Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  80
17.08 / 17:51
    
20
августа
09.09.2014 / 16:45

Полез настраивать антенну — упал с крыши и погиб

Полез настраивать антенну - упал с крыши и погиб

В Ялуторовске проводится доследственная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины. Предполагается, что он настраивал антенну на крыше, упал на забор и скончался от травмы легкого.

Тело ялуторовчанина было обнаружено 6 сентября около его дома.

«По предварительным данным, вечером мужчина забрался на крышу дома для того, чтобы настроить телевизионную антенну. Однако его нога соскользнула, и мужчина упал с крыши двухэтажного дома на забор. В результате падения он получил травму легкого и скончался на месте», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото с сайта goodkrovlya.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2611 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюменская область

 
 Комментарии  10  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2014 / 17:17   #    Ответить   
нечего технику безопасности нарушать
Шамбала
0
Шамбала   09.09.2014 / 17:23   #    Ответить   
Да что ж это такое в Ялуторовске творится!
Pavlyuchenko.Vladimir
0
Pavlyuchenko.Vladimir   09.09.2014 / 18:13   #    Ответить   
В Ялуторовске с каждым днем всё веселее...
Nachtigall
2
Nachtigall   09.09.2014 / 20:56   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение нечего технику безопасности нарушать

Покажите пальцем хоть на одного человека в мире (не побоюсь этого сравнения), который ни разу ее не нарушил. :? :))
lod
0
lod   10.09.2014 / 08:44   #    Ответить   
мореходец пишет:Во всем виноват телевизор
 Давно пора эти зомбоящики запретить!!!  Но зомбоящик - это единственное  средство массово гадить народу в уши, поэтому даже при массовом суициде настройщиков антенн  - зомбоящики не запретят! Подмигиваю
telestroka
0
telestroka   10.09.2014 / 15:50   #    Ответить   
Такая смерть глупая ...
Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в электропроводку, умер.
StealthPictures
2
StealthPictures   10.09.2014 / 16:51   #    Ответить   
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.
Nachtigall
0
Nachtigall   10.09.2014 / 17:56   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение 
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.

все верно! Может сосед держал за металлческую часть, рядом с патроном. Ну, дрель старинная... к примеру.
Я перфиком тоже попадал в проводку.
А вот, однажды, я, отрезая стояк Ду25, перерезал не замеченный провод своей же болгарки. :)) Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил. :death:
telestroka
0
telestroka   11.09.2014 / 09:35   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщениехм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается.
Это был 1995 примерно год, не помню даже. Стоял на плите, дрель древнющая, подробности не помню.
Nachtigall пишет:Сообщение Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил.
Ну тебя вообще не задело? )) Я в детстве порезал провод к телеку ножом, обмотанным изолентой. Изолента спасла, нож парепало серьезно.
Он_30
0
Он_30   11.09.2014 / 12:19   #    Ответить   
я в молодости своей, снег с крыши бабушкиного частного дома убирал, так же слетел, чуть чуть на штакетник не наделся. :(


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  16
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  19
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6