Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08.2014 / 15:37
Плановые испытания оставили 3 дома без горячей воды на неопределенный срок

Два многоквартирных жилых дома № 44 и 46 по улице 50 лет Октября и дом № 81 на Мельникайте уже месяц без горячей воды. Планировалось подать воду 20 августа, но сроки уже не первый раз переносят.

Жительница одного из домов Анастасия обратилась в редакцию NashGorod.ru, чтобы выяснить, когда же им дадут горячую воду. Она опасается, что отключение протянется слишком долго, а за окном уже не месяц май.

«20 августа должны были дать горячую воду по адресу 50 лет Октября, 46. До сих пор ее нет, — говорит девушка. — Изначально срок перенесли на 22 потом на 23, а после повесили объявление „до устранения“, не указывая дату, после всего этого пришло сообщение на электронную почту, что подключат 30 августа, а сегодня в „Тепло Тюмени“ мне уже озвучили дату 1 сентября». Самое важное, что раздражает не факт отсутствия воды, а то, что постоянно переносится срок и неясно, когда же вода в дома все-таки пойдет.

«По указанному адресу производились плановые гидравлические испытания, в результате которых были выявлены повреждения, в ближайшее время начнет производиться капитальный ремонт выявленных повреждений», — прокомментировали в «Тепло Тюмени» — филиале ОАО СУЭНКО.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1669 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Горячая вода, Тепло Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
FoXx
0
FoXx 29.08.2014 / 16:22 #

в ближайшее время начнет производиться капитальный ремонт выявленных повреждений»

 
и как они планировали дать воду 30го или 1го сентрября??
В позапрошлом году (ул. 50 лет октября 70) вода отсутствовала с конца мая по конец сентября...
maxxx
0
maxxx 29.08.2014 / 16:23 #
Как всегда
SINTHI
1
SINTHI 30.08.2014 / 10:05 #
Уроды... Их бы начальНЕГов сюда пожить из коттеджей с собственными газовыми котлами... Каждый год одинаково врут... У них это наследственное, что ли?
vlana
0
vlana 02.09.2014 / 08:33 #
а воды до сих пор нет.... более того говорят подключат аж 15го сентября
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 02.09.2014 / 09:42 #
vlana, а в платежках отражается хоть, что ее нет?
vlana
0
vlana 02.09.2014 / 18:52 #
Н.Ев.А., вопросами платежей муж рулит, однако я его спрошу, меня напрягает само отсутствие воды, мы на время отключения специально уезжали, вернулись а тут вон что "сюрприз"