Невеста погибла на трассе в день своей свадьбы — в ДТП обвиняют жителя Югры  22
08.08 / 09:46
    
16
августа
04.09.2014 / 15:33

В Тюмени разыграют 4 квартиры и 20 машин

В Тюмени разыграют 4 квартиры и 20 машин

В день выборов губернатора области, 14 сентября, в Тюмени разыграют около 370 тысяч подарков, в числе которых 4 квартиры и 20 машин.

Поучаствовать в акции смогут горожане, которым больше 16 лет. Предъявив паспорт и получив сертификат, они смогут выиграть бытовую технику, детские игрушки, хозяйственные приборы и инструменты, предметы для дома и сада и так далее.

178 центров розыгрышей подарков располагаются в школах, библиотеках, театрах, домах культуры, вузах и ссузах, поликлиниках, учреждениях дополнительного образования и других социальных учреждениях. Они будут работать с 8 до 20.

Для того чтобы узнать, какой пункт розыгрыша призов находится ближе к месту вашей регистрации, надо зайти на сайт http://www.cftyumen.ru/aktualno/zolotaya-osen/ или позвонить по телефону: 45-15-20, сообщает городская администрация.

Организует розыгрыш подарков «Благотворительный Фонд развития города Тюмени». Подарочный фонд сформирован из благотворительных взносов тюменских компаний.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Leo72
26
Leo72   04.09.2014 / 16:00   #    Ответить   
Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю
13th_warrior
19
13th_warrior   04.09.2014 / 15:45   #    Ответить   
ОООО, раньше только на выборах президента так заманивали, а тут решили о рекордной явке отчитаться на выборах губера! теперь-то уж точно пойду проголосую,ведь мне не безразлична судьба области

Просмотров: 7942 | верcия для печати
Читайте новости по темам: выборы, розыгрыш, Тюмень

 
 Комментарии  73  
13th_warrior
19
13th_warrior   04.09.2014 / 15:45   #    Ответить   
ОООО, раньше только на выборах президента так заманивали, а тут решили о рекордной явке отчитаться на выборах губера! теперь-то уж точно пойду проголосую,ведь мне не безразлична судьба области
Н.Ев.А.
8
Н.Ев.А.   04.09.2014 / 15:49   #    Ответить   
А я просто пойду голосовать, потому что хочу посмотреть, кто придет, узнать, за кого голосуют, а потом глянуть, сколько народу потом будут ныть на форумах про жуткие результаты и фасификации 
vetal_tmn
5
vetal_tmn   04.09.2014 / 15:56   #    Ответить   
Раньше, когда было 14 лет, ходил на выборы, т.к. там продавали свежайшие беляши, но однажды отравился, с тех пор боюсь ходить на выборы.
Leo72
26
Leo72   04.09.2014 / 16:00   #    Ответить   
Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю
Fluder
2
Fluder   04.09.2014 / 16:03   #    Ответить   
а тут решили о рекордной явке отчитаться на выборах губера!
Рекордная явка 70%, губернатор Якушев, четыре собственника жилья и двадцать автовладельцев... благодаря «Благотворительному Фонду развития города Тюмени»
рей
9
рей   04.09.2014 / 16:10   #    Ответить   
Выбрать ..вождя племени..,и получить ..стеклянные бусы..
Tomochka
2
Tomochka   04.09.2014 / 16:14   #    Ответить   
ради хаты то я схожу,а вдруг!
Сергей 74
0
Сергей 74   04.09.2014 / 16:21   #    Ответить   
news пишет:Сообщение  день выборов губернатора области, 14 сентября, в Тюмени разыграют

Так мы в Салехарде тоже 14-го вашего губернотора выбираем! А подарки и на нас рсчитаны?? :?
Хулиган
2
Хулиган   04.09.2014 / 16:26   #    Ответить   
Прошелся по ссылке http://www.cftyumen.ru/aktualno/zolotaya-osen/
Не нашел микрорайонов, зареки, центра города, лесобазы...
комполен
3
комполен   04.09.2014 / 16:27   #    Ответить   
Leo72 пишет:Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю
точно. а у меня рулетка сломалась, теперь по любому идти надо )))) 
HRY
0
HRY   04.09.2014 / 16:33   #    Ответить   
Квартиры будут на ММС ул. Избышева
Zdob
1
Zdob   04.09.2014 / 16:38   #    Ответить   
Русский Лас-Вегас так и не заработал, схожу хоть здесь удачу испытаю :-[



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

комполен пишет:Сообщение Leo72 пишет:Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю

точно. а у меня рулетка сломалась, теперь по любому идти надо )))) 

