Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
    
30
марта
03.09.2014 / 18:01

Украина построит «Стену» на границе с Россией

Украина построит «Стену» на границе с Россией

Украинские власти объявили о начале реализации проекта «Стена» на границе с Россией. Об этом заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк на заседании правительства.

«Мы начинаем проект „Стена“. Это строительство границы между Украиной и Российской Федерацией», — объявил украинский премьер. Яценюк не пояснил, какие именно укрепления планируется возвести на российско-украинской границе.

Украинский премьер также заявил о необходимости утвердить новую военную доктрину страны. При этом по его словам, «единственной угрозой и агрессором» должна быть признана Россия. Об этом пишет «Лента. Ру» со ссылкой на «РБК-Украина».

Ранее, в июне, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский уже обращался в администрацию президента Украины с предложением возвести стену на границе с Россией. Проект, предложенный Коломойским, предполагает строительство цельного металлического забора на протяжении почти двух тысяч километров.

Фото: Александр Худотеплый / AFP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
sibaritius
16
sibaritius   03.09.2014 / 19:10   #    Ответить   
Это пипец, товарищи! Тут не то что здравым смыслом не пахнет, тут отклонения в психике налицо!
homer
11
homer   03.09.2014 / 19:49   #    Ответить   
Да это прям натуральный анекдот- "А потом залить до краев бетоном!"

Просмотров: 2972 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Украина, Политика, Тюмень, Россия

 
 Комментарии  35  
era127
11
era127   03.09.2014 / 18:22   #    Ответить   
Ага, пусть делают. И нечего к нам в Россию валить. Пусть у себя за стенками сидят.
maxxx
9
maxxx   03.09.2014 / 18:44   #    Ответить   
И всех украинских подданных выслать в свою страну
era127
0
era127   03.09.2014 / 18:52   #    Ответить   
maxxx само собой...Подмигиваю Пусть пока стену построят, чтобы они назад не ринулись 
sibaritius
16
sibaritius   03.09.2014 / 19:10   #    Ответить   
Это пипец, товарищи! Тут не то что здравым смыслом не пахнет, тут отклонения в психике налицо!
Денница
3
Денница   03.09.2014 / 19:14   #    Ответить   
Проект, предложенный Коломойским, предполагает строительство цельного металлического забора на протяжении почти двух тысяч километров
ага потом сами его и сопрут и скажут коронное : "Россия виновато".
era127 пишет:Сообщение Пусть пока стену построят, чтобы они назад не ринулись
ну в скачках в высоту и на месте они судя по многочисленным видео преуспевают.Строить стену им надо из сала... :)))
Usa
0
Usa   03.09.2014 / 19:41   #    Ответить   
Видимо хохлы боятся что в следующий раз вместо десятка десантников случайно заблудится парочка танковых дивизий.
homer
11
homer   03.09.2014 / 19:49   #    Ответить   
Да это прям натуральный анекдот- "А потом залить до краев бетоном!"
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   03.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
построят стену вечного плача -несостоявшегося бандероСТАНа и разойдутся на 40 поколений взвывать о нем по планете...
Григорыч
7
Григорыч   03.09.2014 / 20:15   #    Ответить   
Очередное пукание в лужу, после того, что они сделали там денег не до строительства великих стен.
Vyacheslav.Belkin
2
Vyacheslav.Belkin   03.09.2014 / 20:25   #    Ответить   
Это они как Мексика будут?)
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   03.09.2014 / 20:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Очередное пукание в лужу, после того, что они сделали там денег не до строительства великих стен.

Во-во! Для западных СМИ поставят метров 200 и будут на её фоне фоткаться в разных позах ;) Ну на больше у них просто денег не хватит...самое удачное время щас стены ставить :best:
000
1
000   03.09.2014 / 20:40   #    Ответить   
Похоже, правительство Украины посмотрело таки сводки о количестве беженцев из страны. Наверное, чтобы все не сбежали. Откуда в России/Украине столько дураков ??? Причем, почему-то на высоких постах.
 
English.Intyumen
2
English.Intyumen   03.09.2014 / 21:21   #    Ответить   
Великая Украинская Стена
cmk
0
cmk   03.09.2014 / 22:02   #    Ответить   
Так пускай россия и проспонсирует эту стенку, да еще и купол сверху пуле-ракето устойчивый и пускай там сидят бендеры, грызут друг друга.
 
