Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
    
8
декабря
27.08.2014 / 11:11

Тюменцам предлагают довериться Якушеву

Тюменцам предлагают довериться Якушеву

В центре Тюмени открылась lounge-зона «Якушев. Я доверяю.», в рамках предвыборной кампании временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

На Цветном бульваре с 12 до 23 часов под биты DJ можно принять участие в интерактивных играх, увидеть, как работает 3D принтер, и узнать интересные факты о Тюменской области. На месте также работает фотограф, так что все снимки lounge-зоны сразу заливаются в Инстаграм. Что и говорить, пространство явно ориентировано на молодое поколение и их голоса.

Также создан специальный сайт Ядоверяю.рф, где собраны все достижения и заслуги Тюменской области за последние 8 лет — когда во главе региона стоял Владимир Якушев. Среди них запуск более десятка заводов, открытие Тюменского технопарка, спортивных комплексов, проведение чемпионатов России по лыжным гонкам, биатлону и чемпионата мира по гиревому спорту. О каждом достижении можно узнать подробнее.

Напомним, выборы пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года, избирать губернатора Тюменской области будут жители всей большой «матрешки».

Фото: Дарья Мышленникова

Посмотреть все фотографии
5
Автор: gre4ka
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oves
12
oves   27.08.2014 / 12:07   #    Ответить   
1. Губернатор просит преждевременно отправить его в отставку. Почему? Он не исполнил каких-то обязательств? Или избиратели им не довольны?
2. Ушел в отставку. На каком основании такой губернатор имеет право повторно балотироваться на пост?
3. На каком основании и.о. губернатора имеет право участвовать в предвыборной гонке, в которой по умолчанию должен соблюдаться паритет между всеми кандидатами?
И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!
Сингапур
10
Сингапур   27.08.2014 / 13:34   #    Ответить   
я тоже за якушева буду голосовать. и даже не потому, что больше не за кого.  для меня главный плюс его управления это то, что область не загнулась после ухода НДПИ, и это явно заслуга якушева. с его инвесторами, новыми производствами и т.д.

Просмотров: 3118 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы губернатора Тюменской области, Тюменская область , Тюмень

 
 Комментарии  63  Читать на форуме  
Skatian
4
Skatian   27.08.2014 / 11:38   #    Ответить   
Мне вот интересно, не разреши он сам себе поставить эти предвыборные палатки в таких местах, ему бы разрешили?! Что-то других кандидатов не наблюдаю.
lod
4
lod   27.08.2014 / 11:56   #    Ответить   

Тюменцам предлагают довериться Якушеву

У меня для него только одна формулировка: "в связи с утратой доверия" 
 
Любитель
2
Любитель   27.08.2014 / 12:04   #    Ответить   
Не знаю, я когда узнал, что он подал в отставку с поста губернатора, расстроился. По мне так нормальный управленец, я буду за него голосовать.
oves
12
oves   27.08.2014 / 12:07   #    Ответить   
1. Губернатор просит преждевременно отправить его в отставку. Почему? Он не исполнил каких-то обязательств? Или избиратели им не довольны?
2. Ушел в отставку. На каком основании такой губернатор имеет право повторно балотироваться на пост?
3. На каком основании и.о. губернатора имеет право участвовать в предвыборной гонке, в которой по умолчанию должен соблюдаться паритет между всеми кандидатами?
И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!
DJKriss
1
DJKriss   27.08.2014 / 12:16   #    Ответить   
отставка именно для выборов и делалась. Так же как и Собянин на должность мэра Москвы
carbon
0
carbon   27.08.2014 / 12:21   #    Ответить   
выборы пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года

Теперь я точно знаю, когда надо уехать из города (пикничок, природа, etc). Ну его, этот балаган лимитед.:sleep:

Эпля
0
Эпля   27.08.2014 / 12:21   #    Ответить   
Не доверяю даже себе. А тут просят довериться и.о. губера :death: Доверяю только годовалой дочери, жене и маме.
13th_warrior
5
13th_warrior   27.08.2014 / 12:24   #    Ответить   
oves Ёлки-палки. Что за народ тугой,как будто интернета нет и почитать негде
Для тех кто в танке: Все губернаторы пишут заявление по собственному желанию в преддверии выборов,чтобы на общих основаниях со всеми в последствии в них участвовать.А то что он И.О. сейчас,так это потому что президент как бы попросил и одобрил и кто-то должен областью руководить.
Деньги на предвыборную компанию выделяются каждому допущенному кандидату в соответствии с законодательством, и на что их тратить уже предвыборный штаб решает: на шапито или на сауну
Anonymous
0
nek   27.08.2014 / 12:27   #    Ответить   
Вот спасибо кормилец..
С удовольствием откажусь.
SHP_PSH
1
SHP_PSH   27.08.2014 / 12:35   #    Ответить   
не ну а че бы не гульнуть то?))все равно же за свои деньги гуляем!))
valirus
0
valirus   27.08.2014 / 12:37   #    Ответить   
Сайт понравился. Но уберите видеоряд с бутылкой в превьюшке. Я бы наказал пиарщиков за это.
Мадам Зануся
3
Мадам Зануся   27.08.2014 / 12:41   #    Ответить   
была я в этом шапито-шатре... два раза... один день весь шатер окупировали сами же волонтеры в белых футболках, парни сидели удобно раскинув конечности и играли в телефонах, техника тупила, принтер 3Д глючил, экран с биатлоном не работал, одним словом - не симпатично было.
а второй день - хоп - и никто не сидит, всех приглашают, музыка играет, пацаны резвятся, в силомер играются, ходят мелочь на кофе стреляют, собаки на велосипедистов лают, одним словом - красота! я даже зашла. Ничо так (с легкой завистью)
vetal_tmn
0
vetal_tmn   27.08.2014 / 13:11   #    Ответить   
oves пишет:И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!
+1 Лучше бы эти деньги направили на строительство Д/с 
13th_warrior пишет:и на что их тратить уже предвыборный штаб решает: на шапито или на сауну
 Поправка: ...на шапито И на сауну 
SHP_PSH пишет:не ну а че бы не гульнуть то?))все равно же за свои деньги гуляем!))
в самое яблочко!p.s. И какая разница кого выбирать, все равно все воровать будут, "не умеешь научат, не захочешь, заставят".Лучше все таки бывалого у руля, хоть что то да сделает для города, области. 
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   27.08.2014 / 13:15   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!

Тут соглашусь.Ну сидел он и пусть бы дальше сидел.Нормально сидит.За неимением лучшего и этот вполне сойдёт.Деньги то на хрена разбазаривать на игру в демократию?
vulcan
0
vulcan   27.08.2014 / 13:30   #    Ответить   
Позор 
Сингапур
10
Сингапур   27.08.2014 / 13:34   #    Ответить   
я тоже за якушева буду голосовать. и даже не потому, что больше не за кого.  для меня главный плюс его управления это то, что область не загнулась после ухода НДПИ, и это явно заслуга якушева. с его инвесторами, новыми производствами и т.д.
patriotka
1
patriotka   27.08.2014 / 15:25   #    Ответить   
А я буду за Якушева голосовать, потому что больше не за кого. 
Nachtigall
0
Nachtigall   27.08.2014 / 15:42   #    Ответить   
Якушев! Точка!
Другой
4
Другой   27.08.2014 / 15:42   #    Ответить   
oves, отвечаю по пунктам Крутой
1. Якушев объяснял уже, что подал в отставку как раз ради досрочных выборов. Почему? Потому что с 2014-15 годов в области стартует множество долгосрочных программ развития. И смысл их начинать, если в 2015 году выборы, в результате которых может к власти прийти новый губернатор (хотя бы теоретически) - и решить всё отменить? Деньги в никуда уйдут.
2 и 3 - а есть какие-то законы, запрещающие это делать? Что не запрещено, то разрешено.
И главное. Из бюджета деньги выделяются исключительно на организацию проведения самих выборов. Предвыборная агитация осуществляется за счет денег из избирательного фонда каждого отдельного кандидата. Наполнение этого фонда из бюджета - не предусматривается. Вносить средства в фонд кандидата могут физлица, а также юрлица без участия государственного и иностранного капиталов. Так что на организацию этой лаунж-зоны Ваших средств не потрачено НИ КОПЕЙКИ.
Другой
0
Другой   27.08.2014 / 15:45   #    Ответить   
Бродяга79/2, то есть люди, выходящие на Манежную и Болотную площади, требующие возвращения выборов губернаторов, - дураки? И лучше бы на площади выходили монархисты? Крутой
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   27.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение  И лучше бы на площади выходили монархисты? 

