Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.09.2014 / 17:07
У некоторых тюменцев с конца июля нет горячей воды

В некоторых домах Тюмени, например, на улицах Пермякова и Логунова, с конца июля нет горячей воды. Причина ее отсутствия — капитальный ремонт сети. Сетевики уверяют, что в ближайшее время воду дадут.

В редакцию NashGorod.ru сегодня пришло два обращения — с улицы Пермякова, 50 и Логунова, 6. В этих домах с конца июля нет горячего водоснабжения. И горожанам надоело, что срок ее подачи постоянно переносится. «При чём в объявлении было написано „отключение горячего водоснабжения 30 августа.“, а не до 30 августа! 30е прошло, как и 31-е, а воды так и нет. В ЖСК трубку не берут, сама председатель ЖСК также не берёт трубку (звоню на сотовый). На портале „Тюмень — наш город“ нет информации по этой проблеме. До компании „Тепло Тюмени“ тоже не могу дозвониться», — сообщает жительница дома на Логунова Алсу.

«Отключения по улице Пермякова, 50 и улице Логунова, 6, взаимосвязаны, причина одна: происходит капитальный ремонт, выполняемый по муниципальному контракту подрядной организацией. В ближайшее время в адрес „Тепло Тюмени“ — филиал ОАО „СУЭНКО“ будут представлены соответствующие акты, по итогам ремонта и произойдет включение горячего водоснабжения», — пояснили в теплоснабжающей компании. Вероятно, по этой же причине нет горячего водоснабжения на Логунова, 4.

Добавим, что отопительный сезон в Тюмени начинается после распоряжения администрации города. Его подписывает глава администрации, когда среднесуточная температура воздуха в течение 5 суток держится не выше +8 градусов. Отопительный сезон в прошлом году начался в областном центре 20 сентября. В образовательные учреждения централизованное теплоснабжение может быть подано по заявкам.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1968 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Горячая вода, Тепло Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Genki
0
Genki 01.09.2014 / 17:51 #
На 30 лет Победы такая же ситуация. Обещали 30-го, уже передвинули на 2-е сентября. 
Roman_M72
0
Roman_M72 01.09.2014 / 17:55 #
В европейском тоже нет горячей воды. Прошёл почти месяц, с момента отключения. 21 августа обещали включить, но сначала переносили сроки. Потом включили, но не прошло и дня, сразу отключили. Причина- вода вместо положенных 70 градусов была чуть теплой. Самое интересное сначала СУЭНКО вовсе отказывалось признать факт отключения!!! Но потом всё же вынуждены были признать, что отключили подачу горячей воды. Новая дата включения 3 сентября. Но что то слабо в это верится. Надоело это СУЭНКО...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 01.09.2014 / 18:02 #
Roman_M72 пишет:СообщениеНадоело это СУЭНКО...
когда оно вам надоесть успело? Тепло Тюмени лишь в этом году стало их филиалом ;)
ka1n
0
ka1n 01.09.2014 / 18:22 #
Этот бесконечный бесконечный ремонт сетей.
Трубы гниют за два месяца, для этого надо еще разрушить асфальтовое полотно и дать заработать дорожникам. Удобно, правда?
Присадить бы пару должностных хотя б на те же пару месяцев в клетку, чтоб они отдохнули от бесконечного ремонта. Глядишь и другие бы призадумались...
 
 
Roman_M72
0
Roman_M72 01.09.2014 / 18:30 #
Н.Ев.А., А вот за этот месяц и надоело! 
angelina1983
0
angelina1983 01.09.2014 / 19:49 #
На обороне,на белинского также нет Горячей Воды!!! Уже месяц...
	 Olegus24
0
Olegus24 01.09.2014 / 20:30 #
По Геологоразведчиков тоже нет горячей воды в нескольких домах с 1.08, обещали 30.08 дать, но... как всегда. Мостострой-11 халтурят.
772
0
772 01.09.2014 / 21:42 #
хватит ныть-нытики.
привыкайте к спартанской жизни или вступайте в отряд моржей
нет воды-значит есть на то причина.
 
Физпрак
1
Физпрак 01.09.2014 / 22:37 #
Ice Bucket Challenge по-тюменски :death:
ngr_168871
0
ngr_168871 02.09.2014 / 21:11 #
На Пермякова 50 сроки включения горячей воды переносят с 1 сентября на 2 сентября, со 2 сентября на 3 сентября... Когда включат, неизвестно
foggy
0
foggy 03.09.2014 / 13:52 #
мне пришла смс что не будет до 7 сентября :))) пишут, помнят :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.09.2014 / 16:23 #
Снова пришла жалоба: На Пермякова 50, Логунова 4 и Логунова 6 до сих пор отсутствует горячая вода. Обещали дать 1 сентября, затем 2 сентября, потом перенесли на 3 сентября, а с 3 на 5 сентября. Но и этот срок еще не окончательный... Подрядчик говорит о том, что воду могли подать еще две недели назад, но подрядчику не подписывают акт приемки работ. В управляющей компании горят о том, что данная проблема к ним не относится... Куда же еще обращаться жителям и когда, наконец, будет горячая вода???? Ведь все сроки вышли еще 30 августа!!!
foggy
0
foggy 08.09.2014 / 11:38 #
счас написали что до 8 воды горячей не будет :)))
единственное что напрягает
это мыть посуду в холодной воде, а по поводу ванной, то там давно висит водонагреватель :)