Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  40
28.11 / 17:05
    
3
декабря
08.09.2014 / 09:21

Объявлены цены на новый iPhone 6

Объявлены цены на новый iPhone 6

IPhone 6 выйдет в продажу 19 сентября. В Интернет просочилась информация о ценах на долгожданный iPhone 6, презентация которого должна пройти 9 сентября.

Сперва доступными для покупки будут только две модификации смартфона — с экранами в 5,5 и 4,7 дюйма. 5,5-дюймовый гаджет с встроенной памятью в 32 гигабайта будет стоить 1152 доллара, а 4,7-дюймовый смартфон с 16 гигабайтами памяти — 860 долларов. А чтобы приобрести iPhone 6 с 32 гигабайтами, придется отдать 990 долларов.

Стоит отметить, что ранее в СМИ писали, что смартфон нового поколения будет стоить значительно дороже нынешней версии iPhone 5s, пишет «Arbat City».

Напомним, в начале сентября сообщалось, что iPhone 6 поступит в продажу 19 сентября 2014 года. Об этом тогда сообщил немецкий оператор Deutsche Telekom.

А ранее эту же дату назвал крупный голландский оператор, которые приказал своим сотрудникам готовиться к старту продаж именно 19 числа.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
13
PLAYANGEL   08.09.2014 / 14:27   #    Ответить   
Функции очень нужны.

Изображение
Coilxp
7
Coilxp   08.09.2014 / 09:56   #    Ответить   
Какая разница сколько он стоит, хомячки один хрен побегут как миленькие.
Рабы вещей

Просмотров: 3848 | верcия для печати
Читайте новости по темам: iPhone, Телефоны

 
 Комментарии  65  Читать на форуме  
Coilxp
7
Coilxp   08.09.2014 / 09:56   #    Ответить   
Какая разница сколько он стоит, хомячки один хрен побегут как миленькие.
Рабы вещей
Gosha
0
Gosha   08.09.2014 / 09:58   #    Ответить   
Вы читаете то, что публикуете?
 

с встроенной памятью в 32 гигабайта будет стоить 1152 доллара
...
с 32 гигабайтами, придется отдать 990 долларов. 
sibaritius
0
sibaritius   08.09.2014 / 10:01   #    Ответить   
А вы читаете, что написано? Речь о разных диагоналях, однако!
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж=   08.09.2014 / 10:01   #    Ответить   
Gosha правильно читай. " ...а 4,7-дюймовый смартфон с 16 гигабайтами памяти — 860 долларов. А чтобы приобрести iPhone 6 с 32 гигабайтами, придется отдать 990 долларов..."
Gosha
0
Gosha   08.09.2014 / 10:05   #    Ответить   
Простите - не понял сразу. На раскоряк написано - вот и не понял. В разных предложениях про одну диагональ.
xterro
0
xterro   08.09.2014 / 10:15   #    Ответить   
Не нужно :facepalm:
Ksyu
0
Ksyu   08.09.2014 / 10:29   #    Ответить   
Ну, наконец то! Надеюсь в Инстаграм сделают больше фильтров! Надо брать!
I/Iлья
2
I/Iлья   08.09.2014 / 10:32   #    Ответить   
Посмотрим как он будет выглядеть. Если с круглыми краями как третья серия, то это будет самый отстойный айфон.
RedOctober
0
RedOctober   08.09.2014 / 10:46   #    Ответить   
I/Iлья,
Уже известно как выглядит.
Вот обзор:
Repsac
2
Repsac   08.09.2014 / 11:11   #    Ответить   
Вот и яблочники стали лопаты делать :)
А раньше над самсунгами смеялись, что диагональ большая.
I/Iлья
1
I/Iлья   08.09.2014 / 11:19   #    Ответить   
RedOctober,
этих "самых настоящих" обзоров полный интернет. Дождемся презентации.
Но если подтвердится, то куплю 5s. Потому что шестерка какая то стремная.

