Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
    
5
декабря
03.09.2014 / 18:01

Украина построит «Стену» на границе с Россией

Украина построит «Стену» на границе с Россией

Украинские власти объявили о начале реализации проекта «Стена» на границе с Россией. Об этом заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк на заседании правительства.

«Мы начинаем проект „Стена“. Это строительство границы между Украиной и Российской Федерацией», — объявил украинский премьер. Яценюк не пояснил, какие именно укрепления планируется возвести на российско-украинской границе.

Украинский премьер также заявил о необходимости утвердить новую военную доктрину страны. При этом по его словам, «единственной угрозой и агрессором» должна быть признана Россия. Об этом пишет «Лента. Ру» со ссылкой на «РБК-Украина».

Ранее, в июне, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский уже обращался в администрацию президента Украины с предложением возвести стену на границе с Россией. Проект, предложенный Коломойским, предполагает строительство цельного металлического забора на протяжении почти двух тысяч километров.

Фото: Александр Худотеплый / AFP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
sibaritius
16
sibaritius   03.09.2014 / 19:10   #    Ответить   
Это пипец, товарищи! Тут не то что здравым смыслом не пахнет, тут отклонения в психике налицо!
homer
11
homer   03.09.2014 / 19:49   #    Ответить   
Да это прям натуральный анекдот- "А потом залить до краев бетоном!"

Просмотров: 2919 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Украина, Политика, Тюмень, Россия

 
 Комментарии  36  Читать на форуме  
era127
11
era127   03.09.2014 / 18:22   #    Ответить   
Ага, пусть делают. И нечего к нам в Россию валить. Пусть у себя за стенками сидят.
maxxx
9
maxxx   03.09.2014 / 18:44   #    Ответить   
И всех украинских подданных выслать в свою страну
era127
0
era127   03.09.2014 / 18:52   #    Ответить   
maxxx само собой...Подмигиваю Пусть пока стену построят, чтобы они назад не ринулись 
sibaritius
16
sibaritius   03.09.2014 / 19:10   #    Ответить   
Это пипец, товарищи! Тут не то что здравым смыслом не пахнет, тут отклонения в психике налицо!
Денница
3
Денница   03.09.2014 / 19:14   #    Ответить   
Проект, предложенный Коломойским, предполагает строительство цельного металлического забора на протяжении почти двух тысяч километров
ага потом сами его и сопрут и скажут коронное : "Россия виновато".
era127 пишет:Сообщение Пусть пока стену построят, чтобы они назад не ринулись
ну в скачках в высоту и на месте они судя по многочисленным видео преуспевают.Строить стену им надо из сала... :)))
Usa
0
Usa   03.09.2014 / 19:41   #    Ответить   
Видимо хохлы боятся что в следующий раз вместо десятка десантников случайно заблудится парочка танковых дивизий.
homer
11
homer   03.09.2014 / 19:49   #    Ответить   
Да это прям натуральный анекдот- "А потом залить до краев бетоном!"
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   03.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
построят стену вечного плача -несостоявшегося бандероСТАНа и разойдутся на 40 поколений взвывать о нем по планете...
Григорыч
7
Григорыч   03.09.2014 / 20:15   #    Ответить   
Очередное пукание в лужу, после того, что они сделали там денег не до строительства великих стен.
Vyacheslav.Belkin
2
Vyacheslav.Belkin   03.09.2014 / 20:25   #    Ответить   
Это они как Мексика будут?)
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   03.09.2014 / 20:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Очередное пукание в лужу, после того, что они сделали там денег не до строительства великих стен.

Во-во! Для западных СМИ поставят метров 200 и будут на её фоне фоткаться в разных позах ;) Ну на больше у них просто денег не хватит...самое удачное время щас стены ставить :best:
мореходец
1
мореходец   03.09.2014 / 20:34   #    Ответить   
Пускай люди строят если хотят, не на ваши же деньги.
000
1
000   03.09.2014 / 20:40   #    Ответить   
Похоже, правительство Украины посмотрело таки сводки о количестве беженцев из страны. Наверное, чтобы все не сбежали. Откуда в России/Украине столько дураков ??? Причем, почему-то на высоких постах.
 
