Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2014 / 15:53
Попросил закурить - потерял велосипед

В субботу в обеденное время поступило сообщение в отдел полиции № 7 о совершении грабежа. Незамедлительно ориентированный из центра управления силами и средствами экипаж вневедомственной охраны, установив, что у потерпевшего был похищен велосипед, начал отработку района по приметам злоумышленников и имущества.

В течение получаса 36-летний безработный подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всей картины произошедшего. Следственно-оперативная группа со слов подозреваемого выяснила, что совершению преступления предшествовали довольно интересные обстоятельства.

37-летний потерпевший подъехал к двум неизвестным молодым людям, распивавшим спиртные напитки, и попросил сигарету. У мужчин ее не оказалось, однако они позвали тюменца вместе с собой в магазин, чтобы потом одолжить. Там же они положили новому приятелю деньги на баланс телефона, так как, попросив позвонить, выяснили, что на телефоне нет денежных средств.

После всей этой добродетели приятели все же попросили позвонить и прокатиться на велосипеде, однако потерпевший, сославшись на занятость, попытался уехать. У одного из тюменцев это вызвало чувство гнева, поэтому он отобрал велосипед силой и уехал на нем. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Фото: http://bike.org.by

Источник: собственная информация
Просмотров: 1723 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж, Велосипеды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
muxa72rus
6
muxa72rus 25.08.2014 / 16:57 #
Минздрав предупреждает: "Курение вредит вашему велосипеду."))
Комментарии 11 Читать на форуме
Trender
4
Trender 25.08.2014 / 16:50 #
Уж сколько сказано о вреде курения !
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 25.08.2014 / 16:55 #
Орла задержали, а велик то он сбыл или не успел?)
muxa72rus
6
muxa72rus 25.08.2014 / 16:57 #
Минздрав предупреждает: "Курение вредит вашему велосипеду."))
Alex Al-der
0
Alex Al-der 25.08.2014 / 17:49 #
Зачитал название новости и её содержание в офисе. Хохотали всем отделом.
Богата бакланами Родина! :)
miki
1
miki 25.08.2014 / 18:31 #
сюжет покруче санта-барбары
Буррито
0
Буррито 25.08.2014 / 18:37 #
Зато деньги на балансе есть.
zlay
0
zlay 25.08.2014 / 18:41 #

овершению преступления предшествовали довольно интересные обстоятельства.

неплохой чейндж (для грабителей) тебе сигарета мне велик... 
zlay
0
zlay 25.08.2014 / 18:42 #
Буррито пишет:овершению преступления предшествовали довольно интересные обстоятельства.
интересно сколько положили на баланс?может стоимость велика?тогда полностью расчет был... 
Ангидрит
0
Ангидрит 25.08.2014 / 18:49 #

Незамедлительно ориентированный из центра управления силами и средствами экипаж вневедомственной охраны 

при чем тут вневедомственная охрана?
FreeMonk
0
FreeMonk 27.08.2014 / 08:04 #
куришь - ходи пешком
Гадкий
0
Гадкий 27.08.2014 / 09:03 #
Курить уже давно не модно.