мой дартс как новенький :D
uhjpf
0
uhjpf   04.09.2014 / 16:39   #    Ответить   
Уже все решено за нас
Alexx
11
Alexx   04.09.2014 / 16:40   #    Ответить   
В Тюмени разыграют 4 квартиры и 20 машин

... и еще несколько сотен тысяч избирателей. :death:
maxxx
1
maxxx   04.09.2014 / 16:58   #    Ответить   
Лично я пойду на выборы :)
Nachtigall
0
Nachtigall   04.09.2014 / 17:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение Leo72 пишет:Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю

точно. а у меня рулетка сломалась, теперь по любому идти надо )))) 

могу поделиться - у меня их 2 с прошлых выборов :))
Hyper
5
Hyper   04.09.2014 / 18:02   #    Ответить   
«Благотворительный Фонд развития города Тюмени» и в чем тут развитие?
Неуставное расходование средств. 
 
андрей050473
1
андрей050473   04.09.2014 / 18:07   #    Ответить   
какие вы жадные и меркантильные ......
придется идти....гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыы.
Anonymous
3
kotyasha0512   04.09.2014 / 18:09   #    Ответить   
вот куда денюшки уходят выделенные для моих протезов и бесплатной путёвки.....
Djesica
0
Djesica   04.09.2014 / 19:45   #    Ответить   
А при досрочном голосовании в розыгрыше не поучаствовать, да?!
Евгений 100
4
Евгений 100   04.09.2014 / 19:48   #    Ответить   
Когда-то люди убивали за право голосовать. А сейчас только призами и можно привлечь 
Djesica
0
Djesica   04.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Сообщение  А сейчас только призами и можно привлечь 

Не мы такие- жизнь такая :death:
Kenny
0
Kenny   04.09.2014 / 20:50   #    Ответить   
HRY пишет:Сообщение Квартиры будут на ММС ул. Избышева

Не ммс, а посёлое нефтяников.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.09.2014 / 21:58   #    Ответить   
Сергей 74, конечно! выиграй нарты и хатку в подшибякинских домах! слови удачу! 
English.Intyumen
0
English.Intyumen   04.09.2014 / 21:58   #    Ответить   
Kenny, а подальше нету? мне бы микрорайон монако 
Kenny
0
Kenny   04.09.2014 / 23:10   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:Сообщение Kenny, а подальше нету? мне бы микрорайон монако 
это не ко мне, я просто поправил человека по место нахождению улицы избышева. Хотя, в районе Бургаса от квартирки бы не отказался.
Alexx
1
Alexx   04.09.2014 / 23:25   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Сообщение Когда-то люди убивали за право голосовать. А сейчас только призами и можно привлечь 

Не путайте. Голосовать и выбирать - сильно разные вещи. В особенности в России.
:Djana
0
:Djana   04.09.2014 / 23:51   #    Ответить   
Leo72,
Ну наконец то, а то скатерть с прошлых выборов совсем порвалась, хоть новую выйграю

Прошлые выборы были в прошлом году. Как можно за год в хлам изорвать скатерть? :)) :?
oberingeneer
2
oberingeneer   05.09.2014 / 08:26   #    Ответить   
Количество призов говорит об обеспокоенности за явку. 4 квартиры это порядка 10 млн. рублей и 20 машин тоже около 6 млн. рублей, ну миллиона 2 на скатерти с полотенцами. Где-то 18-20 млн. поделить на количество избирателей 491 тыс. человек получается 37 примерно рублей на человека. Недорого...
Zdob
1
Zdob   05.09.2014 / 08:57   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение 37 примерно рублей на человека. Недорого...

Зато эффективно работает :))) стакан наполовину полон....
alone
1
alone   05.09.2014 / 09:12   #    Ответить   
Если бы я был бы организатором лотереи, я бы честно организовал бы раздачу призов среди избирателей.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   05.09.2014 / 09:18   #    Ответить   
Кунгуров -затейник... написал... про лотереи подобного плана, как он их увидел.. -
... Большинство избирателей получали в качестве приза обычно пачку карандашей или фломастеров. И при этом были невероятно счастливы, в воздухе царила какая-то психоделическая эйфория. Бабушки в экстазе рыдали, детишки визжали, упитанные домохозяйки рукоплескали счастливчику, который выиграл футболку».
 
чё он курит для меня загадка вечная, недостижимая...
[img]http://pics.nashgorod.ru/photogal/111701/600_b77d6fc01bff9b9c6230bec2d432c928.jpg[/img]
Сергей 74
3
Сергей 74   05.09.2014 / 09:21   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение  Большинство избирателей получали в качестве приза обычно
пачку карандашей или фломастеров.