English.Intyumen
2
English.Intyumen   03.09.2014 / 21:21   #    Ответить   
Великая Украинская Стена
cmk
0
cmk   03.09.2014 / 22:02   #    Ответить   
Так пускай россия и проспонсирует эту стенку, да еще и купол сверху пуле-ракето устойчивый и пускай там сидят бендеры, грызут друг друга.
 
 
Tymenezz
2
Tymenezz   03.09.2014 / 22:03   #    Ответить   
А чо они ероплан не построят?
Logris134
2
Logris134   03.09.2014 / 22:19   #    Ответить   
Пффф... это около полумиллиарда баксов им надо вложить. МИНИМУМ. При годовом бюджете в 2013 около 60 миллиардов. Что они там курят?
Combat
3
Combat   03.09.2014 / 23:03   #    Ответить   
так вононоче, теперь понятно нафига они затеяли "кто не скачет, тот москаль", тренируются поди :)))
Tomochka
2
Tomochka   04.09.2014 / 00:11   #    Ответить   
пущай строють...с*ать аще)))
Юрий К
1
Юрий К   04.09.2014 / 00:16   #    Ответить   
Вспомните старый анекдот "як держава такив и терракт" про то как самолет туалет протаранил у них
PredatorРФ
2
PredatorРФ   04.09.2014 / 00:26   #    Ответить   
Насчет Российско-Украинской стены не знаю, но в строительство Великой стены МКАД вложился бы материально, пока на строительство первой не определили! :death:
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   04.09.2014 / 08:11   #    Ответить   
Видимо денег много и девать некуда, вот и решили вместо того чтобы восстанавливать школы, детские сады и больницы в своей стране, будут лучше возводить стену.
c_a
0
c_a   04.09.2014 / 08:29   #    Ответить   
хех, это чтоб укровойки не сбегали к нам
 
Starikoff
0
Starikoff   04.09.2014 / 09:54   #    Ответить   
А кто их к границе подпустит то? Граница с Луганской и Донецкой областями под контролем ополченцев.
igorbb
0
igorbb   04.09.2014 / 10:33   #    Ответить   
Кто-то стену ломает(Берлинскую),кто-то сносит. Психиатр куда смотрит :))
Котей
0
Котей   04.09.2014 / 10:43   #    Ответить   
Starikoff пишет:Сообщение А кто их к границе подпустит то? Граница с Луганской и Донецкой областями под контролем ополченцев.


Тоже об этом подумал. На самом деле стена нужна, чтоб отгородить смердящую русофобией галицию (да и , пожалуй, Киев ) от Донбасса.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.09.2014 / 12:17   #    Ответить   
давайте вот такую 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.09.2014 / 12:19   #    Ответить   
ой, картинка не вставилась. как в "Игре Престолов" короче
Сноуден-72
5
Сноуден-72   04.09.2014 / 12:42   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение ой, картинка не вставилась. как в "Игре Престолов" короче
Ну чтоооооо-же ты... :)

Скажите - а когда Жириновский "строил" стену вокруг Чечни и очень много соотечественников его поддерживали и поддерживают сейчас - это как ??? Так и надо, мол, сеператистам этим, ишь ты - исламское государство захотели посреди России.
Ничего так - никакой истерики и смеху о чков не было. А тут - расгоношились вдруг.
:Djana
1
:Djana   04.09.2014 / 20:12   #    Ответить   
Майданутые построят стену, чтобы долбиться об неё головой. :zlob: Поэтому стена должна быть мягкой. Материал пусть позаимствуют у российских либералов (у них матрасов навалом) :))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   05.09.2014 / 09:47   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеМатериал
пусть позаимствуют у российских либералов (у них матрасов навалом
Мадам вы снова взялись за наведение тени на плетень? Вы для люмпенов в десятый раз тут пытаетесь вбрасывать ложные понятия? Специально для безграмотных путаете понятия?

Либералы как раз у руля России. И результаты нам известны:

"...Михаил ХАЗИН: - Экономический спад у нас идет уже два года и является следствием политики правительства и Центробанка. Поскольку признаваться в этом они не хотят, то все время ищут «объективные» причины своих неудач. Санкции - очень удобный повод сказать, что сами либеральные чиновники ни при чем. В реальности, на фоне дурной политики правительства, санкции пока вообще не заметны.Не думаю, что они сыграют серьезную роль и в будущем.

