Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08.2014 / 16:33
Рейтинг Путина снизился впервые в этом году

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина впервые с начала года снизился. Об этом сообщает «Лента. Ру» со ссылкой на результаты опроса «Левада-центра».

По данным исследования, проведенного 22–25 августа, работу главы государства одобряют 84 процента россиян. По сравнению с результатами опроса, проходившего 1–4 августа, поддержка президента упала на три процентных пункта (тогда она составляла рекордные 87 процентов). При этом число недовольных деятельностью Путина увеличилось на два процента — до 15 процентов.

Кроме того, в августе снизилась уверенность россиян в том, что «дела в стране идут в правильном направлении». Теперь так считают 64 процента респондентов (в начале месяца — 66 процентов). Число россиян, уверенных в обратном, выросло с 19 до 22 процентов.

В новом опросе принимали участие 1600 человек старше 18 лет из 46 регионов страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Рейтинг Путина демонстрировал резкий рост с начала 2014 года. В январе, по данным «Левада-центра», его поддерживали 65 процентов граждан.

Фото: Кирилл Кудрявцев / AFP

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2841 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Тюмень, Президент РФ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
23
13th_warrior 28.08.2014 / 16:56 #
Это любители яблок и пармезана перекинулись на темную сторону
Упоротый
16
Упоротый 28.08.2014 / 17:40 #
Я думаю, это из-за рубежа платят, чтобы подтасовать рейтинг в нужную им сторону. Но мы-то знаем, как дела на самом деле и то, что Путин - выдающийся политик и великий президент.
Комментарии 49 Читать на форуме
kredo
0
kredo 28.08.2014 / 16:51 #
оппозиция работает?
13th_warrior
23
13th_warrior 28.08.2014 / 16:56 #
Это любители яблок и пармезана перекинулись на темную сторону
Solar Beam
3
Solar Beam 28.08.2014 / 17:00 #
не может что либо, кроме цен на бензин, бесконечно расти. подъемы и спады вполне логичны при подсчёте выборок
Сноуден-72
7
Сноуден-72 28.08.2014 / 17:13 #
Solar Beam пишет:Сообщение не может что либо, кроме цен на бензин, бесконечно расти. подъемы и спады вполне логичны при подсчёте выборок
Ну да, процентов то всего 100. Иногда 146, выборочно :)
Solar Beam
0
Solar Beam 28.08.2014 / 17:17 #
иногда и 146, тож неплохой результат :death:
Упоротый
16
Упоротый 28.08.2014 / 17:40 #
Я думаю, это из-за рубежа платят, чтобы подтасовать рейтинг в нужную им сторону. Но мы-то знаем, как дела на самом деле и то, что Путин - выдающийся политик и великий президент.
Skatian
0
Skatian 28.08.2014 / 17:47 #
Почему в таких новостях не используют слово: "упал"? Новость была бы пикантней и интересней.
Проклапик
2
Проклапик 28.08.2014 / 17:51 #
Skatian пишет:Сообщение Почему в таких новостях не используют слово: "упал"? Новость была бы пикантней и интересней.

Потому что в данном случае это будет политической ошибкой.
Lidiya.Savina
1
Lidiya.Savina 28.08.2014 / 18:07 #
Типичное жонглирование цифрами.
Каналья
2
Каналья 28.08.2014 / 18:42 #
Lidiya.Savina, Опрос проводило специализированное агентство. Наверно, они умеют проводить объективные опросы?
SHP_PSH
3
SHP_PSH 28.08.2014 / 19:03 #
Упоротый, время покажет...время покажет) лишь бы не было войны 
Fluder
1
Fluder 28.08.2014 / 19:14 #
SHP_PSH пишет:Сообщение Упоротый, время покажет...время покажет) лишь бы не было войны 
Время уже показало... столько лет он во власти! Лучше оглянись вокруг себя, Путин далеко, остальное рядом...
Сергей-115
4
Сергей-115 28.08.2014 / 19:18 #
Не знаю, у меня дома портрет Путина висит. Я уважаю его как человека и как политика и очень ценю все то, что он сделал для страны и как поставил нашу страну перед мировым сообществом.
Уверен, что доживу до тех времен, когда мы снова станем сверхдержавой.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 28.08.2014 / 19:28 #
Сергей-115 пишет:Сообщение Уверен, что доживу до тех времен, когда мы снова станем сверхдержавой.


