Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19182
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2014 / 13:55
Тюменец осужден за подделку больничного

В Тюмени осужден мужчина, который сфабриковал больничный лист, чтобы оправдать свое недельное отсутствие на работе.

Мировой судья Центрального округа г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего Дмитрия Романова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Расследованием установлено, что Романов с 18 по 23 января 2014 года не ходил на работу. Боясь быть уволенным, мужчина решил сфабриковать оправдательный документ. У дельцов он приобрел фальшивый больничный лист, который и предоставил на работе.

Однако в ходе проверки листка нетрудоспособности предприятием был направлен запрос в лечебное учреждение, откуда пришел ответ, что лист нетрудоспособности Романову не выдавался.

Было возбуждено уголовное дело. Трудовые отношения с Романовым были прекращены. Суд назначил ему штраф в размере 15 тыс. рублей, сообщает прокуратура Центрального округа г. Тюмени.

Фото: http://medcentr-setmed.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1672 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Больничный лист, Тюмень, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 01.09.2014 / 14:08 #
27 лет а все еще как школьник, откуда такие берутся..
maxxx
0
maxxx 01.09.2014 / 14:09 #
:facepalm: лошара
Гадкий
0
Гадкий 01.09.2014 / 14:13 #
Ох уж эта редакция...
"Суд назначил ему штраф в размере 15 тыс. рублей" по их мнению равен "Тюменец осужден за подделку больничного к лишению свободы".
Otzo
1
Otzo 01.09.2014 / 14:25 #
На фото больничный лист сторого образца. Видать на этом спалился!
Tomochka
0
Tomochka 01.09.2014 / 15:56 #
пфф. всего то..15К
Tomochka
0
Tomochka 01.09.2014 / 15:57 #
wdrug пишет:27 лет а все еще как школьник, откуда такие берутся..
я думаю есть такие у кого прокатывает,те же мед.книжки.многих знаю кто покупал и работают ж себе,а потом люди травятся вон роллами и т.п
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.09.2014 / 11:10 #
Хорошо отдохнул чувак!