Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
9
декабря
01.09.2014 / 14:46

Тюменец подал иск на Владимира Якушева

Тюменец подал иск на Владимира Якушева

Житель Тюмени Виталий подал исковое заявление на временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

«Я являюсь активным избирателем и наблюдаю большое количество видеороликов и наружной рекламы на территории Тюмени в пользу В.Якушева. Используя доступность информации на сайте администрации города в отношении рекламных конструкций, я выяснил, что очень большое количество рекламных конструкций, на которых проводится агитация в пользу кандидата в губернаторы В.Якушева, являются в настоящее время незаконными, а, следовательно, размещать на них какого-либо рекламную информацию, а тем более, проводить предвыборную кампанию не допускается», — пишет житель города в своем обращении.

Он также обвиняет Владимира Якушева в самовольной установке рекламных конструкций в виде объемных букв «ЯДОВЕРЯЮ.Ру. Якушев» на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности. «Установка подобных рекламных конструкций возможна только после проведения аукциона, — отмечает истец. — Рекламные конструкции отсутствуют в реестре МКУ „Комитет по рекламе“ города Тюмени, на которые выданы разрешения департаментом имущественных отношений администрации города, а, следовательно, являются незаконными, подлежащими демонтажу и размещение на них агитационных материалов запрещено избирательным законодательством».

Тюменец требует отменить регистрацию кандидата В.Якушева на пост губернатора Тюменской области и обвиняет его в использовании служебного положения.

Как сообщили в избирательной комиссии Тюменской области, обращение от гражданина не поступало и об исковом заявлении они ничего не знают. В Тюменском областном суде подтвердили наличие заявления.

Фото: kurs.ru

Посмотреть все фотографии
3
Автор: gre4ka
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
35
13th_warrior   01.09.2014 / 15:15   #    Ответить   
Нескромная, Почему сразу сумасшедший?
Видимо вы из тех забитых,которые при виде чиновника приклоняют колено и боятся голову поднять 
Krotov
29
Krotov   01.09.2014 / 14:55   #    Ответить   
Интересно, найдется ли судья, который удовлетворит данный иск)

Просмотров: 7408 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Выборы губернатора Тюменской области

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
TblHbl4
7
TblHbl4   01.09.2014 / 14:55   #    Ответить   

Как сообщили в избирательной комиссии Тюменской области, обращение от гражданина не поступало и об исковом заявлении они ничего не знают. В какой суд обратился тюменец также неизвестно.

И как звать гражданина тоже не известно, и вообще такого человека нет... уже  . Шутка конечно.  А то что рекламы много это да, раздражает. Как будто товар продают. Если человек делом свою компетентность доказал, то его и без рекламы изберут. А если нет... то да, тогда только реклама может и поможет.
Krotov
29
Krotov   01.09.2014 / 14:55   #    Ответить   
Интересно, найдется ли судья, который удовлетворит данный иск)
Нескромная
2
Нескромная   01.09.2014 / 14:56   #    Ответить   
очередной сумасшедший?  спасибо, поржала) 
цензура
18
цензура   01.09.2014 / 15:14   #    Ответить   
И тем не менее , он прав. Наружная реклама в Тюмени - полный хаос и повсеместное нарушение действующих норм закона. Все делается с молчаливого согласия управителя комитета по рекламе. А млжет последний имеет и не мало? Кто проверял? Никто!
Так что судите сами
13th_warrior
35
13th_warrior   01.09.2014 / 15:15   #    Ответить   
Нескромная, Почему сразу сумасшедший?
Видимо вы из тех забитых,которые при виде чиновника приклоняют колено и боятся голову поднять 
Нескромная
1
Нескромная   01.09.2014 / 15:32   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Нескромная, Почему сразу сумасшедший?Видимо вы из тех забитых,которые при виде чиновника приклоняют колено и боятся голову поднять 
я прЕклоняю свои части тела только перед своим мужем. И боюсь голову поднять, когда потрачу с его карты больше, чем он мне разрешил. Если по сабжу, то все написанное в новости - слишком призрачно и абстрактно. Как зовут - не скажем, в какой суд подал - непонятно. С такими заявлениями, уж, пардон, нужно как-то посерьезнее себя позиционировать в сми. Или вообще не лезть.  
Skatian
1
Skatian   01.09.2014 / 15:35   #    Ответить   
Молодец, Виталик. Только результата не будет.
Абгемахт
2
Абгемахт   01.09.2014 / 15:38   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение И боюсь голову поднять, когда потрачу с его карты больше, чем он мне разрешил.

