Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
25
февраля
21.08.2014 / 10:52

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

«ВКонтакте» изменит дизайн сайта

Соцсеть «ВКонтакте» планирует изменить дизайн сайта, который будет обсуждаться с победителями конкурса дизайнеров, проведенного соцсетью.

Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин. «Дизайн сайта будет меняться, но не сразу. Целью этого конкурса пока являлся только поиск талантливых ребят, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество в дальнейшем. В том числе и над редизайном сайта», — рассказал Лобушкин. Сроки возможного редизайна он не уточнил.

19 августа соцсеть подвела итоги конкурса на редизайн сайта. Победители выбирались по трем основным критериям: соответствие поставленной задаче, степень проработки деталей, перспективность работы с точки зрения интеграции во «ВКонтакте».

В конкурсе дизайнеров участвовали около 500 авторов, среди которых было выбрано пять победителей. Каждый из них получит ноутбук MacBook Pro и возможность отправиться на дизайнерскую конференцию UX Week 2014 в Сан-Франциско: соцсеть оплатит поездки и организует оформление виз и приглашений.

Фото: http://www.printagent.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.

Просмотров: 2312 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вконтакте, Тюмень, сайты

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
0
13th_warrior   21.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли
SHP_PSH
14
SHP_PSH   21.08.2014 / 11:43   #    Ответить   
щас будет дизайн с кучей мест под рекламу
lod
1
lod   21.08.2014 / 11:58   #    Ответить   
Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   21.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
Офтопик:
lod пишет:Сообщение Ща, сделают как на Одонглазниках... 10 минут будет страница загружаться! Медленно загружается страница!? купи новый девайс за 50 т.р. чтоб реклама на одноглазниках грузилась еще быстрей и ее было еще больше! 
да что там... в торент-клиент рекламу напихали так, что ее не скроешь... куда катиться этот мир.... 

http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-otk ... ent-3-2-2/
I/Iлья
0
I/Iлья   21.08.2014 / 12:19   #    Ответить   
Ваще пофиг! Не пользуюсь контактом и вам не советую.
Dr.Death
0
Dr.Death   21.08.2014 / 12:35   #    Ответить   
Orange.Lemur, :best: чет даже не думал и не искал, что оно отключается в настрйоках, хотя и не мешает :)
Genki
0
Genki   21.08.2014 / 12:40   #    Ответить   
SHP_PSH, adblock и никакой рекламы) 
PVR72
0
PVR72   21.08.2014 / 12:52   #    Ответить   
Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
ВК лучше бы стабильность работы подтянули, а то висит частенько.
maxxx
0
maxxx   21.08.2014 / 13:30   #    Ответить   
какая трагедия... закрыть вк навсегдла
mr_tank
6
mr_tank   21.08.2014 / 14:27   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Правильно,давно пора, а то слизали ВСЕ с Facebook, хоть бы дизайн поменяли

эээ, а вы в какой реальности живете? фейсбуовский дизайн совершенно хаотичное говно, в отличие от вконтактовского. Ну цвета разве что похожи.
telestroka
0
telestroka   21.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Вот только этого не хватало. Боюсь грядут суровые перемены в ВК
SKVO113
0
SKVO113   21.08.2014 / 15:34   #    Ответить   
Дааа... Жаль Павлика...
lmopwxsr
5
lmopwxsr   21.08.2014 / 16:31   #    Ответить   
работа победителя конкурса
Скрытый текст:
1396362216_1583364757.jpg
Kaan
1
Kaan   21.08.2014 / 16:59   #    Ответить   
PVR72 пишет:Сообщение Genki, adblock на сколько я знаю не блокирует контекстную рекламу в ВК. 
Адблок рубит все подряд, у меня ни на одном сайте рекламы нет.
carbon
0
carbon   22.08.2014 / 10:57   #    Ответить   
ВКонтакте» изменит дизайн сайта
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное

:death:Как можно изменить то, чего нет?:))

cmk
0
cmk   23.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
100 пудов напихают дебильной рекламы инет-игрушек и прочего шлака. хотя мне лично пофиг.
*Darya*
0
*Darya*   23.08.2014 / 02:17   #    Ответить   
На компьютере рекламу AdBlock'ом порезать можно. Лишь бы в приложении для телефонов рекламы не было.


Другие новости рубрики «Общество»

Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  2
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  18
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым