Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  54
28.11 / 17:05
    
9
декабря
14.09.2014 / 16:18

На празднике «Золотая осень» разыграны 7 машин и 1 квартира

На празднике «Золотая осень» разыграны 7 машин и 1 квартира

Сегодня с 8 утра в Тюмени стартовал праздник «Золотая осень», в рамках которого проходит розыгрыш, в том числе и особо ценных призов. По информации тюменской администрации владельцы 7 машин и 1 квартиры уже определены. В барабанах остается 13 сертификатов с автомобилями и 3 — с квартирами.

Обладательницей первого сертификата на квартиру в новом доме по улице Избышева стала тюменка, проживающая в районе улицы Уральской. Она пришла в Центр розыгрыша подарков под номером 10, который разместился в автономном учреждении социального обслуживания населения «Областной центр реабилитации инвалидов». Такая удача стала для нее очень неожиданной — настолько, что ей понадобилось немало времени, чтобы осознать это. Неудивительно, что она поспешила к своей семье, чтобы поделиться этой большой радостью.

Первая из 20 машин досталась жителю Тюмени, который вытянул счастливый билет в Центре распространения подарков, расположенном в школе № 32 по улице Мира, 14.

Вторая Lada-Kalina досталась Полине Волковой. Молодая тюменка пришла в центр № 22 на Бабарынке и сейчас ликует от счастья!

С интервалом буквально в считанные минуты из барабанов были вынуты счастливые билеты с автомобилями: один — в Центре розыгрыша подарков № 129, что в школе № 15 по улице Северной, 1, второй — в Центре № 165, расположенном по улице 30 лет Победы в МАОУ СОШ № 10.

В первом случае обладательницей стала девушка, во втором — пожилой тюменец.

А еще удача сегодня улыбнулась пожилому антипинцу: он вытащил из барабана сертификат на автомобиль в центре под номером 87.

Пятым счастливчиком, которому фестиваль «Золотая осень» преподнес отличный подарок — автомобиль «Лада-Калина», стал молодой житель жилого района Мыс. Он пришел в Центр розыгрыша подарков, работающий в Доме культуры «Водник».

Некоторые удачливые тюменцы не оставляют на завтра то, что можно сделать сегодня, и прямо из центра распространения подарков отправляются в автосалон «Лада и К» на улицу Федюнинского. Так уже поступила Полина, которая выиграла вторую по счету «Ладу-Калину» на Бабарынке.

Седьмой автомобиль «Золотой осени» нашел своего хозяина, точнее, хозяйку. Людмила Валерьевна пришла в центр распространения подарков № 40, расположенный на Червишевском тракте, в школе № 69, и вытянула счастливый билет. «А мы пришли за чайником, — поделилась Людмила Валерьевна, — Но выиграли машину!».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Лучшие комментарии
Leo72
6
Leo72   14.09.2014 / 19:21   #    Ответить   
Н.Ев.А. 

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

Точно машину? А то там сегодня одну чуть не умерла от радости когда начал стирать защитный слой и увидела слово автомобиль, а потом дотерла и оказалась автомобильная щетка
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   14.09.2014 / 17:12   #    Ответить   
От администрации: Еще две жительницы Тюмени: проживающая в жилом районе Мыс пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира, - стали соответственно второй и третьей обладательницами квартир в Тюмени! Номера центров розыгрыша подарков 97 (средняя общеобразовательная школа № 91) и центр № 112 (ЦТРиГО «Этнос») стали для них счастливыми! Теперь тюменки должны обратиться в Благотворительный фонд развития города Тюмени, где их встретит директор фонда Вера Владимировна Барова и передаст каждой свидетельство о собственности на квартиру. Любовь Андреевна, работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, которая первой выиграла сегодня квартиру, на этот час уже обратилась в Благотворительный фонд и получила свидетельство о собственности на квартиру!  


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

В течение последнего часа машины выиграли в центре МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «НЕГЕ» (ул. 50 лет Октября, 84/2) и в центре № 174 на ул. А. Логунова, 17.
:bravo:

Просмотров: 5479 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, розыгрыш

 
 Комментарии  56  Читать на форуме  
Мадам Зануся
4
Мадам Зануся   14.09.2014 / 16:49   #    Ответить   
Ну что, начинаю принимать поздравления! Я - выиграла!!! Зависть - в сторону!!! Только светлые и радостные эмоции!!!
Алекс Z
6
Алекс Z   14.09.2014 / 17:00   #    Ответить   
Сколько раз дежурил на избирательных участках, был наблюдателем, или просто - данные статистики: крупные выигрыши (машины, квартиры и т.д) всегда на окраинах, "пролетарских" районах и частном секторе. Центр, районы с "достатком"- мыльницы,овощерезки и пластиковые контейнеры. Понятно, что "пробивают"  небодрый электорат на волеизъявление - но, нарочито, как то делают :).
 



Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:  

Мадам Зануся, выиграли то что?
Олег Карнаухов
1
Олег Карнаухов   14.09.2014 / 17:03   #    Ответить   
Постой карусель -Халин,
Сделайте что-то?
УИКи нажмите тормоза!!!
Что б цифрой дурной, не обидеть КОГО-ТО
И не заглянуть судьбе в глаза.
Отчетное время 15.00
явка на Путина и на Якушева
4 Бердюжская 67.12% и 69.58%
6 Викуловская 65.94% и 66.26%
7 Голышмановская 75.12% и 77.71%
9 Исетская 71.30% и 72.08%
10 Ишимская 67.60% и 71.26%
11 Ишимская городская 59.41% и 65.45%
12 Казанская 62.66% и 70.44%
13 Нижнетавдинская 67.08% и 77.62%
14 Омутинская 66.62% и 66.87%
21 Тюмень, Ленинская 57.05% и 60.54%
22 Тюмень, Центральная 54.24% и 60.44%
29 Тюмень, Восточная 54.06% и 63.37%

в общем -своя рубашка, ближе к телу... гы-гЫ-ГЫ!!!

Подробнее на [censored by bot]
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   14.09.2014 / 17:12   #    Ответить   
От администрации: Еще две жительницы Тюмени: проживающая в жилом районе Мыс пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира, - стали соответственно второй и третьей обладательницами квартир в Тюмени! Номера центров розыгрыша подарков 97 (средняя общеобразовательная школа № 91) и центр № 112 (ЦТРиГО «Этнос») стали для них счастливыми! Теперь тюменки должны обратиться в Благотворительный фонд развития города Тюмени, где их встретит директор фонда Вера Владимировна Барова и передаст каждой свидетельство о собственности на квартиру. Любовь Андреевна, работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, которая первой выиграла сегодня квартиру, на этот час уже обратилась в Благотворительный фонд и получила свидетельство о собственности на квартиру!  


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

В течение последнего часа машины выиграли в центре МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «НЕГЕ» (ул. 50 лет Октября, 84/2) и в центре № 174 на ул. А. Логунова, 17.
:bravo:

Алекс Z
0
Алекс Z   14.09.2014 / 17:20   #    Ответить   
Да, поменяли тактику устроители лотореи :) - машина все таки и у нас на участке попалась.
Значит, в следующие выборы не заложат в барабан крупный приз. 
 
 
Нескромная
1
Нескромная   14.09.2014 / 17:34   #    Ответить   
Н.Ев.А., вы как всегда - источник светлых новостей, спасибо! Поздравляю тех, кому повезло
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   14.09.2014 / 17:40   #    Ответить   
44-летняя тюменка вытянула из барабана центра розыгрыша подарков № 25, что в 34-м лицее (ул. Новоселов, 10), сертификат на 11-й автомобиль «Лада-Калина», приобретенный предприятиями - спонсорами фестиваля «Золотая осень»!
Другой
0
Другой   14.09.2014 / 18:20   #    Ответить   
А я выиграл фен, которым всё равно пользоваться не буду Крутой Лучше бы популярные нынче контейнеры для СВЧ, ей Богу 
Leo72
0
Leo72   14.09.2014 / 19:10   #    Ответить   
А я выиграл терку)
S-geo
2
S-geo   14.09.2014 / 19:16   #    Ответить   
дали тянуть билеты сыну))) итог - 2 набора контейнеров)))
Leo72
6
Leo72   14.09.2014 / 19:21   #    Ответить   
Н.Ев.А. 

