Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.09.2014 / 13:04
Украла куртки в «Магеллане» - сбывала на Центральном рынке

Женщина вынесла из магазина в торговом центре «Магеллан» две куртки. Через 10 минут, зайдя в соседний бутик, она прихватила еще одну вещь.

Удостоверившись, что исчезновение товара никто не заметил, гражданка решила заглянуть через пару часов повторно в первый магазин, где взяла еще две куртки. Ущерб от противоправных действий женщины составил более 6000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подозреваемую установили сотрудники областного уголовного розыска в кратчайшее время. Вечером этого же дня на Центральном рынке она была задержана при сбыте краденых вещей.

Гражданка доставлена в территориальный отдел полиции. Ведется расследование.

Фото из группы: http://vk.com/magellan_mfk

Источник: собственная информация
Просмотров: 3098 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФК Магеллан, Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tomochka
0
Tomochka 07.09.2014 / 13:53 #
дура
macxtor
2
macxtor 07.09.2014 / 14:33 #
Такие видно куртки то таскала,раз по две зараз
.JPG
.JPG
Skatian
0
Skatian 07.09.2014 / 14:40 #
Tomochka, дура - это та что ворует шмотки из магазина, когда идет в него вмести с ребенком и мужем, а потом прогуливается по ТЦ как ни в чем не бывало. Лично наблюдал как попалось сие чудо.
Pretty kitten
1
Pretty kitten 07.09.2014 / 15:41 #
"замечательные" продавцы в магазине, у которых с интервалом в пару часов унесли несколько курток. Еще ладно бы, если бы они во второй раз что-нибудь заметили........"Солдат спит, служба идет". 
Kaan
3
Kaan 07.09.2014 / 18:58 #
Всего то курток 5 было? На сумму 6 штук деревянных? Какие дорогие магазины в Магеллане :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 07.09.2014 / 19:00 #
Тихо слямзил и ушел-называется нашел. Видимо без антикражек вещи были,что на воротах не запикали.
Leo72
1
Leo72 08.09.2014 / 09:27 #