Лучше?
Лучше бы работали! ;) Причём и те,кто на площади выходит,и те,из-за кого выходить приходится...
jag
1
jag   27.08.2014 / 16:52   #    Ответить   
благодаря распоряжению этого "товарища" все сроки охоты сократили и перенесли, думаю охотники за него голосовать точно не будут
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   27.08.2014 / 17:04   #    Ответить   
jag, не дави на больное ;)
А вообще лично я и ещё многие написали ему уже об этом.Ждём официальных ответов.Потом в суд. Губернатор тут не при чём.Чё он там,каждую бумажку смотрит,которую подписывает.
Это решение незаконно.И мы(нас много) всё вернём как было.Прецеденты по стране есть.

Ты подожди,с 14.09 ждём выхода новой писульки о создании "зелёных зон".Дождёмся бумажку,с ней тоже в прокуратуру пойдём.Это отсебятина.
андрей050473
3
андрей050473   27.08.2014 / 17:54   #    Ответить   
Лаунж (от англ. lounge — «праздное времяпрепровождение», lounge music — «музыка для холла») — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах.
lounge-зона «Якушев. Я доверяю.»


дословно - "праздное времяпрепровождение" - "зона" "Якушев". "Я доверяю."

и хотелось бы узнать у креативщиков - нельзя как нить по "Русски" назвать то?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   27.08.2014 / 18:08   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение 1. Губернатор просит преждевременно отправить его в отставку. Почему? Он не исполнил каких-то обязательств? Или избиратели им не довольны?
2. Ушел в отставку. На каком основании такой губернатор имеет право повторно балотироваться на пост?
3. На каком основании и.о. губернатора имеет право участвовать в предвыборной гонке, в которой по умолчанию должен соблюдаться паритет между всеми кандидатами?
И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!

Ну, вот такая дырочка в законодательстве для желающих дальше тусоваться во власти! :)))



Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:  

Все назначенцы от ВВП - в отставку, иначе - мимо выборов! ;)
oves
1
oves   27.08.2014 / 18:51   #    Ответить   
Другой, кстати отличная тема для журналистского (а потом и прокурорского скорее всего) расследования, откуда деньги на предвыборку! Вот у собянина штаб финансировался из фондов жкх и гос компаний... Не наши деньги? Правда дело спустили, а избирателям пофиг.
Сергей 74
2
Сергей 74   27.08.2014 / 18:54   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:Сообщение Все назначенцы от ВВП - в отставку, иначе - мимо выборов!

Другие лучше что ли будут???
PredatorРФ
0
PredatorРФ   27.08.2014 / 20:44   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:Сообщение Все назначенцы от ВВП - в отставку, иначе - мимо выборов!

Другие лучше что ли будут???

Лучше, хуже! Все дырочки уже прописаны в действующем законодательстве! :)) Фарс и "бессмысленное" расходование бюджета! :death:
Нескромная
7
Нескромная   28.08.2014 / 01:23   #    Ответить   
Сингапур пишет:я тоже за якушева буду голосовать. и даже не потому, что больше не за кого. для меня главный плюс его управления это то, что область не загнулась после ухода НДПИ, и это явно заслуга якушева. с его инвесторами, новыми производствами и т.д.