Repsac,
согласен. А ля Самсунг. Еще бы заднюю крышечку съемную сделали из пластмассы :death: Чувствуется отсутствие контроля главного вдохновителя :(
Морик
0
Морик   08.09.2014 / 11:30   #    Ответить   
мде, с такой ценой видимо на 5S скидок не будет
Macros
1
Macros   08.09.2014 / 11:31   #    Ответить   
Repsac пишет:Вот и яблочники стали лопаты делать :)А раньше над самсунгами смеялись, что диагональ большая.
Требования потребителей превыше всего! Стив Джобс, правда, когда управлял компанией был категорически против таких диагоналей.  
комполен
6
комполен   08.09.2014 / 11:36   #    Ответить   
ну вот и все. с началом продаж счастливые обладатели пятерок автоматом переходят в разряд нищебродов
Эпля
0
Эпля   08.09.2014 / 11:52   #    Ответить   
А я нищеброд с гнусмасом Гэлакси 4Smini :D
Noah
0
Noah   08.09.2014 / 12:25   #    Ответить   
нищеброд с моторолой razr i :D
Antibayker
0
Antibayker   08.09.2014 / 12:33   #    Ответить   
Два гнусмаса - S2 и S3. И то второй от жены достался, ей конечно же 5s взяли)))
Не жалею.
Antibayker
0
Antibayker   08.09.2014 / 12:34   #    Ответить   
Так что я тоже нищеброд. Хотел взять 6-й, но из-за его формы брать не стану - уже наюзался подобными формами.
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   08.09.2014 / 13:55   #    Ответить   
На хрена всё это нужно? :?
я и четвертью функций своего смарта пользоваться не умею...ничё...живу как-то... :facepalm:
PLAYANGEL
13
PLAYANGEL   08.09.2014 / 14:27   #    Ответить   
Функции очень нужны.

Изображение
SergeyR72R
0
SergeyR72R   08.09.2014 / 14:58   #    Ответить   
Кому что. Отдал жене 5s, себе взял Lenovo S860. Теперь просто мечтаю купить себе эплодевайс. Андроид - это просто ужас! Жду выхода и беру айфон!
Fixius
0
Fixius   08.09.2014 / 15:17   #    Ответить   
Тоже скептически относился к айфонам, да и сейчас не сказать что полюбил (бесит iTunes), но Андроид уже достал. Полгода-год и можно покупать новый, тормоза абсолютно во всех приложениях, сброс на заводские настройки и чистка не помогают.
На новый 2014 г. купил жене 5S, каждый день он перед глазами и в руках, по этому практически созрел до покупки себе, 6 версию по таким ценам (а у нас они будут еще выше) брать точно не буду, а вот 5S вполне подойдет.
Konstantin.KostyaKov
0
Konstantin.KostyaKov   08.09.2014 / 17:02   #    Ответить   
яблофон в паре с любой нокиа 8800 - это реальный мажерик :), и пофиг какие на тебе шмотки, яблофон в паре с спортивными шмотками и грязными кроссами - кормилка для банка. яблофон в отвисшей руке с расслабленной кистью и сумкой на локте - я такая вся крутая вот накоплю и в пупок себе болт на 24 закручу и как такая Я с таким яблофоном живу с Вами на одной планете :)
ЗЫ так чисто поржал.
Maguk
0
Maguk   10.09.2014 / 07:31   #    Ответить   
Чет какой то НТС напополам с Самсунгом...
Абгемахт
1
Абгемахт   10.09.2014 / 09:30   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение На хрена всё это нужно? :?
я и четвертью функций своего смарта пользоваться не умею...ничё...живу как-то... :facepalm:

:) в своем Филлипсе за 3.5 тыра ценю только батарею-на месяц хватает, а при редких разговорах и на полтора
+будильник
Ну помимо самой функции звонилки

