В Тюмени из багажника автомобиля вызволили ребенка  7
14.04 / 17:03
    
23
апреля
21.08.2014 / 18:00

В Тюмени у 17-летней цыганки изъяли героин

 В Тюмени у 17-летней цыганки изъяли героин

Цыганский поселок «Нахаловка», что в пригороде Тюмени, который официально имеет название поселка Нефтяников, вновь подтверждает недобрую славу наркотического омута.

На днях сотрудники управления ФСКН России по Тюменской области вывели на чистую воду семью цыганской национальности, имеющую отношение к незаконному обороту героина.

В ходе проверочных мероприятий в наручники попала молодая цыганка. Ее задержали с поличным сразу же после очередной сделки. Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма героина.

Вместе с молодой цыганкой в руки к оперативникам попал ее муж, который также имеет непосредственное отношение к криминальному бизнесу. Оба представителя цыганской национальности, торгующие порошком смерти, были привлечены к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области.

Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Телефон отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления наркоконтроля по Тюменской области: 270–124.

Фото: http://bk55.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Марилинка
8
Марилинка   21.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
можно изъять героин у цыганки, но цыганку у героина никогда
NIKtmn
6
NIKtmn   22.08.2014 / 09:09   #    Ответить   
не заплатили в этом месяце кому должны были, вот и приехали за ними походу

Просмотров: 3823 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Цыгане, Тюмень, Наркотики

 
 Комментарии  23  
Марилинка
8
Марилинка   21.08.2014 / 21:35   #    Ответить   
можно изъять героин у цыганки, но цыганку у героина никогда
zlay
0
zlay   21.08.2014 / 22:00   #    Ответить   

Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма героина.

заставили бы эту пару снять пробу..пусть бы весь кг на пару сьели..
772
0
772   21.08.2014 / 22:10   #    Ответить   
на кол однозначно
Буррито
2
Буррито   21.08.2014 / 22:53   #    Ответить   
Эх, не сдохнет еще 10 наркоманов :(
honeyBooBoo
1
honeyBooBoo   21.08.2014 / 22:56   #    Ответить   
А еще лошадь, килограмм золота и восьмерых детей
Сергей 74
0
Сергей 74   21.08.2014 / 23:15   #    Ответить   
Цыгане не исправимы... :(
xterro
0
xterro   21.08.2014 / 23:37   #    Ответить   
Собрали бы их всех и выслали в Румынию :(
oldbear
0
oldbear   21.08.2014 / 23:49   #    Ответить   
"В Тюмени у 17-летней цыганки изъяли героин" - прощай, молодость... до зрелости проведет в тюрьме.
Если досрочно не выпустят
zlay
0
zlay   21.08.2014 / 23:56   #    Ответить   
oldbear, так она поди многодетная мать...они замуж выходят в 11-12 лет..так что всё возможно...
oldbear
0
oldbear   21.08.2014 / 23:58   #    Ответить   
zlay,
" Ее задержали с поличным сразу же после очередной сделки. Кроме только что проданного у нее было изъято около 1 килограмма "
- тут и дюжина детей не поможет.
mpa
1
mpa   22.08.2014 / 00:53   #    Ответить   
Хе,новость нашли - открытие века(((((((((((( у них главный бизнес наркота, чем мы больше дохнем,тем они богаче и это к сожалению истина, кстати они сами практически все на игле так или иначе
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   22.08.2014 / 01:11   #    Ответить   
mpa пишет:Хе,новость нашли - открытие века(((((((((((( у них главный бизнес наркота, чем мы больше дохнем,тем они богаче и это к сожалению истина, кстати они сами практически все на игле так или иначе
Кто дохнет то? ну дохнут и дохнут, какое до них дело. 
patriotka
0
patriotka   22.08.2014 / 08:12   #    Ответить   
Как будто ни кто до этого не знал, что наши цыгане наркотой торгуют. 
Сергей 74
1
Сергей 74   22.08.2014 / 08:43   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение она подимногодетная мать...они замуж выходят в 11-12 лет..так что всёвозможно...
Еще и отсрочку по исполнению приговора до получения возраста детей 14 лет может получить.... :( ...(и дальше торговать будет)
mpa пишет:Сообщение кстати они сами практически все на игле так или иначе
Да НЕ видать. Наоборот они что-то размножаются......
NIKtmn
6
NIKtmn   22.08.2014 / 09:09   #    Ответить   
не заплатили в этом месяце кому должны были, вот и приехали за ними походу
Денница
0
Денница   22.08.2014 / 09:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение ще и отсрочку по исполнению приговора до получения возраста детей 14 лет может получить...

по особо тяжким то? думаю в ЦРС Тюмени на такое не пойдут, а в областном возможно.
13th_warrior
0
13th_warrior   22.08.2014 / 09:29   #    Ответить   

Цыганский поселок... Нефтяников

FreeMonk
2
FreeMonk   22.08.2014 / 09:51   #    Ответить   
в итоге выяснится что это был кило муки макфа
AnugmA
1
AnugmA   22.08.2014 / 10:04   #    Ответить   
У циганки? Наркотики? Да вы что! Кто бы мог подумать!
 
Inxoteb
1
Inxoteb   22.08.2014 / 17:02   #    Ответить   
Этот поселок под ноль экскаваторами вместе с их щильцами сровнять надо, вот тогда станет почище на улицах. А так, толку то, двух посадили, а организаторы новых двух найдут, их там как тараканов.
Makeinu
0
Makeinu   23.08.2014 / 00:29   #    Ответить   
xterro пишет:Собрали бы их всех и выслали в Румынию :(
 А Румыния-то причем? Цыгане - выходцы из Индии, вы удивитесь, но они есть в каждой стране. Но почему-то в нашей Раше они знамениты только торговлей чем не следует. Вот бы, как в Париже, развивали театр, песни в ресторане и прочее. Надеюсь, сидеть она будет до пенсии, кило героина - это вам не хухры-мухры
Поручик
0
Поручик   23.08.2014 / 09:35   #    Ответить   
Makeinu,
Вот бы, как в Париже, развивали театр, песни в ресторане


Кстати,да, как там с этим в Париже.За депортацию всех цыган из страны года два тому взад выступало, забыв про весь свой лоск толерантных европейцев аж целое (на минуточку!)правительство Франции при поддержке тогдашнего Саркози. Заметьте: не алжирцев, марокканцев (от коих там тоже вагоны проблем), а именно цыган.Пошли даже на открытый конфликт с Еврокомиссией (что в том числе стоило потом Саркози выборов). Это ж ведь как надо было достать бедных лягушатников :( Такие вот "театр, песни в ресторане", заслушаешься ...
Любофникъ
0
Любофникъ   23.08.2014 / 18:14   #    Ответить   
достали цыгане


Другие новости рубрики «Общество»

Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров  2
Сегодня в 08:32
Минэкономразвития заявило о том, что в России прорабатывается вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам.
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку  6
22.04 / 18:03
Кипа использованной бумаги наверняка есть в любом офисе, а самые ответственные организации еще и сортируют мусор, собирая одноразовые стаканчики в отдельный мешок. Что с ними делать дальше? В Тюмени стартовала акция, в рамках которой у вас бесплатно заберут макулатуру и пластик на переработку.
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе  2
22.04 / 13:35
В Тюменской области выбрали лучших педагогов года. За хрустальных пеликанов боролись более шестидесяти учителей, воспитателей, мастеров и психологов региона.
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?  5
22.04 / 10:11
Чем бразильцы отличаются от русских? Ответить сложно. Пьют больше кофе? Не разуваются в квартирах? Одержимы футболом и сериалами? Все это лежит на поверхности, от меня же ждут какого-то инсайта. Я пытаюсь найти существенные различия, но не нахожу.
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы  2
22.04 / 09:41
Перед родительским днем, с 22 по 24 апреля, на маршрут № 121 в Тюмени выйдет два автобуса. Они будут курсировать от железнодорожного вокзала до ОА «РИУС» и Червишевского кладбища-2.
Будущие мамы узнали о том, как не переживать, танцевать «Мандалу» и хорошо выглядеть