Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08.2014 / 18:00
На Пермякова обнаружено тело молодой девушки

В одной из квартир многоэтажки на Пермякова около 3 часов 30 минут 17 августа 2014 года был обнаружен труп девушки 1990 года рождения. Тело обнаружила соседка по квартире.

Девушки вместе снимали квартиру. Сейчас следственным отделом по Ленинскому округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти девушки, сообщают в следственном отделе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7422 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Гибель людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Б@б@й
0
Б@б@й 25.08.2014 / 18:43 #
С каждым днем,новости все печальнее
М@лин@
2
М@лин@ 25.08.2014 / 19:18 #
эта которая с конкурса Имидж же наверное?везде пишет о ней,а тут не слова о имени
 
Мои соболезнования родственникам и друзьям((красавица,молодая..еще вся жизнь впереди была(
Тчел2011
0
Тчел2011 25.08.2014 / 19:58 #
Нашли еще 17 августа, а написали только сейчас... да и время обнаружения странное - в пол-четвертого ночи?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 26.08.2014 / 09:30 #
Тчел2011, а что странного то? когда соседка вернулась тогда и обнаружила, все логично. 
mvv31
0
mvv31 26.08.2014 / 11:16 #
На днях "куда-то делась" Андреева Виктория Андреевна, 2000гр (по внешнему виду вполне тянет на 1990гр) - объявления, распечатанные на цветном принтере, расклеены на привокзальной площади. Я сперва даже подумал, что это её нашли.
optimistka
0
optimistka 26.08.2014 / 12:12 #
mvv31, вроде как нашли,дома уже
Homark
0
Homark 26.08.2014 / 14:24 #
М@лин@ пишет:Сообщение эта которая с конкурса Имидж же наверное?


Да, видимо про Оксану новость. Печально конечно, когда такие красивые и приятные люди мир покидают...
alimofo
4
alimofo 26.08.2014 / 15:51 #
Homark пишет:Сообщение 
М@лин@ пишет:Сообщение эта которая с конкурса Имидж же наверное?


Да, видимо про Оксану новость. Печально конечно, когда такие красивые и приятные люди мир покидают...

а какая разница красивая или не красивая покинула мир?
Homark
0
Homark 26.08.2014 / 16:53 #
alimofo, ну, порой посторонних (по отношении к умершему) людей иногда трогает сильнее (или вообще в принципе трогает). Что тут удивительного?
alimofo
0
alimofo 28.08.2014 / 11:00 #
Homark пишет:Сообщение alimofo, ну, порой посторонних (по отношении к умершему) людей иногда трогает сильнее (или вообще в принципе трогает). Что тут удивительного?

Ну это как раз и удивительно что трогает сильнее по твоему мнению если человек красивый, а так конечно жалко девушку.
Homark
0
Homark 28.08.2014 / 11:34 #
alimofo, большинству в принципе плевать на смерть большинства. Се ля ви.