Зачем выбрасывать десятки тысяч за "модный девайс"-хз
ну да кто хочет пусть тратится-их тараканы :death:
Денница
0
Денница   10.09.2014 / 10:08   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение ну вот и все. с началом продаж счастливые обладатели пятерок автоматом переходят в разряд нищебродов

они "вчерашки" :death:
Морик
6
Морик   10.09.2014 / 10:27   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Бродяга79/2 пишет:Сообщение На хрена всё это нужно? :?
я и четвертью функций своего смарта пользоваться не умею...ничё...живу как-то... :facepalm:

:) в своем Филлипсе за 3.5 тыра ценю только батарею-на месяц хватает, а при редких разговорах и на полтора
+будильник
Ну помимо самой функции звонилки

Зачем выбрасывать десятки тысяч за "модный девайс"-хз
ну да кто хочет пусть тратится-их тараканы :death:


из серии "хрен с ним с хамоном, я карасей ем". не пользуетесь - пройдите мимо
Абгемахт
1
Абгемахт   10.09.2014 / 10:48   #    Ответить   
Морик, да молитесь вы на яблофон сколько влезет :)))
лоб не расшибите :death:
I/Iлья
0
I/Iлья   10.09.2014 / 11:27   #    Ответить   
Дизайн шестерки конечно спорный. И габариты великоваты. Мне пятерка казалась великовата после четверки.
XpoHuk
0
XpoHuk   10.09.2014 / 11:59   #    Ответить   
мне очень не нравится размер. Я разочарован
Эпля
0
Эпля   10.09.2014 / 12:01   #    Ответить   
XpoHuk, откапывать авто зимой само то :death:
Homark
1
Homark   10.09.2014 / 12:51   #    Ответить   
Gosha пишет:Сообщение Вы читаете то, что публикуете?
 

с встроенной памятью в 32 гигабайта будет стоить 1152 доллара
...
с 32 гигабайтами, придется отдать 990 долларов. 


Зачем вообще была нужна эта новость, когда надо было подождать день до презентации? На которой выяснилось, ВНЕЗАПНО, что моделей с 32 гигами вообще не будет :)))
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.09.2014 / 18:24   #    Ответить   
Интересно посчитать сколько постоянно жалующихся и недовольных жизнью интересуются покупкой трубы за штуку бачинских :))
Вообще без обид, но труба за одну зарплату среднего тюменца - это срочно к врачу :)
Maguk
2
Maguk   10.09.2014 / 18:41   #    Ответить   
Alex Al-der, большинство в ипотеку берут))) понты-с
antiHERO
0
antiHERO   10.09.2014 / 20:16   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение ну вот и все. с началом продаж счастливые обладатели пятерок автоматом переходят в разряд нищебродов
Над этим баяном ещё кто-то смеётся?

P.S. И не надо меня обвинять в яблокофилии, пользую филипс и HTC :-[
Homark
0
Homark   10.09.2014 / 21:47   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Над этим баяном ещё кто-то смеётся?


Этот баян сейчас вообще не актуален, учитывая разброс диагоналей и тот факт что продажи 5C/5S продолжатся. Не всем же нравятся "лопаты" :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   10.09.2014 / 22:25   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Интересно посчитать сколько постоянно жалующихся и недовольных жизнью интересуются покупкой трубы за штуку бачинских :))
Вообще без обид, но труба за одну зарплату среднего тюменца - это срочно к врачу :)
Врач уже здесь, начал приём:
http://www.metronews.ru/novosti/deputat-lisovenko-predlozhil-zapretit-vvoz-iphone-6-v-rossiju/Tponii---cD6rVn3vZYV12/
Депутат Лисовенко предложил запретить ввоз iPhone 6 в Россию Глава муниципального округа Бабушкинский Алексей Лисовенко готовит по запрету продукции Apple в России.