читала недавно интересный факт. "Всего, по данным Минфина, в январе-июне 2014 года дотации из федерального бюджета получили 79 субъектов на сумму 353,5 млрд рублей. Только четырем регионам удалось обеспечить себя самостоятельно — это Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская область и Москва." . Обратите внимание, в списке даже ХМАО нет. А мы - есть. Считаю, что это важный показатель эффективности работы.
:Djana
0
:Djana   28.08.2014 / 13:41   #    Ответить   
Skatian,
Мне вот интересно, не разреши он сам себе поставить эти предвыборные палатки в таких местах, ему бы разрешили?!
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Якушев не отвечает за размещение предвыборной рекламы. :))
Что-то других кандидатов не наблюдаю.
Дорохин уже поставился со своей судимостью. :)) Вообще, странно, что Вы не замечаете многочисленных плакатов и билбордов Пискайкина, которыми завешан весь город. По радио постоянно крутят предвыборные ролики не только кандидатов в губернаторы, но и кандидатов в облдуму по округу №19
:Djana
2
:Djana   28.08.2014 / 13:46   #    Ответить   
oves,
кстати отличная тема для журналистского (а потом и прокурорского скорее всего) расследования, откуда деньги на предвыборку! Вот у собянина штаб финансировался из фондов жкх и гос компаний... Не наши деньги? Правда дело спустили, а избирателям пофиг.
Дешёвый какой-то компромат Вам предоставляют. Можно подумать, Собянину больше неоткуда брать деньги на изб. кампанию. :facepalm:
1. Губернатор просит преждевременно отправить его в отставку. Почему? Он не исполнил каких-то обязательств? Или избиратели им не довольны?2. Ушел в отставку. На каком основании такой губернатор имеет право повторно балотироваться на пост?3. На каком основании и.о. губернатора имеет право участвовать в предвыборной гонке, в которой по умолчанию должен соблюдаться паритет между всеми кандидатами?И главное! Почему мы должны выделять деньги из бюджета области на это шапито?!
Шапито у Вас в голове -- не понимаете элементарных вещей. Ушёл в отставку специально, чтобы был соблюдён паритет между кандидатами. Чтобы не баллотироваться в статусе действующего губернатора. Но, поскольку, кроме него, на данный момент некому исполнять обязанности губернатора, их исполняет сам Якушев. Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения кампании. Средства на организацию общей избирательной кампании всегда берутся из бюджетных средств в любой стране мира. Независимо от параноидальных претензий со стороны оппозиции. Средства на ведение кампании конкретных кандидатов и полит. объединений ведутся за счёт их собственных средств из избирательного фонда.
muxa72rus
4
muxa72rus   28.08.2014 / 13:58   #    Ответить   
Нашей стране не нужна демократия на выборах, в конце концов поставь у руля любого человека с улицы, вся область накроется. Не зря же на работу берут опытных сотрудников, у нынешнего и.о. губернатора его предостаточно, а то что ворует или не ворует, это пофиг, главное результат какой-то есть, область не в упадке. Спроси сейчас прохожего с улицы: "как зовут остальных трех кандидатов на пост губернатора?",  90% - не ответит. А все потому, что о них никто ничего не знает и они никак себя не проявили. Так что эта палатка просто для развлечения жителей, а не для большего количества голосов. Ведь все итак знают, кто победит, вопрос только с каким счетом)) Тюмень - город очень хороший, многие сюда рвутся из более крупных центров, сколько всего дорог понастроили. Как вспомню в 97 год, эту узенькую дорожку на мельникайте, тогда еще даже моста не было в микрорайоны, дак кажется все как сон. А недовольные всегда будут, так чтобы им не быть, вбейте себе в голову, что надо надеяться только на себя и все будет у Вас хорошо, в конце концов губернатор решает куда большие вопросы, чем "а почему у меня до сих пор воды горячей нет". Губер - это посол, который должен искать деньги на различные проекты в социальную, экономическую и тд. сферы. С чем я считаю он достаточно хорошо справляется. 
P.S. это не реклама))
нелена
3
нелена   28.08.2014 / 14:40   #    Ответить   
Меня тоже полностью устраивает наш губернатор, никаких вопросов выбора у меня нет. Но очень жаль, то нет достойных конкурентов. В чем тут проблема мне не совсем понятна, неужели действительно ни в одной партии оппозиций нет никого достойного? Это ли не повод им задуматься?
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   28.08.2014 / 14:45   #    Ответить   
характер у меня поперечный, ппц, так и хочется сказать что-нибудь "от противного", но лично мне нравится, что у нашей области стабильно высокие рейтинги и что мне завидуют родственники с других регионов. Так что ничего против говорить пока не буду
D_J
4
D_J   28.08.2014 / 15:10   #    Ответить   
да че вы прицепились - и название у зоны не такое, и губернатор в отставку подал, и денег много тратится на выборы... Акция "Я доверяю", считаю, нормальная. По крайней мере все сделано солидно и интересно для всех слоев и возрастов. Не то что пискайкины корзинки и непонятные лозунги типа отношения частей определяют чего-там целое, короче вот даже запомнить не могу, такая бредятина. По поводу отставки - то же бред пишите. Ну стандартная же процедура. Если бы он не подал в отставку не имел бы права участвовать в выборах. Читайте матчасть, погуглите. Что за тупые диванные эксперты собрались! По поводу траты денег - вообще молчите. Из-за таких борцов за демократию как вы выборы и вернули. А вообще смотрите на Украину до чего их демократия довела
Skatian
2
Skatian   28.08.2014 / 16:05   #    Ответить   
:Djana, дома facepalm раздавать будете. За идиотов нас держите...
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   28.08.2014 / 16:29   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение :Djana, дома facepalm раздавать будете. За идиотов нас держите...