 
Tymenezz
2
Tymenezz   03.09.2014 / 22:03   #    Ответить   
А чо они ероплан не построят?
Logris134
2
Logris134   03.09.2014 / 22:19   #    Ответить   
Пффф... это около полумиллиарда баксов им надо вложить. МИНИМУМ. При годовом бюджете в 2013 около 60 миллиардов. Что они там курят?
Combat
3
Combat   03.09.2014 / 23:03   #    Ответить   
так вононоче, теперь понятно нафига они затеяли "кто не скачет, тот москаль", тренируются поди :)))
Tomochka
2
Tomochka   04.09.2014 / 00:11   #    Ответить   
пущай строють...с*ать аще)))
Юрий К
1
Юрий К   04.09.2014 / 00:16   #    Ответить   
Вспомните старый анекдот "як держава такив и терракт" про то как самолет туалет протаранил у них
PredatorРФ
2
PredatorРФ   04.09.2014 / 00:26   #    Ответить   
Насчет Российско-Украинской стены не знаю, но в строительство Великой стены МКАД вложился бы материально, пока на строительство первой не определили! :death:
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   04.09.2014 / 08:11   #    Ответить   
Видимо денег много и девать некуда, вот и решили вместо того чтобы восстанавливать школы, детские сады и больницы в своей стране, будут лучше возводить стену.
c_a
0
c_a   04.09.2014 / 08:29   #    Ответить   
хех, это чтоб укровойки не сбегали к нам
 
Starikoff
0
Starikoff   04.09.2014 / 09:54   #    Ответить   
А кто их к границе подпустит то? Граница с Луганской и Донецкой областями под контролем ополченцев.
igorbb
0
igorbb   04.09.2014 / 10:33   #    Ответить   
Кто-то стену ломает(Берлинскую),кто-то сносит. Психиатр куда смотрит :))
Котей
0
Котей   04.09.2014 / 10:43   #    Ответить   
Starikoff пишет:Сообщение А кто их к границе подпустит то? Граница с Луганской и Донецкой областями под контролем ополченцев.


Тоже об этом подумал. На самом деле стена нужна, чтоб отгородить смердящую русофобией галицию (да и , пожалуй, Киев ) от Донбасса.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.09.2014 / 12:17   #    Ответить   
давайте вот такую 
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.09.2014 / 12:19   #    Ответить   
ой, картинка не вставилась. как в "Игре Престолов" короче
Сноуден-72
5
Сноуден-72   04.09.2014 / 12:42   #    Ответить   
Симпатяжка пишет:Сообщение ой, картинка не вставилась. как в "Игре Престолов" короче
Ну чтоооооо-же ты... :)

Скажите - а когда Жириновский "строил" стену вокруг Чечни и очень много соотечественников его поддерживали и поддерживают сейчас - это как ??? Так и надо, мол, сеператистам этим, ишь ты - исламское государство захотели посреди России.
Ничего так - никакой истерики и смеху о чков не было. А тут - расгоношились вдруг.
:Djana
1
:Djana   04.09.2014 / 20:12   #    Ответить   
Майданутые построят стену, чтобы долбиться об неё головой. :zlob: Поэтому стена должна быть мягкой. Материал пусть позаимствуют у российских либералов (у них матрасов навалом) :))
Сноуден-72
2
Сноуден-72   05.09.2014 / 09:47   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеМатериал
пусть позаимствуют у российских либералов (у них матрасов навалом
Мадам вы снова взялись за наведение тени на плетень? Вы для люмпенов в десятый раз тут пытаетесь вбрасывать ложные понятия? Специально для безграмотных путаете понятия?

Либералы как раз у руля России. И результаты нам известны:

"...Михаил ХАЗИН: - Экономический спад у нас идет уже два года и является следствием политики правительства и Центробанка. Поскольку признаваться в этом они не хотят, то все время ищут «объективные» причины своих неудач. Санкции - очень удобный повод сказать, что сами либеральные чиновники ни при чем. В реальности, на фоне дурной политики правительства, санкции пока вообще не заметны.Не думаю, что они сыграют серьезную роль и в будущем.