В одном из поселков ЯНАО, в 90-е избиратели получали 100 грамм водки! Явка была хорошая, даже тундровики -националы явились на выборы.... :D
miki
0
miki   05.09.2014 / 09:49   #    Ответить   
не ну а че ...денежка выделена бюджетом на выборы...
на другое это потратить нельзя...
могли спокойно по кармашкам растащить...через рекламные мероприятия
если раздать населению денежку то геморно все это да и че там выйдет копье ...
а тут настоящая игра удачи для отдельных граждан..)))
ПростоПарень
0
ПростоПарень   05.09.2014 / 10:16   #    Ответить   
Хулиган, искай лучше, я в зареке себя нашел
http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=fallen_2014
telestroka
0
telestroka   05.09.2014 / 10:46   #    Ответить   
вижу надо поддержать область, приеду - проголосую :D
Сингапур
1
Сингапур   05.09.2014 / 10:52   #    Ответить   
неее,
HRY пишет:Квартиры будут на ММС ул. Избышева
энтот район мне не люб. а машины какие будут? 
Hyper
1
Hyper   05.09.2014 / 10:59   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Количество призов говорит об обеспокоенности за явку. 4 квартиры это порядка 10 млн. рублей и 20 машин тоже около 6 млн. рублей, ну миллиона 2 на скатерти с полотенцами. Где-то 18-20 млн. поделить на количество избирателей 491 тыс. человек получается 37 примерно рублей на человека. Недорого...

Спрашивается, что мешает народу скидываться каждому по 50р в день, и разыгрывать соответственно в день, по 4 квартиры и 20 авто?
Видимо отсутствие доверия и нож за пазухой у большинства.
ПростоПарень
0
ПростоПарень   05.09.2014 / 12:26   #    Ответить   
Сингапур, калины
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   05.09.2014 / 12:38   #    Ответить   
Нахаляву и на Избышева хоромы, а Калина мерседес! Дайте по две! 
Абгемахт
0
Абгемахт   05.09.2014 / 12:41   #    Ответить   
А я наверное накануне уеду из города и все пропущу

ну да все равно я бы ничего не выиграл
А сходить-сходил бы, мне через дорогу перейти, да и мелкий любит бумажки в урны избирательные бросать :death:
Нескромная
1
Нескромная   05.09.2014 / 14:50   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:детишки визжали
Недавно мое дитё тоже безмерно радовалось. я аж удивлена была. поехала она с дедом на какой-то розыгрыш. там главным призом был планшет. я-то понятно, не верила в эту тему, не стала время тратить, пошла стирать. они съездили. дед звонит заранее, мол внучка не выиграла. я настроилась ее успокаивать. а она заходит и пищит от радости, светится от щщастья. ясенпень, планшет ей не достался. но за то, что она помогала ведущему тянуть из барабана заветные бумажки, ей вручили какой-то школьный набор - типа две ручки с бубенчиками, дневник и карандаш. Довольнехонькааа))) И про планшет не вспомнила. Вот так-то)
:Djana
1
:Djana   05.09.2014 / 15:21   #    Ответить   
Мадам Зануся,
Кунгуров -затейник... написал... про лотереи подобного плана, как он их увидел.. -
... Большинство избирателей получали в качестве приза обычно пачку карандашей или фломастеров. И при этом были невероятно счастливы, в воздухе царила какая-то психоделическая эйфория. Бабушки в экстазе рыдали, детишки визжали, упитанные домохозяйки рукоплескали счастливчику, который выиграл футболку».

чё он курит для меня загадка вечная, недостижимая...

Ну если говорит про психоделику, то явно что-то тяжёлое. Типа ЛСД. :ruk:
Лично я выигрывала утюг, хотя, многие уходили с участков с плечиками для одежды, рулетками и т.п. Никакой "психоделической эйфории" не было. Все в адеквате.
bomba88
1
bomba88   05.09.2014 / 16:52   #    Ответить   
Выиграть-это одно. Другое- будут ли у выигравших денежки потом 13%отчислить государству налог
D_J
0
D_J   05.09.2014 / 17:10   #    Ответить   
Мы с друзьями решили, что каждый отдает половину суммы от подарка друзьям деньгами. Чтобы погорячее. От рулетки конечно копейки, но вот если машина или квартира, то будет класс. И кто выиграет хорошо. На халяву получил и нам - завидно не будет. А делится надо. Это типа дружеского налога ))))
Нескромная
2
Нескромная   07.09.2014 / 00:04   #    Ответить   
Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:  - О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???  Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит  - Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   07.09.2014 / 09:08   #    Ответить   
bomba88 будут(
 
