Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2014 / 14:51
Девушка выбросилась из окна после ссоры с мужем

Трагический случай произошел в четверг, 4 сентября, на улице Прокопия Артамонова в Тюмени. Молодая женщина выбросилась из окна с высоты пятого этажа и погибла. По данному факту проводится проверка, но причин сомневаться в том, что это было самоубийство, нет.

Информация о случившемся появилась накануне в группе «Подслушано Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте». «Что случилось сегодня с утра на Прокопия Артамонова, 4, у пятого подъезда, девушка с окна спрыгнула?», — написал один из пользователей. Интернет-портал Nashgorod.ru попросил комментарий у пресс-службы Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Подробности стали известны сегодня, 5 сентября.

Как оказалось, молодая тюменка выбросилась из окна после ссоры с мужем. Женщина 1988 года рождения приехала в Тюмень вместе с мужем из Киргизии. В нашем городе они находились легально и жили с еще несколькими семьями в трехкомнатной квартире в доме на улице Прокопия Артамонова.

«Накануне гибели женщина поссорилась супругом по поводу того, что ее родной брат, живущий в той же квартире, не устраивается на работу. В семейный конфликт вмешались остальные жильцы и попытались успокоить пару, но женщина вышла из комнаты и выбросилась из окна», — рассказали в пресс-службе следственного управления.

Упав с высоты пятого этажа, девушка скончалась. По данному факту проводится проверка, однако у следователей нет причин сомневаться в том, что произошло самоубийство: на криминальный характер смерти ничто не указывает. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7374 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Боба Касторский
12
Боба Касторский 05.09.2014 / 22:08 #
news пишет:Сообщение ...молодая тюменка...

я все понимаю, легально, толерантность, то да сё, но какая она нахрен "тюменка" :?
Nachtigall
6
Nachtigall 05.09.2014 / 16:09 #
Ну, не дура ли? Из-за брата-лоботряса лишить детей матери - себя...
Комментарии 15 Читать на форуме
Nachtigall
6
Nachtigall 05.09.2014 / 16:09 #
Ну, не дура ли? Из-за брата-лоботряса лишить детей матери - себя...
maxxx
1
maxxx 05.09.2014 / 16:31 #
Ума нет?
bomba88
1
bomba88 05.09.2014 / 16:35 #
Личный выбор каждого
MOHAPX
5
MOHAPX 05.09.2014 / 16:47 #
а почему интересно нет сомнений в том, что это самоубийство?
Эпля
3
Эпля 05.09.2014 / 16:51 #
Дело было вечером делать было нечего. :facepalm:
Боба Касторский
12
Боба Касторский 05.09.2014 / 22:08 #
news пишет:Сообщение ...молодая тюменка...

я все понимаю, легально, толерантность, то да сё, но какая она нахрен "тюменка" :?
КУДРЯ072
2
КУДРЯ072 05.09.2014 / 22:13 #
MOHAPX пишет:Сообщение а почему интересно нет сомнений в том, что это самоубийство?

ей бы жить да жить ,но нельзя отметать и другие версии
antracite
0
antracite 05.09.2014 / 23:12 #
Алкоголя не было?
trigad
1
trigad 06.09.2014 / 00:56 #
ого, соседний дом, хотя их как китайцев никто не считает, еще приедут!
spelka
2
spelka 07.09.2014 / 11:04 #
trigad, ты прав, этого добра как грязи. Одна отъехала двое приедут. 
zlay
2
zlay 08.09.2014 / 09:10 #
ugro, у тебя с математикой плохо....одна приехала -за ней человек 10 близких родственников+ она сама родит 5-6 штук детей(они же все многодетные)= вот приблизительно и получится человек 30...
ZarasA
0
ZarasA 08.09.2014 / 12:07 #
то девушка,  то женщина из окна выбрасываются. и все из соседних республик. видимо, холодов наших не выносят.
 
k-n.shd
0
k-n.shd 08.09.2014 / 17:24 #
MOHAPX, потому что убийство расследовать надо 
Он_30
0
Он_30 10.09.2014 / 12:04 #
MOHAPX, потому что 30 свидетелей видели это  
Homark
0
Homark 10.09.2014 / 12:55 #
Nachtigall пишет:Сообщение Ну, не дура ли? Из-за брата-лоботряса лишить детей матери - себя...


А где сказано про детей?