Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15479
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13095
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.09.2014 / 17:00
Вместо курения студенты ТюмГУ будут читать книги

В Институте государства и права ТюмГУ общественную курилку «переформатируют» в творческую площадку.

Здесь можно будет просто отдохнуть, почитать книгу, воспользоваться wi-fi, а традиционные перекуры окажутся под запретом. Мероприятие планируется празднично-торжественное. В нем будут участвовать не только студенты, но и руководство института и университета. Начало в 13 часов в субботу 13 сентября, сообщают в управлении информационной политики Тюменского государственного университета.

Фото: http://seom.info

Источник: собственная информация
Просмотров: 1354 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТюмГУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 10.09.2014 / 18:52 #
Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
Сноуден-72
4
Сноуден-72 10.09.2014 / 22:33 #
wdrug пишет:Сообщение Следующий шаг безалкогольные свадьбы!
:xor: Одобрямс!!! Все и всё - одобрямс. Подпись - 146% граждан России.
###F8
0
###F8 11.09.2014 / 08:02 #
А вечером , вместо баров и ночных клубов,  все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Нескромная
1
Нескромная 11.09.2014 / 08:51 #
Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.09.2014 / 09:09 #
SCOR пишет:Сообщение А вечером , вместо баров и ночных клубов, все дружно пойдут на турники, чтобы подготовиться к сдаче норм ГТО.
Пора, ребята, до 2017 года осталось совсем немного. Прочитайте нормативы и виды, по которым вы будете ОБЯЗАНЫ сдавать. И - вперёд, готовиться. Вместо синемапарков, баров, рыбалок и анталий. Иначе... Сами знаете что (кто постарше): не будет поблажек с выходными, не будет премий, не будет повышения по службе, не будет снисхождений в плане отгулов и так далее... СССР come back !!! :death:
Нескромная пишет:Сообщение Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
Алкоголь старше книги в несколько раз, может даже - в десять, считать лень. И, по-моему, даже и табак постарше будет. Не надо только клинопись и наскальные рисунки сюда приплетать :) И не путайте расслабление физиологическое и психологическое плюс получение удовольствия. С чтением книги, которое не всегда есть - удовольствие. Иногда непростая наука. Иногда психологическое напряжение связанное с сопереживанием, а этого добра и в реальной жизни хватает.

Так что - очередной бред типа в огороде бузина, а в Киеве дядька.
цензура
1
цензура 11.09.2014 / 10:04 #
Отбоя не будет от читающих, это вы увидите по возросшему количеству окурков в ближайшем сквере
###F8
0
###F8 11.09.2014 / 10:40 #
Нескромная пишет:Вы серьезно считаете, что алкоголь и табак - это добро и во благо? Хорошая книга еще никому не навредила. Пусть читают
А никто и не говорит, что курение это добро и во благо. Все совершенно про другое пишут, а именно:Благими намерениями вымощена дорога в ад или в переводе для непонятливыхХотели как лучше, а получилось, как всегда  
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 11.09.2014 / 11:30 #
ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


http://auto.72.ru/text/today/841823.html?video=1#video
Сноуден-72
3
Сноуден-72 11.09.2014 / 13:11 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение ага а потом начитанные такое вытворяют
смотреть с 7 минуты


А чё камеру-то отвернули? Бессмертный жгёт. :) Эхххх... где досмотреть можно - вытащит он их из говна или нет? Когда раскрутка сюжета будет досниматься? :carr:
wdrug
1
wdrug 11.09.2014 / 15:01 #
PLAYANGEL, Хаххаха, красавец, играет пацан лучше чем в 99% фильмов что снимается у нас сейчас .