Девятилетний мальчик пропал в Тюмени  1
23.11 / 20:43
    
4
декабря
29.08.2014 / 14:58

Путин придумал нового героя для «Спокойной ночи, малыши!»

Путин придумал нового героя для «Спокойной ночи, малыши!»

Для программы «Спокойной ночи, малыши!» придумали нового персонажа, который появится в октябре. Идея для героя была подсказана президентом России Владимиром Путиным, рассказал РИА Новости Александр Митрошенков, председатель совета директоров телекомпании «Класс!», выпускающей детскую передачу.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.

Он также сказал, что если все персонажи кукольные, то новый будет суперсовременным, в 3D — настоящий компьютерный герой. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — поведал продюсер.

«Через две недели все узнают, что это за новый герой и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», — подчеркнул Митрошенков.

Телепередача «Спокойной ночи, малыши!» впервые вышла в эфир 50 лет назад. Сценарии начали писаться в 1963 году. Тогда же стали появляться эскизы декораций и кукол главных героев, разрабатываться концепция. В эфир программа вышла 1 сентября 1964 года.

Фото: http://www.rg.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
carbon
14
carbon   29.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать

По описанию - точная копия Д. Медведева. Не хватает только айфона.

Наше всё
6
Наше всё   29.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
И этот герой - медвед Дима.

Просмотров: 3881 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, телепрограммы

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
lod
1
lod   29.08.2014 / 15:13   #    Ответить   
Это ж будет прошлогодняя кошка!!!!  Вид сзади!!! 
Наше всё
6
Наше всё   29.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
И этот герой - медвед Дима.
carbon
14
carbon   29.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать

По описанию - точная копия Д. Медведева. Не хватает только айфона.

maxxx
1
maxxx   29.08.2014 / 15:21   #    Ответить   
посмотрим в октябре...
Deeper
0
Deeper   29.08.2014 / 15:48   #    Ответить   
посмотрим в ютубе
iVAN13
0
iVAN13   29.08.2014 / 16:05   #    Ответить   
Даже у генсеков не было возможности придумывать новых персонажей, а Путин смог.
Skatian
0
Skatian   29.08.2014 / 16:10   #    Ответить   
Женщина-кошка?
Наше всё
1
Наше всё   29.08.2014 / 16:12   #    Ответить   
А может вовсе и не медвед, а краб...
андрей050473
5
андрей050473   29.08.2014 / 16:13   #    Ответить   
ватник будет :death:
antracite
0
antracite   29.08.2014 / 16:28   #    Ответить   
Две недели на согласование?
Шамбала
0
Шамбала   29.08.2014 / 16:45   #    Ответить   
А при чем здесь Путин? Или он будет активно участвовать в презентации и в продвижении нового бренда? Может, и триколор скоро будет рекламировать (слезы текут - не расстраивайте Владимира Владимировича)
 
 
Бубенчик!
1
Бубенчик!   29.08.2014 / 16:58   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение А при чем здесь Путин? Или он будет активно участвовать в презентации и в продвижении нового бренда? Может, и триколор скоро будет рекламировать (слезы текут - не расстраивайте Владимира Владимировича)
 
 


Звонок Путину из компании "Кока-Кола":
- Извините, а нельзя ли вернуть России красный флаг, только внизу мелким шрифтом пустить надпись: "Always Coca-Cola"?
- Извините, мне нужно посоветоваться с правительством...
Путин кладет трубку, звонит Медведеву:
- Алло, ты не помнишь. когда у нас контракт с "Аквафрешем"заканчивается?
мореходец
0
мореходец   29.08.2014 / 17:25   #    Ответить   
бутылка путинки будет
Деревенщина
0
Деревенщина   29.08.2014 / 18:10   #    Ответить   
андрей050473, ватник уже был - Хрюн Моржов на НТВ 
Cacucka
2
Cacucka   29.08.2014 / 19:03   #    Ответить   
Про Путина-картошку уже не одна серия есть вот этих
http://carambatv.ru/cartoons/kutstupid/secret/
English.Intyumen
0
English.Intyumen   29.08.2014 / 23:16   #    Ответить   
Ну так-то да - если быть президентом, то и придумывать надо что-то существенное, важное, значительное... Это вам не зимнее время отменить и сколково замутить. Тут - эва! - цельный мультипликационный персонаж. Важная личность. Может, за это Нобелевскую премию дадут...
Kaan
0
Kaan   29.08.2014 / 23:41   #    Ответить   
Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!
"И мы совсем не хотим угодить президенту и ни в коем случае не лижем начальственную задницу!" - неофициально отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.
Я думаю, это будет маленький альфа-стерх с амфорой вместо головы.
Буррито
1
Буррито   30.08.2014 / 02:37   #    Ответить   
Дима давно мечтал о новом персонаже в своей любимой передаче, которого он придумал еще в детстве. Ну а Вова решил осуществить давнюю мечту Димы, ведь скоро у последнего дэрэшка.
Изображение
gadoff
0
gadoff   31.08.2014 / 19:09   #    Ответить   
скорее всего-новоросс-этого персонажа никто никогда нигде не видел и возможно это любимый персонаж кгб очень любящий маленьких детей
Чичиков
1
Чичиков   31.08.2014 / 19:51   #    Ответить   
Я думаю, что этот выдуманный сказочный персонаж - это честный чиновник.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   01.09.2014 / 15:19   #    Ответить   
Ё-моё! Уже и в спокойной ночи наш президент залез! :facepalm:
Поражаюсь его всестороннему развитию и работоспособности... :-[
андрей050473
0
андрей050473   03.09.2014 / 19:26   #    Ответить   
Бродяга79/2, ну до тех пор пока вещи к которым он прикасается не считаются святыми можно спать спокойно....


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  7
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  9
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46