наказывает? :death:
Эпля
1
Эпля   01.09.2014 / 15:45   #    Ответить   
Офтопик:
Нескромная пишет:Сообщение И боюсь голову поднять, когда потрачу с его карты больше, чем он мне разрешил.
как и чем расплачиваетесь? :-[
lod
6
lod   01.09.2014 / 15:45   #    Ответить   
Молодец!!! Поддерживаю! 
Привыкли, что все по накатанной: "путин"... "якушев"... "жириновский"... одно и то же.
А тут раз, и пролетел губер! И контракты на распил все полетели   Производство встало, кризис, банкротства, передел собственности!
И снова все по накатанной через 5 лет.
D-r Theodor
12
D-r Theodor   01.09.2014 / 15:46   #    Ответить   
фейк или нет станет ясно позже... но то что раздражают многие ручные СМИ - точно! (что не сюжетец что ни статейка - всё в раболепном виде...всё прославляем барина-кормильца...как бы невзначай, в скольз, мельком,но обязательно надо упомянуть благодетеля ВВЯ - уверен, так на утренней летучке говорят всем кто кормится с рук "системы")... я не хочу ставить под вопрос заслуги ВРИО, не эксперт... но СМИ противно смотреть как подтявкивают на каждом углу, пытаясь угодить господину, с перспективой дальнейшего бюджетного вливания...
DJKriss
0
DJKriss   01.09.2014 / 15:46   #    Ответить   

Тюменец Виталий Борка хочет добиться отмены регистрации кандидата на пост губернатора Владимира Якушева. С соответствующим заявлением он обратился в Тюменский областной суд.

Все открыто и понятно
 
Sophi_cake
5
Sophi_cake   01.09.2014 / 15:49   #    Ответить   
Ну добьется он отмены регистрации врио, а дальше что? За Пискайкина голосовать что ли, или за Дорохина? Будет нам счастье.
Tomochka
1
Tomochka   01.09.2014 / 15:53   #    Ответить   
ржака
 
кстати тож баннеры видела,а разве такая агитация это нормально?ведь они ж еклмн не дешевые...на налоги небось ставит,свои кровные пожалел
Георг
0
Георг   01.09.2014 / 15:57   #    Ответить   
кто за этим стоит?
maxxx
1
maxxx   01.09.2014 / 16:00   #    Ответить   
Виталя, тебе какое дело? Заняться нечем?
ОдинЧеловек
6
ОдинЧеловек   01.09.2014 / 16:10   #    Ответить   
Проделки конкурентов по выборам не иначе
 
Нескромная
1
Нескромная   01.09.2014 / 16:11   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениекак и чем расплачиваетесь? :-[
Офтопик:
зрите в корень)
мореходец
1
мореходец   01.09.2014 / 16:13   #    Ответить   
Виталий мы будем вас помнить как смелого человека.
antracite
0
antracite   01.09.2014 / 16:17   #    Ответить   
Кандидатуру конечно не снимут. По шапке получит рьяный исполнитель и за собой устранит свои косяки.
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 16:25   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение
Эпля пишет:Сообщениекак и чем расплачиваетесь? :-[
Офтопик:
зрите в корень)
в "корень" мужа :))?
туда лучше всего вам зрить))))
Lidiya.Savina
6
Lidiya.Savina   01.09.2014 / 16:26   #    Ответить   
Герой статьи наверняка состоит в предвыборном штате оппонентов. Никакой конкретики в новости, один мыльный пузырь. Так что думайте своей головой, прежде чем делать какие то выводы
Нафанаил
3
Нафанаил   01.09.2014 / 16:28   #    Ответить   
Это наверное проделки Мебельвиля и рекламной фирмы где они заказывали рекламу - обоим по 500 тысяч штрафа выписали не давно за то что реклама размещалась на незаконном стенде. Видимо решили отомстить посчитав ВВЯ виноватого во всем))))) Я бы проверил эти фирмы на наличие "некого Виталия"
А по теме так действительно...не нормальный какой-то... вот откуда он знает о законности установки рекламной конструкции если большая их часть находится в частной собственности и информация по ним должна быть закрытой?
Vyacheslav.Belkin
4
Vyacheslav.Belkin   01.09.2014 / 16:31   #    Ответить   
Внимания мужичек захотел вот и придумал повод, что бы попасть в новости)
772
0
772   01.09.2014 / 17:30   #    Ответить   
правильно-подавай.
на результат посмотрим
miki
1
miki   01.09.2014 / 17:49   #    Ответить   
главная задача американцев...сорвать регинальные выборы...

