Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16672
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14094
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.09.2014 / 10:01
14 сентября - день выборов губернатора

Сегодня тюменцы на выборах главы региона определят судьбу родной области. 14 сентября — единый день голосования.

С утра на избирательных участках играет музыка — горожан ждут на выборы. На каждом участке присутствуют полицейские для обеспечения необходимого порядка.

Напомним, на должность губернатора Тюменской области претендуют: Михаил Селюков от либерально-демократической партии; Владимир Пискайкин от «Справедливой России»; врио главы региона Владимир Якушев от «Единой России».

Добавим, что помимо этого проходят дополнительные выборы депутатов Тюменской областной думы по избирательному округу № 19.

Если вы еще не проявили своей гражданской ответственности, то у вас еще есть время до 20 часов. Узнать, где находится ваш избирательный участок, можно здесь.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

Выборы: а за кого вы? 10.09.2014 / 13:11

Лучшие комментарии
StealthPictures
14
StealthPictures 14.09.2014 / 11:43 #
на розыгрыш шли за квартирой и машиной. так что жить мы будем в контейнерах для СВЧ а ездить на тёрке :D
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL 14.09.2014 / 11:22 #
а вот подскажите на прошлых выборах губернатору была вручена цепь такая богатая с канделябрами, в этот раз на игунурации будет новая цепь или он еще старую не износил её почитсят или все таки новую выдадут?
Комментарии 54 Читать на форуме
Fluder
0
Fluder 14.09.2014 / 10:26 #

Если вы еще не проявили своей гражданской ответственности, то у вас еще есть время

Проявил... разделочная доска, доказательство!
 
 
nuclearbear
0
nuclearbear 14.09.2014 / 10:52 #
И не проявлю.
TRAIN72
3
TRAIN72 14.09.2014 / 10:54 #
"Выборы-выборы, кандидаты-..."  С.Шнуров 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 14.09.2014 / 11:07 #
определим судьбу родной области и двоюродных округов!
гы-гЫ-ГЫ!!!
явку смотрим на
http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... 6&type=454
Нескромная
5
Нескромная 14.09.2014 / 11:10 #
TRAIN72 пишет:"Выборы-выборы, кандидаты-..."  С.Шнуров 
реально уже не смешно, из ветки в ветку копируют. придумайте что-нить другое
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL 14.09.2014 / 11:22 #
а вот подскажите на прошлых выборах губернатору была вручена цепь такая богатая с канделябрами, в этот раз на игунурации будет новая цепь или он еще старую не износил её почитсят или все таки новую выдадут?
StealthPictures
14
StealthPictures 14.09.2014 / 11:43 #
на розыгрыш шли за квартирой и машиной. так что жить мы будем в контейнерах для СВЧ а ездить на тёрке :D
-шАLoSтb-
3
-шАLoSтb- 14.09.2014 / 11:47 #
Вперед выигрывать терки, скатерти и дартсы! Ура! :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 14.09.2014 / 12:04 #
я крышки для закрутки банок выиграла :death: Может кто то махнется со мной на доску разделочную или контейнеры? :-[



Добавлено спустя 44 секунды:  

Офтопик:
ну может быть даже на квартиру, на большее я пока не претендую :-[ думаю, обмен крышек на квартиру меня тоже может устроить :-[
андрей050473
4
андрей050473 14.09.2014 / 12:34 #
реально уже не смешно, из ветки в ветку копируют. придумайте что-нить другое

кричу на всю семью с утра я
вставайте все голосовать!
ну а они меня не слышат
на губера всем наплевать....
Tomochka
0
Tomochka 14.09.2014 / 12:34 #
на детках пишут что хаты в восточном,лесобаза,мыс и пригород еще где то..
Tomochka
0
Tomochka 14.09.2014 / 12:34 #
хз правда нет))))))))))
ПростоПарень
0
ПростоПарень 14.09.2014 / 12:38 #
Tomochka, хаты на Избышева

терка и овоще чистка
D-r Theodor
3
D-r Theodor 14.09.2014 / 13:17 #
Версия: если бы не "псевдолотерея",явка была бы едва ли 15% ("Нашисты"+ЕДросы по указке сверху)...Увы, гражданский институт выборов в НЕ РАБОТАЕТ!..и не уверен что он где то вообще работает,априори...отдать "золотое кресло" кому то?--бред же? решение давно принято, уже банкетные столы ломятся и "ротация должностей" утверждена. 
Сингапур
0
Сингапур 14.09.2014 / 13:38 #
как я не хотел "калину", так и не выиграл. стал временно счастливым обладателем овощечистки , жена  контейнеры выиграла. на выходе с избирательного участка призы были нагло отобраны старухой вредной по кличке "теща". народу на участке немерено
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 14.09.2014 / 13:42 #
D-r Theodor, Ну вы то откуда знаете? Что за привычка. свое мнение выдавать за истину в последней инстанции.  
nataTM
0
nataTM 14.09.2014 / 14:00 #
Добрый день,а можно ли голосовать на любом участке,или только по месту регистрации? Спасибо)
Нескромная
0
Нескромная 14.09.2014 / 14:15 #
Tomochka пишет:на детках пишут

ну раз на детках пишут, значит правда)))))))))) Они-то там всегда обо всем и лучше всех знают 
Faithless
1
Faithless 14.09.2014 / 14:16 #
nataTM пишет:Сообщение Добрый день,а можно ли голосовать на любом участке,или только по месту регистрации? Спасибо)

По месту.
Там Вы в списке должны значиться.
Нескромная
0
Нескромная 14.09.2014 / 14:16 #
один знакомый выиграл соковыжималку. при мне тетенька  выиграла пароварку, глаза вразбег)))
CoHHu
1
CoHHu 14.09.2014 / 14:40 #
Angelika.Gemchugina пишет:Сообщение Хватит обсуждать контейнеры для еды и разделочные доски. Вот так надо снимать видео про выборы: https://www.youtube.com/watch?v=wsL2hNsJdQo  

тёлки то стрёмные, а что симпатичнее на фейс не могли найти?(
speedre
0
speedre 14.09.2014 / 14:53 #
D-r Theodor, даже эти уже на выборы ходить не любят 
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк 14.09.2014 / 15:03 #
"выйграл" контейнеры, оставил их там. Ну и хоть уже все и определено, мне по приколу было прийти по росписываться, поставить галочку и с видом выполненого долга бросить в какой-то ящик бумажку. И все мсли что уже все давно поделено, я отогнал, я ни чего не изменю своей галочкой, а так для себя получил капельку позитива, что-то вроде сходить на маленький спектакаль.
Saymon_72
1
Saymon_72 14.09.2014 / 15:22 #
Выиграл чистящее средство "Пемолюкс". Хоть какая то польза...
Holtoff
1
Holtoff 14.09.2014 / 15:27 #
Хроника событий:
Kenny
1
Kenny 14.09.2014 / 15:27 #
Против всех. Пластиковый контейнер
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 14.09.2014 / 15:30 #
ханты отказываются давать данные по явке на 14-00...



Отчетное время
8.00
10.00
12.00
14.00


 
Избирательная комиссия Тюменской области
2511956
13.90%
26.11%
54.81%


81
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1100093
7.73%
13.43%
 


83
Ямало-Ненецкий автономный округ
347814
12.79%
20.59%
31.96%
Holtoff
1
Holtoff 14.09.2014 / 15:35 #
Kenny пишет:Сообщение Против всех. Пластиковый контейнер


За всех. 2 пластиковых контейнера.
Different
1
Different 14.09.2014 / 15:38 #
Хоть какая-то стабильность в жизни - четвертый раз контейнеры выигрываю, целая коллекция уже :death: А вообще, хорошо на выборы сходила - наблюдатели у нас очень забавные оказались, подняли настроение с утра, выпечка вкусная была.... :-[ А, ну и конечно же чувство выполненного долга :D
Holtoff
4
Holtoff 14.09.2014 / 16:25 #
Корреспонденты сообщают - в СИЗО явка 100% :)
homer
0
homer 14.09.2014 / 16:37 #
Не голосовал. Овощечистка - отстой.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 14.09.2014 / 16:45 #
Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 
Kenny
0
Kenny 14.09.2014 / 16:51 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 

автомобиль.?
Nachtigall
0
Nachtigall 14.09.2014 / 16:56 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 

Поздрааааавляю!!!!
:bravo: + 1000 за вброс!
Рулетка? :))
Anonymous
6
МНОГОЛИКАЯ 14.09.2014 / 16:59 #
Прикол: вытягиваю карточку с призом, начинаю стирать защитный слой, появляетя слово "авто"... Сердце забилось сильне...Стираю слой до конца... АВТОмобильная щетка!!!)))

Дочка в этом году голосовала впервые... Поздравили, выдали диплом и маленькую шоколадку))
speedre
2
speedre 14.09.2014 / 17:12 #
 Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%
 
 
 
 
 
 
 
 
Нескромная
1
Нескромная 14.09.2014 / 17:37 #
МНОГОЛИКАЯ пишет:Прикол: вытягиваю карточку с призом, начинаю стирать защитный слой, появляетя слово "авто"... Сердце забилось сильне...Стираю слой до конца... АВТОмобильная щетка!!!)))



