Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18699
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.09.2014 / 13:51
Наркоман отметит 60-летний юбилей в колонии

В Тюмени осужден 57-летний Сергей Халютин. Он признан виновным по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере) и ближайшие 3,5 года проведет в колонии.

В суде установлено, что Халютин употребляет наркотические вещества, которые приобретал у наркодельцов. 21 марта текущего года мужчина купил для личного употребления очередную партию героина. Одну часть наркотика он спрятал во внутреннем кармане куртки, а другую — в бардачке своего автомобиля Daewoo Nexia GL.

«О страсти Халютина к наркотикам стало известно сотрудникам Тюменской таможни, которые вечером этого же дня задержали его. В ходе досмотра у Халютина и из его автомобиля было изъято более 4 граммов героина», — отметили в прокуратуре области.

Суд приговорил Сергея Халютина к 3,6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Он взят под стражу в зале суда.

Отметим, что ранее, с 2005 по 2007 год, Халютин уже отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичное преступление, но выводов для себя не сделал.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1579 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nigger
0
nigger 12.09.2014 / 14:07 #
"Наркоман отметит 60-летний юбилей в колонии"
а доживет ли? :D 
неудачник...
13th_warrior
4
13th_warrior 12.09.2014 / 14:25 #
Скорее всего потом забуду.
Да и говорят заранее нельзя,но ему я думаю пофиг
:pozd: :nafti: :xor: :kanap: :kanap:
Поздравляем! Поздравляем! Расти большой - не будь лапшой
TRAIN72
1
TRAIN72 12.09.2014 / 15:43 #
Олдскульный нарк, он еще нас всех переживет) То ли дело солевые - поторчал годик, и привет, Винзили
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.09.2014 / 16:26 #
А говорят, что наркоманы долго не живут! Не каждому не наркоману удаётся дожить до 60 лет!
alone
0
alone 13.09.2014 / 20:39 #
13th_warrior пишет:Сообщение Скорее всего потом забуду.
Да и говорят заранее нельзя,но ему я думаю пофиг
:pozd: :nafti: :xor: :kanap: :kanap:
Поздравляем! Поздравляем! Расти большой - не будь лапшой

Абоюдно :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: :slon: