Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.08.2014 / 13:44
Разбойники избили мужчину ради трех тысяч рублей

В Тюмени задержали троих подозреваемых в разбое на территории Заречного микрорайона. Нападение на местного жителя было совершено в мае, злоумышленники жестоко избили мужчину и похитили у него три тысячи рублей.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, ранним утром налетчики зашли в магазин и заметили у потерпевшего, который в этот момент расплачивался за покупку, крупную сумму в кошельке. На выходе из магазина они догнали жертву, пока двое избивали, третий успел вынуть кошелек из ее кармана.

На днях сотрудники полиции задержали всех троих злоумышленников — 24-летних жителей Тюмени. Молодые люди ранее уже участвовали в подобных преступлениях и привлекались к уголовной ответственности. Один из них получил обвинения по ч.4 ст.162 (разбой), двое других привлечены по ч.1 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2902 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, Разбой, Побои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
772
2
772 22.08.2014 / 14:59 #
на кол уродов
dolgoryk
0
dolgoryk 22.08.2014 / 15:42 #
уже обрили
SHP_PSH
0
SHP_PSH 22.08.2014 / 15:46 #
о, заречный снова на стиле) а то ишь чо.. понаехали северяне, но эти хранители традиций показали кто в зареке молодец! ща будут сидеть. все по плану)
FoXx
2
FoXx 22.08.2014 / 15:59 #
Грац полицейским... если честно, слабо представляю себе, как удается спустя несколько месяцев задержать вот таких вот упырей... 
zlay
0
zlay 22.08.2014 / 20:51 #
FoXx пишет:Грац полицейским... если честно, слабо представляю себе, как удается спустя несколько месяцев задержать вот таких вот упырей... 
их на районе все знают.."реальные падцаны"-гопники ... никто кроме них... 
Strike 1
0
Strike 1 25.08.2014 / 14:25 #
Пацаны просто к успеху шли.
 
spelka
0
spelka 26.08.2014 / 20:55 #
Зареченская гниль общества.
Бубенчик!
0
Бубенчик! 26.08.2014 / 21:05 #
Настоящий мужчина должен уметь за себя постоять, а этот терпила хлюпик какой-о, а не мужик.
*777*
0
*777* 17.09.2014 / 01:27 #
уркаганы)))))))))))))
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.09.2014 / 04:17 #
о, местная богема отличилась