Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15121
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12821
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2014 / 14:29
Внимание, розыск! Парень и девушка воровали планшеты из магазинов

В Тюмени разыскиваются подозреваемые в совершении кражи. Мужчина лет 30–35 и его беременная сообщница стащили три планшетных компьютера из двух магазинов.

Преступления были совершены 31 августа. В первом магазине криминальный дуэт украл два планшета, а во втором — один, фирмы Lenovo. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области. В настоящее время уголовный розыск работает над установлением личности злоумышленников, и сотрудники полиции надеются на помощь тюменцев.

Приметы подозреваемых: женщине на вид 30–35 лет, рост 165 см, славянская внешность, среднее телосложение, светлые волосы собраны в хвост, есть признаки беременности; мужчине на вид 30–35 лет, рост 170–175, славянская внешность, черные короткие волосы. Девушка была одета в спортивный костюм синего цвета, а ее спутник — в темную водолазку, серые брюки и черные туфли.

Если вы знаете что-либо о личностях или местонахождении подозреваемых, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам: 8(3452) 794–310, 291–182 или 02.

Внимание, розыск! Парень и девушка воровали планшеты из магазинов 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 6430 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Евген555
13
Евген555 10.09.2014 / 15:56 #
Надо установить засаду в роддомах города!!!
Комментарии 12 Читать на форуме
Kafka
1
Kafka 10.09.2014 / 15:24 #
судя по лестнице на фото, это магазин ДНС на Республике-Холодильной
Денница
1
Денница 10.09.2014 / 15:38 #
К успеху идут :best:
13th_warrior
1
13th_warrior 10.09.2014 / 15:40 #
Хм... продукция Lenovo пользуется популярностьюКрутой Прорекламировали заодно
fera
0
fera 10.09.2014 / 15:51 #
материнский капитал собирают
Евген555
13
Евген555 10.09.2014 / 15:56 #
Надо установить засаду в роддомах города!!!
maxxx
0
maxxx 10.09.2014 / 15:57 #
Внимание, розыск! Парень и девушка воровали планшеты из магазинов
news пишет:Сообщение Мужчина лет 30-35 и его беременная сообщница
:facepalm: так все же мужчина или парень???Куда охрана смотрела?
13th_warrior
2
13th_warrior 10.09.2014 / 16:37 #
Приезжали как-то в гости друзья с 3х летним сыном,он весь вечер с сидел играл на моем планшете. И вот пришло время собираться и уходить и тогда он подошел с МОИМ планшетом к своей маме и спросил: А можно я с собой возьму?
Так вот если бы он с ним ушел,то кражей это не считалось бы,потому как разрешение он спросить не забыл
Так вот к чему я это - возможно кражи-то и не было!
antracite
1
antracite 10.09.2014 / 18:01 #
В нормальных магазинах планшеты и смартфоны пристегивают.
Нафанаил
4
Нафанаил 10.09.2014 / 18:29 #
А среди "пострадавших" магазинов не было случайно салонов МТС? А то у них реклама "просто беру и ухожу..."...может парочка на рекламу повелась и сделала все как в ней показано? Судя по количеству планшетников дама ждет тройню и заботится о будущем детей))))
darko
0
darko 11.09.2014 / 09:41 #
Да это же Френк Рибери и Йоланди Фиссер
FILAMOR
1
FILAMOR 11.09.2014 / 10:52 #
Бони и Клайд)
SantaCluster
0
SantaCluster 11.09.2014 / 11:16 #
Нафанаил пишет:А среди "пострадавших" магазинов не было случайно салонов МТС? А то у них реклама "просто беру и ухожу..."...может парочка на рекламу повелась и сделала все как в ней показано? Судя по количеству планшетников дама ждет тройню и заботится о будущем детей))))
да-да. только магазины попутала :)