Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.09.2014 / 16:45
Полез настраивать антенну - упал с крыши и погиб

В Ялуторовске проводится доследственная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины. Предполагается, что он настраивал антенну на крыше, упал на забор и скончался от травмы легкого.

Тело ялуторовчанина было обнаружено 6 сентября около его дома.

«По предварительным данным, вечером мужчина забрался на крышу дома для того, чтобы настроить телевизионную антенну. Однако его нога соскользнула, и мужчина упал с крыши двухэтажного дома на забор. В результате падения он получил травму легкого и скончался на месте», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото с сайта goodkrovlya.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2668 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 09.09.2014 / 17:17 #
нечего технику безопасности нарушать
Шамбала
0
Шамбала 09.09.2014 / 17:23 #
Да что ж это такое в Ялуторовске творится!
Pavlyuchenko.Vladimir
0
Pavlyuchenko.Vladimir 09.09.2014 / 18:13 #
В Ялуторовске с каждым днем всё веселее...
Nachtigall
2
Nachtigall 09.09.2014 / 20:56 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение нечего технику безопасности нарушать

Покажите пальцем хоть на одного человека в мире (не побоюсь этого сравнения), который ни разу ее не нарушил. :? :))
lod
0
lod 10.09.2014 / 08:44 #
мореходец пишет:Во всем виноват телевизор
 Давно пора эти зомбоящики запретить!!!  Но зомбоящик - это единственное  средство массово гадить народу в уши, поэтому даже при массовом суициде настройщиков антенн  - зомбоящики не запретят! Подмигиваю
telestroka
0
telestroka 10.09.2014 / 15:50 #
Такая смерть глупая ...
Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в электропроводку, умер.
StealthPictures
2
StealthPictures 10.09.2014 / 16:51 #
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.
Nachtigall
0
Nachtigall 10.09.2014 / 17:56 #
StealthPictures пишет:Сообщение 
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.

все верно! Может сосед держал за металлческую часть, рядом с патроном. Ну, дрель старинная... к примеру.
Я перфиком тоже попадал в проводку.
А вот, однажды, я, отрезая стояк Ду25, перерезал не замеченный провод своей же болгарки. :)) Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил. :death:
telestroka
0
telestroka 11.09.2014 / 09:35 #
StealthPictures пишет:Сообщениехм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается.
Это был 1995 примерно год, не помню даже. Стоял на плите, дрель древнющая, подробности не помню.
Nachtigall пишет:Сообщение Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил.
Ну тебя вообще не задело? )) Я в детстве порезал провод к телеку ножом, обмотанным изолентой. Изолента спасла, нож парепало серьезно.
Он_30
0
Он_30 11.09.2014 / 12:19 #
я в молодости своей, снег с крыши бабушкиного частного дома убирал, так же слетел, чуть чуть на штакетник не наделся. :(