для этого делаеться все...бросы на форумах региональных...
судебная возьня
Другой
0
Другой   01.09.2014 / 17:56   #    Ответить   
Используя доступность информации на сайте администрации города в отношении рекламных конструкций, я выяснил, что очень большое количество рекламных конструкций, на которых проводится агитация в пользу кандидата в губернаторы В.Якушева, являются в настоящее время незаконными

Я в этом не очень разбираюсь, а что конкретно нарушено-то? Из текста статьи я так и не понял. Вы утверждаете, что имеет место "повсеместное нарушение закона". Какого конкретно закона? Что нарушено? Если говорите А, так говорите и Б :)

Если много рекламы по городу - так это не нарушение само по себе, если не превышает установленных лимитов, а я не сомневаюсь, что не превышает.

И сдается мне, что, если б Якушев совсем никакой агитации не вел, то нашлись бы умельцы обвинить его в том, что он якобы уже уверен в своей победе и потому бьет баклуши :)

Tomochka, почитайте, за счет чего наполняется избирательный фонд кандидата в губернаторы, тогда многое станет понятнее :) Хотя бы то, что налоги тут совсем не при чем.
мореходец
1
мореходец   01.09.2014 / 18:03   #    Ответить   
>главная задача американцев...сорвать регинальные выборы...

Если в кране нет воды -- воду выпили американцы!
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   01.09.2014 / 18:12   #    Ответить   
Якушеву грозит штраф в 500т.р.?
miki
0
miki   01.09.2014 / 18:19   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение >главная задача американцев...сорвать регинальные выборы...

Если в кране нет воды -- воду выпили американцы!


ну тоже вариант
Изображение
Нескромная
1
Нескромная   01.09.2014 / 19:13   #    Ответить   
Lidiya.Savina пишет:Герой статьи наверняка состоит в предвыборном штате оппонентов. Никакой конкретики в новости, один мыльный пузырь. Так что думайте своей головой, прежде чем делать какие то выводы
Подождите, сейчас они и над деталями поработают. Просто не успели. Сочинили на скорую руку))  Не верю я в фарс имени Виталия. Как минимум потому, что все эти предвыборные конструкции и тп - не собственность Якушева. Плюс его предвыборную кампанию ведут юристы и прочие спецы, они-то точно каждый шаг продумывают и перепроверяют. Обычный информационный пшик, чтобы запудрить мозги людям, читающим заголовки и не желающим думать.  
Fluder
0
Fluder   01.09.2014 / 19:15   #    Ответить   
Тюменец требует отменить регистрацию кандидата В.Якушева на пост губернатора Тюменской области и обвиняет его в использовании служебного положения.
А кто у Нас не использует служебное положение? Избирательная комиссия? Что бы тут не говорилось, Якушев сменит Якушева - это факт!
юка
2
юка   01.09.2014 / 19:18   #    Ответить   
Я бы тоже подала иск на Якушева - за переполненность групп детских садов.
grand999
2
grand999   01.09.2014 / 19:37   #    Ответить   
когда коту делать нечего он яйца свои намывает. это про ВИТАЛЮ великого.
barrister
0
barrister   01.09.2014 / 21:41   #    Ответить   
Vyacheslav.Belkin пишет:Сообщение Внимания мужичек захотел вот и придумал повод, что бы попасть в новости)