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

Точно машину? А то там сегодня одну чуть не умерла от радости когда начал стирать защитный слой и увидела слово автомобиль, а потом дотерла и оказалась автомобильная щетка
m412
0
m412   14.09.2014 / 19:25   #    Ответить   
Есть информация где можно получить бытовую технику? Только в м-видео на широтной? или в любом м-видео?
Djekson veteran
0
Djekson veteran   14.09.2014 / 19:43   #    Ответить   
у нас теперь на каждого члена семьи по овощечистке ,остальное все уже есть
Ankarii
2
Ankarii   14.09.2014 / 19:46   #    Ответить   
Интересно посмотреть на людей, когда им сообщают, что они выиграли квартиру. Ну и вообще на всех, кто в этот момент там стоит)) Наверно, сильные эмоции))
-шАLoSтb-
1
-шАLoSтb-   14.09.2014 / 20:01   #    Ответить   
А налог кто платит? организаторы или счастливый обладатель?))
Хулиган
3
Хулиган   14.09.2014 / 20:23   #    Ответить   
-шАLoSтb- пишет:Сообщение или счастливый обладатель
zlay
0
zlay   14.09.2014 / 20:55   #    Ответить   
m412, м.видео на широтной колумб и па-на-ма ....Крутой
zlay
0
zlay   14.09.2014 / 20:58   #    Ответить   
да кстати наша семья выиграла 2 контейнера,1 мыльницу и электромясорубку ..были в современнике на олимпийской 9 Подмигиваю первый раз что то выиграли приличное,но мясорубку ещё не забрали,т.к крупные призы нам сказали будут выдавать с 15 числа целый месяц..на неделе съездим заберем...
-шАLoSтb-
1
-шАLoSтb-   14.09.2014 / 21:09   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение да кстати наша семья выиграла 2 контейнера,1 мыльницу и электромясорубку


мясорубка полезная штука, поздравляю :) мне достались крышки для консервирования.... блин даже не контейнеры! я неудачница :death:
мореходец
1
мореходец   14.09.2014 / 21:19   #    Ответить   
Выиграл контейнеры для СВЧ! Спасибо родная Тюмень!
CRAZY
0
CRAZY   14.09.2014 / 21:54   #    Ответить   
Любители халявы :death:
ngr_163529
0
ngr_163529   14.09.2014 / 22:03   #    Ответить   
Контейнеры получили ))) Куда их засунуть - осталось придумать ) Ибо качество - так себе...
vulcan
0
vulcan   14.09.2014 / 22:13   #    Ответить   
Что за машины и какие квартиры то разыгрывали?
Holtoff
1
Holtoff   14.09.2014 / 22:16   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение Что за машины и какие квартиры то разыгрывали?

Маленькие.
D.Lans
2
D.Lans   14.09.2014 / 22:42   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Любители халявы

Скажите, ведь лотерея полностью проплачена организаторами? И ни копейки из бюджета не было взято?
Потому что если это не так, у этой лотереи для меня, как налогоплательщика, отрицательное матожидание :death:
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.09.2014 / 00:37   #    Ответить   
Нее..правда,лучше бы поспала подольше..а не бежала бы рано утром,ещё до работы к избирательному участку,что у черта на рогах.. В очередной раз точно никуда не сдвинусь и на провокации не поддамся. :facepalm:
 
Skatian
0
Skatian   15.09.2014 / 00:47   #    Ответить   
Что-то не заглянул туда. Видимо не мое.
Змей
0
Змей   15.09.2014 / 00:51   #    Ответить   
мне эти контейнеры тоже никуда не упёрлись.
я незадолго до этого купил себе нормальные контейнеры для всяких нужд с закручивающимися крышками.
Holtoff
0
Holtoff   15.09.2014 / 01:00   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение мне эти контейнеры тоже никуда не упёрлись.

Да выброси.
Абгемахт
0
Абгемахт   15.09.2014 / 08:39   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение 44-летняя тюменка вытянула из барабана центра розыгрыша подарков № 25, что в 34-м лицее (ул. Новоселов, 10), сертификат на 11-й автомобиль «Лада-Калина», приобретенный предприятиями - спонсорами фестиваля «Золотая осень»!
о-и в нашем центре выборов заложили)))
Но мелкий вытянул разделочные доски и контейнеры для СВЧ :))
fera
2
fera   15.09.2014 / 08:42   #    Ответить   
Holtoff пишет:
Змей пишет: мне эти контейнеры тоже никуда не упёрлись.
Да выброси.
отдай кому нужны )странно, но я всем пользуюсь, что дают))) кувшином с прошлых выборов до сих пор цветочки поливаю, в контейнере уже плов лежит))) мелочь, а приятно  
Любитель
0
Любитель   15.09.2014 / 08:59   #    Ответить   
При все при том явка выше 70%, против 20 в прошлый раз без лототрона. 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 09:11   #    Ответить   
Счастливый билет был вытянут в центре распространения подарков № 138, расположенном в школе № 29 на улице Мурманской. Обладателем машины стала 54-летняя Людмила Павловна, в семье которой нет автомобиля и сама она никогда за рулем не сидела. Тюменка призналась, что раньше ей удавалось выигрывать только полотенце.

