Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15352
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12991
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2014 / 09:03
Убил экс-супругу и повесился сам на глазах у 5-летнего сына

Жуткая история произошла на днях в Ялуторовске. 26-летний мужчина пришел к бывшей супруге, чтобы повидаться с сыном, убил женщину, а затем повесился сам. 5-летний мальчик стал свидетелем смерти родителей.

Тела 23-летней женщины с колото-резаными ранами и ее бывшего супруга с признаками суицида были обнаружены в квартире одного из домов по улице Революции в Ялуторовске 6 сентября. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области, месяц назад супруги развелись, у них имеется общий ребенок — мальчик 5 лет. 5 сентября мужчина пришел в квартиру бывшей тещи, где проживала его экс-супруга, чтобы увидеться с сыном, и попросился переночевать. Ранним утром, когда мама потерпевшей ушла из дома, между бывшими мужем и женой произошла ссора. В результате мужчина несколько раз ударил женщину ножом, а потом повесился сам. В это время ребенок находился в квартире.

В настоящее время мальчику оказывается всесторонняя психологическая и реабилитационная помощь.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2971 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Тюменская область , Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2 09.09.2014 / 09:51 #
Придурок.
Комментарии 10 Читать на форуме
lod
1
lod 09.09.2014 / 09:20 #
Ялта - маленький Чикаго 
Только вчера "Роспотребнадзор закрыл около 5 тысяч сайтов о самоубийствах ", а тут без интернета, как он догадался повеситься!? 
Ладно, хоть бабуля спаслась на работе, будет теперь внука воспитывать без идиотов-родителей!
Эпля
5
Эпля 09.09.2014 / 09:24 #
Ну и жесть, хватило мозгов ребенка не тронуть. :(
Оля)))
2
Оля))) 09.09.2014 / 09:29 #
мальчишки на всю жизнь этот кошмар :(
chiSnoK
0
chiSnoK 09.09.2014 / 09:32 #
А на кого будут заводить уголовное дело то?
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2 09.09.2014 / 09:51 #
Придурок.
telestroka
0
telestroka 09.09.2014 / 10:41 #
Ребенок теперь сирота. Да жене всего 23 года! Что-то тут не так.
Leo72
0
Leo72 09.09.2014 / 11:09 #
telestroka, это залет 
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.09.2014 / 13:32 #
lod пишет:Сообщение Ялта - маленький Чикаго
Только вчера "Роспотребнадзор закрыл около 5 тысяч сайтов о самоубийствах ", а тут без интернета, как он догадался повеситься!?
Ладно, хоть бабуля спаслась на работе, будет теперь внука воспитывать без идиотов-родителей!
Патамушта роспотребнадзор - занимается бредом. Надо рты позашЫвать, уши отрезать, и глаза повыколоть людям. Тогда они ничего и никогда не узнают.

Странно, правда - как они несколько тысячелетий без интОрнетов самоубийствами занималЕсь???
Anonymous
0
kotyasha0512 10.09.2014 / 07:03 #
пацана жалко
Fosster-e30
0