:best: get down motherf#ckers
PLAYANGEL
14
PLAYANGEL 28.08.2014 / 19:36 #
Сергей-115 пишет:Сообщение Не знаю, у меня дома портрет Путина висит. Я уважаю его как человека и как политика и очень ценю все то, что он сделал для страны и как поставил нашу страну перед мировым сообществом.
Уверен, что доживу до тех времен, когда мы снова станем сверхдержавой.


А подскажите.я тоже намеревался повесить портрет, где приобретали? и в какую комнату предпочтительно разместить?
и еще вопрос его лучше справа от портрета Мао Цзэдуна приколачивать или слева?
Stаn
6
Stаn 28.08.2014 / 19:59 #
PLAYANGEL, в спальне, над кроватью, над Мао, чуть левее сталина и чуть выше ленина :death:
Kaan
10
Kaan 28.08.2014 / 20:06 #
и в какую комнату предпочтительно разместить?
Что значит - в какую комнату? Вопрос должен звучать - какую комнату отдать под портрет! Ни мебель, ни другие предметы обстановки не должны отвлекать от созерцания солнцеликого и мыслей о великом.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 28.08.2014 / 20:17 #
Kaan, Солнцеликий и Великий с большой буквы!

Скрытый текст:
И желательно жирным шрифтом
Бубликов
3
Бубликов 28.08.2014 / 20:28 #
Мне кажется, что фото в статье прекрасно подойдет для поклонения...
Liar
0
Liar 28.08.2014 / 20:47 #
Упоротый, браво, от души посмеялся 
speedre
0
speedre 28.08.2014 / 21:25 #
Рейтинг Пу 146%!!! Остальное ЛОЖЬ!
XpoHuk
5
XpoHuk 28.08.2014 / 21:38 #
Не снизился, а вырос в отрицательную сторону. Что вы, ей богу, как дети
El Pistolero
0
El Pistolero 28.08.2014 / 21:55 #
13th_warrior 
OMAR4322
0
OMAR4322 28.08.2014 / 23:56 #
Просто надоела уже народу эта свистопляска вокруг Украины.
Noah
2
Noah 29.08.2014 / 00:15 #
На самом деле рейтинг слегка подрихтовал сам солцэликий. Скромность есть у человечища!
 
alone
3
alone 29.08.2014 / 07:21 #
Кто верит в эти рейтинги??
Вот я езжу на автомобиле по г. Тюмени, вижу каждый день аварии - совершенные людьми прекрасного пола исключительно дамами, поголовно.
Какой вывод предложите сделать?..
1) -За рулём большинство они ездят.
2) -Они тупее чем мужчины, на много.
3) -И конечно автор врёт наглым образом.
Не верите мне поверьте моему регистратору, или мой регистратор ездит где одни барышни за рулём и находит такое время когда мужики не в состоянии ездить.
По поводу тупости на дорогах?! это исключено, чтоб женский мозг мог отвлекаться от ответственного дела- поверить трудно.
Также и про рейтинг Путина, мы не верим себе и что вокруг нас делается.
Без перспектив на будущее .
zapad
0
zapad 29.08.2014 / 07:34 #
снизился изза беженцев
kredo
0
kredo 29.08.2014 / 09:08 #
ElenaO пишет:похоже из одной палаты ребята, ну после хорошей дозы укольчиков и сверхдержаву увидят
а в вашей палате похоже укольчики уже получили, передоз по моему... 
Сингапур
0
Сингапур 29.08.2014 / 15:46 #
alone, щаз девушки местные набегут в тему, и тебя порвут как грелку. убегай
Наше всё
0
Наше всё 29.08.2014 / 15:52 #
Рейтинг немного упал - значит, еще выше поднимется. Ничего страшного не вижу.
Я рад, что живу в эпоху Путина. Будет что рассказать внукам.
speedre
2
speedre 30.08.2014 / 13:01 #
Наше всё пишет:Сообщение Рейтинг немного упал - значит, еще выше поднимется. Ничего страшного не вижу.
Я рад, что живу в эпоху Путина. Будет что рассказать внукам.