щас даже диагноз выпишет..
:Djana
1
:Djana   28.08.2014 / 16:37   #    Ответить   
Skatian,
Офтопик:
За идиотов нас держите...

Офтопик:
Не, не держу. Что есть, то есть :))
Skatian
2
Skatian   28.08.2014 / 16:47   #    Ответить   
:Djana, понимаю - это ваша работа. Но может стоит сменить ее? Не представляю как низко надо упасть чтобы пойти пиарить власть.
wdrug
2
wdrug   28.08.2014 / 16:52   #    Ответить   
Skatian, Джана не власть пиарит, она просто "оппозиционеров" троллит, жаль мало и слабо.
Другой
0
Другой   28.08.2014 / 17:57   #    Ответить   
oves, это будет очень короткое расследование Крутой Достаточно одного вопроса в избирательной комиссии, ибо она должна следить за пополнением избирательного фонда и соблюдением верхнего лимита. А потом в случае нарушений в суд может подать как сама избирательная комиссия, так и любой из кандидатов. Уверен, будь что-то в избирательном фонде Якушева нечисто, ЛДПР и КПРФ уже извелись бы, они ведь любители по судам ходить Крутой
андрей050473
0
андрей050473   28.08.2014 / 18:33   #    Ответить   
Шапито у Вас в голове -- не понимаете элементарных вещей. Ушёл в отставку специально, чтобы был соблюдён паритет между кандидатами. Чтобы не баллотироваться в статусе действующего губернатора. Но, поскольку, кроме него, на данный момент некому исполнять обязанности губернатора, их исполняет сам Якушев. Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения кампании.

дык всё продуманно если конституцию под себя меняют, чтоб можно было не один срок сидеть чо тут то говорить.....
:Djana
0
:Djana   28.08.2014 / 22:20   #    Ответить   
андрей050473,
дык всё продуманно если конституцию под себя меняют, чтоб можно было не один срок сидеть чо тут то говорить....

А почему это вызывает такую попоболь у оппозиционеров? В Великобритании королева сидит на троне уже много лет (и дай ей Бог здоровья и долголетия), на королевскую семью тратятся деньги британских налогоплательщиков, но почему-то Великобритания считается самой демократичной демократией в "мировом сообществе", после США. А у нас президент -- 2-3 срока -- звиздец, недемократично! Ну, детсадовские отмазки у либералов! :facepalm:

Зачем скакать, как на майдане, постоянно меняя власть? Кому от этого будет лучше? В 90-е была веселуха -- мечтали о стабильности. Сейчас есть стабильность -- опять подавай веселуху. Вечно не угодишь. И так не этак, и этак не так. :facepalm:
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   29.08.2014 / 09:36   #    Ответить   
Другой пишет:Уверен, будь что-то в избирательном фонде Якушева нечисто, ЛДПР и КПРФ уже извелись бы, они ведь любители по судам ходить
ну да, с прошлогодних выборов запомнилася коммунист(?) Липа, как он 764 раза заявления в суд подавал о нарушениях в ходе голосования, предъявлял какие-то ролики, якобы доказывающие вбросы со стороны ЕР... Где он сейчас? 
Нескромная
0
Нескромная   29.08.2014 / 11:31   #    Ответить   
Не углубляясь в политическую демагогию, мне нравится идея с лаунж-зоной. Даже если оценивать ее не со своей колокольни. Все инстаграмы и прочие соцсети завалены фотками друзей, знакомых, коллег, побывавших там. И на фото ж восторженные человеки. Их лица не замученные, не недовольные, туда их никто силой не запинывал, почки по дороге не отбивал, не заставлял прийти. Напротив, люди ходили туда отдохнуть, заодно и факты о нашей области узнали. Эдакая познавательная игровая зона. Почему нет. Всяко лучше листовок на столбе с суровым фэйсом кандидата. 
SKVO113
0
SKVO113   29.08.2014 / 11:35   #    Ответить   
:Djana, Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения компании
Почему не может? Вспомните, как Путин пришел к власти. Его привел Ельцин в ответ на угрозу госдумы объявить Ельцину импичмент и провести преждевременные выборы в президенты.  До того о Путине никто не слышал и не знал. Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.
 
