В Тюмени хотели бы сами регулировать работу торговых «пришельцев»  21
16.05 / 13:24
    
30
мая
14.09.2014 / 10:01

14 сентября — день выборов губернатора

14 сентября - день выборов губернатора

Сегодня тюменцы на выборах главы региона определят судьбу родной области. 14 сентября — единый день голосования.

С утра на избирательных участках играет музыка — горожан ждут на выборы. На каждом участке присутствуют полицейские для обеспечения необходимого порядка.

Напомним, на должность губернатора Тюменской области претендуют: Михаил Селюков от либерально-демократической партии; Владимир Пискайкин от «Справедливой России»; врио главы региона Владимир Якушев от «Единой России».

Добавим, что помимо этого проходят дополнительные выборы депутатов Тюменской областной думы по избирательному округу № 19.

Если вы еще не проявили своей гражданской ответственности, то у вас еще есть время до 20 часов. Узнать, где находится ваш избирательный участок, можно здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Лучшие комментарии
StealthPictures
14
StealthPictures   14.09.2014 / 11:43   #    Ответить   
на розыгрыш шли за квартирой и машиной. так что жить мы будем в контейнерах для СВЧ а ездить на тёрке :D
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL   14.09.2014 / 11:22   #    Ответить   
а вот подскажите на прошлых выборах губернатору была вручена цепь такая богатая с канделябрами, в этот раз на игунурации будет новая цепь или он еще старую не износил её почитсят или все таки новую выдадут?

Просмотров: 2950 | верcия для печати
Читайте новости по темам: выборы губернатора, Выборы губернатора Тюменской области

 
 Комментарии  54  
Fluder
0
Fluder   14.09.2014 / 10:26   #    Ответить   

Если вы еще не проявили своей гражданской ответственности, то у вас еще есть время

Проявил... разделочная доска, доказательство!
 
 
nuclearbear
0
nuclearbear   14.09.2014 / 10:52   #    Ответить   
И не проявлю.
TRAIN72
3
TRAIN72   14.09.2014 / 10:54   #    Ответить   
"Выборы-выборы, кандидаты-..."  С.Шнуров 
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   14.09.2014 / 11:07   #    Ответить   
определим судьбу родной области и двоюродных округов!
гы-гЫ-ГЫ!!!
явку смотрим на
http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/re ... 6&type=454
Нескромная
5
Нескромная   14.09.2014 / 11:10   #    Ответить   
TRAIN72 пишет:"Выборы-выборы, кандидаты-..."  С.Шнуров 
реально уже не смешно, из ветки в ветку копируют. придумайте что-нить другое
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL   14.09.2014 / 11:22   #    Ответить   
а вот подскажите на прошлых выборах губернатору была вручена цепь такая богатая с канделябрами, в этот раз на игунурации будет новая цепь или он еще старую не износил её почитсят или все таки новую выдадут?
StealthPictures
14
StealthPictures   14.09.2014 / 11:43   #    Ответить   
на розыгрыш шли за квартирой и машиной. так что жить мы будем в контейнерах для СВЧ а ездить на тёрке :D
-шАLoSтb-
3
-шАLoSтb-   14.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Вперед выигрывать терки, скатерти и дартсы! Ура! :death:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   14.09.2014 / 12:04   #    Ответить   
я крышки для закрутки банок выиграла :death: Может кто то махнется со мной на доску разделочную или контейнеры? :-[



Добавлено спустя 44 секунды:  

Офтопик:
ну может быть даже на квартиру, на большее я пока не претендую :-[ думаю, обмен крышек на квартиру меня тоже может устроить :-[
андрей050473
4
андрей050473   14.09.2014 / 12:34   #    Ответить   
реально уже не смешно, из ветки в ветку копируют. придумайте что-нить другое