Василий СОЛОДКОВ: - У нас и без санкций все плохо. Дело в том, что существующая сейчас модель российской экономики попросту зашла в тупик. А правительство тем временем продолжает укреплять монополию. Оно уже и так позволило «Роснефти» поглотить ТНК-ВР. И кто за это его решение будет расплачиваться? Конечно, бюджет..." (С)

"... Михаил ХАЗИН: - Падение рубля к санкциям отношения не имеет. Рубль падает из-за либеральной политики правительства, которая ведет к экономическому спаду. Курс рубля относительно доллара может и упасть до 40 - если цены на нефть будут падать, хотя этой осенью это не так вероятно, как их рост по образцу весны-лета 2008 года («последний рывок на север» перед обвалом рынка). В общем, тут возможны варианты..." (С)

"...Но поскольку речь идет о том, чтобы при этом не обрушить собственные финансовые рынки (которые находятся в критическом положении), то США не собираются всерьез наносить удар по экономике России. Речь идет лишь о том, чтобы повысить уровень недовольства российских граждан лично Путиным. И, соответственно, цель санкций - «оранжевая революция», или, если хотите, «майдан», задачей которого является уход Путина с политической арены. Косвенным свидетельством этого является то, что вся «пятая колонна» либеральных политиков (Дворкович, Силуанов, Кудрин, Набиуллина) активно объясняли населению - и предпринимателям, и пенсионерам, - что в ухудшении их положения виноваты именно санкции, в которых виновен лично Путин..." (С)


Добавлю от себя: умереть не встать. Уже друг друга обвиняют в некоем "модном" для безграмотных и алкашей - пятоколонном предательстве, причём ВСЕ обвиняемые и обвинители - ВМЕСТЕ с Путиным (Президентом и Премьером поочерёдно) уже 20 лет экспериментируют на людях...

цензура
0
цензура   05.09.2014 / 14:27   #    Ответить   
Я стесняюсь спросить, но хде???
Луханск с Донецком это чья храница?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   05.09.2014 / 15:55   #    Ответить   
Ну майдауны совсем майданулись. Вы ещё колючей проволокой огородитесь, обиженные, блин. :facepalm:

Сноуден-72, а вы почему до сих пор здесь? Хватит портить воздух, идите скачите вместе с майдаунами, раз вы с ними солидарны в говнометании на Россию. :ball:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   05.09.2014 / 17:33   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Ну майдауны совсем майданулись. Вы ещё колючей проволокой огородитесь, обиженные, блин. :facepalm:

Сноуден-72, а вы почему до сих пор здесь? Хватит портить воздух, идите скачите вместе с майдаунами, раз вы с ними солидарны в говнометании на Россию. :ball:
Вы - сумасшедшая??? Или - просто женский баклан? Если внимательно посмотреть, то говнометатель именно - вы! Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

С кем с "ними" ??? С "господином" Путиным, который из года в год из срока в срок - тасует вокруг себя означенных выше "либералов" в правительстве России? Или с "господином" Хазиным, всё это и озвучившим? Хватит бесноваться, ахчи... Давай - камац-мамац... И вменяемо скажи хоть одно предложение - ГДЕ ты там увидела "против России" ???

А если я НЕ ХОЧУ в руководстве своей страной иметь того или иного "господина", то это - ИМИ же самими навязанное МНЕ - моё право!!! Ибо они все там - бывшие ТОВАРИЩИ, но отобравшие у нас самовольно - право называть их товарищами. А тут ещё вы лезете со "своими" штампами из интернета.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   06.09.2014 / 16:28   #    Ответить   
Сноуден-72,
Офтопик:
Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

Офтопик:
Очень самокритично с вашей стороны. :best:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.09.2014 / 10:52   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Сноуден-72,
Офтопик:
Поскольку нет более позорящего свою страну, нежели агрессивный ограниченный крикун, кидающийся на своих сограждан безо всякого повода.

Офтопик:
Очень самокритично с вашей стороны. :best:
Псевдодетская логика - сначала за глаза обосрать оппонента, а потом пытаться поймать его на каких-нибудь словах. Мерзко... девушка вы или мужчина - нет никакой разницы.


Другие новости рубрики «Политика»

Проект - партийный, безопасность дорог - дело общее
Проект — партийный, безопасность дорог — дело общее
Сегодня в 10:49
На заседании рабочей группы по реализации партийного проекта «Безопасные дороги «Единой России» в Тюменской области говорили о планах по ремонтно-строительным работам дорожной инфраструктуры и критиковали уровень подготовки водителей.
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство  5
Сегодня в 10:12
Многие участники встречи возмущались абсурдностью некоторых законодательных норм. Говорили, что в нашей стране принято принимать новшества как раз накануне выборов. Даже члены избирательных комиссий не успевают в них вникать.
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  29
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.