Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21934
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18557
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2014 / 10:33
Россия выделит 500 млн для помощи беженцам с Украины

Правительство России профинансирует программы по приему и размещению беженцев с Украины. ФМС получит 573,4 миллиона рублей из средств, выделенных на поддержку малого и среднего бизнеса.

Ранее российское правительство выделяло более 3,5 миллиарда рублей регионам для размещения беженцев с юго-востока Украины. Как поясняет газета «Известия», сейчас деньги предлагается взять из программ федерального бюджета на 2014–2016 годы, касающихся мер по поддержке малого предпринимательства и социальной поддержки граждан.

«Направить бюджетные ассигнованияв размере 573,4 миллиона рублей ФМС России на обеспечение мероприятий, связанных с обеспечением проезда граждан Украины, прибывших на территорию России в экстренном массовом порядке, включая питание в пути следования и постельные принадлежности», — пишет газета со ссылкой на текст документа.

Издание отмечает, что воспользоваться правом на содействие со стороны государства можно только один раз.

Как напоминает «РИА Новости», поток беженцев с юго-востока Украины в Россию сильно вырос с июня на фоне продолжающихся боевых действий между сторонниками независимости Донбасса и киевскими силовиками. Более 800 тысяч украинцев въехали и остались в РФ с начала военной операции на юго-востоке Украины, около 130 тысяч попросили убежище в России.

Фото: orenburg.gde.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 1676 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Политика, Экономика, Тюмень, Беженцы с Украины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
10
SHP_PSH 01.09.2014 / 10:54 #
а правду говорят про обнаглевших хохлов, которые таких денег, как пособие, в жизни не зарабатывали и поэтому работать не хотят?
а то я по наивности своей склонен верить в бесконечно хороших и честных людей повсюду.
Бизнесменов жалко. вроде и так не сладко им :) или ошибаюсь?
SDL
5
SDL 01.09.2014 / 11:05 #
правду говорят. и правда то, что они получают суточные. и правда, что они уже продают вещи из помощи, что передают им сердобольные граждане
мало у нас своих дармоедов, так еще из соседних стран завозим
Комментарии 5 Читать на форуме
SHP_PSH
10
SHP_PSH 01.09.2014 / 10:54 #
а правду говорят про обнаглевших хохлов, которые таких денег, как пособие, в жизни не зарабатывали и поэтому работать не хотят?
а то я по наивности своей склонен верить в бесконечно хороших и честных людей повсюду.
Бизнесменов жалко. вроде и так не сладко им :) или ошибаюсь?
SDL
5
SDL 01.09.2014 / 11:05 #
правду говорят. и правда то, что они получают суточные. и правда, что они уже продают вещи из помощи, что передают им сердобольные граждане
мало у нас своих дармоедов, так еще из соседних стран завозим
Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.09.2014 / 11:16 #
500 миллионов рублей??? Целое государство??? Целой службе ФМС??? Ха-ха-ха... Умора, блин...

Вот как надо воровать, это вам не "вороватые беженцы", это свои сограждане, типа всеравныенам :

"Согласно материалам дела, Дмитрий Амунц входил в организованную преступную группу, организатором которой был миллиардер Пугачев, а одним из участников - Александр Диденко. В 2008 году Амунц по приглашению Пугачева пришел на работу в ЗАО «ОПК Девелопмент», одну из структур его «Объединенной Промышленной Корпорации», которая контролировала Межпромбанк.

В период банковского кризиса 2008 года Центробанк выделил 32 млрд рублей на оказание финансовой помощи кредитному учреждению. Большая часть, свыше 28 миллиардов, как полагает следствие, была похищена.

Следователь Филипп Рожков завил в суде, что с октября по декабрь 2008 года Дмитрий Амунц подписал ряд «подложных» документов: договоры о расторжении депозитных вкладов между ЗАО «ОПК Девелопмент» и Межпромбанком, письма о возврате депозитных средств, а также о переводе денег с депозитного счета фирмы на обычный банковский счет. «Не менее 31 млрд рублей был зачислено на счета ЗАО «ОПК Девелопмент», - сказал следователь..." (С)

Сноуден-72
1
Сноуден-72 01.09.2014 / 12:02 #
мореходец пишет:Сообщение Как-будто если эти деньги не выделили бы беженцам, то подарили тюменцам. Такие большие, а в сказки верите.
То-то и оно :)
Mafiozy
1
Mafiozy 01.09.2014 / 22:02 #
Как бы с беженцами не получилось как с нигерами в Штатах. щас их правами всякими и привилегиями накачают, заставят всех их брать на работу, а потом фиг уволишь, когда наглеть начнут, ничего не делая и угрожая жалобами в комитеты по беженцам или как они там называются...