Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13635
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.09.2014 / 14:26
Чтобы выпить, женщина украла 15 металлических труб

Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, которая украла со двора частного дома 15 труб и сдала их в пункт приема металла. Деньги воровке нужны были на алкоголь.

На днях в отдел полиции № 3 поступило сообщение от жительницы областного центра о краже металлических труб с дворовой территории ее частного дома. 33-летняя подозреваемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была задержана экипажем вневедомственной охраны на месте преступления.

«Установлено, что безработная гражданка пришла в гости к своим знакомым, которые снимали комнату у потерпевшей. В процессе распития алкогольных напитков гости решили, что необходимо приобрести еще горячительного, однако денег у них на это не было. Подозреваемая взяла 11 металлических труб длиной 2,5 метра и 4 трубы длиной по 2 метра, которые нашла во дворе, и сдала их в ближайший пункт приема металла, после чего застолье на вырученные незаконным путем деньги продолжилось», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Когда хозяйка дома вернулась, она обнаружила хищение и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время часть похищенного изъята, трубы будут возвращены владелице. Общий ущерб составил около 9 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2539 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz 08.09.2014 / 14:42 #
Есть ещё женщины в русских селеньях  Коня на скаку остановит и трубы чужие упрёт
Комментарии 17 Читать на форуме
Tymenezz
5
Tymenezz 08.09.2014 / 14:42 #
Есть ещё женщины в русских селеньях  Коня на скаку остановит и трубы чужие упрёт
Каналья
2
Каналья 08.09.2014 / 14:47 #
Она сильная. Наверно, качается.
StealthPictures
2
StealthPictures 08.09.2014 / 15:17 #
тогда ей впору грузчиком работать устроиться. а чо- процесс тот же, но легально, и денег больше дадут.
Оля)))
3
Оля))) 08.09.2014 / 15:27 #
С такой бабой и мужику спокойней :)))
Суслик84
4
Суслик84 08.09.2014 / 16:06 #
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 08.09.2014 / 16:14 #
В чём сила,брат? :D
Котей
1
Котей 08.09.2014 / 16:49 #
Ну с этой бабёхой всё изначально ясно: биомусор. Но я не перестаю удивляться безответственности собственников квартир и домов, сдающих свою собственность всякой гопоте :facepalm: Сегодня подруга квартирантов упёрла трубы со двора, а завтра они все дружно спалят по пьяни весь дом. Вот где ум у хозяев !?
Hyper
4
Hyper 08.09.2014 / 17:27 #
Что делать если трубы горят? :death:
Tymenezz
2
Tymenezz 08.09.2014 / 18:08 #
Hyper пишет:Сообщение Что делать если трубы горят? :death:
Сгорели трубыВсе 15 :death:
Nachtigall
1
Nachtigall 08.09.2014 / 18:16 #
news пишет:Сообщение Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, которая украла со двора частного дома 15 труб и сдала их в пункт приема металла. Деньги воровки нужны были на алкоголь.http://www.nashgorod.ru/news/news68230.html

Проверяем
Дательный падеж - отвечает на вопрос :"Кому, чему?"
Ответ:   "ВоровкЕ"
:facepalm:
Ну, а комменты - ОГОНЬ! :) :best:
Tymenezz
1
Tymenezz 08.09.2014 / 20:30 #
Nachtigall, шеф Ctrl+Entr и ошибка в статье исправляется,комментить не обязательно
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 08.09.2014 / 20:56 #
Котей пишет:Сегодня подруга квартирантов упёрла трубы со двора, а завтра они все дружно спалят по пьяни весь дом. Вот где ум у хозяев !?
Деньги рулят! Жажда наживы перебивает весь ум и здравый смысл! 
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin 08.09.2014 / 22:22 #
Норм, так и живут. Украл, выпил, в тюрьму(((
Nachtigall
0
Nachtigall 09.09.2014 / 01:20 #
Tymenezz пишет:Сообщение Nachtigall, шеф Ctrl+Entr и ошибка в статье исправляется,комментить не обязательно
да дело в повальности подобных ошибок и, в особенности, в -тся-ться
Tymenezz
0
Tymenezz 09.09.2014 / 07:00 #
Nachtigall,спешка...А так-то элементарно-что (с)делаеТ? Что (с)делатЬ
Dmsis
0
Dmsis 09.09.2014 / 08:02 #
Бродяга79/2,
В женщинах вся сила, брат!!! :DD
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 09.09.2014 / 09:36 #
Dmsis пишет:Сообщение Бродяга79/2,
В женщинах вся сила, брат!!! :DD


Ну вот есть у тебя женщина.И что ты сделаешь?
...А вот если у тебя есть водка.В выпивке вся сила,брат! ;) Она вишь вон чё делает ;) Не женщина стала,а тягач.