Тюменка Оксана Валерьевна, торговый представитель, стала тринадцатой обладательницей ценного подарка праздника «Золотая осень» − автомобиля «Лада-Калина»! В Центре распространения подарков в поликлинике № 13 по ул. Казачьи Луга она вытянула счастливый билет. На праздник пришли вместе с дочерью. Дочь, стерев защитный слой своего билета, увидела надпись «пищевой контейнер», а когда то же самое сделала Оксана Валерьевна, то не поверила своим глазам.

Наконец-то четвертая квартира, участвующая сегодня в акции «Розыгрыш подарков», обрела своих хозяев. Молодая семейная пара шла в центр распространения подарков № 150 в школу № 59 по улице Станционной, 26, особо не рассчитывая на удачу, и вдруг стала баловнем судьбы. Когда жена - молодой преподаватель вуза стерла защитный слой сертификата, она не поверила в случившееся. Тем более что перед этим муж выиграл нужный, но скромный контейнер.

Напоминаем, что получить бытовую технику можно в торговых центрах «Па-На-Ма», «Колумб» и «Широтный» до 18 часов 14 октября. Получателей автомобилей ждут в ООО «Лада и К» - ул. Федюнинского, 2-а. С сертификатом на квартиру следует подойти в Благотворительный фонд развития города Тюмени - ул. Малыгина, 51.

Bukem
2
Bukem   15.09.2014 / 09:24   #    Ответить   
Хорошо, что опубликовали места, где главные призы выиграли. Совесть спокойна, все равно бы  не выиграл Крутой
Сергей 74
0
Сергей 74   15.09.2014 / 09:29   #    Ответить   
А в Салехарде НИЧЕГО не разыгрывали...... :( а выбирали между прочим мы вашего губернатора.....
mvv31
1
mvv31   15.09.2014 / 09:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А в Салехарде НИЧЕГО не разыгрывали...... а выбирали между прочим мы вашего губернатора.....
Это вам само по себе (странный) подарок. 
Мадам Зануся
3
Мадам Зануся   15.09.2014 / 10:12   #    Ответить   
Алекс Z, разделочную очень красивую доску! Как раз собиралась покупать такую же, но эта - просто прекрасна! С узорчиком. 
А чо? Прекрасная новость, я реально очень обрадовалась, хотела поделиться своим счастье с сосайтниками... подумала, пусть за меня порадуются, позитивчик...Ой, простите, я ведь забыла написать, что выиграла-то доску... А вы о чем подумали? 
Абгемахт
2
Абгемахт   15.09.2014 / 10:20   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение поделиться своим счастье с сосайтниками...

выберите другое слово :)))
YVA
3
YVA   15.09.2014 / 11:14   #    Ответить   
У меня возник вопрос: напечатали билетики, разложили. Но ведь не все они наверняка были разыграны, а если все, то кому-то не досталось? Ведь напечатано было наверняка больше, чем явка людей. И тем не менее все 4 квартиры разыграны. А какова вероятность, что 1 или даже 2 останутся в барабанах не вытащенные и почему этого никогда не происходит?
Kafka
0
Kafka   15.09.2014 / 11:36   #    Ответить   
супруг, я и мамы - все выиграли контейнеры))) скоро переезжаем в новую квартиру, так хоть какая-то посуда уже есть
Alex Al-der
1
Alex Al-der   15.09.2014 / 12:28   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А в Салехарде НИЧЕГО не разыгрывали...... а выбирали между прочим мы вашего губернатора.....


У вас разыгрывали внутриобластной суверенитет ;)
И вы его выиграли! Танцуйте, граждане! :)
Сергей 74
0
Сергей 74   15.09.2014 / 17:21   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение И вы его выиграли! Танцуйте, граждане!

Пока не поняли ничего...... :?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.09.2014 / 18:58   #    Ответить   
Сергей 74, на выборы ходили? за кого-то голосовали? исходя из каких соображений голосовали за этого кого-то? за кампанией Якушева (север-эдишн) следили?
Сергей 74
0
Сергей 74   15.09.2014 / 19:35   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение  на выборы ходили?
за кого-то голосовали? исходя из каких соображений голосовали за
этого кого-то?