думаю хотел бы внимания и рекламы своей персоне не стали бы ФИО замазывать на фотках иска
прошло 2 дня а иск так и не "пробивается" по БД ГАС областного суда http://oblsud.tum.sudrf.ru/modules.php? ... 0005&new=5
:Djana
3
:Djana   01.09.2014 / 23:12   #    Ответить   
Осень. У оппозиции обострение
К0лiбрi
0
К0лiбрi   01.09.2014 / 23:40   #    Ответить   
Ещё в спортлото пусть напишет. :))
Нескромная
0
Нескромная   01.09.2014 / 23:42   #    Ответить   
Виталика-то похоже вовсе не существует )))))))))))))
"Только что из собственных источников «URA.Ru» в суде Тюменской области стало известно о том, что служители Фемиды не приняли заявление Виталия Борка об отмене регистрации кандидата в губернаторы Тюменской области Владимира Якушева. Все дело в том, что человека с такими паспортными данными и номером мобильного телефона в Тюменской области нет."
happyman
1
happyman   02.09.2014 / 01:08   #    Ответить   
я не понял, зачем якушев деньги области тратит на пиар, он же все равно победит... :?
skiper
3
skiper   02.09.2014 / 01:20   #    Ответить   
Нескромная пишет: Все дело в том, что человека с такими паспортными данными и номером мобильного телефона в Тюменской области нет."
 Уже нет 
Belomor
0
Belomor   02.09.2014 / 08:39   #    Ответить   
А орфография у истца прихрамывает, однако :)
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   02.09.2014 / 10:16   #    Ответить   
Ну я возможно скоро буду в суд подавать.На его администрацию.И чо? Обычная практика.Не только я,нас много,охотников...которых в этом году по им подписанному приказу тупо лишили любимого досуга.Причём абсолютно противозаконно.
Будем добиваться законности.



Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:  

Причём ничего личного.Я вообще за него голосовать буду.
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   02.09.2014 / 10:57   #    Ответить   
Нескромная пишет:я прЕклоняю свои части тела только перед своим мужем. И боюсь голову поднять, когда потрачу с его карты больше, чем он мне разрешил. 
Бедняжка!  Как тебя затюкал мужичок!
D_J
0
D_J   02.09.2014 / 10:57   #    Ответить   
Индивидуальный предприниматель Борка Виталий Юрьевич зарегистрирован 17 февраля 2005 года в ИФНС России по г Тюмени. Ему был присвоен ОГРН 305720304800117, внесен его ИНН 720319569587. Основной вид деятельности -  оптовая торговля алкогольными напитками. Зайдите в одноклассники, там быстро найдете его. Но судя по всему это писал не он, а кто то от его имени, так заявил Тюменский суд. Это фейк
Думаю, что у парня будет сегодня максимальное количество просмотров в соцсетях
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.09.2014 / 11:00   #    Ответить   
Решил немного известным стать! Думал будет громкое судебное дело! А всё тихо мирно, нашёл с кем судится!
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2014 / 14:33   #    Ответить   
ну уж про засилье рекламы, так это к пискайкину вопросы. вот где обилие обильной агитации. а истец случаем не из бандеровцев, судя по фамилии?
Сингапур
0
Сингапур   02.09.2014 / 14:36   #    Ответить   
Бродяга79/2, ты имеешь ввиду сроки весеннего сезона?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   02.09.2014 / 14:42   #    Ответить   
Сингапур, если я вас правильно поняла (Борка - бандерлог?) наш губернатор представляет серьезную опасность для Хохляндии?!? а можно поподробнее? 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   02.09.2014 / 15:19   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение Бродяга79/2, ты имеешь ввиду сроки весеннего сезона?

Весна-это ещё детский лепет по сравнению с тем,что с осенью сделали :facepalm: Охоту просто тупо практически запретили.
Spaciel
0
Spaciel   02.09.2014 / 16:53   #    Ответить   

