Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  17
23.03 / 17:57
    
29
марта
08.09.2014 / 14:26

Чтобы выпить, женщина украла 15 металлических труб

Чтобы выпить, женщина украла 15 металлических труб

Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, которая украла со двора частного дома 15 труб и сдала их в пункт приема металла. Деньги воровке нужны были на алкоголь.

На днях в отдел полиции № 3 поступило сообщение от жительницы областного центра о краже металлических труб с дворовой территории ее частного дома. 33-летняя подозреваемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, была задержана экипажем вневедомственной охраны на месте преступления.

«Установлено, что безработная гражданка пришла в гости к своим знакомым, которые снимали комнату у потерпевшей. В процессе распития алкогольных напитков гости решили, что необходимо приобрести еще горячительного, однако денег у них на это не было. Подозреваемая взяла 11 металлических труб длиной 2,5 метра и 4 трубы длиной по 2 метра, которые нашла во дворе, и сдала их в ближайший пункт приема металла, после чего застолье на вырученные незаконным путем деньги продолжилось», — рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Когда хозяйка дома вернулась, она обнаружила хищение и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время часть похищенного изъята, трубы будут возвращены владелице. Общий ущерб составил около 9 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
5
Tymenezz   08.09.2014 / 14:42   #    Ответить   
Есть ещё женщины в русских селеньях  Коня на скаку остановит и трубы чужие упрёт

Просмотров: 2465 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи

 
 Комментарии  17  
Tymenezz
5
Tymenezz   08.09.2014 / 14:42   #    Ответить   
Есть ещё женщины в русских селеньях  Коня на скаку остановит и трубы чужие упрёт
Каналья
2
Каналья   08.09.2014 / 14:47   #    Ответить   
Она сильная. Наверно, качается.
StealthPictures
2
StealthPictures   08.09.2014 / 15:17   #    Ответить   
тогда ей впору грузчиком работать устроиться. а чо- процесс тот же, но легально, и денег больше дадут.
Оля)))
3
Оля)))   08.09.2014 / 15:27   #    Ответить   
С такой бабой и мужику спокойней :)))
Суслик84
4
Суслик84   08.09.2014 / 16:06   #    Ответить   
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   08.09.2014 / 16:14   #    Ответить   
В чём сила,брат? :D
Котей
1
Котей   08.09.2014 / 16:49   #    Ответить   
Ну с этой бабёхой всё изначально ясно: биомусор. Но я не перестаю удивляться безответственности собственников квартир и домов, сдающих свою собственность всякой гопоте :facepalm: Сегодня подруга квартирантов упёрла трубы со двора, а завтра они все дружно спалят по пьяни весь дом. Вот где ум у хозяев !?
Hyper
4
Hyper   08.09.2014 / 17:27   #    Ответить   
Что делать если трубы горят? :death:
Tymenezz
2
Tymenezz   08.09.2014 / 18:08   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение Что делать если трубы горят? :death:
Сгорели трубыВсе 15 :death:
Nachtigall
1
Nachtigall   08.09.2014 / 18:16   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Сотрудники тюменской полиции задержали женщину, которая украла со двора частного дома 15 труб и сдала их в пункт приема металла. Деньги воровки нужны были на алкоголь.http://www.nashgorod.ru/news/news68230.html

Проверяем
Дательный падеж - отвечает на вопрос :"Кому, чему?"
Ответ:   "ВоровкЕ"
:facepalm:
Ну, а комменты - ОГОНЬ! :) :best:
Tymenezz
1
Tymenezz   08.09.2014 / 20:30   #    Ответить   
Nachtigall, шеф Ctrl+Entr и ошибка в статье исправляется,комментить не обязательно
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   08.09.2014 / 20:56   #    Ответить   
Котей пишет:Сегодня подруга квартирантов упёрла трубы со двора, а завтра они все дружно спалят по пьяни весь дом. Вот где ум у хозяев !?
Деньги рулят! Жажда наживы перебивает весь ум и здравый смысл! 
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin   08.09.2014 / 22:22   #    Ответить   
Норм, так и живут. Украл, выпил, в тюрьму(((
Nachtigall
0
Nachtigall   09.09.2014 / 01:20   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Nachtigall, шеф Ctrl+Entr и ошибка в статье исправляется,комментить не обязательно
да дело в повальности подобных ошибок и, в особенности, в -тся-ться
Tymenezz
0
Tymenezz   09.09.2014 / 07:00   #    Ответить   
Nachtigall,спешка...А так-то элементарно-что (с)делаеТ? Что (с)делатЬ
Dmsis
0
Dmsis   09.09.2014 / 08:02   #    Ответить   
Бродяга79/2,
В женщинах вся сила, брат!!! :DD
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   09.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Бродяга79/2,
В женщинах вся сила, брат!!! :DD


Ну вот есть у тебя женщина.И что ты сделаешь?
...А вот если у тебя есть водка.В выпивке вся сила,брат! ;) Она вишь вон чё делает ;) Не женщина стала,а тягач.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  2
Сегодня в 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  1
Сегодня в 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  6
Сегодня в 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  15
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  3
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8