Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2014 / 10:42
На Мысу бомж убил знакомого из-за ста рублей

В Тюмени бомж убил знакомого после того, как тот попытался украсть у него сто рублей. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 30 августа под балконом одного из домов на улице Беляева было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти — множественными колото-резаными ранениями. Удалось установить личность убитого: им оказался 45-летний мужчина без определенного места жительства.

По факту произошедшего преступления следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Вскоре был задержан подозреваемый в убийстве — 51-летний бездомный.

«По словам обвиняемого, 29 августа он вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки под балконом, который тот оборудовал под ночлег. В процессе распития мужчина увидел, что новый знакомый вытаскивает из кармана его куртки сто рублей. Обвинив приятеля в воровстве, он достал из кармана кухонный нож и нанес не менее двадцати ударов по телу. От полученных ран пострадавший скончался на месте, а обвиняемый скрылся, спрятав орудие убийства под бетонную плиту», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что в ходе проверки показаний на месте происшествия обвиняемый показал, где спрятал нож, а также продемонстрировал, где именно и каким образом убил знакомого.

В ближайшее время в отношении бомжа будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2197 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 02.09.2014 / 11:56 #
Ну, вот.. кормился сам, теперь мы его будем кормить.
Упоротый
2
Упоротый 02.09.2014 / 12:07 #
100 р - цена жизни бомжа.
Даже если его продать на мясо для пельменей, и то больше получится.
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк 02.09.2014 / 12:29 #
Упоротый,
Офтопик:
теперь пельмени есть не буду
Наше всё
0
Наше всё 02.09.2014 / 12:40 #
Пермский краевой суд приговорил к лишению свободы трех мужчин без определенного места жительства, признанных виновными в убийстве 25-летнего молодого человека. Об этом 23 июня сообщает РИА Новости.

Подсудимым Юрию Вершкову и Юрию Чупину дали по 18 лет колонии, а Валерию Шердакову - 13 лет колонии. Все они признаны виновными по 105-й статье УК РФ ("убийство").

Установлено, что Вершков, Чупин и Шердаков из личной неприязни убили своего знакомого ножом и молотком. Тело убитого преступники расчленили. Часть мяса они съели сами, а часть продали в одну из пермских палаток, торгующих шаурмой. Дата совершения преступления не сообщается.

По информации газеты "Районка", изготовители шаурмы не знали, что продаваемое бомжами мясо принадлежит человеку. По некоторым данным, из мяса успели приготовить шаурму, которую продали нескольким гражданам.


http://www.borovik.com/index.php?statia=88
optimistka
0
optimistka 02.09.2014 / 12:47 #
Наше всё, как раз новость к обеду:приятного аппетита!
telestroka
2
telestroka 02.09.2014 / 12:52 #
Наше всё пишет:СообщениеТело убитого преступники расчленили. Часть мяса они съели сами, а часть продали в одну из пермских палаток, торгующих шаурмой.
молодцы какие. Нечего даже добавить
Попандопуло
4
Попандопуло 02.09.2014 / 12:56 #
telestroka пишет:Сообщение
Наше всё пишет:СообщениеТело убитого преступники расчленили. Часть мяса они съели сами, а часть продали в одну из пермских палаток, торгующих шаурмой.
молодцы какие. Нечего даже добавить
Есть в них коммерческая жилка, да ;) ?
maxxx
0
maxxx 02.09.2014 / 12:57 #
а все потому что viewtopic.php?f=81&t=456768
telestroka
1
telestroka 02.09.2014 / 12:58 #
Попандопуло пишет:СообщениеЕсть в них коммерческая жилка, да ?
Плохие они коммерсанты))Говорят, что если съесть человеческом мясо - сразу отравишься. Это полицейские говорили мне)) Информация не проверена)
Колямба-90
0
Колямба-90 02.09.2014 / 13:03 #
telestroka пишет:Сообщение
Попандопуло пишет:СообщениеЕсть в них коммерческая жилка, да ?
Плохие они коммерсанты))Говорят, что если съесть человеческом мясо - сразу отравишься. Это полицейские говорили мне)) Информация не проверена)
Оно похоже на свинину немного сладковатое и не требует соли и приправ.
Колямба-90
1
Колямба-90 02.09.2014 / 13:20 #
Вспомнил рассказ старого арестанта услышаный мною в дни пребывания в СИЗО. Будучи еще молодым, и к тому же наркоманом, он прибег к этой процедуре. Перед этим он долго угрожал, кричал, что я, мол, вскроюсь. И таки сделал это. До артерий не достал, вскрылись только вены.

"Лег, я значит, на шконарь, и жду, когда все бросятся меня спасать, колотить в двери, вызывая врача - рассказывал он, - но слышу, что никто особо почему-то никуда не спешит. Вскоре меня привлекает подозрительная активность зеков. Все гогочут, шутят... Руль еще в самом начале схватил шлемку и подставил под руку, собирая кровь. Кто-то уже разжигает факел, кто-то чистит луковицу... Я лежу, типа умираю... Но когда услышал запах зажарки и понял, что происходит, встал в шоке. Меня только спросили "жрать будешь?", на что я промычал что-то невразумительное. "Ну не хошь, как хошь". И сели есть кровь, поджаренную с луком... Голод плюс просто вкусно..."
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 02.09.2014 / 17:40 #
Не имей сто рублей, а имей сто друзей)
Абраша
0
Абраша 02.09.2014 / 17:47 #
Людоеды есть и вроде человечиной не травятся.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 02.09.2014 / 20:24 #
Ну теперь будет не бомжом, а иметь крышу над головой лет на 8-10! Не надо будет заботится о хлебе насущном! 
Belomor
0
Belomor 03.09.2014 / 11:45 #
telestroka, неа. Болезнь Куру (один из видов губчатой энцефалопатии) возникает если слопать уже заражённого ей, плюс там инкубационный период до 30 лет доходит.
Эта болезнь распространена у каких-то аборигенов, практикующих ритуальное и регулярное поедание сородичей.
nuclearbear
0
nuclearbear 04.09.2014 / 15:19 #
У бомжей свой мир, своя жизнь, свои представления. Для них это нормально.
Попандопуло
0
Попандопуло 29.11.2014 / 20:56 #
100 р - столько стоит человеческая жизнь.