Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6754
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2014 / 16:49
В Тюмени найден мужчина в тяжелом состоянии

Около 03 часов 30 минут 20 августа 2014 года у дома № 60 по улице Червишевский тракт в Тюмени был обнаружен неизвестный мужчина находящийся в неадекватном состоянии. Полиция ищет людей, которые могли бы его опознать.

Согласно ориентировке, мужчине на вид лет 60–65, среднего роста, худощавого телосложения. Был одет в семейные трусы темного цвета. «Сейчас он с серьезными травмами и находится без сознания», — сообщают в полиции.

Розыск ведет ОП-7. Обращаться в дежурную часть: 29-11-20 или 02

В Тюмени найден мужчина в тяжелом состоянии 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 4787 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 21.08.2014 / 22:02 #

мужчине на вид лет 60–65, среднего роста, худощавого телосложения. Был одет в семейные трусы темного цвета. 

ночью в 3-30...престарелого дон жуана накрыл внезапно вернувшийся из командировки муж,не?
Tymenezz
2
Tymenezz 21.08.2014 / 23:50 #
zlay пишет:ночью в 3-30...престарелого дон жуана накрыл внезапно вернувшийся из командировки муж,не?
Не,не смешно 
zlay
2
zlay 21.08.2014 / 23:59 #
Tymenezz пишет:Сообщение zlay пишет:ночью в 3-30...престарелого дон жуана накрыл внезапно вернувшийся из командировки муж,не?

Не,не смешно
 

никто и не думал смеяться..это к сожалению правда жизни..часто так бывает...
например у моих соседей не давно...шуму было :sad:
Tymenezz
0
Tymenezz 22.08.2014 / 00:11 #
Сорри,мысли читать не умею :-[ Я про анекдот подумал
Makeinu
0
Makeinu 23.08.2014 / 00:17 #
zlay, ну кто о чем... У меня сразу возникла мысль, что его обокрали, обобрали до трусов, и бросили (( Скорейшего выздоровления мужчине. 
П.С. Веселые у вас соседи ) развлекают ))
zlay
0
zlay 23.08.2014 / 14:09 #
Makeinu, а ты думаешь что он шел весь напичканый айфоном,ноутбуком,ролексом и тд. богато одетый?нет..он же пенсионер,что у него брать?
Makeinu
0
Makeinu 24.08.2014 / 01:02 #
zlay, а ты думаешь, он вышел прогуляться в трусах, пусть тело воздухом подышит, так что ли. во первых, пенсионеры некоторые копят (хотя всегда удивляет - с чего?). Во вторых, если наркоману надо дозу, он не будет разбираться и разглядывать в темноте, на кого он нападает. а
ZarasA
0
ZarasA 24.08.2014 / 21:26 #
zlay пишет:Makeinu, а ты думаешь что он шел весь напичканый айфоном,ноутбуком,ролексом и тд. богато одетый?нет..он же пенсионер,что у него брать?
а ты думаешь, что не бывает обеспеченных пенсионеров? Сейчас люди, у которых мозги в порядке, работают и в 70 лет. Вполне возможно, что и обокрали.