Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
20
февраля
09.09.2014 / 16:45

Полез настраивать антенну — упал с крыши и погиб

Полез настраивать антенну - упал с крыши и погиб

В Ялуторовске проводится доследственная проверка по факту гибели 39-летнего мужчины. Предполагается, что он настраивал антенну на крыше, упал на забор и скончался от травмы легкого.

Тело ялуторовчанина было обнаружено 6 сентября около его дома.

«По предварительным данным, вечером мужчина забрался на крышу дома для того, чтобы настроить телевизионную антенну. Однако его нога соскользнула, и мужчина упал с крыши двухэтажного дома на забор. В результате падения он получил травму легкого и скончался на месте», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото с сайта goodkrovlya.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2565 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюменская область

 
 Комментарии  10  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2014 / 17:17   #    Ответить   
нечего технику безопасности нарушать
Шамбала
0
Шамбала   09.09.2014 / 17:23   #    Ответить   
Да что ж это такое в Ялуторовске творится!
Pavlyuchenko.Vladimir
0
Pavlyuchenko.Vladimir   09.09.2014 / 18:13   #    Ответить   
В Ялуторовске с каждым днем всё веселее...
Nachtigall
2
Nachtigall   09.09.2014 / 20:56   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение нечего технику безопасности нарушать

Покажите пальцем хоть на одного человека в мире (не побоюсь этого сравнения), который ни разу ее не нарушил. :? :))
lod
0
lod   10.09.2014 / 08:44   #    Ответить   
мореходец пишет:Во всем виноват телевизор
 Давно пора эти зомбоящики запретить!!!  Но зомбоящик - это единственное  средство массово гадить народу в уши, поэтому даже при массовом суициде настройщиков антенн  - зомбоящики не запретят! Подмигиваю
telestroka
0
telestroka   10.09.2014 / 15:50   #    Ответить   
Такая смерть глупая ...
Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в электропроводку, умер.
StealthPictures
2
StealthPictures   10.09.2014 / 16:51   #    Ответить   
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.
Nachtigall
0
Nachtigall   10.09.2014 / 17:56   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение 
telestroka пишет:Сообщение Сосед, пошел шкаф вешать на кухне, взял дрель и попал в
электропроводку, умер.

хм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается. Чтобы с перфоратора дало током это надо его держать за бур, желательно стоя босыми ногами на металлическом радиаторе.

все верно! Может сосед держал за металлческую часть, рядом с патроном. Ну, дрель старинная... к примеру.
Я перфиком тоже попадал в проводку.
А вот, однажды, я, отрезая стояк Ду25, перерезал не замеченный провод своей же болгарки. :)) Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил. :death:
telestroka
0
telestroka   11.09.2014 / 09:35   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщениехм. попадал в провод пару раз, но перфоратор же пластиковый - обычно как - БАХ - вспышка, провод прогорает, автомат выключается.
Это был 1995 примерно год, не помню даже. Стоял на плите, дрель древнющая, подробности не помню.
Nachtigall пишет:Сообщение Автоматы поотрубало. Я немного на влажном полу работал. Выжил.
Ну тебя вообще не задело? )) Я в детстве порезал провод к телеку ножом, обмотанным изолентой. Изолента спасла, нож парепало серьезно.
Он_30
0
Он_30   11.09.2014 / 12:19   #    Ответить   
я в молодости своей, снег с крыши бабушкиного частного дома убирал, так же слетел, чуть чуть на штакетник не наделся. :(


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
Сегодня в 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
Сегодня в 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  3
Сегодня в 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
Сегодня в 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
Сегодня в 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4
19.02 / 14:33
«Популярными» среди тюменских водителей автобусов остаются ошибки заезда и маневрирования в остановочных карманах, особенно в гололед, несоблюдение дистанции между автомобилями. За грубое нарушение правил дорожного движения — проезд на красный сигнал светофора, с четырьмя водителями расторгнуты договорные отношения.