Житель Тюмени Виталий

По моему я догадываюсь кто это)))))))))
Другой
1
Другой   02.09.2014 / 18:19   #    Ответить   
happyman, ну просто вопиющее незнание законодательства. Избирательный фонд кандидата никаким образом не связан с бюджетом, его может пополнять сам кандидат, физические и юридические лица в определенном процентном соотношении и на определенные суммы. Деньги области на агитацию тут никаким боком.
Говорите, истца не существует на свете? Бывает   Зато смотрите, статейка в сути появилось, внимание привлечено. Далеко ведь не каждый будет вникать в суть обвинения, обоснованно оно или нет. Зато каждый запомнит факт. Подленький приемчик, однако.
lickme!
0
lickme!   03.09.2014 / 08:36   #    Ответить   
Нескромная пишет:
Lidiya.Savina пишет:Герой статьи наверняка состоит в предвыборном штате оппонентов. Никакой конкретики в новости, один мыльный пузырь. Так что думайте своей головой, прежде чем делать какие то выводы
Подождите, сейчас они и над деталями поработают. Просто не успели. Сочинили на скорую руку))  Не верю я в фарс имени Виталия. Как минимум потому, что все эти предвыборные конструкции и тп - не собственность Якушева. Плюс его предвыборную кампанию ведут юристы и прочие спецы, они-то точно каждый шаг продумывают и перепроверяют. Обычный информационный пшик, чтобы запудрить мозги людям, читающим заголовки и не желающим думать.  
только у бездельников вроде вас находится время "читать заголовки и думать обо всём".мне вот например совершенно плевать на выборы, политика политикой, а валовый продукт из воздуха не появляется. кто то ведь в стране работает вообще? стоит лишь представить, если бы все эти офисные бездельники и прочая шалупонь, у которой много свободного времени и/или куча папиных денег - занялись бы делом. не развлечением самих себя круглыми сутками, и работой во благо общество. глядишь, лучше жить бы стали :) не хуже, уж точно.а пока - слишком много паразитов и лентяев, которым нечем заняться. вот они и начинают на форумах резвиться, рекламу пихать где попало, предвыборные кампании организовывать...
Weta
1
Weta   03.09.2014 / 10:49   #    Ответить   
Молодец тюменец! Из года в год продолжаются такие кампании, когда повсюду размещены агитационные плакаты с одним и тем же кандидатом, словно других не существует. Правильно подмечено, что данный кандидат использует служебное положение. Впрочем чему удивляться, выборы президента проходили по этой же программе.Крутой
CRAZY
0
CRAZY   03.09.2014 / 11:24   #    Ответить   
Сколько тупых пользователей и говнища в комментах... Откуда это у Вас?

По теме:   Согласен с автором, реклама незаконна, достал Якушев, перегнул палку. Голосовать не буду за него.
Нарушения повсеместно - в баннерах, в буквах, в отсутствии аренды, в его "палатках" и "лаунжах".
Столько крупным пиаром человек показывает лишь только свою мелочность...
Нескромная
2
Нескромная   03.09.2014 / 11:50   #    Ответить   
Weta пишет:Молодец тюменец! Из года в год продолжаются такие кампании, когда повсюду размещены агитационные плакаты с одним и тем же кандидатом, словно других не существует. Правильно подмечено, что данный кандидат использует служебное положение. Впрочем чему удивляться, выборы президента проходили по этой же программе.
Серьезно?)) А то, что Пискайкин по всему городу - это не заметно? Его плакаты, листовки, значки, магнитики и баннеры не существуют? Или они - цвета фона? Прозрачны? Вы еще Лепса приплетите сюда. Каков наглец, на каждом углу его бюст повешен!А почему в суд не подавали в прошлом году на товарища, который все столбы и заборы наглухо своими плакатами заклеил (пардон, забыла его фи)
Денница
0
Денница   03.09.2014 / 12:04   #    Ответить   
собственно рекламные конструкции и реклама к агитации имеют слабое отношение, также как и закон "О рекламе" сам по себе иск ниочем.
А что с ним делать - обездвижить до выборов и всех делов :death:
Максим1984
0
Максим1984   03.09.2014 / 12:27   #    Ответить   
Надо еще в прокуратуру написал, чтоб проверяли на какие и чьи деньги проводиться предвыборная компания у Якушева!
Максим1984
0
Максим1984   03.09.2014 / 12:32   #    Ответить   
Надо сейчас соперникам суетиться по поводу данного инцидента и копать!
А так, даже слова в песне есть такие: "Выборы, выборы все кандидаты пи,,,,,,,!"
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   03.09.2014 / 12:39   #    Ответить   
Spaciel пишет:
Житель Тюмени Виталий
По моему я догадываюсь кто это)))))))))
только не говорите мне, что это Манжиевский, лошара Вова или Олежка Карнаухов...))) 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   03.09.2014 / 12:58   #    Ответить   
Мадам Зануся, вариантов может быть много - кто это на самом деле. У нас Тюмень богата фриками и сумасшедшими. Кто-то пустил слушок, что это нынче модно - быть звездакнутым, вот они и расплодились.
 
