2-2/
I/Iлья
0
I/Iлья   21.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пофиг! Не пользуюсь контактом и вам не советую.
Dr.Death
0
Dr.Death   21.08.2014 / 12:35   #    Ответить   
Orange.Lemur, :best: чет даже не думал и не искал, что оно отключается в настрйоках, хотя и не мешает :)
Genki
0
Genki   21.08.2014 / 12:40   #    Ответить   
SHP_PSH, adblock и никакой рекламы) 
PVR72
0
PVR72   21.08.2014 / 12:52   #    Ответить   
Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
ВК лучше бы стабильность работы подтянули, а то висит частенько.
maxxx
0
maxxx   21.08.2014 / 13:30   #    Ответить   
какая трагедия... закрыть вк навсегдла
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.
telestroka
0
telestroka   21.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Вот только этого не хватало. Боюсь грядут суровые перемены в ВК
SKVO113
0
SKVO113   21.08.2014 / 15:34   #    Ответить   
Дааа... Жаль Павлика...
lmopwxsr
5
lmopwxsr   21.08.2014 / 16:31   #    Ответить   
работа победителя конкурса
Скрытый текст:
1396362216_1583364757.jpg
Kaan
1
Kaan   21.08.2014 / 16:59   #    Ответить   
PVR72 пишет:Сообщение Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
Адблок рубит все подряд, у меня ни на одном сайте рекламы нет.
carbon
0
carbon   22.08.2014 / 10:57   #    Ответить   
ВКонтакте» изменит дизайн сайта
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное

:death:Как можно изменить то, чего нет?:))

cmk
0
cmk   23.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
100 пудов напихают дебильной рекламы инет-игрушек и прочего шлака. хотя мне лично пофиг.
*Darya*
0
*Darya*   23.08.2014 / 02:17   #    Ответить   
На компьютере рекламу AdBlock'ом порезать можно. Лишь бы в приложении для телефонов рекламы не было.


Другие новости рубрики «Общество»

Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий
Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий  2
25.07 / 17:25
Тюменские заключенные не испытывали проблем из-за протухшей на складе УФСИН говядины. Испортившееся мясо возместили из запасов.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
25.07 / 17:05
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом  9
25.07 / 16:23
Осужденные исправительной колонии в Нижнем Тагиле отказались от еды и требуют послабления режима.
Курортный сбор: Крым - от 25 рублей, Алтай и Сочи - по «тридцаточке»
Курортный сбор: Крым — от 25 рублей, Алтай и Сочи — по «тридцаточке»  7
25.07 / 15:42
Четыре «экспериментальных» региона, в которых депутаты Госдумы РФ ввели курортные сборы, сообщили предварительные ставки платежей. Как рассказали в ассоциации туроператоров России, финансовые аппетиты властей субъектов оказались умеренными — за каждые сутки пребывания с туристов будут взимать в среднем 25–30 рублей.
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому  4
25.07 / 15:22
Тюменские ветераны планируют торжественно открыть статую генерала армии Ивана Федюнинского 30 июля — в день рождения Героя СССР. Ее можно будет увидеть у пруда Южный. Открытие намечено на 11.00.
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии  8
25.07 / 15:01
Тюменские пенсионеры, продолжающие трудиться, получат прибавку — с 1 августа им будет произведен перерасчет пенсий. В Минтруде сообщили, что прибавка составит чуть более 222 рублей.
Тюменский незрячий студент разработал интерактивную карту для слабовидящих
Тюменский незрячий студент разработал интерактивную карту для слабовидящих  есть фото  1