"...Лисовенко - нам стоит задумываться ипроект в Государственную Думу РФ о том, что эти новые американские игрушки не могут гарантировать безопасность наших персональных данных. Покупая айфоны, мы будто сами осознанно подталкиваем себя на риск и сдаем себя с потрохами..." (С)
:mafia::gun:
Kaan
2
Kaan   10.09.2014 / 22:52   #    Ответить   
Изображение
Alex Al-der
0
Alex Al-der   11.09.2014 / 00:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Alex Al-der пишет:Сообщение Интересно посчитать сколько постоянно жалующихся и недовольных жизнью интересуются покупкой трубы за штуку бачинских :))
Вообще без обид, но труба за одну зарплату среднего тюменца - это срочно к врачу :)
Врач уже здесь, начал приём:
http://www.metronews.ru/novosti/deputat-lisovenko-predlozhil-zapretit-vvoz-iphone-6-v-rossiju/Tponii---cD6rVn3vZYV12/
Депутат Лисовенко предложил запретить ввоз iPhone 6 в Россию Глава муниципального округа Бабушкинский Алексей Лисовенко готовит по запрету продукции Apple в России.

"...Лисовенко - нам стоит задумываться ипроект в Государственную Думу РФ о том, что эти новые американские игрушки не могут гарантировать безопасность наших персональных данных. Покупая айфоны, мы будто сами осознанно подталкиваем себя на риск и сдаем себя с потрохами..." (С)
:mafia::gun:
ну да, кто о чём, а лысый опять про расческу
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Alex Al-der пишет:Сообщение Интересно посчитать сколько постоянно жалующихся и недовольных жизнью интересуются покупкой трубы за штуку бачинских :))
Вообще без обид, но труба за одну зарплату среднего тюменца - это срочно к врачу :)
Врач уже здесь, начал приём:
http://www.metronews.ru/novosti/deputat-lisovenko-predlozhil-zapretit-vvoz-iphone-6-v-rossiju/Tponii---cD6rVn3vZYV12/
Депутат Лисовенко предложил запретить ввоз iPhone 6 в Россию Глава муниципального округа Бабушкинский Алексей Лисовенко готовит по запрету продукции Apple в России.

"...Лисовенко - нам стоит задумываться ипроект в Государственную Думу РФ о том, что эти новые американские игрушки не могут гарантировать безопасность наших персональных данных. Покупая айфоны, мы будто сами осознанно подталкиваем себя на риск и сдаем себя с потрохами..." (С)
:mafia::gun:
ну да, кто о чём, а лысый опять про расческу
Эк, вы вона как депутата поддели, и поделом ему :) А, по делу есть чего? Или просто так - ради удовольствия?
Григорыч
2
Григорыч   11.09.2014 / 09:35   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение труба за одну зарплату среднего тюменца - это срочно к врачу


Тут все пишут про среднюю 15 тыс :-[ Всего 3 месяца не пить не есть и опа на, стаём обладателем "моей прелести" :D
Alex Al-der
1
Alex Al-der   11.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Сноуден-72, а что вы от меня по делу хотите? Я говорю, что труба за косарь - это диагноз :) . Депутат-олень и отдающий косарь за трубу - это одного поля ягоды. Только зачем выделять депутата? Просто попытки что-то запретить уже никого не удивляют
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 09:50   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Сноуден-72, а что вы от меня по делу хотите? Я говорю, что труба за косарь - это диагноз :) . Депутат-олень и отдающий косарь за трубу - это одного поля ягоды. Только зачем выделять депутата? Просто попытки что-то запретить уже никого не удивляют
Реально так и есть. В основном вы - правы. Деньги за понты. НО. Гражданин имеет право быть лохом, который отдаст и без того трудные деньги. Имеет право быть нуворишем или удачливым трудягой: заработал - получил желаемое.
А, вот, депутат - он "народный избранник" и живёт на наши кровные денежки. И бакланом быть не имеет права. Отзывать надо таких. А мы (народ) смотрим и далее - как эти бакланы сначала мракобесят в международной политике, а затем мракобесят внутри нашей страны, решают за нас - что нам покупать и у кого.
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2014 / 09:58   #    Ответить   
Сноуден-72,

