Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22725
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19164
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2014 / 10:18
Тюменка похитила 100 тысяч у банка, в котором работала

В Тюмени осуждена бывший менеджер по работе с клиентами КБ «Ренессанс Кредит», которая, воспользовавшись копией паспорта клиента, похитила более 100 тыс. рублей.

Центральный районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего менеджера по работе с клиентами КБ «Ренессанс Кредит» 26-летней Екатерины Казанцевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В суде установлено, что Казанцева, работая менеджером по работе с клиентами в КБ «Ренессанс Кредит», принимала заявки и оформляла необходимые документы для выдачи кредитов. В январе 2014 года Казанцева решила обогатиться.

Используя копию паспорта незнакомого ей человека, она сформировала кредитное досье, получила банковскую карту и похитила денежные средства банка в сумме более 100 тыс. рублей. В связи с тем, что проценты по кредиту не выплачивались, сотрудниками службой безопасности банка была проведена проверка, по результатам которой в отношении Казанцевой было возбуждено уголовное дело.

Суд, рассмотрев дело, подверг Екатерину Казанцеву штрафу в размере 90 тыс. рублей. Похищенные в банке денежные средства Казанцева добровольно возместила до начала судебного разбирательства, сообщает прокуратура Центрального округа г. Тюмени.

Фото: http://vchaspik.ua

Источник: собственная информация
Просмотров: 2060 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Тюмень, Судебный приговор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Noggano
0
Noggano 28.08.2014 / 10:22 #
Норм кредитнулась аферистка: под 90% (за полгода, то есть 180% годовых) и с потерей работы 
DJKriss
0
DJKriss 28.08.2014 / 10:41 #
Больше 100 похитела, вернула 90, как минимум десятку отработала
Kaan
1
Kaan 28.08.2014 / 10:43 #
DJKriss пишет:Сообщение Больше 100 похитела, вернула 90, как минимум десятку отработала
Похищенные в банке денежные средства Казанцева добровольно возместила до начала судебного разбирательства
90 штук - это штраф, сверху к возвращенным 100 тысячам.
Stаn
0
Stаn 28.08.2014 / 10:46 #
Надо было еще посадить лет на 5, чтоб подумала.
DJKriss
0
DJKriss 28.08.2014 / 10:50 #
Kaan пишет:90 штук - это штраф
да понял я, пошутил 
D-r Theodor
0
D-r Theodor 28.08.2014 / 11:21 #
...одно не понимаю, неужели она думала что и её тупо не поймают... может там реально бардак-завал с неплатежами и хотела под общую неразбериху-шумиху... а может у кого прокатывало так?..ведь очевидно что на такую схему либо дурак идет, либо был прецедент...может даже в другом КБ  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.08.2014 / 11:24 #
Надо было больше брать, хотя бы пару, тройку, пятерку миллионов, а то 100 тыс! 
Лайм
0
Лайм 28.08.2014 / 13:06 #
VG(Тюмень), так научите  
TRAIN72
1
TRAIN72 28.08.2014 / 13:51 #
Как таких тупых девиц берут в банк на работу? не понимаю..
13th_warrior
0
13th_warrior 28.08.2014 / 13:59 #
TRAIN72, А кого еще брать,если такие только и идут? 
maxxx
0
maxxx 28.08.2014 / 14:03 #
Разве на такую работу не проверят на вшивость?
maxxx
0
maxxx 28.08.2014 / 14:05 #
Почему её раньше не проверили?
Ниньзя
0
Ниньзя 28.08.2014 / 14:09 #
Баба- дура