:facepalm:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.08.2014 / 13:38 #
speedre пишет:Сообщение
Наше всё пишет:Сообщение Рейтинг немного упал - значит, еще выше поднимется. Ничего страшного не вижу. Я рад, что живу в эпоху Путина. Будет что рассказать внукам.
:facepalm:
Дело уже пахнет керосином. Ещё чуток и внуков не будет ни у кого. Как там у нас, РУССКИХ, принято говорить? - Один в поле не воин. А тут ВЕСЬ народ решил, что Президент ОДИН всё решит и построит в стране - культуру, партию, армию, экономику, историю, здравоохранение и так далее. Не слышно ни о каких сообразительных министрах, ни толковых дипломатах. Страна осталась ОДНА перед всем миром. ВСЕ оказались "врагами". http://expert.ru/2014/08/29/novyij-vitok/
speedre
0
speedre 30.08.2014 / 16:52 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
speedre пишет:Сообщение
Наше всё пишет:Сообщение Рейтинг немного упал - значит, еще выше поднимется. Ничего страшного не вижу. Я рад, что живу в эпоху Путина. Будет что рассказать внукам.
:facepalm:
Дело уже пахнет керосином. Ещё чуток и внуков не будет ни у кого. Как там у нас, РУССКИХ, принято говорить? - Один в поле не воин. А тут ВЕСЬ народ решил, что Президент ОДИН всё решит и построит в стране - культуру, партию, армию, экономику, историю, здравоохранение и так далее. Не слышно ни о каких сообразительных министрах, ни толковых дипломатах. Страна осталась ОДНА перед всем миром. ВСЕ оказались "врагами". http://expert.ru/2014/08/29/novyij-vitok/
:facepalm::facepalm::facepalm:
speedre
0
speedre 30.08.2014 / 16:54 #
alone пишет:Сообщение Кто верит в эти рейтинги??


Пу и его компания верит. Хоть раз взглянуть на опрашиваемых бы.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2014 / 21:39 #
speedre пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
speedre пишет:Сообщение
Наше всё пишет:Сообщение Рейтинг немного упал - значит, еще выше поднимется. Ничего страшного не вижу. Я рад, что живу в эпоху Путина. Будет что рассказать внукам.
:facepalm:
Дело уже пахнет керосином. Ещё чуток и внуков не будет ни у кого. Как там у нас, РУССКИХ, принято говорить? - Один в поле не воин. А тут ВЕСЬ народ решил, что Президент ОДИН всё решит и построит в стране - культуру, партию, армию, экономику, историю, здравоохранение и так далее. Не слышно ни о каких сообразительных министрах, ни толковых дипломатах. Страна осталась ОДНА перед всем миром. ВСЕ оказались "врагами". http://expert.ru/2014/08/29/novyij-vitok/
:facepalm::facepalm::facepalm:
ВЫ - его поддерживаете? А почему до сих пор ТУТ пишете? Почему не на войне?
Наше всё
1
Наше всё 31.08.2014 / 11:39 #
speedre пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение Кто верит в эти рейтинги??


Пу и его компания верит. Хоть раз взглянуть на опрашиваемых бы.

А выйдите на улицу. Увидите простых россиян, кто за него и голосует. Улучшились дороги, работа общественного транспорта, автомобили стали доступны каждому, любая семья может позволить купить себе в ипотеку квартиру. А вспомните, что было 20 лет назад? Компьютеров почти ни у кого не было, о сотовых не могли и мечтать.
Медицина шагнула далеко вперед. То, от чего раньше умирали, теперь лечится.
Все это благодаря тому, что правительство уделяет большое внимание жизни и благосостоянию народа.
Kaan
3
Kaan 31.08.2014 / 11:55 #
Улучшились дороги
Которые и так в Тюмени были не плохи. А по России такими же убогими и остались.
работа общественного транспорта
Што?
автомобили стали доступны каждому
Кредит на авто плюс...
любая семья может позволить купить себе в ипотеку квартиру
И любая семья может попасть в рабство на 10-20-30 лет и работать на машину с ипотекой - вот это достижение :bravo:
Компьютеров почти ни у кого не было, о сотовых не могли и мечтать.
Спасибо большое другим странам и государствам, в которых эти компьютеры и сотовые сначала разрабатывают, а потом делают доступными для всех слоев населения.
Медицина шагнула далеко вперед.
Опять таки спасибо тем, кто эту медицину разрабатывает и благодаря кому появляются новые молекулы и новое, современное оборудование.
Все это благодаря тому, что правительство уделяет большое внимание жизни и благосостоянию народа.
За кулисами раздается гомерический хохот.
бандерснатч
2
бандерснатч 31.08.2014 / 11:59 #
Kaan пишет:За кулисами раздается гомерический хохот.

Грешно смеяться над...
Суслик84
1
Суслик84 31.08.2014 / 12:07 #
Кто мешает погасить ипотеку быстрее? Надо больше работать, чтобы больше зарабатывать.
Советский принцип "кто не работает, то не ест!" - в действии.

