Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.09.2014 / 15:39
Полиция ищет разбойника, грозившего ножом продавцу в магазине

Сотрудники тюменской полиции разыскивают разбойника, который в августе угрожал ножом продавцу в магазине, и надеются на помощь горожан.

Преступление было совершено утром 10 августа. В магазин «Продукты», расположенный по адресу ул. Мельникайте, 61, вошел неизвестный. Он был неопрятно одет и сильно пьян. Мужчина пригрозил продавцу ножом и собирался забрать деньги. Женщина не испугалась злоумышленника и смогла в ходе непродолжительной борьбы выставить его за дверь. Разбойник понял, что ему не справиться, и скрылся в неизвестном направлении.

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Там предоставили кадры с камеры видеонаблюдения, на которых хорошо видно, как разворачивались события в магазине. В полиции отметили, что несмотря на все принятые сотрудниками правоохранительных органов меры, личность злоумышленника все еще не установлена, и в городском управлении МВД надеются на помощь граждан.

Если у вас есть какая-либо информация о личности мужчины, напавшего на продавца, и его местонахождении, просьба сообщить по телефонам 794–376, 8982-904-72-13 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3838 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
float
2
float 05.09.2014 / 16:14 #
есть девушки в русских селеньях...
carbon
2
carbon 05.09.2014 / 16:49 #
Там Студгородок, и продавщицы крайне закаленные.:bravo:
Dr.Death
2
Dr.Death 05.09.2014 / 16:52 #
надо было розочку фигачить об голову и втыкать в офигевшего залетчика 
kvak
0
kvak 05.09.2014 / 16:59 #
месяц уже прошел со времени происшествия, только сейчас обратились за помощью в розыске...
 
nuclearbear
0
nuclearbear 05.09.2014 / 17:17 #
Ну и лошара.
kozychev
0
kozychev 06.09.2014 / 12:22 #
Живу рядом с этим магазином около семи лет подобное происшествие там впервые.
 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 06.09.2014 / 18:53 #
Молодец продавщица, смелая бабёнка! Видать есть опыт общения с пьяными мужиками! 
BorA
0
BorA 07.09.2014 / 15:59 #
Целеустремленности у типА ноль.
ZarasA
1
ZarasA 07.09.2014 / 16:05 #
там, походу, не мужик, а дрищ какой-то. судя по видео, он даже сопротивления не оказывал.
zlay
2
zlay 08.09.2014 / 09:13 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Молодец продавщица, смелая бабёнка! Видать есть опыт общения с пьяными мужиками! 


тоже по видео подумала,что у ней опыт есть общения с пьяными мужиками :best: смелая такая...
но это не "облегчает" судьбу алкаша с ножом,т.к. в следующий раз он запросто может и порезать...по любому должен быть наказан...