кричу на всю семью с утра я
вставайте все голосовать!
ну а они меня не слышат
на губера всем наплевать....
Tomochka
0
Tomochka   14.09.2014 / 12:34   #    Ответить   
на детках пишут что хаты в восточном,лесобаза,мыс и пригород еще где то..
Tomochka
0
Tomochka   14.09.2014 / 12:34   #    Ответить   
хз правда нет))))))))))
ПростоПарень
0
ПростоПарень   14.09.2014 / 12:38   #    Ответить   
Tomochka, хаты на Избышева

терка и овоще чистка
D-r Theodor
3
D-r Theodor   14.09.2014 / 13:17   #    Ответить   
Версия: если бы не "псевдолотерея",явка была бы едва ли 15% ("Нашисты"+ЕДросы по указке сверху)...Увы, гражданский институт выборов в НЕ РАБОТАЕТ!..и не уверен что он где то вообще работает,априори...отдать "золотое кресло" кому то?--бред же? решение давно принято, уже банкетные столы ломятся и "ротация должностей" утверждена. 
Сингапур
0
Сингапур   14.09.2014 / 13:38   #    Ответить   
как я не хотел "калину", так и не выиграл. стал временно счастливым обладателем овощечистки , жена  контейнеры выиграла. на выходе с избирательного участка призы были нагло отобраны старухой вредной по кличке "теща". народу на участке немерено
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   14.09.2014 / 13:42   #    Ответить   
D-r Theodor, Ну вы то откуда знаете? Что за привычка. свое мнение выдавать за истину в последней инстанции.  
nataTM
0
nataTM   14.09.2014 / 14:00   #    Ответить   
Добрый день,а можно ли голосовать на любом участке,или только по месту регистрации? Спасибо)
Нескромная
0
Нескромная   14.09.2014 / 14:15   #    Ответить   
Tomochka пишет:на детках пишут

ну раз на детках пишут, значит правда)))))))))) Они-то там всегда обо всем и лучше всех знают 
Faithless
1
Faithless   14.09.2014 / 14:16   #    Ответить   
nataTM пишет:Сообщение Добрый день,а можно ли голосовать на любом участке,или только по месту регистрации? Спасибо)

По месту.
Там Вы в списке должны значиться.
Нескромная
0
Нескромная   14.09.2014 / 14:16   #    Ответить   
один знакомый выиграл соковыжималку. при мне тетенька  выиграла пароварку, глаза вразбег)))
CoHHu
1
CoHHu   14.09.2014 / 14:40   #    Ответить   
Angelika.Gemchugina пишет:Сообщение Хватит обсуждать контейнеры для еды и разделочные доски. Вот так надо снимать видео про выборы: https://www.youtube.com/watch?v=wsL2hNsJdQo  

тёлки то стрёмные, а что симпатичнее на фейс не могли найти?(
speedre
0
speedre   14.09.2014 / 14:53   #    Ответить   
D-r Theodor, даже эти уже на выборы ходить не любят 
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   14.09.2014 / 15:03   #    Ответить   
"выйграл" контейнеры, оставил их там. Ну и хоть уже все и определено, мне по приколу было прийти по росписываться, поставить галочку и с видом выполненого долга бросить в какой-то ящик бумажку. И все мсли что уже все давно поделено, я отогнал, я ни чего не изменю своей галочкой, а так для себя получил капельку позитива, что-то вроде сходить на маленький спектакаль.
Saymon_72
1
Saymon_72   14.09.2014 / 15:22   #    Ответить   
Выиграл чистящее средство "Пемолюкс". Хоть какая то польза...
Holtoff
1
Holtoff   14.09.2014 / 15:27   #    Ответить   
Хроника событий:
Kenny
1
Kenny   14.09.2014 / 15:27   #    Ответить   
Против всех. Пластиковый контейнер
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   14.09.2014 / 15:30   #    Ответить   
ханты отказываются давать данные по явке на 14-00...