не вижу никаких понтов. Я, как любитель туризма и прогулок по европейским городам, предпочту эппл с собственной навигацией андроид-аппаратам. Гораздо удобнее, практичнее, функциональнее. Имею планшет Эппл и телефон Гнусмас. Последний в плане навигации - дно
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 10:12   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

не вижу никаких понтов. Я, как любитель туризма и прогулок по европейским городам, предпочту эппл с собственной навигацией андроид-аппаратам. Гораздо удобнее, практичнее, функциональнее. Имею планшет Эппл и телефон Гнусмас. Последний в плане навигации - дно
Да вы и правы, собственно. Разве я не ТАК написал ??? Если человек последний "ценз" без соли доедает и покупает афоню - то это понты. А если вы способный, энергичный с достатком, который честно заработали, то - имейте всё, что хотите. А я порадуюсь за вас вместе со всеми. У нас. к примеру, в семье есть разные гаджеты. От супердорогих, до моего - супердешёвого. Потому как - мне хватает, а возможность есть ... Так что - никакого противоречия не вижу. Доброго вам дня!

Основная мысль моего поста с самого первого - пытаясь быть в стороне от политики, мы всё-равно будем накрыты ею. Начинали с курения, проскочили по ограничениям выезда за границу, религиозным патрулям, закрытиям Макдональдсов, запретам на приезд Мадонны и прочая. И вот - дошли до гаджетов!!! Как, вы останетесь и далее в стороне? Ну так готовьтесь снимать ваши джинсы, осталось, скорее всего, недолго. Джинсы "Тверь" ждут вас. И все будут уверять вас, что они экологичнее, качественнее и, что главное - патриотичнее! По примеру Мака и суеты вокруг него, видно и аналогичный трёп типа: у меня "Сони, пусть Афоню запретят!" и так далее, разве не один в один?

Это не конкретно вам, Юрий, что вы... Это так, ни о чём.
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2014 / 10:17   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Джинсы "Тверь" ждут вас
не Тверь а Gloria jeans :death: И костюмы не адидас, а боско (кстати нагло скопированный дизайн западных брендов 3-4 летней давности, который шьется в Китае). Северная Корея не за горами и морями, а тут.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Ну так готовьтесь снимать ваши джинсы
ну уж нет, в ливайсах я пока похожу :DD
цензура
0
цензура   11.09.2014 / 10:23   #    Ответить   
Айфоны люблю, но 4s по крепкости превзошел 5s. Думаю, что 6 будет еще сильнее разбиваться при падении, за счет величины экрана.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 13:14   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение Айфоны люблю, но 4s по крепкости превзошел 5s. Думаю, что 6 будет еще сильнее разбиваться при падении, за счет величины экрана.
Кетайсы так и норовят сделать корпус металлический и стекло сапфировое поставить. С выставки говорят - ключами (связкой) железными били принудительно, не сразу - но разбили-таки :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 22:55   #    Ответить   
Юрий К пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:
Джинсы "Тверь" ждут вас




не Тверь а Gloria jeans И костюмы не адидас, а боско (кстати
нагло скопированный дизайн западных брендов 3-4 летней давности,
который шьется в Китае). Северная Корея не за горами и морями, а
тут.

