Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2014 / 10:15
В Тюмени совершил побег подозреваемый

В Тюмени совершил побег из-под стражи следственно-арестованный за преступление имущественного характера Алексей Александрович Шишкин 1980 года рождения. Побег произошел вчера, 25 августа, во время проведения следственных действий. Управление МВД просит горожан помочь в его розыске.

Приметы разыскиваемого: рост 170–175 см. славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темные короткие. Был одет в черную кожаную куртку (воротник стойка) замок молния, оранжевую футболку, черное спортивное трико, на ногах кроссовки черные фирмы «Адидас», шнурки белого цвета.

Граждан, обладающих информацией о его месте нахождения, просят незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону «02». Анонимность гарантируется.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, в настоящее время назначена служебная проверка по выяснению степени вины сотрудников, а также их руководителей, допустивших это ЧП. По итогам проверки будут приняты меры дисциплинарного характера.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5394 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Розыск, Преступники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Оля)))
0
Оля))) 26.08.2014 / 10:27 #
Случайная случайность ? вызывает сомнения
Сергей 74
0
Сергей 74 26.08.2014 / 11:29 #
Думаю найдут.
DMD
0
DMD 26.08.2014 / 11:37 #
А сейчас шнурки что-ли не изымают?
Амакан
2
Амакан 26.08.2014 / 11:54 #
DMD пишет:Сообщение А сейчас шнурки что-ли не изымают?

На время проведения следственных действий шнурки выдают.
В основном белые, чтобы если ночью или вечером сбежит, то искать было бы проще. Еще носки белые.
А по портрету и не скажешь, что "имущественного характера". Больше на начинающего урку тянет - авторитетно так выглядит.
Deribomber
0
Deribomber 26.08.2014 / 11:57 #
Пилюлькин, я знал ! :)))))))))))))))))))))))))
S-geo
0
S-geo 26.08.2014 / 12:12 #
что мог сотворить такой милый молодой человек? :death:
Holtoff
0
Holtoff 27.08.2014 / 07:06 #
Пристегивать надо подозреваемых к оперу.
Сергей949017
0
Сергей949017 27.08.2014 / 13:46 #
Щас полетят головы....