Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6974
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6704
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.09.2014 / 13:11
В Тюмени открыли «Петрушку»

Детский садик № 186 на 550 человек открыли на ул. Николая Семенова, 33, к.2. Из них 120 детей в возрасте от 2 до 3 лет.

С новосельем поздравить малышей и их родителей приехал временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев. «Мы планомерно двигаемся по реализации программы обеспечения дошкольного образования для детей в возрасте от полутора до семи лет. От 3 до 7 лет мы очередность закрыли, сейчас у нас проблема нехватки мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Мы выстроили приоритеты, чтобы до конца 2015 года с этой проблемой разобраться, — подчеркнул Владимир Якушев. — Самое главное, чтобы в новых детсадах ребятам было удобно, они развивали все необходимые навыки и приходили в школу подготовленными. Также важно, что каждый педагогический коллектив создается на конкурсной основе. Те решения, которые были приняты президентом России, создали хорошую конкурентную среду. Когда воспитанием и образованием наших детей занимаются лучшие педагоги, эффект от этого получается гораздо лучше».

Помещение имеет четыре этажа, в том числе один цокольный. Дошкольное учреждение оборудовано музыкальным и спортивным залами, процедурным кабинетом, сенсорной комнатой, а также в каждой группе установлены домофоны. В планах организация кружков физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности, умственно-мыслительной деятельности.

Как отметила Ольга, мама одной из дошкольниц, детский садик очень просторный. «Мы перевелись из садика № 164, здесь намного удобнее и ближе к дому. К тому же все новое, воспитатели приветливые, думаю, что моей дочке понравится. Со вторым ребенком мы также встали уже в очередь в этот детский сад», — рассказала она.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7669 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, детский сад
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
15
комполен 02.09.2014 / 15:36 #
надо радоваться каждой новости про новый садик-школу-сквер-спортплощадку, а вы то название не нравится, то бюджет распилили не так,  на соседнем сайте вообще какой то контуженный написал что лучше бы стоянку вместо "Петрушки" сделали, а то ему машинку и так ставить не куда. Ребят, читаю комментарии и все больше убеждаюсь что в Тюмени люди зажрались. Позитивнее надо быть, добрее как то что-ли....
андрей050473
5
андрей050473 03.09.2014 / 00:34 #
я ваще по названию статьи думал что очередной ТЦ открыли с названием от растения петрушкаГЫгыгыгыы



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  

13th_warrior пишет:Сообщение Почему например не назовут ДС Чипполино?!

потому что чипполино боролся с богатыми это сейчас не герой.....
Комментарии 16 Читать на форуме
Furik
2
Furik 02.09.2014 / 13:51 #
Хм... "Николаша", "Петрушка", следующий ДСКовский наверное будет "Яшка"!
13th_warrior
0
13th_warrior 02.09.2014 / 14:52 #
Почему например не назовут ДС Чипполино?!
Pretty kitten
0
Pretty kitten 02.09.2014 / 15:28 #
ну фсе, садик теперь рядом есть. Пора в декрет


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
13th_warrior пишет:СообщениеПочему например не назовут ДС Чипполино?!
есть же вроде уже. По крайней мере, когда я туда ходила он так назывался:)
комполен
15
комполен 02.09.2014 / 15:36 #
надо радоваться каждой новости про новый садик-школу-сквер-спортплощадку, а вы то название не нравится, то бюджет распилили не так,  на соседнем сайте вообще какой то контуженный написал что лучше бы стоянку вместо "Петрушки" сделали, а то ему машинку и так ставить не куда. Ребят, читаю комментарии и все больше убеждаюсь что в Тюмени люди зажрались. Позитивнее надо быть, добрее как то что-ли....
Ekatya
2
Ekatya 02.09.2014 / 16:20 #
А мне кажется, это отличная новость!) "Петрушка" - прекрасное название для детского сада (не будем вникать в структуру компании и надумывать себе что-то), прекрасно и то, что его построила компания ТДСК и передала городу, чтобы детишки ходили в детский сад в своем районе. Яркий, красивый, новый!) Ура, товарищи, Ура!)
 
ka1n
1
ka1n 02.09.2014 / 17:13 #
Хорошо еще что не "Укропчик"))
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 02.09.2014 / 17:17 #
ka1n пишет:СообщениеХорошо еще что не "Укропчик"))
"Печенюшка" :))
Без разницы, как назван сад - всем не угодишь. Молодцы, ТДСК!
андрей050473
5
андрей050473 03.09.2014 / 00:34 #
я ваще по названию статьи думал что очередной ТЦ открыли с названием от растения петрушкаГЫгыгыгыы



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  

13th_warrior пишет:Сообщение Почему например не назовут ДС Чипполино?!

потому что чипполино боролся с богатыми это сейчас не герой.....
Нескромная
0
Нескромная 03.09.2014 / 09:36 #
комполен пишет:Сообщениенадо радоваться каждой новости про новый садик-школу-сквер-спортплощадку
Поддерживаю вас полностью. И считаю не столь важным, как называется сад. Главное, чтобы деткам там было хорошо и радостно. Обратите внимание, садики открываются один за другим. Только сейчас вспомнила еще два - волчок - где-то в микрашах и в Зареке, по-моему, недавно открылся огромный сад. Здорово!
13th_warrior
1
13th_warrior 03.09.2014 / 11:50 #
андрей050473, А точно, он еще политзаключенных освобождал и боролся с чиновничьим беспределом
Григорыч
0
Григорыч 03.09.2014 / 12:12 #
андрей050473 пишет:Сообщение потому что чипполино боролся с богатыми это сейчас не герой.....
Потому, что Чипполино персонаж Итальянский, НАТОвской страны, а это будет политически неправильным решением.Петрушка - русский и даже всенародный кукольный персонаж, занимается примерно тем же ;)
…была создана фигура … известная всем народам… Это непобедимый герой народной кукольной комедии, он побеждает всех и всё: полицию, попов, даже чёрта и смерть, сам-же остаётся бессмертен. В грубом и наивном образе трудовой народ воплотил сам себя и свою веру в то, что в конце концов — именно он преодолеет всё и всехМаксим Горький
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 03.09.2014 / 12:55 #
Хороший садик, подруга туда сына повела, она очень довольна, там еще говорят организуют группу продленного дня, в том случае, если родители не успевают ребенка забрать вовремя, то он остается без проблем хоть еще на два-три часа, очень хороший почин).
Подруга дает показания, что ребенок очень доволен, прыгает как ошпаренное кенгуру
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 03.09.2014 / 18:20 #
Григорыч, а ещё "петрушка" это огородная корневая и зеленная культура, которую в своё время запретил теперь уже опальный Онищенко )
андрей050473
0
андрей050473 03.09.2014 / 19:11 #
н побеждает всех и всё: полицию, попов, даже чёрта и смерть, сам-же остаётся бессмертен.

этож явное чуйства гыгыгыгыгыы :)))
Melvia
1
Melvia 05.09.2014 / 18:33 #
Часто ходим мимо садика, он очень позитивный, и площадка, и что важно для меня - уже посажены немаленькие саженцы деревьев. Узнать бы еще о воспитателях.  
Sergey.And.Elena
0
Sergey.And.Elena 06.09.2014 / 11:37 #
Ни где не могу найти номер телефона этого садика((((