Спасибо большое другим странам и государствам, в которых эти компьютеры и сотовые сначала разрабатывают, а потом делают доступными для всех слоев населения.

Первые компьютеры были произведены именно в СССР. Во время холодной войны технологии были переданы диссидентами в США.
Kaan
6
Kaan 31.08.2014 / 12:28 #
Надо больше работать, чтобы больше зарабатывать.
Рабская психология. Я бы посмотрел, что тебе ответили, например, шахтеры, в ответ на твои слова - работайте больше. Кирку из задницы доставали бы в больнице.
Советский принцип "кто не работает, то не ест!" - в действии.
Российский принцип - "ты работаешь, я жру" - в действии.
Первые компьютеры были произведены именно в СССР.
Я так понимаю, ты щас пишешь с этого первого компьютера? Нет? Удивительно :facepalm:
бандерснатч
1
бандерснатч 31.08.2014 / 12:51 #
Суслик84 пишет:Первые компьютеры были произведены именно в СССР. Во время холодной войны технологии были переданы диссидентами в США.

Ссылочку не дадите? А то Кандыбой попахивает.
Bin
0
Bin 01.09.2014 / 11:20 #
Суслик84 пишет:Сообщение Первые компьютеры были произведены именно в СССР.

:cool2: Угу... тока еще раньше, Ломоносовым, буквально тогда. когда он про Невтонов быстрых разумом сказал, а рентген у нас при Иване Грозном изобрели :cool2:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 01.09.2014 / 11:31 #
Bin пишет:Сообщение
Суслик84 пишет:Сообщение Первые компьютеры были произведены именно в СССР.
:cool2: Угу... тока еще раньше, Ломоносовым, буквально тогда. когда он про Невтонов быстрых разумом сказал, а рентген у нас при Иване Грозном изобрели :cool2:
Господа, нужна срочная помощь:
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2 01.09.2014 / 14:55 #
Упоротый пишет: Путин - выдающийся политик и великий президент.

Как ни парадоксально.Я готов с этим согласиться.Правда.
Но лучше бы он политизировал и президентил в другой стране.В этой я хочу спокойно жить.Без кипиша.Я не хочу,чтобы слово Россия мелькало в новостях постоянно на первых страницах.Это длится уже весь 20-ый и начало 21 веков.Толку никакого. Кого мы переплюнули? Может хватит всё время пытаться кого-то догнать,обогнать,победить,построить,кого-то спасать,кому-то что-то доказывать???
Может мы уже будем спокойно жить,рожать детей,работать?На себя и для себя,а не на рейтинг страны...на который всем наплевать.Ресурсы страны,богатой страны,расходуются либо на внутренние нужды,либо на внешний блеск(по-русски понты),вот у нас в 10-ые вроде попытались наладить социалку...всё-бы ничего...Нет! :facepalm: Опять нас понесло доказывать всем и вся,что мы крутые перцы...ну-ну...
Блин,я просто хочу быть уверенным в будущем своих детей.Путин этой уверенности МНЕ не даёт.Он хороший шулер в большой игре,но что-то он по-моему "заигрался"...
Орли
0
Орли 10.09.2014 / 14:48 #
Надо быстренько отжать Аляску, тогда рейтинг сразу подскочит
no matter
0
no matter 10.09.2014 / 15:11 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение Не знаю, у меня дома портрет Путина висит.


А подскажите.я тоже намеревался повесить портрет, где приобретали? и в какую комнату предпочтительно разместить?


Без сомненья - в туалет. Это самая посещаемая комната в квартире, и если вы живете не один в двух и более комнатной квартире, и хотите, чтобы портретом любовались все члены семьи, а не только вы сами, то - исключительно в туалет.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 10.09.2014 / 17:58 #
no matter пишет:Сообщение 
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Сергей-115 пишет:Сообщение Не знаю, у меня дома портрет Путина висит.


А подскажите.я тоже намеревался повесить портрет, где приобретали? и в какую комнату предпочтительно разместить?


Без сомненья - в туалет. Это самая посещаемая комната в квартире, и если вы живете не один в двух и более комнатной квартире, и хотите, чтобы портретом любовались все члены семьи, а не только вы сами, то - исключительно в туалет.


У меня там Саманта Фокс в купальнике весит..с 80-х годов.
speedre
0
speedre 12.09.2014 / 00:04 #
Социологи ФОМа: Гражданская и политическая активность россиян упала практически до нуля11

Люди понимают, что от них ничего не зависит, поясняют эксперты
Bellyz
0