А вообще, между нами, ничего плохого в этой лотерее не вижу. Буду рада, если что-то выиграю. 
Мне эта ситуация напоминает ту, когда родители ребенку денешку платят когда тот хорошие оценки приносит или мусор выносит... только в случае с ребенком - так поступают плохие воспитатели, а здесь - типа нас просто поблагодарили? воспитывать-то нас поздно
D_J
0
D_J   07.09.2014 / 19:27   #    Ответить   
Думаю в этом году точно выиграю что-то существенное, жаль только с друзьями делится придется.
Григорыч
0
Григорыч   07.09.2014 / 19:54   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Другое- будут ли у выигравших денежки потом 13%отчислить государству налог


35 процентов платят по закону.
bomba88
0
bomba88   08.09.2014 / 01:37   #    Ответить   
тем более. Если однушка будет стоить в районе 2.5 милимона, соответственно 35%-875 тыщ. С машинами аналогичная ситуация. Вот и думай где взять деньги-расчитаться с гос-вом за такие подарки.
Секундочку!!
1
Секундочку!!   08.09.2014 / 09:14   #    Ответить   
bomba88, вы как будто уже и квартиру и машину выиграли, такое беспокойство вас одолело ;))))))
Сергей 74
0
Сергей 74   08.09.2014 / 09:48   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение bomba88, вы как будто уже и квартиру и машину выиграли, такое беспокойство вас одолело

А вдруг??
Секундочку!!
0
Секундочку!!   08.09.2014 / 09:50   #    Ответить   
Сергей 74, вот когда "вдруг", тогда пущай и беспокоится за налог. а то... уж поди придумали, как внукам будут новое жилье отписывать )))))
Сергей 74
0
Сергей 74   08.09.2014 / 09:53   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение уж поди придумали, как внукам будут новое жилье отписывать

А что?? Мне вот например бывает очень приятно "делить шкуру не убитого медведя"! :D Эх..., люблю я это дело..... :) Приятно распределять в мыслях выигранные денежки........ :)
alone
0
alone   08.09.2014 / 12:11   #    Ответить   
Выборы в Тюмени 2008 29 февраля.
Разыгрывали 1 квартиру и автомобили тоже.
Потом тётку с Березниках показали по тв. как она выйграла хату ( по гуглил не нашол ).
Среди машин ?! знакомый выиграл но всё равно темнил как она досталась? ( да скинули ему за пол цены).
Короче, розыгрыш для ворков!

Изображение
klen2005
0
klen2005   12.09.2014 / 16:38   #    Ответить   
А где гарантии , что все 4 квартиры разыграют - нужны будут доказательства фото и видео  и если не будет , то я обращусь к волшебнику-Чурову об отмене результатов в связи с подкупом избирателей ))
no matter
0
no matter   12.09.2014 / 16:58   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение С машинами аналогичная ситуация.
Не соглашусь. Если квартиру можно продать/сдать, то машина нынче - неликвид. Если у дилеров продажи упали на четверть, то вам, чтобы ее продать, придется за полцены в лучшем случае отдать. С тем учетом, что впаривать будут какие-нибудь калины, то выхлоп от операции будет совсем небольшой. Овчинка выделки не стоит. Лучше уж рулетку тогда выиграть, честное слово.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   12.09.2014 / 21:09   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение
bomba88 пишет:Сообщение С машинами аналогичная ситуация.
Не соглашусь. Если квартиру можно продать/сдать, то машина нынче - неликвид. Если у дилеров продажи упали на четверть, то вам, чтобы ее продать, придется за полцены в лучшем случае отдать. С тем учетом, что впаривать будут какие-нибудь калины, то выхлоп от операции будет совсем небольшой. Овчинка выделки не стоит. Лучше уж рулетку тогда выиграть, честное слово.
так то эти подарки из денег бюджета ,получается 35% денег гарантированно вернётся в бюджет обратно
Нескромная
0
Нескромная   13.09.2014 / 11:22   #    Ответить   
klen2005 пишет:и если не будет , то я обращусь к волшебнику-Чурову об отмене результатов в связи с подкупом избирателей ))
вы прям сам лично обратитесь?  да прям круты и времени не жалко! Судя по пиару, который устроили для Золотой осени, итоги стопроцентов пропиарят аналогично же - с фэйсами и белоснежными улыбками. Надеюсь, я буду среди них!  
bomba88
0
bomba88   13.09.2014 / 11:43   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение bomba88, вы как будто уже и квартиру и машину выиграли, такое беспокойство вас одолело ;))))))
Злая Вы. Я вот даже не тешу себя надеждами на выигрыш, но гражданский долг выполню обязательно. У нас есть две квартиры и дом, и на каждого члена семьи по машине, мне не надо)))
KamenЪ
3
KamenЪ   13.09.2014 / 13:05   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Если квартиру можно продать/сдать, то машина нынче - неликвид. Если у дилеров продажи упали на четверть, то вам, чтобы ее продать, придется за полцены в лучшем случае отдать. С тем учетом, что впаривать будут какие-нибудь калины, то выхлоп от операции будет совсем небольшой. Овчинка выделки не стоит. Лучше уж рулетку тогда выиграть, честное слово.

