Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.08.2014 / 11:01
15 тюменских улиц избавят от бродячих собак

С целью обеспечения безопасности населения с 1 по 5 сентября отлов безнадзорных домашних животных будет осуществляться на следующих территориях города Тюмени: ул. Белинского, ул. Анатолия Замкова, ул. Ставропольская, ул. Вербная, ул. Одесская, ул. Муравленко, ул. Щербакова, ул. Губкина, ул. Широтная, ул. В. Гольцова, ул. Энергостроителей, ул. Советская, ул. 10-й военный городок, жилой район Березняковский, район озера Цимлянского.

Сообщения о необходимости отлова безнадзорных домашних животных или подбора падших домашних животных направляются в специализированную организацию по отлову, в управы административных округов администрации города Тюмени по местонахождению животного. Сообщение по отлову может быть подано в вышеперечисленные организации в рабочее время в устной или письменной формах посредством телефонной, факсимильной связи, почтового отправления, на личном приеме или в электронном виде, сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени.

Сведения о местонахождении, контактных телефонах управ административных округов администрации города Тюмени, специализированной организации по отлову:

Управа Восточного административного округа администрации города Тюмени: ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2, каб. 208, телефон: 51-02-84;

Управа Калининского административного округа администрации города Тюмени: ул. Луначарского, 61, каб. 213, телефоны: 43-26-11, 43-26-35;

Управа Ленинского административного округа администрации города Тюмени: ул. Мельникайте, 74, каб. 301, телефон: 20-35-30;

Управа Центрального административного округа администрации города Тюмени: ул. Республики, 36, каб. 203, телефон: 64-20-38. График работы управ: понедельник — четверг с 7:45 до 19.00; пятница — с 8:00 до 17:00;

МКУ «ЛесПаркХоз» (специализированная организация по отлову): ул. Кедровая, 133, телефон диспетчерской службы: 22-58-58. Адрес электронной почты: otlov@tyumen-city.ru, сайт: www.gav72.ru. График работы: понедельник — четверг с 8 до 17 часов; в пятницу — с 8 до 16 часов.

Уважаемые тюменцы, в связи с участившимися звонками с просьбами найти потерявшегося любимого кота или собачку департамент городского хозяйства призывает вас не оставлять животных на дачных и загородных участках без присмотра.

Фото: http://my.mail.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1403 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Собаки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Trender
0
Trender 31.08.2014 / 15:04 #
Кстати знаю где одна живёт на заброшенном кордоне отличная собака - алабай. Кормлю по мере возможности раз в неделю а то и реже. На машине не проехать. Хорошему человеку с гарантией хорошего содержания подскажу где забрать можно. в ЛС.
mvv31
3
mvv31 31.08.2014 / 15:50 #
"Хозяйские" собаки ещё опаснее, а люди опаснее собак, но на них облав почему-то не проводится.
Лайм
0
Лайм 31.08.2014 / 16:05 #
Прикольный заголовок ) 15 улиц избавят от собак. А собак куда? На другую улицу перевезут? Почти каждую неделю подобные сообщения, мол, сегодня отлов на 20 улицах, завтра на 30. Позвольте узнать, у нас город вроде бы маленький, откуда столько улиц? Или собак туда-сюда таскают, создавая видимость отлова?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 31.08.2014 / 16:18 #
Прощайте, четвероногие друзья...
nlit64
0
nlit64 31.08.2014 / 16:20 #
На Ватутина когда избавят от своры больных собак. Живут на детской площадке, кидаются на взрослых и детей. Достали уже.
Tomochka
1
Tomochka 31.08.2014 / 16:40 #
надо позвонить им завтра а то в зареке сколько ловили ловили и все видимо только на словах...сегодня ночью опять стаями во дворе на газовиков 33гоняли..брр
Tomochka
1
Tomochka 31.08.2014 / 16:41 #
Лайм, уже где то они отвечали..что их кастрируют,стерилизуют,кормят и снова на волю.по стс они интервью давали 
zlay
2
zlay 31.08.2014 / 22:46 #
Tomochka пишет:Сообщение Лайм, уже где то они отвечали..что их кастрируют,стерилизуют,кормят и снова на волю.по стс они интервью давали 


кто давал интервью? собаки? :shock: :)))
Tomochka
0
Tomochka 01.09.2014 / 00:41 #
zlay пишет:Сообщение 
Tomochka пишет:Сообщение Лайм, уже где то они отвечали..что их кастрируют,стерилизуют,кормят и снова на волю.по стс они интервью давали 


кто давал интервью? собаки? :shock: :)))


у вас с головой то все в порядке???)
Анатолий Меньшиков
3
Анатолий Меньшиков 01.09.2014 / 09:43 #
Ротви зря, конечно, поместили на фото. В целом собаки добродушные и адекватные, за исключением тех, у кого неадекватный хозяин. А в СМИ было бы не плохо освещать, как вести себя при встрече с агрессивной собакой
tiShkA
1
tiShkA 01.09.2014 / 10:12 #
Анатолий Меньшиков, +1
Статья о бродячих собаках, но нужно подлить масла в огонь фотографией ротвейлера
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 01.09.2014 / 16:03 #
tiShkA, думаете, ротвейлер не может быть бродяжкой? А что у него? Проездной на бродяжничество? :))
елена новоселье
0
елена новоселье 02.09.2014 / 11:03 #
Trender, напишите в потеряшки, там найдут хозяина, а один раз в неделю кормить породистую собаку это не дело  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 02.09.2014 / 11:06 #
елена новоселье пишет:СообщениеTrender, напишите в потеряшки, там найдут хозяина,
часто вы туда обращались? У них завал животных, которым нужна передержка. А так собака вроде как на передержке и есть.
елена новоселье пишет:Сообщениеодин раз в неделю кормить породистую собаку это не дело
Фраза такая странная, будто от породистости собаки едят по-разному :D
елена новоселье
0
елена новоселье 02.09.2014 / 13:58 #
В Потеряшки обращалась и не раз, при желании и некотором труде можно пристроить и пристраивала. Можно конечно и мимо пройти, каждый сам свой путь выбирает. А на счет кормить собаку породистую или нет, неправильно выразилась, бездомные собаки на улице хоть как то найдут себе пропитание, а собака одна на кордоне в лесу, врядли...



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:  

И что за передержка такая как вы пишите, с кормлением раз в неделю в лучшем случае?!!!