Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  11
15.01 / 15:22
    
24
января
21.08.2014 / 10:52

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта, который будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного соцсетью.

Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «Дизайн сайта будет меняться, но не сразу. Целью этого конкурса пока являлся только поиск талантливых ребят, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество в дальнейшем. В том числе и над редизайном сайта», — рассказал Лобушкин. Сроки возможного редизайна он не уточнил.

19 августа соцсеть подвела итоги конкурса на редизайн сайта. Победители выбирались по трем основным критериям: соответствие поставленной задаче, степень проработки деталей, перспективность работы с точки зрения интеграции во «ВКонтакте».

В конкурсе дизайнеров участвовали около 500 авторов, среди которых было выбрано пять победителей. Каждый из них получит ноутбук MacBook Pro и возможность отправиться на дизайнерскую конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско: соцсеть оплатит поездки и организует оформление виз и приглашений.

Фото: http://www.printagent.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.

Просмотров: 2301 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Тюмень, сайты

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
0
13th_warrior   21.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
lod
1
lod   21.08.2014 / 11:58   #    Ответить   
Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   21.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 

http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-otk ... ent-3-2-2/
I/Iлья
0
I/Iлья   21.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пофиг! Не пользуюсь контактом и вам не советую.
Dr.Death
0
Dr.Death   21.08.2014 / 12:35   #    Ответить   
Orange.Lemur, :best: чет даже не думал и не искал, что оно отключается в настрйоках, хотя и не мешает :)
Genki
0
Genki   21.08.2014 / 12:40   #    Ответить   
SHP_PSH, adblock и никакой рекламы) 
PVR72
0
PVR72   21.08.2014 / 12:52   #    Ответить   
Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
ВК лучше бы стабильность работы подтянули, а то висит частенько.
maxxx
0
maxxx   21.08.2014 / 13:30   #    Ответить   
какая трагедия... закрыть вк навсегдла
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.
telestroka
0
telestroka   21.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Вот только этого не хватало. Боюсь грядут суровые перемены в ВК
SKVO113
0
SKVO113   21.08.2014 / 15:34   #    Ответить   
Дааа... Жаль Павлика...
lmopwxsr
5
lmopwxsr   21.08.2014 / 16:31   #    Ответить   
работа победителя конкурса
Скрытый текст:
1396362216_1583364757.jpg
Kaan
1
Kaan   21.08.2014 / 16:59   #    Ответить   
PVR72 пишет:Сообщение Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
Адблок рубит все подряд, у меня ни на одном сайте рекламы нет.
carbon
0
carbon   22.08.2014 / 10:57   #    Ответить   
ВКонтакте» изменит дизайн сайта
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное

:death:Как можно изменить то, чего нет?:))

cmk
0
cmk   23.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
100 пудов напихают дебильной рекламы инет-игрушек и прочего шлака. хотя мне лично пофиг.
*Darya*
0
*Darya*   23.08.2014 / 02:17   #    Ответить   
На компьютере рекламу AdBlock'ом порезать можно. Лишь бы в приложении для телефонов рекламы не было.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Тюменцев просят не испытывать лед на прочность
Сегодня в 14:23
Инспекторы областной ГИМС выявили на территории региона 46 мест массового выхода людей на лед.
Толщина льда на тюменских реках составляет в среднем 35 — 50 см, на озерах — 40–45 см.
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины
Фальсификат вместо масла и сыра: Россельхознадзор проверил тюменские магазины  3
Сегодня в 14:03
Сотрудники областного Россельхознадзора совместно с общественниками провели проверку в тюменских магазинах. Участники мониторинга посетили более 10 торговых точек, отобрав для лабораторных исследований семь образцов молочной продукции. Пять из них оказались фальсификатом.
В Тюмени появились остановки «Звездный городок» и «Озеро Оброчное»
В Тюмени появились остановки «Звездный городок» и «Озеро Оброчное»
Сегодня в 13:44
В областном центре получили названия две остановки. Так, в связи с устройством остановочного комплекса в районе дома № 60 по Тимофея Чаркова ей присвоено наименование «ЖК «Звездный городок».
Неплательщик алиментов за полгода сменил шесть квартир
Неплательщик алиментов за полгода сменил шесть квартир  1
Сегодня в 13:04
Десять суток административного ареста получил злостный неплательщик алиментов Н. За 2016 год алиментов он заплатил всего 4,5 тысячи рублей. Тюменец отправился в специальный приёмник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по Тюмени из зала суда.
Закон отучит потребителей воровать воду?
Закон отучит потребителей воровать воду?  9
Сегодня в 11:24
За вмешательство в работу приборов учета воды будут наказывать рублем. Такие изменения с начала 2017 года предусмотрены в федеральном законодательстве.
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Тюменская область получит 71 миллион рублей на строительство сельских дорог
Сегодня в 11:04
Правительство России выделило 8,3 миллиарда рублей на реконструкцию и строительство автомобильных дорог в сельской местности. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева появилось на сайте кабмина
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Тюменцы по-прежнему летают на курорты по выгодным ценам
Сегодня в 10:44
Самолеты из Тюмени по-прежнему будут летать в Краснодар и Минеральные воды за счет субсидирования. Какие еще маршруты будут поддерживаться за счет областного и федерального бюджета, пока не определено.