 
 
 
lod
0
lod   29.08.2014 / 12:21   #    Ответить   
SKVO113 пишет::Djana, Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения компании

 Нормальный подкол активистки вЕдРа...Подмигиваю   Левого... в место себя 
:Djana
0
:Djana   29.08.2014 / 12:28   #    Ответить   
SKVO113,
Почему не может? Вспомните, как Путин пришел к власти. Его привел Ельцин в ответ на угрозу госдумы объявить Ельцину импичмент и провести преждевременные выборы в президенты. До того о Путине никто не слышал и не знал.
Ну, и хорошо, что привёл. А Вы хотите назад в 90-е, что ли?
Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.
Почему оппозиционеры постоянно отождествляют себя со всей страной? Это не очень хороший симптом.
андрей050473
1
андрей050473   29.08.2014 / 12:32   #    Ответить   
:Djana, я не либерал, считаю что должно быть всё законно - а если уж при выборах президента говоря простым языком - мутят то здесь у нас тем паче....
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.08.2014 / 12:37   #    Ответить   


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
андрей050473 пишет:Сообщениея не либерал, считаю
что должно быть всё законно
Интересно - а где написано, что если ЛИБЕРАЛ, то должно быть незаконно? Что за приклеивание хвоста к холодильнику? :):):)
:Djana
0
:Djana   29.08.2014 / 12:58   #    Ответить   
андрей050473,
:Djana, я не либерал, считаю что должно быть всё законно - а если уж при выборах президента говоря простым языком - мутят то здесь у нас тем паче....

А всё вполне законно. 2-3 президентских срока -- это вполне демократично. Во многих странах и побольше сидят, и ничего, как-то никто не возмущается.
Есть же выборы -- ну, не нравится, ну выдвигайте своих кандидатов! Кто виноват-то в том, что на место Путина лезут только всякие Навальные, Немцовы, Лимоновы да Жириновские? Значит, остальные либо не хотят, либо не созрели для того, чтобы управлять страной. Да и большинство из тех-то, кто лезут, не созрели. Нечего Ройзманов плодить.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   29.08.2014 / 14:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Почему оппозиционеры постоянно отождествляют себя со всей страной? Это не очень хороший симптом.
это болезни такая и не только у оппозиционеров 
D_J
0
D_J   29.08.2014 / 17:28   #    Ответить   
мне тоже не нравится шатер который кочует по городу. Он мне сразу напомнил Муамара Каддафи, когда тот поставил шатер в Кремле. Якушев к нему не имеет отношения, это все его пиарщики. Крайне неэффективные и не креативные. Якушев , конечно, выиграет, даже вопреки этим шатрам.  

Другой
1
Другой   29.08.2014 / 17:34   #    Ответить   
Karolina Herrera, не знаю, где вы прочитали про такую кипу исков. Скорее всего, товарищ Липа грозился подать столько исков по факту фальсификаций. На деле же, почти за год, прошедший с выборов в гордуму, Липа подал целых ДВА иска, причем по поводу нарушений, а не вбросов или иных фальсификаций.
Что касается этого шатра - по-моему, это грамотный ход, нужно ведь привлекать различную аудиторию. Вот если бы кроме таких развлекательно-познавательных точек ничего не было - другой разговор. А так - и статьи Якушева выходят в "Тюменских известиях", и программа была заявлена давно. Встречи с избирателями на севере проходят. По-моему, грамотно идет предвыборная кампания. Тем более на фоне остальных кандидатов. Хотя, может, они сделали ставку на округа, и потому в Тюмени особо их не видно, кроме плакатов с Пискайкиным.
нелена
0
нелена   31.08.2014 / 12:17   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.
Если не секрет в чем вы видите лихорадку? Я, конечно, не политолог, и не экономист высшей школы, я могу судить лишь по состоянию своего кошелька. И мне это состояние нравиться больше, чем в годы правления Ельцина 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   31.08.2014 / 16:06   #    Ответить   
Другой, конечно, это было "легким" преувеличением, просто в то время мне казалось, что какие новости не открою, а там про подачу очередного иска от Липы насчет вбросов и фальсификаций
 D_J,  а мне шатер понравился, и атмосфера там приятная, мне биатлон-симулятор понравился, осталось позитивное послевкусие
D_J
0
D_J   31.08.2014 / 20:24   #    Ответить   
А около больших гипермаркетов наверное скоро появятся шатры Пискайкина с надписью Я ПОМОГАЮ
КУДРЯ072
1
КУДРЯ072   01.09.2014 / 09:06   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение SKVO113 пишет:Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.