Да!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.09.2014 / 19:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Alex Al-der пишет:Сообщение  исходя из каких соображений голосовали за этого кого-то?

Да!


спасибо!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   15.09.2014 / 21:25   #    Ответить   
Змей, мне отдайте тогда их, если вам не нужны! :)
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс   15.09.2014 / 22:36   #    Ответить   
YVA,
Все верно вероятность не разыграть суперпризы очень высока, более того они вероятнее всего заранее были переданы нужным людям для последующего розыгрыша. :D
Anonymous
0
МНОГОЛИКАЯ   16.09.2014 / 14:13   #    Ответить   
Изображение
Hyper
0
Hyper   16.09.2014 / 15:39   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение У меня возник вопрос: напечатали билетики, разложили. Но ведь не все они наверняка были разыграны, а если все, то кому-то не досталось? Ведь напечатано было наверняка больше, чем явка людей. И тем не менее все 4 квартиры разыграны. А какова вероятность, что 1 или даже 2 останутся в барабанах не вытащенные и почему этого никогда не происходит?

Да это подозрительно. Билетов должно было не хватить, или должны были остаться лишние.
Возможно, что организаторы вскрывают все оставшиеся лишние билеты ;)
t-es
0
t-es   16.09.2014 / 21:51   #    Ответить   
Лучше бы обогреватели разыгравали, или чекушки. Пользы больше. А то замерзли совсем. Блин рано они выборы провели, еще неделя без отопления и за "черта лысого" проголосовали бы, если бы он отопление пообещал.
Евген555
0
Евген555   17.09.2014 / 16:34   #    Ответить   
-шАLoSтb-, я так хотел крышки,а выграл контейнеры.Сейчас все мои соления и варения испортятся! 
Другой
1
Другой   17.09.2014 / 17:09   #    Ответить   
t-es, отопительный сезон начнется с 19 сентября, если что. И Якушев полномочий не имеет это обещать, нормативы же. И вообще подписывает документ о начале отопительного сезона глава администрации каждого отдельного поселения.
А если вы вытянули контейнеры или ещё что-то, что вам явно не нужно, - в чем проблема сразу же отдать какой-нибудь бабушке на участке? Вряд ли она расстроилась бы подарку. 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   17.09.2014 / 18:27   #    Ответить   
Ну вот сколько поводов познакомится. Многим нужно не то, что им досталось, можно запросто меняться. Другой, вам мешок для шапок не нужен? Махнулась бы на фен) 
kristi
0
kristi   17.09.2014 / 23:01   #    Ответить   
я контейнеры доче отдала, под игрушки мелки...  )))) хоть польза.
Другой
0
Другой   18.09.2014 / 17:12   #    Ответить   
Karolina Herrera, хоть я феном и не пользуюсь, но он ещё может пригодиться, а вот шапок у меня не так много, чтоб им был нужен целый мешок)) Но спасибо за предложение))
Nachtigall
0
Nachtigall   19.09.2014 / 16:33   #    Ответить   
Абгемахт пишет:
Мадам Зануся пишет: поделиться своим счастье с сосайтниками...
выберите другое слово
Ну, я тоже спокоен, как и Bukem - в 1-м Заречном не было кваритир и автомобилей.Итог: крышки для консервирования, контейнеры и разделочные доски (я).  


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  29
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Сегодня в 13:04
Первый межрегиональный телекомуникационный круглый стол по вопросам переработки ПЭТ — продукции «Пластиковая бутылка — от скважины до футболки» прошел в Институте культуры вчера, 8 декабря.
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
Сегодня в 12:44
С 1 января 2016 по 30 ноября в областной столице зарегистрировано 13 687 новорожденных. Из них 6636 девочек и 7051 мальчиков. Об этом корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru рассказала консультант комитета ЗАГС Оксана Щедловская.
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»  1
Сегодня в 12:24
Уникальная возможность наловить реальные деньги — в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б)!
Начальная школа останется дома и со второй смены
Начальная школа останется дома и со второй смены  2
Сегодня в 11:41
Ученики 1–4 классов школ Тюмени, занимающиеся со второй смены, остаются дома. Уроки отменены из-за низкой температуры воздуха.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным  1