Оторвала бы я кое-что этому кое-кому
Сингапур
0
Сингапур   03.09.2014 / 14:38   #    Ответить   
не, мужик этот реальный. на ура статья вышла, что он сам к ним в редакцию пришел. говорит, что мол не партейный он вовсе. а справедливости ради. хотя на суд не пойдет. т.к на украину собрался. дела у него там. только вот у меня вопрос. отчего он на ебургский сайт вышел? то к ним коммунисты толпой бегают, то еще какой то бандерлог. подозрительно все это
romatm
1
romatm   03.09.2014 / 14:46   #    Ответить   
А у Пискайкина все равно больше.Например транспарант на мосту Пермякова а потом транспортант Якушева в деревьях)))
Другой
0
Другой   03.09.2014 / 16:28   #    Ответить   
Weta, правда? А у меня вся округа исключительно Пискайкиным обклеена. Селюкова я вообще не видел на плакатах. Но это ведь не значит, что ему запретили. Вполне возможно, что он не захотели тратиться на это или не считает плакаты необходимостью. И что теперь, остальным кандидатам прекратить рекламировать себя?
Максим1984, ну вот раз ты такой громкий и смелый, так чего сам не подашь заявление в прокуратуру? А тут копать нечего, ни о чем иск.
Нескромная
0
Нескромная   04.09.2014 / 09:58   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениев "корень" мужа :))" title="весело">? туда лучше всего вам зрить))))
Офтопик: да не в корень мужааа)))))))))) это такое образное выражение :-[ а если вот так прямолинейно подумать, как вы предложили, так ведь и мне не хочется к нему в корень заглядывать))) мало ли что там может поджидать :facepalm:


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
VG(Тюмень) пишет:СообщениеБедняжка! Как тебя затюкал мужичок!
Офтопик: он у меня - не мужичок, а мужичище!!! чего уж скромничать... Да и нравится мне его тюканье...Не каждый так сможет;)
muxa72rus
0
muxa72rus   04.09.2014 / 13:08   #    Ответить   
Скоро во всех газетах: "У тюменца подавшего иск на Якушева, дома обнаружены наркотики, незаконное огнестрельное оружие и улики доказывающие причастность в убийстве Кеннди"Подмигиваю
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   04.09.2014 / 15:56   #    Ответить   
Нескромная пишет:Да и нравится мне его тюканье...Не каждый так сможет
а можно уточнить - какой именно инструмент вы имеете в виду? Резиновый молоточек, шуруповерт, отвертку или  кувалду все-таки?
Другой
0
Другой   04.09.2014 / 16:30   #    Ответить   
muxa72rus, я почитал другие информационные ресурсы. Всё-таки мутная это история. Хотя бы потому, что указанные контактные данные в этом заявлении не соответствуют действительности. И требовать снятия кандидата может только другой кандидат или избирательная комиссия. А рядовой избиратель в праве указывать на то, что он считает нарушениями. 
В итоге это мужчина подал другое заявление. Но уже по существу - против владельцев билбордов.
D_J
1
D_J   04.09.2014 / 16:58   #    Ответить   
Скоро во всех газетах объявится третий сумасшедший. Говорят второй-то уже был, которому показалось, что Якушева в третий раз избирают. Думаю, что и третий должен появиться с претензией типа - почему бюллетени выкрашены не в тот цвет, или избирательные урны установлены не по фэн-шую
DolshikiPSK
0
DolshikiPSK   05.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Krotov, вот и проверим судью "на вшивость" 
DolshikiPSK
0
DolshikiPSK   05.09.2014 / 11:19   #    Ответить   
Доверие граждан своего региона нужно поступками заработать, а не какими-то плакатами с рекламой. Такая чересчур навязчивая реклама вызывает отторжение.
:Djana
0
:Djana   05.09.2014 / 15:32   #    Ответить   
DolshikiPSK, поступки Якушева -- это то, чего достигла наша область за время его правления. А не то, что про него сочиняют конкуренты под видом "простых граждан из народа".
Pretty kitten
1
Pretty kitten   05.09.2014 / 21:57   #    Ответить   
:Djana пишет:поступки Якушева -- это то, чего достигла наша область за время его правления
и чего же достигла область благодаря Якушеву? 


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.