Василий СОЛОДКОВ: - У нас и без санкций все плохо. Дело в том, что существующая сейчас модель российской экономики попросту зашла в тупик. А правительство тем временем продолжает укреплять монополию. Оно уже и так позволило «Роснефти» поглотить ТНК-ВР. И кто за это его решение будет расплачиваться? Конечно, бюджет..." (С)

"... Михаил ХАЗИН: - Падение рубля к санкциям отношения не имеет. Рубль падает из-за либеральной политики правительства, которая ведет к экономическому спаду. Курс рубля относительно доллара может и упасть до 40 - если цены на нефть будут падать, хотя этой осенью это не так вероятно, как их рост по образцу весны-лета 2008 года («последний рывок на север» перед обвалом рынка). В общем, тут возможны варианты..." (С)

"...Но поскольку речь идет о том, чтобы при этом не обрушить собственные финансовые рынки (которые находятся в критическом положении), то США не собираются всерьез наносить удар по экономике России. Речь идет лишь о том, чтобы повысить уровень недовольства российских граждан лично Путиным. И, соответственно, цель санкций - «оранжевая революция», или, если хотите, «майдан», задачей которого является уход Путина с политической арены. Косвенным свидетельством этого является то, что вся «пятая колонна» либеральных политиков (Дворкович, Силуанов, Кудрин, Набиуллина) активно объясняли населению - и предпринимателям, и пенсионерам, - что в ухудшении их положения виноваты именно санкции, в которых виновен лично Путин..." (С)


Добавлю от себя: умереть не встать. Уже друг друга обвиняют в некоем "модном" для безграмотных и алкашей - пятоколонном предательстве, причём ВСЕ обвиняемые и обвинители - ВМЕСТЕ с Путиным (Президентом и Премьером поочерёдно) уже 20 лет экспериментируют на людях...

цензура
0
цензура   05.09.2014 / 14:27   #    Ответить   
Я стесняюсь спросить, но хде???
Луханск с Донецком это чья храница?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   05.09.2014 / 15:55   #    Ответить   
Ну майдауны совсем майданулись. Вы ещё колючей проволокой огородитесь, обиженные, блин. :facepalm:

Сноуден-72, а вы почему до сих пор здесь? Хватит портить воздух, идите скачите вместе с майдаунами, раз вы с ними солидарны в говнометании на Россию. :ball:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   05.09.2014 / 17:33   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Ну майдауны совсем майданулись. Вы ещё колючей проволокой огородитесь, обиженные, блин. :facepalm:

Сноуден-72, а вы почему до сих пор здесь? Хватит портить воздух, идите скачите вместе с майдаунами, раз вы с ними солидарны в говнометании на Россию. :ball:
Вы - сумасшедшая??? Или - просто женский баклан? Если внимательно посмотреть, то говнометатель именно - вы! Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

С кем с "ними" ??? С "господином" Путиным, который из года в год из срока в срок - тасует вокруг себя означенных выше "либералов" в правительстве России? Или с "господином" Хазиным, всё это и озвучившим? Хватит бесноваться, ахчи... Давай - камац-мамац... И вменяемо скажи хоть одно предложение - ГДЕ ты там увидела "против России" ???

А если я НЕ ХОЧУ в руководстве своей страной иметь того или иного "господина", то это - ИМИ же самими навязанное МНЕ - моё право!!! Ибо они все там - бывшие ТОВАРИЩИ, но отобравшие у нас самовольно - право называть их товарищами. А тут ещё вы лезете со "своими" штампами из интернета.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   06.09.2014 / 16:28   #    Ответить   
Сноуден-72,
Офтопик:
Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

Офтопик:
Очень самокритично с вашей стороны. :best:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.09.2014 / 10:52   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Сноуден-72,
Офтопик:
Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

Офтопик:
Очень самокритично с вашей стороны. :best:
Псевдодетская логика - сначала за глаза обосрать оппонента, а потом пытаться поймать его на каких-нибудь словах. Мерзко... девушка вы или мужчина - нет никакой разницы.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.