Сноуден-72 пишет:
Ну так готовьтесь снимать ваши джинсы



ну уж нет, в ливайсах я пока похожу
Берегите их, ИБО то, о чём я написал может произойти ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ:
"Россия в ответ на санкции может ограничить ввоз автомобилей и одежды"
http://www.forbes.ru/news/267509-rossiya-v-otvet-na-sanktsii-mozhet-ogranichit-vvoz-avtomobilei-i-odezhdy

Мнение Белоусова:

"... «У нас есть целый ряд несельскохозяйственных продуктов, где наши, прежде всего европейские, партнеры больше зависят от России, чем Россия от них. Это касается, например, завоза автомобилей, прежде всего подержанных автомобилей, это касается некоторых видов товаров легкой промышленности, где мы уже сами можем производить. Не всех, некоторых видов одежды», - сказал Белоусов в кулуарах Самарского экономического форума..." (С)

Мнение иное:

"...Какие именно меры вводят страны ЕС, станет точно известно только после публикации. Источники The Wall Street Journal и Bloomberg говорили, что «Роснефть», «Транснефть», «Газпром нефть» и девять оборонных предприятий, включая Уралвагонзавод, лишатся возможности привлекать финансирование в ЕС, а для пяти банков, попавших под европейские санкции в июле, сократят с 90 до 30 дней срок, на который им разрешено привлекать средства. Кроме того, по данным источников, ЕС запретит банкам предоставлять синдицированные кредиты попавшим под санкции компаниям и ужесточит ограничения на поставки продукции двойного назначения и технологий для нефтяной промышленности. По данным Bloomberg, в санкционный список будут внесены еще 24 человека, включая двух олигархов, близких к Кремлю.

Кроме того, Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что европейским и американским компаниям могут запретить участвовать в разведочных работах в Арктике, глубоководном бурении и разведке сланцевых месторождений на территории России. Источник The Wall Street Journal заявил, что эти санкции могут лишить западные компании некоторых контрактов, но «гораздо сильнее ударят по России»..." (С)

Maguk
0
Maguk   11.09.2014 / 22:57   #    Ответить   
Хммм а наши солнцеанусные точно знают против кого они воюют?
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2014 / 23:03   #    Ответить   
Сноуден-72,

Надо успевать с амазона затариться ливайсами на лет 5 :))
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 23:16   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

Надо успевать с амазона затариться ливайсами на лет 5 :))
Даже не знаю, поддержать вас в этом или нет. Читаем новости: Стрелков решил объявить войну некой бредовой "пятой колонне" внутри страны. А вычислять будут и по "ай-пи" и по заграничным джинсам, гэбэшные приёмы ещё на слуху, и стукачи заполонили интернет и улицы:
сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст. Так что - будет ли безопасно носить пресловутые "ЛевиСтраусс" пока непонятно. Всяческие патрули, включая "киберпатрули" тюменского Серёжи
могут набросится на вас с требованием СНЯТЬ прямо сейчас, если вы любите Родину. А начиналось всё с маек "БПП"...
Юрий К
0
Юрий К   11.09.2014 / 23:22   #    Ответить   
Сноуден-72,

А кончится все тем, что телага и калоши - правильная одежда патриотов
Maguk
1
Maguk   11.09.2014 / 23:24   #    Ответить   
Дайвер танцует гопака сейчас и рвет загранпаспорт в экстазе посыпая голову гречкой
Ramzes
0
Ramzes   11.09.2014 / 23:33   #    Ответить   
цензура, давно никому не выгодны "вечные" вещи...
Combat
0
Combat   12.09.2014 / 09:23   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение включая "киберпатрули" тюменского Серёжи
это кто таков?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.09.2014 / 09:48   #    Ответить   
Combat пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение включая "киберпатрули" тюменского Серёжи
это кто таков?
Ща минуточку, порою НГ...

Ага, вот -
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=457382

"...

В Тюмени появится киберпатруль, который будет контролировать доступ к противоправному контенту со стороны детей. Кибердружинники собираются проверить городские заведения общественного питания, которые предоставляют выход в интернет для посетителей. Об этом рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции куратор проекта Сергей Тепленин.