Если не секрет в чем вы видите лихорадку? Я, конечно, не политолог, и не экономист высшей школы, я могу судить лишь по состоянию своего кошелька. И мне это состояние нравиться больше, чем в годы правления Ельцина
 

в годы првления Ельцина ,национальное достояние (нефть) стоила 12 долларов за барель отсюда и состояние вашего кошелька ,а вообще при стабильно высокой цене на нефть производство не в состоянии развиваться ,потому что издержки на горючее сьедают всю прибыль
Нескромная
2
Нескромная   01.09.2014 / 16:07   #    Ответить   
D_J пишет:А около больших гипермаркетов наверное скоро появятся шатры Пискайкина с надписью Я ПОМОГАЮ
если вы про легендарные корзинки, то позвольте внести корректировку в ваше предложение - не "я помогаю", а "я поднимаю" )) 
D_J
0
D_J   01.09.2014 / 17:34   #    Ответить   
Нескромная, ага, и так тоже можно. Еще вариант "Я собираю" )))))
speedre
0
speedre   03.09.2014 / 17:43   #    Ответить   
ovesграждане не могут кандидатов снимать... 
Nachtigall
3
Nachtigall   05.09.2014 / 08:32   #    Ответить   
SKVO113 пишет:Сообщение :Djana, Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения компании
Почему не может? Вспомните, как Путин пришел к власти. Его привел Ельцин в ответ на угрозу госдумы объявить Ельцину импичмент и провести преждевременные выборы в президенты.  До того о Путине никто не слышал и не знал. Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.

Ну. при Ельцине -то не лихорадило! Все было тип-топ! КАнешнА..
А, сейчас лихорадит: у многих по две машины, квартиры-не квартиры, за 20 000 работать нам "в падлу".
Вот при БНЕ житуха была: зарплату задерживали и без того маленькую, в отпуска без содержания по причине отсутствия заказов у предприятий, Чеченская компания... перечислять дальше?
Вы эту "лихорадку-то" где подцепили? В инете, в темах "Хутин пу...ло"? Я вот своим умом живу... А политика, проводимая ВВП на фоне Украины? Тоже, видимо, для Вас ничто?
Знаете: я и раньше относился к Президенту лояльно, а вот сейчас я его глубоко уважаю! Почему? Да потому, что он - Президент. И лично я не вижу ему альтернативы!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   05.09.2014 / 09:26   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение
SKVO113 пишет:Сообщение :Djana, Он же не может поставить кого-то левого вместо себя на период проведения компании Почему не может? Вспомните, как Путин пришел к власти. Его привел Ельцин в ответ на угрозу госдумы объявить Ельцину импичмент и провести преждевременные выборы в президенты. До того о Путине никто не слышал и не знал. Появился человек ниоткуда, и вот уже который срок страну лихорадит от его правления.
Ну. при Ельцине -то не лихорадило! Все было тип-топ! КАнешнА А, сейчас лихорадит: у многих по две машины, квартиры-не квартиры, за 20 000 работать нам "в падлу". Вот при БНЕ житуха была: зарплату задерживали и без того маленькую, в отпуска без содержания по причине отсутствия заказов у предприятий, Чеченская компания... перечислять дальше? Вы эту "лихорадку-то" где подцепили? В инете, в темах "Хутин пу...ло"? Я вот своим умом живу... А политика, проводимая ВВП на фоне Украины? Тоже, видимо, для Вас ничто? Знаете: я и раньше относился к Президенту лояльно, а вот сейчас я его глубоко уважаю! Почему? Да потому, что он - Президент. И лично я не вижу ему альтернативы!
А ПРИ Ельцине - вы, конечно ВИДЕЛИ альтернативу. И, конечно, вы видели ИМЕННО Путина В.В. Прям к бабке не ходи... :uxo:


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»