Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13635
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08.2014 / 18:00
 В Тюмени у 17-летней цыганки изъяли героин

Цыганский поселок «Нахаловка», что в пригороде Тюмени, который официально имеет название поселка Нефтяников, вновь подтверждает недобрую славу наркотического омута.

На днях сотрудники управления ФСКН России по Тюменской области вывели на чистую воду семью цыганской национальности, имеющую отношение к незаконному обороту героина.

В ходе проверочных мероприятий в наручники попала молодая цыганка. Ее задержали с поличным сразу же после очередной сделки. Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма героина.

Вместе с молодой цыганкой в руки к оперативникам попал ее муж, который также имеет непосредственное отношение к криминальному бизнесу. Оба представителя цыганской национальности, торгующие порошком смерти, были привлечены к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области.

Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Телефон отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления наркоконтроля по Тюменской области: 270–124.

Фото: http://bk55.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 4082 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Цыгане, Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Марилинка
8
Марилинка 21.08.2014 / 21:35 #
можно изъять героин у цыганки, но цыганку у героина никогда
NIKtmn
6
NIKtmn 22.08.2014 / 09:09 #
не заплатили в этом месяце кому должны были, вот и приехали за ними походу
Комментарии 23 Читать на форуме
Марилинка
8
Марилинка 21.08.2014 / 21:35 #
можно изъять героин у цыганки, но цыганку у героина никогда
zlay
0
zlay 21.08.2014 / 22:00 #

Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма героина.

заставили бы эту пару снять пробу..пусть бы весь кг на пару сьели..
772
0
772 21.08.2014 / 22:10 #
на кол однозначно
Буррито
2
Буррито 21.08.2014 / 22:53 #
Эх, не сдохнет еще 10 наркоманов :(
honeyBooBoo
1
honeyBooBoo 21.08.2014 / 22:56 #
А еще лошадь, килограмм золота и восьмерых детей
Сергей 74
0
Сергей 74 21.08.2014 / 23:15 #
Цыгане не исправимы... :(
xterro
0
xterro 21.08.2014 / 23:37 #
Собрали бы их всех и выслали в Румынию :(
oldbear
0
oldbear 21.08.2014 / 23:49 #
"В Тюмени у 17-летней цыганки изъяли героин" - прощай, молодость... до зрелости проведет в тюрьме.
Если досрочно не выпустят
zlay
0
zlay 21.08.2014 / 23:56 #
oldbear, так она поди многодетная мать...они замуж выходят в 11-12 лет..так что всё возможно...
oldbear
0
oldbear 21.08.2014 / 23:58 #
zlay,
" Ее задержали с поличным сразу же после очередной сделки. Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма "
- тут и дюжина детей не поможет.
mpa
1
mpa 22.08.2014 / 00:53 #
Хе,новость нашли - открытие века(((((((((((( у них главный бизнес наркота, чем мы больше дохнем,тем они богаче и это к сожалению истина, кстати они сами практически все на игле так или иначе
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени 22.08.2014 / 01:11 #
mpa пишет:Хе,новость нашли - открытие века(((((((((((( у них главный бизнес наркота, чем мы больше дохнем,тем они богаче и это к сожалению истина, кстати они сами практически все на игле так или иначе
Кто дохнет то? ну дохнут и дохнут, какое до них дело. 
patriotka
0
patriotka 22.08.2014 / 08:12 #
Как будто ни кто до этого не знал, что наши цыгане наркотой торгуют. 
Сергей 74
1
Сергей 74 22.08.2014 / 08:43 #
zlay пишет:Сообщение она подимногодетная мать...они замуж выходят в 11-12 лет..так что всёвозможно...
Еще и отсрочку по исполнению приговора до получения возраста детей 14 лет может получить.... :( ...(и дальше торговать будет)
mpa пишет:Сообщение кстати они сами практически все на игле так или иначе
Да НЕ видать. Наоборот они что-то размножаются......
NIKtmn
6
NIKtmn 22.08.2014 / 09:09 #
не заплатили в этом месяце кому должны были, вот и приехали за ними походу
Денница
0
Денница 22.08.2014 / 09:24 #
Сергей 74 пишет:Сообщение ще и отсрочку по исполнению приговора до получения возраста детей 14 лет может получить...

по особо тяжким то? думаю в ЦРС Тюмени на такое не пойдут, а в областном возможно.
13th_warrior
0
13th_warrior 22.08.2014 / 09:29 #

Цыганский поселок... Нефтяников

FreeMonk
2
FreeMonk 22.08.2014 / 09:51 #
в итоге выяснится что это был кило муки макфа
AnugmA
1
AnugmA 22.08.2014 / 10:04 #
У циганки? Наркотики? Да вы что! Кто бы мог подумать!
 
Inxoteb
1
Inxoteb 22.08.2014 / 17:02 #
Этот поселок под ноль экскаваторами вместе с их щильцами сровнять надо, вот тогда станет почище на улицах. А так, толку то, двух посадили, а организаторы новых двух найдут, их там как тараканов.
Makeinu
0
Makeinu 23.08.2014 / 00:29 #
xterro пишет:Собрали бы их всех и выслали в Румынию :(
 А Румыния-то причем? Цыгане - выходцы из Индии, вы удивитесь, но они есть в каждой стране. Но почему-то в нашей Раше они знамениты только торговлей чем не следует. Вот бы, как в Париже, развивали театр, песни в ресторане и прочее. Надеюсь, сидеть она будет до пенсии, кило героина - это вам не хухры-мухры
Поручик
0