В Тюмени девочка прыгала на батутах и сломала позвоночник  2
16.02 / 14:18
    
20
февраля
24.08.2014 / 13:37

Женщина-полицейский скрутила наркодилера в свой выходной

Женщина-полицейский скрутила наркодилера в свой выходной

В Тюмени задержали 22-летнего молодого человека с полкило «спайса», расфасованного для розничного сбыта. Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж. Женщина-полицейский была на выходном в момент задержания.

Как отмечают в пресс-службе УМВД по г. Тюмень, наркосбытчик был пойман как раз в тот момент, когда уже раскладывал товар в тайники. Грамотные действия сотрудницы полиции помогли ее коллегам выйти еще на три тайника, где в общей сложности хранилось 150 граммов «синтетики».

При обыске квартиры подозреваемого сыщики обнаружили еще 50 граммов наркотиков и приспособления для фасовки товара: полиэтиленовые пакетики и весы. Однако более крупная партия — около двух килограммов — хранились в гараже и на квартире у его приятеля. Там полицейские также нашли предметы для фасовки и компьютер, с которого злоумышленники выходили в интернет и публиковали объявления.

В общей сложности сотрудниками полиции были выведены из незаконного оборота 2 килограмма 860 граммов синтетических наркотиков. В настоящее время идет установление всех участников цепочки сбыта. По факту хранения наркотиков следственной частью УМВД по г. Тюмень возбуждено уголовное дело.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Виталий М.
21
Виталий М.   24.08.2014 / 14:56   #    Ответить   
Молодец. Именно такие люди, стоящие на страже закона всегда, а не только в рабочее время, и должны служить в "органах".
Orange.Lemur
14
Orange.Lemur   24.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!пейте, толстейте, тупейте дальше 
дальше вашего уже не отупеем, чтоб такую хрень писать.ох ах ой ой, бедный несчастный мальчик-одуванчик, подумаешь спайсик прятал по подъездам, ничего же страшного...Раз хватило ума у великовозрастного дегенерата с наркотой связаться - пусть теперь отвечает по всей строгости.P.S. Наркош тоже не жалко. Хватило ума закидываться этой дрянью - туда и дорога.

Просмотров: 3845 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спайс, УМВД России по г. Тюмени, Наркотики

 
 Комментарии  28  
Полотенчик
8
Полотенчик   24.08.2014 / 14:24   #    Ответить   
Приятно читать такие новости. Надеюсь девушку-полицейского наградят и премию выпишут.
Ангидрит
3
Ангидрит   24.08.2014 / 14:52   #    Ответить   
Полотенчик, ни в коем случаи... наказать за несоблюдение трудового распорядка, режима труда и отдыха работника в соответствии с трудовым договором... а еслиб ее убили, работодатель скажет что ниче не знает, сама виновата... а щас еще табель рабочего времени менять, чтоб в конце года переработка не всплыла... короче геморрой один :death:
Виталий М.
21
Виталий М.   24.08.2014 / 14:56   #    Ответить   
Молодец. Именно такие люди, стоящие на страже закона всегда, а не только в рабочее время, и должны служить в "органах".
772
0
772   24.08.2014 / 15:17   #    Ответить   
на кол продавана
772
1
772   24.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
полицаям -звёздочку
терминал5
0
терминал5   24.08.2014 / 18:54   #    Ответить   
А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!
пейте, толстейте, тупейте дальше 
zlay
5
zlay   24.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко?  


мне не жалко ибо не фиг!!!!закон для всех един!!!вам жалко?так надо было его отговорить от таких поступков!!!а не хныкать ,что он сломал своё будущее!!!так то он пытался сломать чужое будущее своими действиями..будь бы моя воля и бы давала пожизненное :best: таким как ваш комрад или родственник
Fluder
3
Fluder   24.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался...  
Жалко! Но кто пожелеет тех, кто конкретно потерял разум при употреблении этих "Спайсов"... психиатры им в большинстве ставят диагноз шизофрения, в наркологических центрах пытаются их более менее почистить, кто пожелеет родителей, которые тратят последние деньги отправляя их в платные реабилитационные центры... Алкогозизм зло, а наркомания зло в кубе.
Хотя теперь, чтоб уйти от ответственности, наркодилеры частенько подсаживают на эту дрянь молодёжь, потом за бесплатную пайку привлекают их к распостранению используя уже сформировашиюся зависимость от этой дряни...
P.S: Тут многие скажут, что то про естественный отбор... не задумывались случайно, что то многовато его для нашего времени: голубые, розовые, смерть на дорогах и так далее... и всё это в большинстве молодёжь от 19 до 27 лет в геометрической прогрессии!
Orange.Lemur
14
Orange.Lemur   24.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко? ему теперь светит от 15 лет лишения свободы... студент 5 курса, год учебы всего отсавался... эти полицейские ловили бы лучше реальных преступников, чем наркодилеров и немного выпивших мужиков трогать!!!и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? но при это реализация алкоголя даже после 23 часов не является особо тяжким преступлением, а  за 50 грамм наркотика возбудили дело по ч. 5 ст. 228.1??? и как бы вела себя эта бравая вумен, если бы на месте этого мальчика был ее сын?!пейте, толстейте, тупейте дальше 
дальше вашего уже не отупеем, чтоб такую хрень писать.ох ах ой ой, бедный несчастный мальчик-одуванчик, подумаешь спайсик прятал по подъездам, ничего же страшного...Раз хватило ума у великовозрастного дегенерата с наркотой связаться - пусть теперь отвечает по всей строгости.P.S. Наркош тоже не жалко. Хватило ума закидываться этой дрянью - туда и дорога.
wdrug
3
wdrug   24.08.2014 / 20:57   #    Ответить   
терминал5 пишет:и еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического??? 
 Нда, почти все? Есть такая статистика? А за дозу телефоны не отбирают? А последнее из дома не выносят? 
Ангидрит
2
Ангидрит   24.08.2014 / 21:18   #    Ответить   
еще вопрос: почему почти ВСЕ преступления совершаются в состоянии алкогольного опьянения, а не наркотического???
как вы умело слово почти вставили, приведи вам щас любой пример, дак скажите что это исключение из правил... типа того как под спайсом почти не нарк молотком убил ребенка... наркоторговцев на кол... про алкоторговцев я такого же мнения...
Сергей 74
4
Сергей 74   24.08.2014 / 21:56   #    Ответить   
терминал5 пишет:Сообщение А вам парня не жалко?