Отчетное время
8.00
10.00
12.00
14.00


 
Избирательная комиссия Тюменской области
2511956
13.90%
26.11%
54.81%


81
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1100093
7.73%
13.43%
 


83
Ямало-Ненецкий автономный округ
347814
12.79%
20.59%
31.96%
Holtoff
1
Holtoff   14.09.2014 / 15:35   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение Против всех. Пластиковый контейнер


За всех. 2 пластиковых контейнера.
Different
1
Different   14.09.2014 / 15:38   #    Ответить   
Хоть какая-то стабильность в жизни - четвертый раз контейнеры выигрываю, целая коллекция уже :death: А вообще, хорошо на выборы сходила - наблюдатели у нас очень забавные оказались, подняли настроение с утра, выпечка вкусная была.... :-[ А, ну и конечно же чувство выполненного долга :D
Holtoff
4
Holtoff   14.09.2014 / 16:25   #    Ответить   
Корреспонденты сообщают - в СИЗО явка 100% :)
homer
0
homer   14.09.2014 / 16:37   #    Ответить   
Не голосовал. Овощечистка - отстой.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   14.09.2014 / 16:45   #    Ответить   
Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 
Kenny
0
Kenny   14.09.2014 / 16:51   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 

автомобиль.?
Nachtigall
0
Nachtigall   14.09.2014 / 16:56   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение Ну, что, принимаю поздравления!!! можете начинать завидовать. Я выиграла! 

Поздрааааавляю!!!!
:bravo: + 1000 за вброс!
Рулетка? :))
Anonymous
6
МНОГОЛИКАЯ   14.09.2014 / 16:59   #    Ответить   
Прикол: вытягиваю карточку с призом, начинаю стирать защитный слой, появляетя слово "авто"... Сердце забилось сильне...Стираю слой до конца... АВТОмобильная щетка!!!)))

Дочка в этом году голосовала впервые... Поздравили, выдали диплом и маленькую шоколадку))
speedre
2
speedre   14.09.2014 / 17:12   #    Ответить   
 Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%
 
 
 
 
 
 
 
 
Нескромная
1
Нескромная   14.09.2014 / 17:37   #    Ответить   
МНОГОЛИКАЯ пишет:Прикол: вытягиваю карточку с призом, начинаю стирать защитный слой, появляетя слово "авто"... Сердце забилось сильне...Стираю слой до конца... АВТОмобильная щетка!!!)))



хаха)))))))))) надо было с собой брать валерьянку))))))) 
андрей050473
0
андрей050473   14.09.2014 / 17:40   #    Ответить   
Holtoff
1
Holtoff   14.09.2014 / 17:54   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Кстати да, в тюрьмах явка 100%

