Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
21
февраля
10.09.2014 / 17:00

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

В Институте государства и права ТюмГУ общественную курилку «переформатируют» в творческую площадку.

Здесь можно будет просто отдохнуть, почитать книгу, воспользоваться wi-fi, а традиционные перекуры окажутся под запретом. Мероприятие планируется празднично-торжественное. В нем будут участвовать не только студенты, но и руководство института и университета. Начало в 13 часов в субботу 13 сентября, сообщают в управлении информационной политики Тюменского государственного университета.

Фото: http://seom.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1271 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТюмГУ

 
 Комментарии  10  
wdrug
0
wdrug   10.09.2014 / 18:52   #    Ответить   
Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
Сноуден-72
1
Сноуден-72   10.09.2014 / 22:33   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
:xor: Одобрямс!!! Все и всё - одобрямс. Подпись - 146% граждан России.
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 08:02   #    Ответить   
А вечером , вместо баров и ночных клубов,  все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Нескромная
1
Нескромная   11.09.2014 / 08:51   #    Ответить   
Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 09:09   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение А вечером , вместо баров и ночных клубов, все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Пора, ребята, до 2017 года осталось совсем немного. Прочитайте нормативы и виды, по которым вы будете ОБЯЗАНЫ сдавать. И - вперёд, готовиться. Вместо синемапарков, баров, рыбалок и анталий. Иначе... Сами знаете что (кто постарше): не будет поблажек с выходными, не будет премий, не будет повышения по службе, не будет снисхождений в плане отгулов и так далее... СССР come back !!! :death:
Нескромная пишет:Сообщение Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Алкоголь старше книги в несколько раз, может даже - в десять, считать лень. И, по-моему, даже и табак постарше будет. Не надо только клинопись и наскальные рисунки сюда приплетать :) И не путайте расслабление физиологическое и психологическое плюс получение удовольствия. С чтением книги, которое не всегда есть - удовольствие. Иногда непростая наука. Иногда психологическое напряжение связанное с сопереживанием, а этого добра и в реальной жизни хватает.

Так что - очередной бред типа в огороде бузина, а в Киеве дядька.
цензура
1
цензура   11.09.2014 / 10:04   #    Ответить   
Отбоя не будет от читающих, это вы увидите по возросшему количеству окурков в ближайшем сквере
###F8
0
###F8   11.09.2014 / 10:40   #    Ответить   
Нескромная пишет:Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
А никто и не говорит, что курение это добро и во благо. Все совершенно про другое пишут, а именно:Благими намерениями вымощена дорога в ад или в переводе для непонятливыхХотели как лучше, а получилось, как всегда  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.09.2014 / 11:30   #    Ответить   
ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


http://auto.72.ru/text/today/841823.html?video=1#video
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.09.2014 / 13:11   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


А чё камеру-то отвернули? Бессмертный жгёт. :) Эхххх... где досмотреть можно - вытащит он их из говна или нет? Когда раскрутка сюжета будет досниматься? :carr:
wdrug
1
wdrug   11.09.2014 / 15:01   #    Ответить   
PLAYANGEL, Хаххаха, красавец, играет пацан лучше чем в 99% фильмов что снимается у нас сейчас .


Другие новости рубрики «Общество»

Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  10
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу  4
20.02 / 14:29
Активный отдых мог обернуться для 77-летнего экстремала трагически, если бы не спасатели пришедшие к нему на помощь.
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  6
20.02 / 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
20.02 / 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  6
20.02 / 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
20.02 / 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
20.02 / 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».