Волонтеры будут пользоваться сетями общественного доступа и проверять, насколько успешно у них получается найти противоправную информацию с их помощью. Если тест будет пройден успешно, хозяин кафе получит стикер, гласящий о безопасности, если же нет, ему порекомендуют поставить web-фильтры, чтобы закрыть доступ к запретным сайтам.

Идея киберпатрулей пришла в Тюмень из столицы. Московские кибердружинники выходили в подобные рейды, проверяя, как работает доступный wi-fi в столичных кафе. «Проект был запущен в апреле, теперь из теоретической стадии он постепенно переходит в практическую, - рассказал Сергей Тепленин. - Мы собираемся проводить обучение активистов, чтобы наше посещение кафе не походило на типичные рейды "СтопХама", чтобы не было агрессии. Пришли, проверили, объяснили ситуацию. Если руководство кафе не знает, как обезопасить себя от противоправного контента, будем давать рекомендации. Если отказывается - привлекать сотрудников полиции. Они тоже будут участвовать в наших рейдах»..." (С)

Maguk
2
Maguk   12.09.2014 / 10:07   #    Ответить   
Сноуден-72, во во! "Мы к вам профессор! И вот по какому делу!" (С)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.09.2014 / 10:18   #    Ответить   
Maguk пишет:Сообщение Сноуден-72, во во! "Мы к вам профессор! И вот по какому делу!" (С)
Прикольно. И в тему ложится :)
цензура
1
цензура   12.09.2014 / 15:21   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
цензура пишет:Сообщение Айфоны люблю, но 4s по крепкости превзошел 5s. Думаю, что 6 будет еще сильнее разбиваться при падении, за счет величины экрана.
Кетайсы так и норовят сделать корпус металлический и стекло сапфировое поставить. С выставки говорят - ключами (связкой) железными били принудительно, не сразу - но разбили-таки :)
Пффф, дайте его моему ребенку - через 5 минут разобьет и зальет любой waterproof.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   14.09.2014 / 21:30   #    Ответить   
я вот на айфон еще пока ненакопил, но девайс пожалуй этот нужно приобрести.

Изображение
CRAZY
0
CRAZY   14.09.2014 / 21:52   #    Ответить   
Пох на айфон. Никогда не куплю "понты за деньги". :down:
Китайцы на андроиде рулят. :best:
KamenЪ
0
KamenЪ   15.09.2014 / 10:00   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение Айфоны люблю, но 4s по крепкости превзошел 5s. Думаю, что 6 будет еще сильнее разбиваться при падении, за счет величины экрана.

Вот они для чего, оказывается нужны :best: :D



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:  

Изображение
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.09.2014 / 10:40   #    Ответить   

Конец начала запрета :):):)

"...Глава Бабушкинского муниципального округа Москвы Алексей Лисовенко намерен приложить свои усилия, чтобы не допустить на прилавки российских магазинов новый смартфон от американской компании Apple - iPhone 6. Об этом чиновник сообщил в твиттере. "Давайте введем #санкции. Запретим ввоз #iPhone6 в Россию. Готовлю обращение в Госдуму", - написал А. Лисовенко.

А. Лисовенко стал известен после того, как минувшей весной перед выборами в Мосгордуму подал в суд на Алексея Навального. Иск с обвинениями оппозиционера в клевете появился после того, как политик в своем микроблоге в Twitter назвал муниципального депутата наркоманом. В итоге суд приговорил А. Навального, также вспомнившего во время заседания мем "упоротый лис", к наказанию в виде штрафа в 300 тысяч рублей.

Информации о том, что А. Лисовенко направил в Госдуму предложение о запрете ввоза в Россиию iPhone 6, не последовало. Сам глава муниципалитета, несмотря на неоднократные попытки "Обещаний.Ru" связаться с ним для разъяснения ситуации, не пожелал выйти на контакт..." (С)

Читать далее:
Maguk
1
Maguk   19.09.2014 / 10:46   #    Ответить   
Против премьера пошел?? Опааасно(с) :))


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46