Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15121
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12821
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2014 / 11:42
Руки нефтяника будут держать земной шар в центре Тюмени

Арт-объект глобус в руках нефтяника откроют в Тюмени 7 сентября — в День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Как рассказал заместитель руководителя управы Центрального административного округа Сергей Польянов, в центре Тюменской области, изображенной на глобусе, установлен нефтяной станок-качалка.

«Благоустройство сквера кардинально изменится. Появится новые зеленые насаждение, мы установим наружное освещение и видеонаблюдение. А на детской площадке малыши увидят детскую нефтяную качалку», — сказал он.

Отметим, сквер Нефтяников находится в границе улиц Республики, Северной и Ленина.

Фото: mmichalich.livejournal.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 3076 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, сквер Нефтяников
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
carbon
2
carbon 03.09.2014 / 12:42 #
Брежнев был бы доволен.

Скрытый текст:
Хуже этого артефакта только абсолютно мерзостная свеча около ЗАГСа.:facepalm:
комполен
0
комполен 03.09.2014 / 15:50 #
руки нефтяника будут держать земной шар за горло, ну или точнее за яйца)))
maxxx
0
maxxx 03.09.2014 / 16:38 #
Что за бред? Кто этот ужас придумал?
Lidiya.Savina
3
Lidiya.Savina 03.09.2014 / 17:13 #
По крайнем мере сквер Нефтяника облагородят
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 03.09.2014 / 21:32 #
Без разницы, что именно поставят, мне нравится любой тюменский памятник. Плохо, что для него вырубили деревья... (
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 03.09.2014 / 23:37 #
Н.Ев.А,  скоро пора будет ставить памятники деревьям в Тюмени. Других деревьев в городе не будет наверное. Это очень печально, что деревья мешают всем, везде и всегда - даже в парках они мешают памятникам  и фонтанам (
Фунгус
0
Фунгус 04.09.2014 / 06:21 #
Дурацкий памятник. И не отображен тот, кто держит этого нефтяника.
carbon пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Хуже этого артефакта только абсолютно мерзостная свеча около ЗАГСа.:facepalm:
Да и сам ЗАГС стоит на окраине старинного кладбища (Текутьевского), не иначе чтоб питать энергией молодых тлен прошлого века. И окна у этого ЗАГСа темные. :roll:
Морик
0
Морик 04.09.2014 / 06:36 #
carbon пишет:

Хуже этого артефакта только абсолютно мерзостная свеча около ЗАГСа.:facepalm:
я бы еще карту области в мраморной рамке на площади Борцов Революции в этот список добавил.
Ramzes
3
Ramzes 04.09.2014 / 07:20 #
Мать вашу, да вам вообще что-нибудь нравится? Пойдите и создайте что-нибудь, если все такие умные, но почему-то могущие только критиковать! :sad:
Нафанаил
0
Нафанаил 04.09.2014 / 08:32 #
я сначала подумал что речь о сквере/парке между профсоюзной/северной и м.торезе пока не посмотрел фото. 
А этот сквер (между профсоюзной/северной и м. торезе напротив калинки) называют "цыганским" - там кому поставят памятник цыганам или загипнотизированным проходим отдающим все свои украшения и деньги?