Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.09.2014 / 17:12
Российские женщины дольше всех красуются перед зеркалом

Большинство российских женщин проводит перед зеркалом более 45 минут, а если быть точнее, то 57%. Такие результаты исследования приводит американская компания по изучению рынка Harris Interactive.

По данным копенгагенской газеты Metroxpress, датчанки заняли в этом рейтинге неожиданное второе место. Согласно полученным ответам, почти половина жительниц скандинавского королевства в возрасте 18–40 лет (49%) прихорашиваются, прежде чем отправиться в гости, не менее 45 минут.

«Датчанки не менее придирчиво относятся к своему облику, чем, например, женщины Южной Европы, которые часто носят обтягивающие платья, ходят на высоких каблуках и делают эффектный макияж», — сказала в интервью Metroxpress культуролог Эмилия ван Хауен. Об этом пишет ИТАР-ТАСС.

«Дело, однако, в том, что на севере Европы женщины хотят, чтобы внешность отражала их натуру, они стремятся быть самими собой», — утверждает исследовательница, которая убеждена, что «этот естественный облик, который является скандинавским идеалом красоты, требует значительных усилий».

Общий вывод Harris Interactive гласит, что большую часть своего свободного времени женщины всех стран отдают подготовке к светскому событию или выбору одежды. Более половины опрошенных датчанок признались, что они меняют туалет не менее одного раза, прежде чем останутся довольны своим видом.

Согласно опросу, на третье место в рейтинге вышли британки (44%), за которыми следуют полячки (32%), немки (26%), испанки (25%), итальянки (21%), турчанки (21%) и француженки (13%). Опрос был проведен американской компанией по интернету, в нем приняли участие 4069 женщин.

Фото: inmagine.com

Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотров: 2011 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Красота, Женщины, Статистика
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
English.Intyumen
2
English.Intyumen 03.09.2014 / 21:24 #
Боже, покажи мне этих женщин! Наверное, у них муж-олигарх, армия домработниц и садовников, а еще ужин готовит повар из ресторана "Мишлен". За детьми присматривают гувернантки. Родственники - свои и мужа - не докучают с просьбами и вопросами... Боже, покажи мне этих женщин! Я хочу за них порадоваться!
gsg9
1
gsg9 03.09.2014 / 23:41 #
Человек анекдот, прекрати, что ты делаешь???!!! 
speedre
0
speedre 03.09.2014 / 23:41 #
Я мужик, но смотрю в зеркало довольно часто .... целых 5-8 минут в день. Крутой
optimistka
2
optimistka 04.09.2014 / 09:32 #
наши женщины лукавят:проводя перед зеркалом 15-20 минут в день они выглядят так,как будто прихорашивались более 45 минутПодмигиваю
Ромашка полевая
0
Ромашка полевая 04.09.2014 / 09:40 #
optimistka пишет:наши женщины лукавят:проводя перед зеркалом 15-20 минут в день они выглядят так,как будто прихорашивались более 45 минут
зачёт 
Оля)))
3
Оля))) 04.09.2014 / 10:30 #
Русские женщины самые красивые ! :rose:
умудряются имея даже небольшой бюджет выглядеть шикарно!!! :bravo:
Anonymous
1
talli 04.09.2014 / 11:17 #
Я тут на рыбалке два дня была, так в зеркало посмотрелась лишь на обратном пути, когда на заправку заехали. Залипла минуты на две. Да и в реальной жизни много времени своему фейсу и зеркалу уделять не готова, я лучше посплю побольше утром.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 04.09.2014 / 20:29 #
talli, не портите статистику! Исправляйте комментарий! :)
YVA
0
YVA 05.09.2014 / 14:36 #
Русские женщины реально красивее, вот и любуются. Остальные просто боятся подойти к зеркалу: зачем расстраиваться? Реально, увидев красивую женщину на пляже Европы и услышав русскую речь начинаешь это осознавать.
anm
0
anm 05.09.2014 / 15:15 #
Это-ж сколько прыщей за 45 минут можно выдавить ...