Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22750
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19185
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2014 / 09:11
В Аромашевском районе отключают телевидение

На сутки в Аромашевском районе ожидаются проблемы с ТВ-сигналом.

«В связи с проведением работ по модернизации системы электропитания на РТС Аромашево с 10:00 часов местного времени 17 сентября 2014 года до 17:00 18 сентября планируется отключение трансляции программ первого мультиплекса», — информирует ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» филиал «Урало-Сибирский региональный центр».

Компания приносит извинения за доставленные неудобства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1116 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аромашево, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
OFW
1
OFW 17.09.2014 / 09:45 #
Телевизор !? Что это ? 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 17.09.2014 / 09:55 #
Успевайте сделать за день, а то вдруг очнуться.
Нафанаил
0
Нафанаил 17.09.2014 / 09:55 #
а я думаю что аромашевский район решил под киев "лечь" - там тоже все российские каналы отключили))))
13th_warrior
0
13th_warrior 17.09.2014 / 10:22 #
Ой ой ой... в такую погоду только в зомбоящих пялиться, а тут такая подстава.
Властям придется перевести силы правопорядка на усиленный режим работы!!!
###F8
1
###F8 17.09.2014 / 10:31 #
Целых 7 часов без зомбирования - аромашевцам повезло.
StealthPictures
1
StealthPictures 17.09.2014 / 11:21 #
а у меня телевидение отключено с 2009 года. Ничего, живу да радуюсь))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 17.09.2014 / 14:49 #
А сколько в деревне каналов идёт? Штук восемь наверное и ни по одному смотреть нечего, один бред, прыжки, ужимки, гримасы и прочий психдиспансер! Одна передача Малахова"Пусть говорят"по 1 каналу или подобная,со всеми атрибутами психоневрологического диспансера, по второму каналу, отбивают охоту на долго смотреть телевизор!
maxxx
0
maxxx 17.09.2014 / 14:52 #
SCOR пишет:Целых 7 часов без зомбирования - аромашевцам повезло.