Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  33
22.03 / 11:53
    
29
марта
10.09.2014 / 17:00

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

В Институте государства и права ТюмГУ общественную курилку «переформатируют» в творческую площадку.

Здесь можно будет просто отдохнуть, почитать книгу, воспользоваться wi-fi, а традиционные перекуры окажутся под запретом. Мероприятие планируется празднично-торжественное. В нем будут участвовать не только студенты, но и руководство института и университета. Начало в 13 часов в субботу 13 сентября, сообщают в управлении информационной политики Тюменского государственного университета.

Фото: http://seom.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1285 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТюмГУ

 
 Комментарии  10  
wdrug
0
wdrug   10.09.2014 / 18:52   #    Ответить   
Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
Сноуден-72
1
Сноуден-72   10.09.2014 / 22:33   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
:xor: Одобрямс!!! Все и всё - одобрямс. Подпись - 146% граждан России.
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 08:02   #    Ответить   
А вечером , вместо баров и ночных клубов,  все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Нескромная
1
Нескромная   11.09.2014 / 08:51   #    Ответить   
Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 09:09   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение А вечером , вместо баров и ночных клубов, все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Пора, ребята, до 2017 года осталось совсем немного. Прочитайте нормативы и виды, по которым вы будете ОБЯЗАНЫ сдавать. И - вперёд, готовиться. Вместо синемапарков, баров, рыбалок и анталий. Иначе... Сами знаете что (кто постарше): не будет поблажек с выходными, не будет премий, не будет повышения по службе, не будет снисхождений в плане отгулов и так далее... СССР come back !!! :death:
Нескромная пишет:Сообщение Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Алкоголь старше книги в несколько раз, может даже - в десять, считать лень. И, по-моему, даже и табак постарше будет. Не надо только клинопись и наскальные рисунки сюда приплетать :) И не путайте расслабление физиологическое и психологическое плюс получение удовольствия. С чтением книги, которое не всегда есть - удовольствие. Иногда непростая наука. Иногда психологическое напряжение связанное с сопереживанием, а этого добра и в реальной жизни хватает.

Так что - очередной бред типа в огороде бузина, а в Киеве дядька.
цензура
1
цензура   11.09.2014 / 10:04   #    Ответить   
Отбоя не будет от читающих, это вы увидите по возросшему количеству окурков в ближайшем сквере
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 10:40   #    Ответить   
Нескромная пишет:Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
А никто и не говорит, что курение это добро и во благо. Все совершенно про другое пишут, а именно:Благими намерениями вымощена дорога в ад или в переводе для непонятливыхХотели как лучше, а получилось, как всегда  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.09.2014 / 11:30   #    Ответить   
ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


http://auto.72.ru/text/today/841823.html?video=1#video
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 13:11   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


А чё камеру-то отвернули? Бессмертный жгёт. :) Эхххх... где досмотреть можно - вытащит он их из говна или нет? Когда раскрутка сюжета будет досниматься? :carr:
wdrug
1
wdrug   11.09.2014 / 15:01   #    Ответить   
PLAYANGEL, Хаххаха, красавец, играет пацан лучше чем в 99% фильмов что снимается у нас сейчас .


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  7
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  3
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6