Он получит то,что заслужил! А вы можете для смягчения приговора притащить в суд ему положительную хорактеристику.
topshot
4
topshot   24.08.2014 / 21:56   #    Ответить   
Жаль лицензии нет на отстрел барыг. Жалко понимаешь им. 
oldbear
7
oldbear   24.08.2014 / 22:04   #    Ответить   
Жаль, что никто не выступил с инициативой - проводить экскурсии школьников и студентов (разумеется, под строгим надзором) в СИЗО и так далее.
Многие задумались бы - стоят ли "легкие" деньги того, чтобы попадать в места не столь отдаленные?
Те, кто связывается с наркотой, хулиганством и преступлениями, просто не отдают себе отчет, что с ними произойдет, когда их поймают. А попав за решетку один раз - большая вероятность, что потом снова произойдет рецидив.
Свобода чертовски хорошая вещь, чтобы с ней расставаться.
772
4
772   24.08.2014 / 22:58   #    Ответить   
терминал5 пишет:А вам парня не жалко?
а чего гавно жалеть?мозгами думать надо а не кефиром
772
2
772   24.08.2014 / 23:00   #    Ответить   
topshot пишет:Жаль лицензии нет на отстрел
 
Apmyp
1
Apmyp   25.08.2014 / 00:25   #    Ответить   
Полотенчик, Девушку не наградят премией, это ж экономия меньше будет начальству! 
Ёжик
1
Ёжик   25.08.2014 / 00:35   #    Ответить   
КОНВОЙ-СИЛА
 
BorA
4
BorA   25.08.2014 / 00:59   #    Ответить   
терминал5, если студент старших курсов вместо того, чтобы начинать работать по специальности, нарабатывать опыт и связи, торгует дерьмом, то его не жалко. Нафига нам такие специалисты?
Tymenezz
2
Tymenezz   25.08.2014 / 07:08   #    Ответить   

Женщина-полицейский скрутила наркодилера        Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж

Так всё таки сама скрутила или вместе с мужем? Нестыковка какая-то
Сергей 74
2
Сергей 74   25.08.2014 / 08:58   #    Ответить   
Apmyp пишет:Сообщение Девушку не наградят
премией

На полном серьезе, могут и НЕ наградить и НЕ поощрить! Такие случаи у нас бывали! Могут просто вручить типа бумажную грамоту или фотографию на фоне флага, или вообще забыть....
FoXx
4
FoXx   25.08.2014 / 10:16   #    Ответить   
Наградят конечно грамотой:
Скрытый текст:
Изображение



Офтопик:
терминал5, Приятель с гаражом и квартирой для хранения, найден :note:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.08.2014 / 11:00   #    Ответить   
терминал5, ох как мне порой жалко, что нельзя минусовать.  
antracite
2
antracite   25.08.2014 / 11:59   #    Ответить   
772 пишет:Сообщение на кол продавана
Если у нас всех чиновников воров на осиновый кол сажать, так мы вскоре и без леса останемся
.
spelka
3
spelka   26.08.2014 / 00:14   #    Ответить   
Я ваще в шоке, про высказывание женщины которая говорит, а вам не жалко парня. А закон для кого пишут, так просто, от нечего делать?
dvkozurev
0
dvkozurev   26.08.2014 / 10:30   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Полотенчик, ни в коем случаи... наказать за несоблюдение трудового распорядка, режима труда и отдыха работника в соответствии с трудовым договором... а еслиб ее убили, работодатель скажет что ниче не знает, сама виновата... а щас еще табель рабочего времени менять, чтоб в конце года переработка не всплыла... короче геморрой один
Понятно что сарказм )) но в законе о полиции есть такая статья 27 пункт 2-2. Муж обратился, потребовал пресечь правонарушение :)
dvkozurev
0
dvkozurev   26.08.2014 / 10:32   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Женщина-полицейский скрутила наркодилера        Парня арестовали сотрудница батальона конвоирования городского УМВД и ее муж
Так всё таки сама скрутила или вместе с мужем? Нестыковка какая-то
Самой в выходной нельзя ) только по обращению граждан
Zdob
1
Zdob   26.08.2014 / 10:38   #    Ответить   
:bravo: :bravo: :bravo: Молодец!!!
+ к карме органов, если плюсиков будет много, народ изменит мнение о сотрудниках.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  1
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6