Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
    
27
июля
24.08.2014 / 13:37

Женщина-полицейский скрутила наркодилера в свой выходной

Женщина-полицейский скрутила наркодилера в свой выходной

В Тюмени задержали 22-летнего молодого человека с полкило «спайса», расфасованного для розничного сбыта. Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж. Женщина-полицейский была на выходном в момент задержания.

Как отмечают в пресс-службе УМВД по г. Тюмень, наркосбытчик был пойман как раз в тот момент, когда уже раскладывал товар в тайники. Грамотные действия сотрудницы полиции помогли ее коллегам выйти еще на три тайника, где в общей сложности хранилось 150 граммов «синтетики».

При обыске квартиры подозреваемого сыщики обнаружили еще 50 граммов наркотиков и приспособления для фасовки товара: полиэтиленовые пакетики и весы. Однако более крупная партия — около двух килограммов — хранились в гараже и на квартире у его приятеля. Там полицейские также нашли предметы для фасовки и компьютер, с которого злоумышленники выходили в интернет и публиковали объявления.

В общей сложности сотрудниками полиции были выведены из незаконного оборота 2 килограмма 860 граммов синтетических наркотиков. В настоящее время идет установление всех участников цепочки сбыта. По факту хранения наркотиков следственной частью УМВД по г. Тюмень возбуждено уголовное дело.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
21
Виталий М.   24.08.2014 / 14:56   #    Ответить   
Молодец. Именно такие люди, стоящие на страже закона всегда, а не только в рабочее время, и должны служить в "органах".
Orange.Lemur
14
Orange.Lemur   24.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!пейте, толстейте, тупейте дальше 
дальше вашего уже не отупеем, чтоб такую хрень писать.ох ах ой ой, бедный несчастный мальчик-одуванчик, подумаешь спайсик прятал по подъездам, ничего же страшного...Раз хватило ума у великовозрастного дегенерата с наркотой связаться - пусть теперь отвечает по всей строгости.P.S. Наркош тоже не жалко. Хватило ума закидываться этой дрянью - туда и дорога.

Просмотров: 3930 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спайс, УМВД России по г. Тюмени, Наркотики

 
 Комментарии  28  
Полотенчик
8
Полотенчик   24.08.2014 / 14:24   #    Ответить   
Приятно читать такие новости. Надеюсь девушку-полицейского наградят и премию выпишут.
Ангидрит
3
Ангидрит   24.08.2014 / 14:52   #    Ответить   
Полотенчик, ни в коем случаи... наказать за несоблюдение трудового распорядка, режима труда и отдыха работника в соответствии с трудовым договором... а еслиб ее убили, работодатель скажет что ниче не знает, сама виновата... а щас еще табель рабочего времени менять, чтоб в конце года переработка не всплыла... короче геморрой один :death:
Виталий М.
21
Виталий М.   24.08.2014 / 14:56   #    Ответить   
Молодец. Именно такие люди, стоящие на страже закона всегда, а не только в рабочее время, и должны служить в "органах".
772
0
772   24.08.2014 / 15:17   #    Ответить   
на кол продавана
772
1
772   24.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
полицаям -звёздочку
терминал5
0
терминал5   24.08.2014 / 18:54   #    Ответить   
А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!
пейте, толстейте, тупейте дальше 
zlay
5
zlay   24.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко?  


мне не жалко ибо не фиг!!!!закон для всех един!!!вам жалко?так надо было его отговорить от таких поступков!!!а не хныкать ,что он сломал своё будущее!!!так то он пытался сломать чужое будущее своими действиями..будь бы моя воля и бы давала пожизненное :best: таким как ваш комрад или родственник
Fluder
3
Fluder   24.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался...  
Жалко! Но кто пожелеет тех, кто конкретно потерял разум при употреблении этих "Спайсов"... психиатры им в большинстве ставят диагноз шизофрения, в наркологических центрах пытаются их более менее почистить, кто пожелеет родителей, которые тратят последние деньги отправляя их в платные реабилитационные центры... Алкогозизм зло, а наркомания зло в кубе.
Хотя теперь, чтоб уйти от ответственности, наркодилеры частенько подсаживают на эту дрянь молодёжь, потом за бесплатную пайку привлекают их к распостранению используя уже сформировашиюся зависимость от этой дряни...
P.S: Тут многие скажут, что то про естественный отбор... не задумывались случайно, что то многовато его для нашего времени: голубые, розовые, смерть на дорогах и так далее... и всё это в большинстве молодёжь от 19 до 27 лет в геометрической прогрессии!
Orange.Lemur
14
Orange.Lemur   24.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!пейте, толстейте, тупейте дальше 
дальше вашего уже не отупеем, чтоб такую хрень писать.ох ах ой ой, бедный несчастный мальчик-одуванчик, подумаешь спайсик прятал по подъездам, ничего же страшного...Раз хватило ума у великовозрастного дегенерата с наркотой связаться - пусть теперь отвечает по всей строгости.P.S. Наркош тоже не жалко. Хватило ума закидываться этой дрянью - туда и дорога.
wdrug
3
wdrug   24.08.2014 / 20:57   #    Ответить   
терминал5 пишет:и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? 
 Нда, почти все? Есть такая статистика? А за дозу телефоны не отбирают? А последнее из дома не выносят? 
Ангидрит
2
Ангидрит   24.08.2014 / 21:18   #    Ответить   
еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического???
как вы умело слово почти вставили, приведи вам щас любой пример, дак скажите что это исключение из правил... типа того как под спайсом почти не нарк молотком убил ребенка... наркоторговцев на кол... про алкоторговцев я такого же мнения...
Сергей 74
4
Сергей 74   24.08.2014 / 21:56   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко?

