Алена Водонаева вышла замуж в Санкт-Петербурге  9
12.09 / 12:18
    
24
сентября
21.08.2014 / 10:52

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта, который будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного соцсетью.

Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «Дизайн сайта будет меняться, но не сразу. Целью этого конкурса пока являлся только поиск талантливых ребят, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество в дальнейшем. В том числе и над редизайном сайта», — рассказал Лобушкин. Сроки возможного редизайна он не уточнил.

19 августа соцсеть подвела итоги конкурса на редизайн сайта. Победители выбирались по трем основным критериям: соответствие поставленной задаче, степень проработки деталей, перспективность работы с точки зрения интеграции во «ВКонтакте».

В конкурсе дизайнеров участвовали около 500 авторов, среди которых было выбрано пять победителей. Каждый из них получит ноутбук MacBook Pro и возможность отправиться на дизайнерскую конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско: соцсеть оплатит поездки и организует оформление виз и приглашений.

Фото: http://www.printagent.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.

Просмотров: 2382 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Тюмень, сайты

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
0
13th_warrior   21.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
lod
1
lod   21.08.2014 / 11:58   #    Ответить   
Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   21.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 

http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-otk ... ent-3-2-2/
I/Iлья
0
I/Iлья   21.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пофиг! Не пользуюсь контактом и вам не советую.
Dr.Death
0
Dr.Death   21.08.2014 / 12:35   #    Ответить   
Orange.Lemur, :best: чет даже не думал и не искал, что оно отключается в настрйоках, хотя и не мешает :)
Genki
0
Genki   21.08.2014 / 12:40   #    Ответить   
SHP_PSH, adblock и никакой рекламы) 
PVR72
0
PVR72   21.08.2014 / 12:52   #    Ответить   
Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
ВК лучше бы стабильность работы подтянули, а то висит частенько.
maxxx
0
maxxx   21.08.2014 / 13:30   #    Ответить   
какая трагедия... закрыть вк навсегдла
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.
telestroka
0
telestroka   21.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Вот только этого не хватало. Боюсь грядут суровые перемены в ВК
SKVO113
0
SKVO113   21.08.2014 / 15:34   #    Ответить   
Дааа... Жаль Павлика...
lmopwxsr
5
lmopwxsr   21.08.2014 / 16:31   #    Ответить   
работа победителя конкурса
Скрытый текст:
1396362216_1583364757.jpg
Kaan
1
Kaan   21.08.2014 / 16:59   #    Ответить   
PVR72 пишет:Сообщение Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
Адблок рубит все подряд, у меня ни на одном сайте рекламы нет.
carbon
0
carbon   22.08.2014 / 10:57   #    Ответить   
ВКонтакте» изменит дизайн сайта
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное

:death:Как можно изменить то, чего нет?:))

cmk
0
cmk   23.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
100 пудов напихают дебильной рекламы инет-игрушек и прочего шлака. хотя мне лично пофиг.
*Darya*
0
*Darya*   23.08.2014 / 02:17   #    Ответить   
На компьютере рекламу AdBlock'ом порезать можно. Лишь бы в приложении для телефонов рекламы не было.


Другие новости рубрики «Общество»

Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  3
Сегодня в 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  2
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  1
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  18
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  8
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.