Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2014 / 13:20
Пассажиры всей маршруткой поймали карманника

Престарелый карманник, уроженец одной из соседних республик, попался на попытке обокрасть девушку в маршрутке. Его остановили и удерживали до прибытия полиции остальные пассажиры.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени, 57-летний мужчина вытащил кошелек у потерпевшей, заходя следом за ней в маршрутку. После этого он внезапно вышел и пересел в соседний автобус. Потерпевшая сразу заметила пропажу и последовала за подозреваемым, который так внезапно вышел из салона, едва зайдя в него. Изобличенного карманника заставили вернуть все до копейки пассажиры, а после подоспели и вызванные полицейские.

В отделе полиции № 1, куда был доставлен подозреваемый, выяснилось, что он уже 12 раз попадал в места лишения свободы. Последний раз его судили как раз за кражу — освободился он чуть больше полугода назад, в январе. В настоящее время возбуждено еще одно уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади). Следователи проверяют рецидивиста на причастность к аналогичным кражам.

Автор фото: УМВД России по г. Тюмень

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 11.09.2014 / 13:32 #
Чётко сработали пацаны.
Irina.Kashpo
2
Irina.Kashpo 11.09.2014 / 13:38 #
У меня воровали кошелек в маршрутке, но благодаря бдительной женщине я заметила это и отвоевала у вора свой кошелек, но никто из мужчин даже не заступился и карманник скрылся...жаль, что рядом очень мало хороших людей!
optimistka
0
optimistka 11.09.2014 / 13:49 #
сноровка уже не та...возраст сказывается
vetal_tmn
1
vetal_tmn 11.09.2014 / 14:30 #

он уже 12 раз попадал в места лишения свободы.

Не, ну это уже анекдот какой то. Зачем "это чудо" выпускать вообще?
13th_warrior
2
13th_warrior 11.09.2014 / 14:30 #
— Да у меня пять ходок...

— Четыре.
— Что?
— Но, вчера говорил, что четыре было.
— А ты чё, ...ука, вздумал мои ходки считать?
— Получается, за что бы ты не взялся, тебя сразу за сраку — и на парашу!
Ska3
3
Ska3 12.09.2014 / 09:05 #
не понимаю, зачем выпускают рецидивистов. 12 раз - это уже хронический. Неужели кто-то думает, что он исправился и больше не будет. Надо после раза так третьего уже на рудники или лесоповал пожизненно - хоть какая-то польза обществу была бы. Я как-то поймал карманника в то время еще в уралсвязьинформе, он в очереди за женщиной стоял, залез к ней в сумку. Она заметила, подняла шум, он сразу на выход, ни охрана не дернулась, никто, только на выходе я оказался. А я там оказался не случайно, был рядом на почтампте, стоял в очереди, зашел туда этот парень и там вертелся ходил. За мной стояла старушка и давай мне шепотом приговаривать, мол видите парень ходит, заглядывает по сумкам - карманник. Я не очень то поверил, ну разные старушки бывают, мало ли чего мерещится, но когда он вышел - вышел следом, прошел в уралсвязьинформ за ним, мне в принципе тоже надо было и за телефон заплатить )))) В итоге пошел оплачивать счета и в магазин, а провел пару часов в полиции
DImoNNN
0
DImoNNN 14.09.2014 / 13:56 #
Руки то не те уже,не как в молодости,тряслись наверное когда в карманах ковырялся
барик
0
барик 18.09.2014 / 18:39 #
красава!!!Романтик-ПО НАТУРЕ!!!
Буррито
1
Буррито 18.09.2014 / 20:43 #
Ваще четкий мужик. Здоровья ему и процветания.
Нож
0
Нож 27.09.2014 / 22:54 #
Уважаемый человек