Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15668
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13247
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2014 / 08:32
Жители Тюмени смогут получить интернет-планшеты

На какие шаги идут торговые сети для привлечения покупателей.

С каждым днем на рынке Тюмени появляется все больше различных фирм предлагающих широкий выбор современной цифровой техники. Выбор покупателям усложняет также минимальная разница в ценах на одни и те же девайсы. В связи с жесткой конкуренцией предпринимателям приходится идти на все большие ухищрения, для привлечения потенциальных покупателей.

Вот и федеральная сеть цифровых супермаркетов DNS решила привлечь клиентов интересными подарками. В честь открытия нового магазина в Тюмени, на Ямской 112/1, которое состоится 30 августа, коммерсанты обещают дарить интернет-планшеты при покупке от 15 000 рублей. Как заявляют официальные источники DNS, новый магазин планируют открывать в формате Smart. Данный формат представляет из себя магазин с расширенным ассортимент цифровой техники, а именно смартфонов, ноутбуков, фото-аппаратов, планшетов и комплектующих к ним.

Еще одной интересной новостью радует федеральная сеть цифровых супермаркетов DNS, с 18 августа компания запустила программу рассрочки до 24 месяцев. Коммерсанты с банками-партнерами обещают выдавать беспроцентные кредиты до 2-х лет без каких либо переплат.

Таким образом, тюменцы, решившие посетить 30 августа открытие нового магазина DNS на Ямской 112/1, смогут не только получить интернет-планшет в подарок, но и совершить все свои покупки в рассрочку на 2 года. Напомним, что DNS является одним из лидеров продажи цифровой техники на территории РФ. Компания имеет более 750 магазинов, которые расположены от Урала до Владивостока.

Подробности на dns-shop.ru

На правах рекламы
Просмотров: 3949 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акции, планшеты, DNS
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Gosha
0
Gosha 25.08.2014 / 09:27 #
Маладцы! Тем более, что на тюменский рынок пришел серьезный конкурент из Москвы - НИКС.
Skatian
0
Skatian 25.08.2014 / 10:08 #
Коммерсанты

Прямиком из 90-ых?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 25.08.2014 / 11:11 #
норм
Сергей 74
0
Сергей 74 25.08.2014 / 11:13 #
:bravo:
antracite
0
antracite 25.08.2014 / 11:45 #
Цена не всегда почти одинаковая. Для корректного сравнения нужно чтобы девайсы были с одинаковыми техническими характеристиками и одинаковыми экранами.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 25.08.2014 / 14:52 #
Поглядел какие планшеты есть в днс. Я так понимаю дарить они будут самые дешевые говнопланшеты типа престижо и текстет. Но в принципе, для тех кто все равно планирует покупать какой-то девайс в определенной ценовой категории, нормальная акция. Учитывая схожий ассортимент торговых сетей, я лучше уж получу дополнительную плюшку в днс, купив ноут :)
Абгемахт
2
Абгемахт 25.08.2014 / 15:06 #
в ДНС давненько уже не самые низкие цены, просто люди по привычке идут туда)
zapad
0
zapad 25.08.2014 / 15:18 #
Брал как то в ДНС видеокарту, оказалась бракованная, заменили вторая оказалась тоже бракованная. Деньги конечно вернули, но в ДНСах я больше ничего не беру.
mr_tank
0
mr_tank 25.08.2014 / 15:25 #
Абгемахт пишет:Сообщение в ДНС давненько уже не самые низкие цены, просто люди по привычке идут туда)

У народа стало больше денег и они часто идут туда, куда проще дойти.
###F8
0
###F8 25.08.2014 / 19:48 #
А что такое интернет-планшеты? Видимо новое изобретение НГ?
Acden
0
Acden 25.08.2014 / 23:19 #
Интернет-планшет, это видимо, планшет с 3G, бывают же без неё и может даже без Wi-Fi.

А где у нас Никс открылся-то?


А про рассрочку наконец запустили. А то заходил пару месяцев назад грю у вас баннер рассрочка без процентов... оба банка на Холодильной объяснили что всё это с процентами, нет такого чтобы 0% переплаты.
Maguk
0
Maguk 26.08.2014 / 09:19 #
Acden, просто торговая сеть изначально дает тебе такую скидку, чтоб при выплате процентов банку в итоге получилась сумма равная стоимости планшета за нал в магазине.
Симпатяжка
0
Симпатяжка 26.08.2014 / 09:21 #
дарят планшеты при покупке от 15 тысяч? офигеть акция. 
ukcuk
0
ukcuk 03.09.2014 / 11:39 #
их дискаунтер в общем-то явно дешевле, так что я беру в технопойнте. и помнится, ДНС на обороне был напротив Орхидеи, закрыли, а теперь открыли видимо надежда есть на объемы продаж. еще в прошлом году весной было удобно по пути что-нибудь купить, чтобы в центр не ломиться в пробках. 
Абгемахт
1
Абгемахт 03.09.2014 / 11:57 #
ukcuk пишет:Сообщение еще в прошлом году весной было удобно по пути что-нибудь купить,

я понимаю удобно по пути хлеба купить или молока
или даже пива

но как часто кто то "по пути удобно" берет что то в таких магазинах как ДНС??
батарейки раз в три дня меняете?
ukcuk
0
ukcuk 03.09.2014 / 15:27 #
Абгемахт, флешки брал, принтер, блок питания, шнуры всякие. ничего такого сверхъестественного. что в моем предложении "по пути покупал" удивляет? я еще по пути бывает покупаю что-то более дорогое, чтобы не шарашиться по городу. как, скажем, там же купил монитор на 23 дюйма. просто, по пути :)))
теперь совсем не по пути, но в технопойнте все тоже самое, но чуточку дешевле. сейчас попробывал NIX, по пути, на Герцена, пешком гуляю, по пути купил видеокарту для медиацентра, ничего такого, просто по пути :)