Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.09.2014 / 12:21
Пропавшая девочка нашлась: она сутки сидела в яме

Вечером в субботу, 6 сентября, 9-летняя жительница деревни Тютрино Упоровского района пошла гулять и не вернулась. На следующий день сообщение о безвестном исчезновении девочки поступило к следователем, а еще через некоторое время ребенок был найден живым и невредимым.

«В ходе доследственной проверки было установлено местонахождение малолетней. По словам девочки, она, возвращаясь домой, зашла в заброшенный дом по соседству и там провалилась в яму, из которой долгое время не могла самостоятельно выбраться», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что ребенок не пострадал, телесных повреждений на теле девочки не обнаружено. Сейчас она находится среди членов своей семьи.

Следователем по материалу проверки будет внесено представление на имя главы администрации сельского поселения о необходимости обследования улиц и устранения опасных объектов, которые представляют собой потенциальную угрозу для жизни и здоровья людей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3804 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
9
lod 08.09.2014 / 15:09 #
Tymenezz пишет:Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"
фотка конечно же с места события  в Упорово все ходят исключительно в бальных платьях и смокингах, у детей - кружевные платья и детские костюмы 
Сноуден-72
6
Сноуден-72 08.09.2014 / 19:44 #
Deniem1979 пишет:Сообщение "Следователем по материалу проверки будет внесено представление на имя главы администрации сельского поселения о необходимости обследования улиц и устранения опасных объектов, которые представляют собой потенциальную угрозу для жизни и здоровья людей."---Следователь по всей видимости имбецил раз думает что администрация в состоянии и вообще обязана обследовать каждую дырку в округе.Я бы на месте администрации подал в СК РФ на дебила следователя о его профнепригодности.Так как ответственность в данном случае должна лечь на родителей,так как явно отсутствует контроль со стороны оных.
Читаю и думаю: счастливое у нас детство было. 100%. Уроки сделал и - гулять. А родители на службе. Им такой хернёй, как "контроль" некогда было заниматься. Общество было развитое.
Комментарии 18 Читать на форуме
Оля)))
4
Оля))) 08.09.2014 / 14:13 #
Бедный ребенок сколько страху натерпелась . хорошо что все обошлось!
Эпля
2
Эпля 08.09.2014 / 14:15 #
Благо нашли девчушку... :best:
Каналья
1
Каналья 08.09.2014 / 14:33 #
Интересно, за сутки сидения в яме, вылетела дурь из головы шататься по руинам, али нет?

Хорошо хоть с котенком сидела. Но почему в белом платье? Замерзла в нем, наверно.
Tymenezz
0
Tymenezz 08.09.2014 / 14:36 #
Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"
Каналья
0
Каналья 08.09.2014 / 14:40 #
Tymenezz пишет:Сообщение Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"

Посмотрите новости - к каждой новости фото с места событий. По той же аварии с дальнобойщиками.

Волонтеры нашли девочку и сфоткали ее в яме, а затем это фото прикрепили к новости.
Tymenezz
3
Tymenezz 08.09.2014 / 14:48 #
Каналья пишет:СообщениеВолонтеры нашли девочку и сфоткали ее в яме
Сам придумал?Похоже,что такие как ты и снимают все ЧП на телефон,вместо того,чтобы помочь.
lod
9
lod 08.09.2014 / 15:09 #
Tymenezz пишет:Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"
фотка конечно же с места события  в Упорово все ходят исключительно в бальных платьях и смокингах, у детей - кружевные платья и детские костюмы 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 08.09.2014 / 16:16 #
lod пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"
фотка конечно же с места события в Упорово все ходят исключительно в бальных платьях и смокингах, у детей - кружевные платья и детские костюмы
И котята туда же ... :) И все спасатели непосредственно перед спасанием специально фотографируют спасаемых, как бы там чего не того потом... :) А то - то ложки пропадают, то ещё кого. И правда, господа, ну не дети же уже.
Суслик84
1
Суслик84 08.09.2014 / 16:36 #
Сама виновата. Надеюсь, что сделала для себя выводы.
Deniem1979
2
Deniem1979 08.09.2014 / 18:03 #
"Следователем по материалу проверки будет внесено представление на имя главы администрации сельского поселения о необходимости обследования улиц и устранения опасных объектов, которые представляют собой потенциальную угрозу для жизни и здоровья людей."---Следователь по всей видимости имбецил раз думает что администрация в состоянии и вообще обязана обследовать каждую дырку в округе.Я бы на месте администрации подал в СК РФ на дебила следователя о его профнепригодности.Так как ответственность в данном случае должна лечь на родителей,так как явно отсутствует контроль со стороны оных.
Сноуден-72
6
Сноуден-72 08.09.2014 / 19:44 #
Deniem1979 пишет:Сообщение "Следователем по материалу проверки будет внесено представление на имя главы администрации сельского поселения о необходимости обследования улиц и устранения опасных объектов, которые представляют собой потенциальную угрозу для жизни и здоровья людей."---Следователь по всей видимости имбецил раз думает что администрация в состоянии и вообще обязана обследовать каждую дырку в округе.Я бы на месте администрации подал в СК РФ на дебила следователя о его профнепригодности.Так как ответственность в данном случае должна лечь на родителей,так как явно отсутствует контроль со стороны оных.
Читаю и думаю: счастливое у нас детство было. 100%. Уроки сделал и - гулять. А родители на службе. Им такой хернёй, как "контроль" некогда было заниматься. Общество было развитое.
zlay
1
zlay 08.09.2014 / 19:55 #
" lod пишет:

Tymenezz пишет:Каналья, фото может быть совсем не "с места событий"

фотка конечно же с места события  в Упорово все ходят исключительно в бальных платьях и смокингах, у детей - кружевные платья и детские костюмы "

 ты забыл про жемчужный браслет на руке :))) ... стоит наверно приличную сумму :rip:  видимо девчуля специально принарядилась для такого случая... правда ведь Каналья? :)))
smelix
1
smelix 08.09.2014 / 20:31 #
Слушайте, ну отчаянные девятилетние девочки пошли: шла-шла домой и подумала, а чаво не зайти в заброшенный дом?! Ну жесть! Интересно, мамапапабабушка девочке хоть раз объясняли, что, например, в заброшенном доме могут быть всякие опасности, ямы вот, маньяки там всякие...
Так и хочется опрос провести, сколько народу на форуме решатся зайти так запросто в заброшенный дом  
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 08.09.2014 / 21:05 #
Ладно хоть в старый заброшенный туалет типа сортир, которые есть в деревнях, не зашла и не провалилась в яму сортира! Вот тогда бы было намного хуже!
oldbear
0
oldbear 08.09.2014 / 23:07 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ладно хоть в старый заброшенный туалет типа сортир, которые есть в деревнях, не зашла и не провалилась в яму сортира! Вот тогда бы было намного хуже!

А там не было уточнено, куда именно она провалилась ;)
Irina.Kashpo
1
Irina.Kashpo 11.09.2014 / 09:40 #
Слава богу все обошлось! Девочка жива здорова!
nuclearbear
1
nuclearbear 11.09.2014 / 15:03 #
Почему у девочки не было сотового? Сейчас у всех детей есть мобилки. С телефоном всё было бы проще.
ZarasA
0
ZarasA 22.09.2014 / 00:26 #
"На следующий день сообщение о безвестном исчезновении девочки поступило к следователем,"
Получается, что родители дома с ума сходили, а девочка в соседнем доме в яме всю ночь сидела и не кричала -  не плакала?