Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18144
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.09.2014 / 10:04
Разыскивается мужчина, укравший деньги из офиса

Сотрудники тюменской полиции разыскивают мужчину, который украл крупную сумму денег из офисного здания.

Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени, преступление было совершено в офисном здании, расположенном по адресу пр. Воронинские горки, 158, в четверг, 11 сентября, около полудня. Неизвестный мужчина похитил крупную сумму денег из оставленного без присмотра портфеля.

Подозреваемый в совершении преступления попал на запись камеры видеонаблюдения. Это мужчина кавказской внешности ростом около 170–175 см, среднего телосложения, в возрасте около 30 лет. Кожа смуглая, на лице щетина, волосы темные. Был одет в тканевую куртку или полупальто темного цвета с высоким воротником и вставкой в виде полосы белого или серого цвета, джинсы ярко-синего цвета, туфли темно-коричневого или черного цвета с усеченным острым носом. Передвигался на автомобиле Chevrolet Cruze Hatchback белого цвета.

Подозреваемого сопровождал молодой человек в одежде темного цвета, предположительно, кавказской внешности, среднего роста, худощавого телосложения.

Если вы обладаете какими-либо сведениями о данных людях и их местонахождении, сообщите информацию в отдел полиции № 8 УМВД России по г. Тюмени по телефону 794–164 или 02.

Разыскивается мужчина, укравший деньги из офиса 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2445 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 15.09.2014 / 10:22 #
очень удивлен тем, что наши сверхполиткорректные сми употребили словосочетание "кавказской внешности".
остальным не удивлен.
Alex7112008
0
Alex7112008 15.09.2014 / 10:29 #
Что за камера такая, что ни номера авто, ни лица нормально разглядеть не возможно? Для чего она там вообще установлена? Для красоты??
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 15.09.2014 / 10:33 #
Кожа смуглая, на лице щетина, волосы темные

типичный кавказец :)) я после кап. ремонта двс также, бывает, выгляжу
Сергей 74
0
Сергей 74 15.09.2014 / 10:39 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Что за камера такая
Самая дешовая!
Alex7112008 пишет:Сообщение Для чего она там вообще установлена?
Ну полиция настоятельно в ходе проверки-ревизии выписала предписание, или головное руководство потребовало....
float
1
float 15.09.2014 / 10:54 #
прям вот так чисто случайно пришел и нашел кучу денег в портфеле. По-любому кто-то из своих и навел. Возможно тот, кто и портфель "оставил без присмотра"
Mirotvoretc
0
Mirotvoretc 15.09.2014 / 11:19 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Что за камера такая, что ни номера авто, ни лица нормально разглядеть не возможно? Для чего она там вообще установлена? Для красоты??

Alex7112008, это кроп (обрезка) со стоп-кадра. просто в поле зрения камеры попало где-то в крайнем поле. даже приличная камера не разглядит такие детали с расстояния
Skatian
0
Skatian 15.09.2014 / 14:20 #
Mirotvoretc, рисунок что надо :)