Он получит то,что заслужил! А вы можете для смягчения приговора притащить в суд ему положительную хорактеристику.
topshot
4
topshot   24.08.2014 / 21:56   #    Ответить   
Жаль лицензии нет на отстрел барыг. Жалко понимаешь им. 
oldbear
7
oldbear   24.08.2014 / 22:04   #    Ответить   
Жаль, что никто не выступил с инициативой - проводить экскурсии школьников и студентов (разумеется, под строгим надзором) в СИЗО и так далее.
Многие задумались бы - стоят ли "легкие" деньги того, чтобы попадать в места не столь отдаленные?
Те, кто связывается с наркотой, хулиганством и преступлениями, просто не отдают себе отчет, что с ними произойдет, когда их поймают. А попав за решетку один раз - большая вероятность, что потом снова произойдет рецидив.
Свобода чертовски хорошая вещь, чтобы с ней расставаться.
772
4
772   24.08.2014 / 22:58   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко?
а чего гавно жалеть?мозгами думать надо а не кефиром
772
2
772   24.08.2014 / 23:00   #    Ответить   
topshot пишет:Жаль лицензии нет на отстрел
 
Apmyp
1
Apmyp   25.08.2014 / 00:25   #    Ответить   
Полотенчик, Девушку не наградят премией, это ж экономия меньше будет начальству! 
Ёжик
1
Ёжик   25.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
КОНВОЙ-СИЛА
 
BorA
4
BorA   25.08.2014 / 00:59   #    Ответить   
терминал5, если студент старших курсов вместо того, чтобы начинать работать по специальности, нарабатывать опыт и связи, торгует дерьмом, то его не жалко. Нафига нам такие специалисты?
Tymenezz
2
Tymenezz   25.08.2014 / 07:08   #    Ответить   

Женщина-полицейский скрутила наркодилера        Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж

Так всё таки сама скрутила или вместе с мужем? Нестыковка какая-то
Сергей 74
2
Сергей 74   25.08.2014 / 08:58   #    Ответить   
Apmyp пишет:Сообщение Девушку не наградят
премией

На полном серьезе, могут и НЕ наградить и НЕ поощрить! Такие случаи у нас бывали! Могут просто вручить типа бумажную грамоту или фотографию на фоне флага, или вообще забыть....
FoXx
4
FoXx   25.08.2014 / 10:16   #    Ответить   
Наградят конечно грамотой:
Скрытый текст:
Изображение



Офтопик:
терминал5, Приятель с гаражом и квартирой для хранения, найден :note:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.08.2014 / 11:00   #    Ответить   
терминал5, ох как мне порой жалко, что нельзя минусовать.  
antracite
2
antracite   25.08.2014 / 11:59   #    Ответить   
772 пишет:Сообщение на кол продавана
Если у нас всех чиновников воров на осиновый кол сажать, так мы вскоре и без леса останемся
.
spelka
3
spelka   26.08.2014 / 00:14   #    Ответить   
Я ваще в шоке, про высказывание женщины которая говорит, а вам не жалко парня. А закон для кого пишут, так просто, от нечего делать?
dvkozurev
0
dvkozurev   26.08.2014 / 10:30   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Полотенчик, ни в коем случаи... наказать за несоблюдение трудового распорядка, режима труда и отдыха работника в соответствии с трудовым договором... а еслиб ее убили, работодатель скажет что ниче не знает, сама виновата... а щас еще табель рабочего времени менять, чтоб в конце года переработка не всплыла... короче геморрой один
Понятно что сарказм )) но в законе о полиции есть такая статья 27 пункт 2-2. Муж обратился, потребовал пресечь правонарушение :)
dvkozurev
0
dvkozurev   26.08.2014 / 10:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Женщина-полицейский скрутила наркодилера        Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж
Так всё таки сама скрутила или вместе с мужем? Нестыковка какая-то
Самой в выходной нельзя ) только по обращению граждан
Zdob
1
Zdob   26.08.2014 / 10:38   #    Ответить   
:bravo: :bravo: :bravo: Молодец!!!
+ к карме органов, если плюсиков будет много, народ изменит мнение о сотрудниках.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени