И поел, и подлечился: в ишимской колбасе нашли антибиотики  21
14.07 / 11:59
    
24
июля
10.09.2014 / 17:00

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

В Институте государства и права ТюмГУ общественную курилку «переформатируют» в творческую площадку.

Здесь можно будет просто отдохнуть, почитать книгу, воспользоваться wi-fi, а традиционные перекуры окажутся под запретом. Мероприятие планируется празднично-торжественное. В нем будут участвовать не только студенты, но и руководство института и университета. Начало в 13 часов в субботу 13 сентября, сообщают в управлении информационной политики Тюменского государственного университета.

Фото: http://seom.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1314 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТюмГУ

 
 Комментарии  10  
wdrug
0
wdrug   10.09.2014 / 18:52   #    Ответить   
Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
Сноуден-72
3
Сноуден-72   10.09.2014 / 22:33   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
:xor: Одобрямс!!! Все и всё - одобрямс. Подпись - 146% граждан России.
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 08:02   #    Ответить   
А вечером , вместо баров и ночных клубов,  все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Нескромная
1
Нескромная   11.09.2014 / 08:51   #    Ответить   
Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Сноуден-72
2
Сноуден-72   11.09.2014 / 09:09   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение А вечером , вместо баров и ночных клубов, все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Пора, ребята, до 2017 года осталось совсем немного. Прочитайте нормативы и виды, по которым вы будете ОБЯЗАНЫ сдавать. И - вперёд, готовиться. Вместо синемапарков, баров, рыбалок и анталий. Иначе... Сами знаете что (кто постарше): не будет поблажек с выходными, не будет премий, не будет повышения по службе, не будет снисхождений в плане отгулов и так далее... СССР come back !!! :death:
Нескромная пишет:Сообщение Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Алкоголь старше книги в несколько раз, может даже - в десять, считать лень. И, по-моему, даже и табак постарше будет. Не надо только клинопись и наскальные рисунки сюда приплетать :) И не путайте расслабление физиологическое и психологическое плюс получение удовольствия. С чтением книги, которое не всегда есть - удовольствие. Иногда непростая наука. Иногда психологическое напряжение связанное с сопереживанием, а этого добра и в реальной жизни хватает.

Так что - очередной бред типа в огороде бузина, а в Киеве дядька.
цензура
1
цензура   11.09.2014 / 10:04   #    Ответить   
Отбоя не будет от читающих, это вы увидите по возросшему количеству окурков в ближайшем сквере
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 10:40   #    Ответить   
Нескромная пишет:Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
А никто и не говорит, что курение это добро и во благо. Все совершенно про другое пишут, а именно:Благими намерениями вымощена дорога в ад или в переводе для непонятливыхХотели как лучше, а получилось, как всегда  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.09.2014 / 11:30   #    Ответить   
ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


http://auto.72.ru/text/today/841823.html?video=1#video
Сноуден-72
2
Сноуден-72   11.09.2014 / 13:11   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


А чё камеру-то отвернули? Бессмертный жгёт. :) Эхххх... где досмотреть можно - вытащит он их из говна или нет? Когда раскрутка сюжета будет досниматься? :carr:
wdrug
1
wdrug   11.09.2014 / 15:01   #    Ответить   
PLAYANGEL, Хаххаха, красавец, играет пацан лучше чем в 99% фильмов что снимается у нас сейчас .


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
В Тюмени фанаты Linkin Park почтят память Честера Беннингтона
Сегодня в 15:14
Тюменские поклонники группы Linkin Park собираются почтить память фронтмена музыкального коллектива Честера Беннингтона. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте.
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии
На АрМИ-2017 в Тюмени сразятся военные из Армении и Белоруссии  1
Сегодня в 12:54
В Тюмени пройдет зрелищный и масштабный международный этап АрМИ-2017. Финалы дисциплин военных соревнований пройдут 4 и 6 августа.
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные
Пассажирам в новых автобусах вручат «счастливые» билеты. Магнитные  1
Сегодня в 11:54
В новых автобусах, вышедших на тюменские маршруты, кондукторы подарят пассажирам необычные «счастливые» билеты. Магнитики на память можно будет получить сегодня и завтра, 25 июля.
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу
В Тюмени следователи проверят родителей мальчика, который пропал в субботу  2
Сегодня в 10:54
Следователи дадут оценку действиям родителей трехлетнего мальчика, пропавшего на днях в Тюмени.
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Тюменский филармонический оркестр сыграет на Цветном бульваре Штрауса и Чайковского
Сегодня в 10:32
В День города, 29 июля, в Тюмени найдется место хорошей музыке. «Прививкой» классики после выступления группы Reflex станет концерт Тюменского филармонического оркестра на Цветном бульваре. Начало в 19.00.
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
На субботнике в честь дня города тюменцы собрали 8 тысяч кубов мусора
Сегодня в 10:11
В преддверии Дня города в Тюмени прошел общегородской субботник. Его участниками стали 37 тысяч горожан. Они собрали на территории областного центра более 8 тысяч кубометров мусора.
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!  1
Сегодня в 08:09
После сильной ночной грозы, которая была в выходные, тюменцы уж было подумали: «Ну все, кончилось лето». Однако уже в воскресенье было тепло и солнечно, и понедельник, судя по всему, не подкачает.
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  15