Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2014 / 15:20
Юный рецидивист зарезал односельчанина через месяц после отсидки

Житель Бердюжского района задержан в минувший четверг, 21 августа, в селе Полозаозерье по обвинению в убийстве односельчанина. По версии следствия, пьяный 21-летний подозреваемый ударил потерпевшего ножом в грудь в ходе бытового конфликта.

Как сообщает Следственное управление СК по Тюменской области, подозреваемый только в июне этого года освободился из мест лишения свободы. Там он отбывал наказание за очередное преступление. В криминальной карьере злоумышленника уже были хищения и преступления против представителей власти.

В день убийства подозреваемый находился неподалеку от местного магазина в компании приятелей. 30-летний потерпевший, проезжая мимо, вызвал молодого человека на разговор, который предсказуемо закончился ссорой. Конфликт накалился до такой степени, что подозреваемый достал из кармана нож и ударил им в грудь оппонента. Мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Также Голышмановский межрайонный следственный отдел в ходе установления причин произошедшего намеревается внести представление в адрес начальника муниципального отдела МВД о привлечении к ответственности должностных лиц за ненадлежащую профилактическую работу с ранее осужденным.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1925 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, конфликты, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 26.08.2014 / 15:41 #
ну что ж, парняга на пути к успеху
oldbear
0
oldbear 26.08.2014 / 15:51 #
21 год - это юный?
lllfredylll
1
lllfredylll 26.08.2014 / 16:11 #
Мне кажется, что по концу срока нужно проводить тщательную беседу и убеждаться на все 100%, что заключенный раскаялся и его можно выпускать в общество. Судя по всему, данный 21-летний тип просто напросто на свободу особо и не хотел, а раз уж выпустили, то почему бы и не завалить какого-нибудь обидчика из детства?
FoXx
0
FoXx 26.08.2014 / 16:36 #
21-летний малыш-рецидивист.
alone
0
alone 26.08.2014 / 17:05 #
В криминальной карьере злоумышленника уже были хищения и преступления против представителей власти.

Смысле? Чо, и у кого он спёр у властей?
trunova-e
1
trunova-e 26.08.2014 / 19:10 #
А по-моему человеку, который провел не мало лет в местах не столь отдаленных, тем более с приставкой "рецидивист", уже не страшно возвращаться в те самые "места". По-моему им гораздо сложнее в простой жизни.    
Лёня Голубков
0
Лёня Голубков 26.08.2014 / 19:12 #
lllfredylll пишет:Сообщение Мне кажется, что по концу срока нужно проводить тщательную беседу и убеждаться на все 100%, что заключенный раскаялся и его можно выпускать в общество. Судя по всему, данный 21-летний тип просто напросто на свободу особо и не хотел, а раз уж выпустили, то почему бы и не завалить какого-нибудь обидчика из детства?

Детектор лжи удается обмануть, а уж опера - тем более. Не подходит :down:

Тюрьмы и так переполнены, какой резон не выпускать народ?
antiHERO
0
antiHERO 26.08.2014 / 19:48 #
Лёня Голубков пишет:Тюрьмы и так переполнены, какой резон не выпускать народ?
Эт точно. Пора уже особо отличившихся (например, рецидивистов педофилов и насильников, а также наркодилеров) стрелять да вешать.
Сергей-115
0
Сергей-115 26.08.2014 / 19:51 #
antiHERO пишет:Сообщение 
Лёня Голубков пишет:Тюрьмы и так переполнены, какой резон не выпускать народ?
Эт точно. Пора уже особо отличившихся (например, рецидивистов педофилов и насильников, а также наркодилеров) стрелять да вешать.

Возьмешься за исполнение приговора? Или только языком болтать мастер?
maxxx
0
maxxx 26.08.2014 / 20:07 #
news пишет:Сообщение Юный рецидивист зарезал односельчанина через месяц после отсидки
news пишет:Сообщение пьяный 21-летний подозреваемый ударил потерпевшего ножом в грудь в ходе бытового конфликта
21 год - этот юный??? дети у нас до 18 лет
Колямба-90
1
Колямба-90 26.08.2014 / 20:15 #
С тем кто отсидел надо говорить с уважением
antiHERO
0
antiHERO 26.08.2014 / 21:52 #
Сергей-115 пишет:Возьмешься за исполнение приговора? Или только языком болтать мастер?
А мою работу кто будет делать, ты? Или только языком болтать мастер?
Сергей-115
0
Сергей-115 27.08.2014 / 14:20 #
antiHERO, а ты еще и работаешь? Не думаю, что работа сколь-либо ответственная.