Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.09.2014 / 14:53
Задержанный грабитель сдал своих подельников

В Тюмени задержаны грабители, которые оставили без денег и ценных вещей нескольких горожан. Полицейские подозревают, что молодые люди признались еще не во всех преступлениях.

«Накануне сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени был задержан 19-летний парень, который в результате проведенной работы дал признательные показания в совершении двух грабежей. В июне на улице Щорса он пытался отобрать имущество у гражданина. В августе ему удалось открыто совершить хищение сотового телефона, банковской карты и кожаного портмоне, принадлежащего местному жителю. В своих показаниях он указал на причастность к совершению данных преступлений еще четверых граждан, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Оперуполномоченные задержали всех подозреваемых. Полицейским удалось узнать еще о трех кражах, совершенных той же группой. В один из дней августа мобильных телефонов и цифровых устройств лишились две молодые тюменки, юноша и пожилой человек. Во время обыска места жительства одного из подозреваемых оперуполномоченные обнаружили и изъяли похищенный телефон, а позже установили местонахождение остальных вещей. Присвоенное имущество грабители заложили в ломбард, а на полученные денежные средства приобрели алкогольные напитки.

У сотрудников уголовного розыска есть основания полагать, что данные лица могут быть причастны к совершению серии аналогичных преступлений на территории Тюменской области. Полиция просит граждан, обладающих информацией о причастности задержанных к совершению преступлений, обстоятельствах их совершения или о потерпевших, обращаться по телефонам: (3452)98-22-70, 79-43-76, либо по телефону доверия: (3452) 799–855.

Задержанный грабитель сдал своих подельников 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2284 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
OSIP
1
OSIP 04.09.2014 / 15:33 #
Фото всех участников бы выложили для начала, а потом уже и о причастности бы спрашивали!
LORD
0
LORD 04.09.2014 / 15:50 #
http://72.mvd.ru/news/item/2511851/
SINTHI
0
SINTHI 04.09.2014 / 15:55 #
В данном случае - местонахождение. Вещи находятся в месте. А не нашли место, где нашли вещи. Масло масляное.
zlay
0
zlay 04.09.2014 / 21:24 #
четыре мушкетера... :)))  кто из них кто? девиз: один не за всех,он всех продал..
главное чтоб в одну камеру не попали или зону,а то дартаньяну плохо придется разберутся с ним "сотоварищи по оружию"....... :)))
Solomyan
1
Solomyan 05.09.2014 / 09:31 #
украл, выпил, в тюрьму... Романтика!
zlay
0
zlay 08.09.2014 / 09:20 #
достали,ещё уроды сидят там свои права качают...раньше в советский период они там все принудительно работали их "перевоспитывали" трудом(я работала в сизо так что в курсе дела),хоть было не обидно что мы на них впахиваем,а сейчас только по личному желанию работают,которого у них нет... :down:
Сергей 74
0
Сергей 74 08.09.2014 / 10:20 #
zlay пишет:Сообщение  сейчас только по личному желанию работают,которого у них нет...

Ну и + правозащитнки всякие там их постоянно навещают, смотрят -не утруждаются ли они, и не обижают ли их??!! (это на полном серьезе!)
zlay
0
zlay 08.09.2014 / 10:31 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
zlay пишет:Сообщение  сейчас только по личному желанию работают,которого у них нет...

Ну и + правозащитнки всякие там их постоянно навещают, смотрят -не утруждаются ли они, и не обижают ли их??!! (это на полном серьезе!)


я в курсе....этим "правозащитникам" заняться не чем,люди туда(на зону) идут по доброй воле,силой их никто не загонял,знали на что идут...
Сергей 74
0
Сергей 74 08.09.2014 / 10:34 #
zlay пишет:Сообщение этим "правозащитникам" заняться не чем,люди туда(на зону) идут по доброй воле,силой их никто не загонял,знали на что идут...

Согласен......(а есть еще и прокурор по надзору....,они тоже любят ему жаловатся.......)