Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14181
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2014 / 17:58
Полиция: чемпионат по летнему биатлону посетили больше 23 тысяч человек

Чемпионат мира по летнему биатлону в «Жемчужине Сибири» за три дня соревнований посетили в общей сложности 23170 человек — таковы подсчеты Управления МВД по Тюменской области, сотрудники которого занимались обеспечением охраны мероприятия.

Что касается самих стражей правопорядка, то их на территории биатлонного комплекса ежедневно работало 124 человека. Кроме того к обеспечению безопасности привлекли 120 военнослужащих Внутренних Войск и 42 сотрудника ЧОП. В резерве также находилось 80 бойцов тюменского ОМОНа.

Кроме непосредственной охраны соревнований сотрудники полиции также проверили 141 единицу спортивного оружия перед началом чемпионата и патроны к нему. За два часа до начала гонок кинологи ОМОН проверяли трассу и прилегающие территории на наличие взрывных веществ. В выходные дни полицейские применяли беспилотный летательный аппарат для оценки обстановки с воздуха.

Качественный досмотровый контроль на въезде в «Жемчужину Сибири» позволил минимизировать количество пьяных зрителей на трибунах. Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмень, нарушений общественного порядка во время проведения чемпионата допущено не было.

Фото biathlonrus.com

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
@DimRash
0
@DimRash 25.08.2014 / 18:16 #
Было там 5 моих знакомых. Все в "добровольно-принудительном" порядке...
leon_darklane
0
leon_darklane 25.08.2014 / 22:48 #
4 дня там был.. пьяных зрителей не видел..
 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 26.08.2014 / 08:31 #
мы были там с мужем и друзьями. Сосайтники, я в полнейшем восторге! Как от самого чемпионата, так и от организации и самой атмосферы и очень-очень вкусного плова! До сих пор сны снятся как мы там смотрим и ходим.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.08.2014 / 09:03 #
Karolina Herrera, мы тоже были в субботу. Хотя я и не любитель биатлона, но мне тоже очень понравилось, и плов, ага, вкусный, самое главное - цены на все смешные) 
lod
0
lod 26.08.2014 / 10:12 #
Karolina Herrera Мадам Зануся,   Вы где-то в другой стране были на биатлоне!?  Был на кубке губернатора, цены на все лавочное запредельные как всегда... Кофе за 1 кружечку 50-100 р. и очередь 20-30 человек. Про туалеты (мужские) вообще жуть: места всем хватало впритык.... но туалеты явно не справлялись, т.к. моча прямо висела в воздухе от испарений, ни и грязь была жуткая...
Видать в этот раз даже обочину от снега почистили, решили не вляпаться лицом в грязь по самые пятки 
lod
0
lod 26.08.2014 / 10:15 #
Статья, кстати, хорошо отражает жизнь в нашей стране:

к обеспечению безопасности привлекли 120 военнослужащих Внутренних Войск и 42 сотрудника ЧОП. В резерве также находилось 80 бойцов тюменского ОМОНа.
Кроме непосредственной охраны соревнований сотрудники полиции также проверили 141 единицу спортивного оружия перед началом чемпионата и патроны к нему. За два часа до начала гонок кинологи ОМОН проверяли трассу и прилегающие территории на наличие взрывных веществ. В выходные дни полицейские применяли беспилотный летательный аппарат для оценки обстановки с воздуха.

Моя страна меня бережет: сначала поймает, потом стережет!