Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2014 / 12:28
Михаил Корнеев будет курировать казаков и кадетов в родной Ростовской области

Бывший начальник УМВД по Тюменской области Михаил Корнеев, уволенный после коррупционного скандала, назначен в Ростовской области директором департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений.

Указ о назначении Михаила Корнеева на новую должность подписал на днях губернатор Ростовской области Василий Голубев. Об этом сообщается на сайте правительства данного региона.

Напомним, что Михаил Корнеев возглавлял УМВД по Тюменской области с лета 2011 года до весны 2014 года, а до этого 20 лет работал как раз-таки в правоохранительных органах Ростовской области. Жители Тюмени не слишком удивились, когда через некоторое время после назначения Корнеева ряды полицейского начальства пополнились выходцами из того же региона. Начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области вскоре стал Виктор Трембич, а начальником УМВД по городу Тюмени — Владимир Рябенко. На должность командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени назначили Сергея Беседина.

Скандал разразился летом прошлого года. 10 июля Беседину было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), а 12 июля его уволили со службы в органах внутренних дел с формулировкой «в связи с утратой доверия». Задержание Сергея Беседина не только вызвало общественный резонанс, но и повлияло на жизнь тюменской полиции в целом. В августе прошлого года подал рапорт на отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел Владимир Рябенко .

Что касается Михаила Корнеева, то он был официально освобожден от должности главы тюменского управления МВД в апреле текущего года. В настоящее время областным главком руководит Юрий Алтынов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2655 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Ростов-на-Дону, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ska3
5
Ska3 17.09.2014 / 13:07 #
После коррупционного скандала его должны были лишить званий, наград и запретить занимать руководящие посты, а его "наградили" за "хорошую" службу новым руководящим постом, пускай и менее весомым
Комментарии 9 Читать на форуме
Coilxp
5
Coilxp 17.09.2014 / 13:01 #
Вернулся на "родину". Теперь наверно рассказывает там, как местных "лохов" нагибал...
За такое надо лишать пожизненно возможности работать госслужащим!
Ska3
5
Ska3 17.09.2014 / 13:07 #
После коррупционного скандала его должны были лишить званий, наград и запретить занимать руководящие посты, а его "наградили" за "хорошую" службу новым руководящим постом, пускай и менее весомым
Сергей949017
3
Сергей949017 17.09.2014 / 13:40 #
Такое наверно только в РФ может быть..........
Solomyan
0
Solomyan 17.09.2014 / 13:54 #
салом брать будет
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 17.09.2014 / 14:31 #
Coilxp пишет:За такое надо лишать пожизненно возможности работать госслужащим!
А у нас в России всегда так, с одного руководящего места пнут под зад, за то на другое посадят! Раз попавший в эту струю из неё уже не выйдешь!  
Григорыч
1
Григорыч 17.09.2014 / 14:37 #
Ska3 пишет:Сообщение После коррупционного скандала его должны были лишить званий, наград и запретить занимать руководящие посты, а его "наградили" за "хорошую" службу новым руководящим постом, пускай и менее весомым
Если бы он был замешан в этом скандале, то и на скамье вместе с Бесединым бы сидел, вот тогда его и лишили званий и наград. А так с должности сняли, на пенсию уволился по собственному желанию.
Сергей949017 пишет:Сообщение Такое наверно только в РФ может быть.......
В других странах генералы на пенсии не работают?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
VG(Тюмень) пишет:Сообщение А у нас в России всегда так, с одного руководящего места пнут под зад, за то на другое посадят! Раз попавший в эту струю из неё уже не выйдешь!
Это везде так, хорошими руководителями не разбрасываются.
Gosha
1
Gosha 17.09.2014 / 15:18 #
Вот оно наше родное правосудие! Замели - в Особо крупном размере! Ну, мол, и пох на вас, я домой вернусь - там примут и приняли!!! Простых смертных за курицу в магазине на 2 года садят, а тут  в Особо крупном размере, ничего небыло!!! Вот и балдеют от безнаказанности!
Григорыч
0
Григорыч 17.09.2014 / 15:24 #
Gosha пишет:Сообщение Вот оно наше родное правосудие! Замели - в Особо крупном размере! Ну, мол, и пох на вас, я домой вернусь - там примут и приняли!!! Простых смертных за курицу в магазине на 2 года садят, а тут в Особо крупном размере, ничего небыло!!! Вот и балдеют от безнаказанности!


Я тут смотрю все писатели, а не читатели. В особо крупном размере Сережа Беседин на 5 лет заехал на зону строгого режима.
prosto33
0
prosto33 17.09.2014 / 15:52 #
Хороший человек...а зависть плохое чувство