30 15765
1 13331
13.09.2014 / 10:26
Тюменка завоевала «бронзу» на Чемпионате России по дзюдо

Наталья Казанцева завоевала «бронзу» Чемпионата России по дзюдо в Ханты-Мансийске.

Как сообщает пресс-служба Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», в первый день чемпионата были разыграны медали в двух мужских (до 60 и до 66 кг) и трех женских весовых категориях (до 70, до 78 и свыше 78 кг).

Тюменка Наталья Казанцева боролась в весовой категории до 78 кг, представленной 17 спортсменками. Она провела четыре победные встречи, завоевав бронзовую медаль турнира.

В первой схватке воспитанница заслуженного тренера страны Виктора Иващенко победила Анастасию Тарабукину (СЗФО), затем одолела Салимат Омарову (СКФО). В третьем поединке напору Натальи не смогла устоять Антонина Чернецкая (ПФО).

В схватке за выход в финал спортсменка уступила Татьяне Тимониной (МОС), перейдя в утешительный раунд, где переиграла Юлию Лосеву (ЦФО).

Просмотров: 906 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ханты-Мансийск, Тюмень, спорт, Дзюдо