хаха)))))))))) надо было с собой брать валерьянку))))))) 
андрей050473
0
андрей050473 14.09.2014 / 17:40 #
Holtoff
1
Holtoff 14.09.2014 / 17:54 #
speedre пишет:Сообщение Кстати да, в тюрьмах явка 100%

В тюрьмах не голосуют. Только в СИЗО. Там сидят те, кому приговор еще не вынесли, они имеют право на выборы. В тюрьмах - уже нет.
Другой
0
Другой 14.09.2014 / 18:25 #
Nachtigall, в этом году рулетки не разыгрывались  
speedre, фото с участков в основном утренние. Я ходил во второй половине дня, когда распогодилось. Народу прилично.
Holtoff
0
Holtoff 14.09.2014 / 20:00 #
Хроника событий-2
zlay
0
zlay 14.09.2014 / 21:06 #
мы ходили в 5 часов народу было прилично и ещё подъезжали и подъезжали..
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan 15.09.2014 / 01:31 #
Holtoff, спасибо тебе, коллега! Просмотрев размещенный тобой спецвыпуск, я еще раз убедился, насколько всё в нашем обществе убого. 
Девочка с плеером,,,,,,
Олег, поделитесь источником данных. насколько мне известно данные только предварительные есть.
Tolyan_Gabrelyan
4
Tolyan_Gabrelyan 15.09.2014 / 02:18 #
Просто беда. Тюменское телевидение, ты одумайся! На кого ты работаешь, определись: на зрителя, который тебя зырит с голубых экранов или на чиновников? Мне плевать на мнение Моора, Якушева, Селюкова, кто там еще у нас есть... Ты мне расскажи, есть "карусели", подвозы и прочие гадости или нет? Я последний месяц мониторил комментарии на "Нашем городе" и 72.ru - большинство сказало свое жесткое нет в отношении наиболее сильного кандидата. Я утром проснусь и узнаю, что всё предсказуемо. Так нахрена вы, журналисты (по крайней мере, вы себя таковыми считаете) лижете жопу Моору и иже с ним? Карманная пресс-служба, чтоли? А почему никто из вас не задал вопроса Якушеву, что его агитпродукция до сих пор размещена на рекламных щитах, хотя день тишины уже прошел? Мне не отвечайте, журналисты, вы себе ответьте на этот вопрос. В частном порядке.
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin 15.09.2014 / 03:26 #
Олег Карнаухов, вы опять, как и на прошлых выборах высасываете инфу из пальца? Никто ж не поверит вам, зря стараетесь.
Балабас
1
Балабас 15.09.2014 / 08:43 #
speedre пишет:Сообщение  Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%

Вас свербит от того, что ваш говновброс про 18% активного населения был успешно опровергнут?
От того что подавляющее большинство жителей области сделали свой гражданский выбор?
Осталось проверить, чьи результаты голосования в темах форума окажутся ближе к истине. В теме для голосования тайных консерв и говноботов или нормальные людские в открытой голосовалке.
float
0
float 15.09.2014 / 09:35 #
Запилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.09.2014 / 10:16 #
float пишет:СообщениеЗапилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Обсуждение выигрышей здесь www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=457729 ;
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 15.09.2014 / 10:18 #
Tolyan_Gabrelyan, нельзя клеить новую продукцию, а старая может висеть хоть до новых выборов. Никто не обязан сдирать ранее наклеенные плакаты и листовки.
Я просто ответила на ваш вопрос. Вы сейчас тоже скажете, что я кому-то жопу лижу?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 15.09.2014 / 10:21 #
Kenny Nachtigall,  ой, простите, забыла написать, что выиграла прекрасную, очень красивую с узорчиком, давно такую хотела, даже купить хотела - разделочную доску. И правда что, забыла написать-то, блииин, а вы чо подумали?
float
0
float 15.09.2014 / 10:50 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
float пишет:СообщениеЗапилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Обсуждение выигрышей здесь www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=457729 ;
так там нет опроса!
D_J
0
D_J 15.09.2014 / 13:17 #
"Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%"

Просто журналюги все с утра погнали работать, чтобы успеть еще своими делами позаниматься/, а когда почсле обеда народ повалил уже никого не было ))))
фотокорры тоже хотят отдыхать и голосовать надо было
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.09.2014 / 15:14 #
Тема закрыта, ибо есть уже продолжение.