Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
18
января
29.08.2014 / 14:58

Путин придумал нового героя для «Спокойной ночи, малыши!»

Путин придумал нового героя для «Спокойной ночи, малыши!»

Для программы «Спокойной ночи, малыши!» придумали нового персонажа, который появится в октябре. Идея для героя была подсказана президентом России Владимиром Путиным, рассказал РИА Новости Александр Митрошенков, председатель совета директоров телекомпании «Класс!», выпускающей детскую передачу.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.

Он также сказал, что если все персонажи кукольные, то новый будет суперсовременным, в 3D — настоящий компьютерный герой. «Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — поведал продюсер.

«Через две недели все узнают, что это за новый герой и, наверное, многим станет понятно, какое отношение президент имеет к этой истории», — подчеркнул Митрошенков.

Телепередача «Спокойной ночи, малыши!» впервые вышла в эфир 50 лет назад. Сценарии начали писаться в 1963 году. Тогда же стали появляться эскизы декораций и кукол главных героев, разрабатываться концепция. В эфир программа вышла 1 сентября 1964 года.

Фото: http://www.rg.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
carbon
14
carbon   29.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать

По описанию - точная копия Д. Медведева. Не хватает только айфона.

Наше всё
6
Наше всё   29.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
И этот герой - медвед Дима.

Просмотров: 4046 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, телепрограммы

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
lod
1
lod   29.08.2014 / 15:13   #    Ответить   
Это ж будет прошлогодняя кошка!!!!  Вид сзади!!! 
Наше всё
6
Наше всё   29.08.2014 / 15:18   #    Ответить   
И этот герой - медвед Дима.
carbon
14
carbon   29.08.2014 / 15:20   #    Ответить   
Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать

По описанию - точная копия Д. Медведева. Не хватает только айфона.

maxxx
1
maxxx   29.08.2014 / 15:21   #    Ответить   
посмотрим в октябре...
Deeper
0
Deeper   29.08.2014 / 15:48   #    Ответить   
посмотрим в ютубе
iVAN13
0
iVAN13   29.08.2014 / 16:05   #    Ответить   
Даже у генсеков не было возможности придумывать новых персонажей, а Путин смог.
Skatian
0
Skatian   29.08.2014 / 16:10   #    Ответить   
Женщина-кошка?
Наше всё
1
Наше всё   29.08.2014 / 16:12   #    Ответить   
А может вовсе и не медвед, а краб...
андрей050473
5
андрей050473   29.08.2014 / 16:13   #    Ответить   
ватник будет :death:
antracite
0
antracite   29.08.2014 / 16:28   #    Ответить   
Две недели на согласование?
Шамбала
0
Шамбала   29.08.2014 / 16:45   #    Ответить   
А при чем здесь Путин? Или он будет активно участвовать в презентации и в продвижении нового бренда? Может, и триколор скоро будет рекламировать (слезы текут - не расстраивайте Владимира Владимировича)
 
 
Бубенчик!
1
Бубенчик!   29.08.2014 / 16:58   #    Ответить   
Шамбала пишет:Сообщение А при чем здесь Путин? Или он будет активно участвовать в презентации и в продвижении нового бренда? Может, и триколор скоро будет рекламировать (слезы текут - не расстраивайте Владимира Владимировича)
 
 


Звонок Путину из компании "Кока-Кола":
- Извините, а нельзя ли вернуть России красный флаг, только внизу мелким шрифтом пустить надпись: "Always Coca-Cola"?
- Извините, мне нужно посоветоваться с правительством...
Путин кладет трубку, звонит Медведеву:
- Алло, ты не помнишь. когда у нас контракт с "Аквафрешем"заканчивается?
Деревенщина
0
Деревенщина   29.08.2014 / 18:10   #    Ответить   
андрей050473, ватник уже был - Хрюн Моржов на НТВ 
Cacucka
2
Cacucka   29.08.2014 / 19:03   #    Ответить   
Про Путина-картошку уже не одна серия есть вот этих
http://carambatv.ru/cartoons/kutstupid/secret/
English.Intyumen
0
English.Intyumen   29.08.2014 / 23:16   #    Ответить   
Ну так-то да - если быть президентом, то и придумывать надо что-то существенное, важное, значительное... Это вам не зимнее время отменить и сколково замутить. Тут - эва! - цельный мультипликационный персонаж. Важная личность. Может, за это Нобелевскую премию дадут...
Kaan
0
Kaan   29.08.2014 / 23:41   #    Ответить   
Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!
"И мы совсем не хотим угодить президенту и ни в коем случае не лижем начальственную задницу!" - неофициально отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.
Я думаю, это будет маленький альфа-стерх с амфорой вместо головы.
Буррито
1
Буррито   30.08.2014 / 02:37   #    Ответить   
Дима давно мечтал о новом персонаже в своей любимой передаче, которого он придумал еще в детстве. Ну а Вова решил осуществить давнюю мечту Димы, ведь скоро у последнего дэрэшка.
Изображение
gadoff
0
gadoff   31.08.2014 / 19:09   #    Ответить   
скорее всего-новоросс-этого персонажа никто никогда нигде не видел и возможно это любимый персонаж кгб очень любящий маленьких детей
Чичиков
1
Чичиков   31.08.2014 / 19:51   #    Ответить   
Я думаю, что этот выдуманный сказочный персонаж - это честный чиновник.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   01.09.2014 / 15:19   #    Ответить   
Ё-моё! Уже и в спокойной ночи наш президент залез! :facepalm:
Поражаюсь его всестороннему развитию и работоспособности... :-[
андрей050473
0
андрей050473   03.09.2014 / 19:26   #    Ответить   
Бродяга79/2, ну до тех пор пока вещи к которым он прикасается не считаются святыми можно спать спокойно....


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  10
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году
Сегодня в 08:16
Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области выясняют, кем был человек, скелетированные останки которого нашли в 2002 году.
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт  есть фото  9
17.01 / 17:58
В Тюмени завершилась реконструкция аэропорта Рощино. Сегодня, 17 декабря, в преобразившемся пассажирском терминале состоялась официальная церемония открытия обновленной воздушной гавани.
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Во дворе на Ставропольской разлита вода
17.01 / 17:38
Вода залила парковку на улице Ставропольской. Причина — повреждение на сетях. В результате без воды сейчас один дом.
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
17.01 / 17:19
На новом молочном комплексе ГК «Дамате» и компании Danone в Голышмановском районе поселились первые обитатели голштино-фризской породы. 3100 коров прибыли из Голландии и Германии.
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
17.01 / 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  7
17.01 / 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
17.01 / 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.