В тюрьмах не голосуют. Только в СИЗО. Там сидят те, кому приговор еще не вынесли, они имеют право на выборы. В тюрьмах - уже нет.
Другой
0
Другой   14.09.2014 / 18:25   #    Ответить   
Nachtigall, в этом году рулетки не разыгрывались  
speedre, фото с участков в основном утренние. Я ходил во второй половине дня, когда распогодилось. Народу прилично.
Holtoff
0
Holtoff   14.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Хроника событий-2
zlay
0
zlay   14.09.2014 / 21:06   #    Ответить   
мы ходили в 5 часов народу было прилично и ещё подъезжали и подъезжали..
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   15.09.2014 / 01:31   #    Ответить   
Holtoff, спасибо тебе, коллега! Просмотрев размещенный тобой спецвыпуск, я еще раз убедился, насколько всё в нашем обществе убого. 
Девочка с плеером,,,,,,
0
Девочка с плеером,,,,,,   15.09.2014 / 01:58   #    Ответить   
Олег, поделитесь источником данных. насколько мне известно данные только предварительные есть.
Tolyan_Gabrelyan
4
Tolyan_Gabrelyan   15.09.2014 / 02:18   #    Ответить   
Просто беда. Тюменское телевидение, ты одумайся! На кого ты работаешь, определись: на зрителя, который тебя зырит с голубых экранов или на чиновников? Мне плевать на мнение Моора, Якушева, Селюкова, кто там еще у нас есть... Ты мне расскажи, есть "карусели", подвозы и прочие гадости или нет? Я последний месяц мониторил комментарии на "Нашем городе" и 72.ru - большинство сказало свое жесткое нет в отношении наиболее сильного кандидата. Я утром проснусь и узнаю, что всё предсказуемо. Так нахрена вы, журналисты (по крайней мере, вы себя таковыми считаете) лижете жопу Моору и иже с ним? Карманная пресс-служба, чтоли? А почему никто из вас не задал вопроса Якушеву, что его агитпродукция до сих пор размещена на рекламных щитах, хотя день тишины уже прошел? Мне не отвечайте, журналисты, вы себе ответьте на этот вопрос. В частном порядке.
Vyacheslav.Belkin
1
Vyacheslav.Belkin   15.09.2014 / 03:26   #    Ответить   
Олег Карнаухов, вы опять, как и на прошлых выборах высасываете инфу из пальца? Никто ж не поверит вам, зря стараетесь.
Балабас
1
Балабас   15.09.2014 / 08:43   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение  Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%

Вас свербит от того, что ваш говновброс про 18% активного населения был успешно опровергнут?
От того что подавляющее большинство жителей области сделали свой гражданский выбор?
Осталось проверить, чьи результаты голосования в темах форума окажутся ближе к истине. В теме для голосования тайных консерв и говноботов или нормальные людские в открытой голосовалке.
float
0
float   15.09.2014 / 09:35   #    Ответить   
Запилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 10:16   #    Ответить   
float пишет:СообщениеЗапилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Обсуждение выигрышей здесь www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=457729 ;
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.09.2014 / 10:18   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan, нельзя клеить новую продукцию, а старая может висеть хоть до новых выборов. Никто не обязан сдирать ранее наклеенные плакаты и листовки.
Я просто ответила на ваш вопрос. Вы сейчас тоже скажете, что я кому-то жопу лижу?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.09.2014 / 10:21   #    Ответить   
Kenny Nachtigall,  ой, простите, забыла написать, что выиграла прекрасную, очень красивую с узорчиком, давно такую хотела, даже купить хотела - разделочную доску. И правда что, забыла написать-то, блииин, а вы чо подумали?
float
0
float   15.09.2014 / 10:50   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
float пишет:СообщениеЗапилите кто-нибудь опрос - "кто что выиграл?" :)
Обсуждение выигрышей здесь www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=457729 ;
так там нет опроса!
D_J
0
D_J   15.09.2014 / 13:17   #    Ответить   
"Столько фото в инете с выборных участков и нигде народа нет. А нам говорят о каких то 40 % явки до обеда. Где они все. Под столами скрываются?
Кстати да, в тюрьмах явка 100%"

Просто журналюги все с утра погнали работать, чтобы успеть еще своими делами позаниматься/, а когда почсле обеда народ повалил уже никого не было ))))
фотокорры тоже хотят отдыхать и голосовать надо было
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 15:14   #    Ответить   
Тема закрыта, ибо есть уже продолжение.


Другие новости рубрики «Политика»

Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
Налоговая служба собирает не только платежи, но и лайки
26.05 / 16:19
Давно так удачно в области не начинался год: в два раза увеличилась сумма поступления налогов, вырос соответственно и бюджет.
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью  2
26.05 / 10:51
Владимир Якушев (Тюменская область) занял 18 место из 20-ти возможных, с одной записью — о весеннем субботнике, в котором принял участие. Его приглашение присоединиться и видеозапись самого субботника, где губернатор под шуршание листьев комментирует отношение тюменцев к порядку в городе, облетела с десяток СМИ.
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  4
26.05 / 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  4
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5