Если вдруг выиграешь машину, то можешь отдать лотерейный билет мне, а я тебе куплю рулетку, какую захочешь. Даже две :)
S-geo
0
S-geo   13.09.2014 / 13:47   #    Ответить   
Как узнать куда идти? Что-то информации толком нет, или я настолько невнимателен. ...



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:  

А все... дурная привычку саму новость не читать, только заголовок и срач :))
На всякий случай оставлю ссылку тут http://www.cftyumen.ru/aktualno/zolotaya-osen/
Сингапур
0
Сингапур   13.09.2014 / 14:36   #    Ответить   
и что я с "калиной" буду делать? лучше рулетку тогда пусть дадут, а то потерял где-то старую
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   13.09.2014 / 14:42   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение
Секундочку!! пишет:Сообщение bomba88, вы как будто уже и квартиру и машину выиграли, такое беспокойство вас одолело ;))))))
Злая Вы. Я вот даже не тешу себя надеждами на выигрыш, но гражданский долг выполню обязательно. У нас есть две квартиры и дом, и на каждого члена семьи по машине, мне не надо)))
Если не надо, то зачем ругаете всё. Не надо - не рассуждайте об ужасах налогов и невозможности продать новый автомобиль. Обычный человек(например я) выиграет - заплатит налог и будет ездить на автомобиле, старый(у меня есть автомобиль) продам. :facepalm::cool2:
И да, если вам не надо и налог платит не из чего, то мне сертификатик на авто/квартирку принесите, у меня проблем нет. :)))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   13.09.2014 / 16:51   #    Ответить   
а чо надо платить 35%, не 13? блин накладно, однако :death:
no matter
0
no matter   13.09.2014 / 17:56   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Если вдруг выиграешь машину, то можешь отдать лотерейный билет мне, а я тебе куплю рулетку, какую захочешь. Даже две :)


Какую захочу, говоришь, да еще две? С удовольствием воспользуюсь твоим предложением, мне пожалуйста вот такую, дайте две:

http://tut.ru/Rangefinders/37702/

:D
bomba88
0
bomba88   13.09.2014 / 20:46   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:СообщениеЕсли не надо, то зачем ругаете всё. Не надо - не рассуждайте об ужасах налогов
Хоть одну ругательную мою цитату в студию.А на счет рассуждений-так на то и форум...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   13.09.2014 / 21:39   #    Ответить   
Не знаю как вы, а я уже представляю как езжу на новой калине. Че то заклинило меня, что я выиграю. Спать наверное, лучше лечь... 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   13.09.2014 / 21:41   #    Ответить   
А еще мы каждую субботу играем в Золотой ключ. Не выигрывали больше ста рублей, но мне нравится сама атмосфера, всей семьей встать пораньше и в пижамах зачеркивать циферки, мечтаем при этом, веселимся. Даже не ради приза билеты покупаю, просто нравятся эти посиделки утренние. 
андрей050473
0
андрей050473   13.09.2014 / 22:17   #    Ответить   
скажите опытные а разве не является нарушением агитация за день пред выборами...? выборы выборы кандидаты .....
Нескромная
0
Нескромная   14.09.2014 / 08:55   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:А еще мы каждую субботу играем в Золотой ключ
Бросьте вы это бесполезное занятие))) Мы летом тоже играли, но в русское лото, решили вспомнить детство)) выиграли 120 с чем-то или 140))))  
D_J
0
D_J   14.09.2014 / 17:33   #    Ответить   
Уже квартиры и машины дербанят, а я все на работе!!!!!!! ААААААА! Отавьте однушку мне
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   14.09.2014 / 17:40   #    Ответить   
Итоги розыгрышей здесь www.nashgorod.ru/news/news68361.html


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Сегодня в 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
Сегодня в 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  2
Сегодня в 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  1
Сегодня в 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Сегодня в 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Сегодня в 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  3
Сегодня в 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы
В Минтрансе пообещали не запрещать авиапассажирам бесплатно перевозить куртки и шубы